Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 269
Всего: 270

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 343765 раз)

  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 02 Июня, 2010, 22:46 »
один минус - это будет стимулировать задротство, так как на прокачку будет даваться всего две недели и тут скока успеешь опыта набить такой левел у тебя и будет....
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 02 Июня, 2010, 23:39 »
один минус - это будет стимулировать задротство, так как на прокачку будет даваться всего две недели и тут скока успеешь опыта набить такой левел у тебя и будет....
Плохо прочитал :) Хочешь по новой - начинай, не хочешь - качайся до 100уровня.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 02 Июня, 2010, 23:48 »
Народ явно не любит читать - канадский серв вам вообще не нужен. Это JoG запустил :)
Завтра (точнее, уже сегодня) должны запустить добротные Европейские сервера. Причем с пингом на разный вкус. Писали об этом здесь неоднократно.
Потерпите немного.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 02 Июня, 2010, 23:50 »
Уже кстати аж 3 сервера, но все с устаревшими базами
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 03 Июня, 2010, 09:45 »
подскажите плиз
такая фигня, играю на серваке 2 часа, набил 1700 голда, а на сайте http://chadz.no-ip.org/
всеравно 700 голда хоть через полчаса, хоть через 2 часа
в игре статы норм и года 1700 а на сайте - хрен
базы обновил, скачал с сайта http://chadz.no-ip.org/
что может быть ?
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 03 Июня, 2010, 09:55 »
Я думаю фишка в том, что ты играешь на неофициальном сервере (офсервер еще не запустили), посему и база данных не обновляется.
     
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 03 Июня, 2010, 10:02 »
Сервак переезжает\ехал, возможны сбои. Ждем пока устаканиться.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 03 Июня, 2010, 14:11 »
люди подскажите что означают характеристики оружия...

weight 3.0    - это понятно, вес.
difficulty 10   - с этим не очень понятно... сложность... что это значит?
spd rtng 90   - это скорость удара?
weapon length 112  - это зона поражения вроде...
swing damage 45 cut - это дамага... тут все ясно.
thrust damage 0 pierce - это тоже дамага, но при колющем ударе... тоже понятно.

abundance - это встречается в характеристиках брони... тож не понятно что такое....
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 03 Июня, 2010, 14:38 »
люди подскажите что означают характеристики оружия...

weight 3.0    - это понятно, вес.
difficulty 10   - требование по силе персонажа (в примере Strength=10, не меньше)
spd rtng 90   - это скорость удара? Да
weapon length 112  - это зона поражения вроде... Длина оружия, у пики я так понимаю, зона поражения меньше длины оружия, т.к. есть еще древко, торчащее взад. Или нет?
swing damage 45 cut - это дамага... тут все ясно.
thrust damage 0 pierce - это тоже дамага, но при колющем ударе... тоже понятно.

abundance - это встречается в характеристиках брони... тож не понятно что такое.... Х.з., товарищ майор. Самому интересно узнать
Вобщем как-то так.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 04 Июня, 2010, 17:59 »
abundance - это как бы "распространенность", но что это значит в контексте мода - хз... Ведь лимита на вещи (например, на команду доступно 5 кольчуг, 3 стеганки и т.п.) нет. Может, это что-то, завязанное на экономику?

ЗЫ Прикол. У меня есть персонаж 1-го уровня (я им еще не играл), создал я его давно и сразу купил nomad armor за 59 денаров. Так вот, при вайпе и повышении цен ее у меня не отобрали :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 04 Июня, 2010, 18:16 »
abundance - ничего не значит. В сингле отвечает за шанс появления шмотки в магазине.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 04 Июня, 2010, 18:43 »
Оказывается, на сайте уже картинки оружия и одёжки появились. Засчиталось повышение уровня, набранное за вчерашние брождения по новым серверам, и плюсанулось 1200 золота. На что бы потратить...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 04 Июня, 2010, 19:04 »
А у меня сначало плюсанулось, потом минусовалось...  вообщем не поймеш сейчас... идет экспа в кошель или нет...

картинки - да ... это гуд!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 04 Июня, 2010, 20:23 »
Что значит body armor в характеристиках щита ? это его броня или что-то еще ?

Кстати у тяжёлого оружия больше шансов блокировать молот.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 20:26 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 04 Июня, 2010, 21:35 »
Что значит body armor в характеристиках щита ? это его броня или что-то еще ?

Кстати у тяжёлого оружия больше шансов блокировать молот.
Эт по нашему-сопротивляемость)))))
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 04 Июня, 2010, 21:44 »
Как же меня раздражают эти городские карты, ну просто слов нет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 04 Июня, 2010, 21:52 »
Странно - мод прост создан для мерянья, а никто не меряется :)
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 04 Июня, 2010, 22:57 »
мериться нечем, автор все время обнуляет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 04 Июня, 2010, 23:29 »
Да вроде уже недели 2 не обнуляли
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 05 Июня, 2010, 00:13 »
Уже сделали систему бэкапа чаров - делается копия чаров, поэтому вайп не страшен.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 05 Июня, 2010, 09:48 »
Вайп все-равно будет, потому что к некоторому времени все будут в блек арморе и играть станет неинтересно.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 05 Июня, 2010, 10:08 »
Там имплементируется система авто-вайпов (в смысле по решению игрока). Интересная.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 05 Июня, 2010, 10:13 »
3ABP, а мне, наоборот, городские карты больше нравятся. На них коням не развернуться. Фан от игры я получаю именно от рукопашек, и удары/подлые_толчки_в_спину_конём меня раздражают больше чем стрелки.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 05 Июня, 2010, 10:19 »
А мну задолбали вылеты от того ,что буржуины на "собаку" жмут и по ходу дела им никак не объяснишь ,что это есть плохо.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 05 Июня, 2010, 10:26 »
А мну задолбали вылеты от того ,что буржуины на "собаку" жмут и по ходу дела им никак не объяснишь ,что это есть плохо.
Поэтому я обычно ставлю mute на всех игроков=) А вообще, если кто-то знает лучший способ защиты от этого бага - подскажите плз...
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC