Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 253
Всего: 255

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 343776 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 23 Июля, 2010, 13:14 »
bigbay, можешь имя поменять на привычное, делаешь перса с нужным именем, нужно хотя бы раз зайти на его страничку (если уже есть перс с нужным именем, еще проще), далее идешь на страничку перса, имя которого хочешь изменить, и внизу, в выпадающем списке Change your name to выбираешь нужное имя. Старый перс удалится, а все характеристики передадутся новому.

P.S. имя сменится не сразу, а через какое-то время.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 23 Июля, 2010, 13:28 »
bigbay, можешь имя поменять на привычное, делаешь перса с нужным именем, нужно хотя бы раз зайти на его страничку (если уже есть перс с нужным именем, еще проще), далее идешь на страничку перса, имя которого хочешь изменить, и внизу, в выпадающем списке Change your name to выбираешь нужное имя. Старый перс удалится, а все характеристики передадутся новому.

P.S. имя сменится не сразу, а через какое-то время.
Спасибо за инфу :)но я уже и к этому привык ,да и от перемены имен я нубом быть не перестану :)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 23 Июля, 2010, 14:55 »
Так в списке модов выбираю cRPG
у тя 1.127 версия???
есь нет,то ставь и папка должна называться cRPG_1127
спасибо, все заработало
Незачто

ЗЫ np))
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 23 Июля, 2010, 15:56 »
Теперь другая проблема вещи все те что купил не появляются, уже и мод переустанавливал, рестарта сервера ждал, игру переустанавливал, а их нет
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 23 Июля, 2010, 15:58 »
Это наверно полезная штука для мододелов - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,126175.0.html
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 23 Июля, 2010, 18:47 »
насчет не появляющихся вещей- возможно ты еще "не дорос" до них, купить купил а юзать не можешь -силы не хватает..
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 23 Июля, 2010, 20:51 »
Так те что сразу дают тоже не появляются.
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 23 Июля, 2010, 20:56 »
Так те что сразу дают тоже не появляются.
Если видишь, что появился голый и без оружия (больше того, такое впечатление, что и характеристики у тебя обнуляются, т.к. раз я так появился в бою и не смог взять валяющийся бастард), то сначала переходи в спектаторы, а потом сразу же - снова за фракцию. Все должно появиться.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 23 Июля, 2010, 21:13 »
Так те что сразу дают тоже не появляются.
Если видишь, что появился голый и без оружия (больше того, такое впечатление, что и характеристики у тебя обнуляются, т.к. раз я так появился в бою и не смог взять валяющийся бастард), то сначала переходи в спектаторы, а потом сразу же - снова за фракцию. Все должно появиться.
Нет, не помогает

Добавлено: [time]23 Июль, 2010, 21:33:53 [/time]
5. После регистрации на ЭТОЙ странице внизу будет инструкция по установке (уже описана выше), но есть третий пункт:
Цитировать

    3. Сopy the contents of this link LINK and overwrite the whole modules/cRPG/presentations.txt

Скопируйте содержимый текст по той ссылке и замените им всё содержимое Modules/cRPG/presentations.txt[/b]

Вот этого пункта я не сделал так как его там не вижу
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 21:34 от niamba »
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 23 Июля, 2010, 21:40 »
Его там и не должно быть-это устаревшая информация.Ничего менять не нужно просто заходишь в игру создаешь перса потом заходишь на сайт,приписываешь пароль и всё.Кстати что-то у меня с щитами:я купил щит он(точнее они :))занимают два слота,но почему-то я не могу достать второй щит.Это баг или теперь для использования второго щита нужно его купить ? :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 23 Июля, 2010, 23:36 »
Его там и не должно быть-это устаревшая информация.Ничего менять не нужно просто заходишь в игру создаешь перса потом заходишь на сайт,приписываешь пароль и всё.Кстати что-то у меня с щитами:я купил щит он(точнее они :))занимают два слота,но почему-то я не могу достать второй щит.Это баг или теперь для использования второго щита нужно его купить ? :)
Он точно на тебе?
Может быть такое, что на сайте ты уже изменил свой инвентарь, а в игре он появляется позднее. Проверь инвентарь в игре, если второго щита нет, то добавь.
Кроме того, если на тебе 2 одинаковых неповрежденных щита, то игра воспринимает их как один тип (в смысле, если ты будешь прокручивать щиты колесом мыши, то твой игрок будет доставать щит и убирать его обратно, а не доставать один щит, потом второй, а потом убирать).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 24 Июля, 2010, 00:15 »
Да, кстати, напишите одэкватную инструкцию по установке. Моя устарела, а в последние версии не играю.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 24 Июля, 2010, 01:06 »
Мод привязали ко времени и погоде  :)терь на своей странице можно прочитать какое время суток и погода соответственно такое время суток и погода на карте :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 24 Июля, 2010, 01:13 »
Мод привязали ко времени и погоде  :)терь на своей странице можно прочитать какое время суток и погода соответственно такое время суток и погода на карте :)

Видимо, это отголоски Strategus'a.

ЗЫ Кто в курсе: новый longsword - это двуручник или полутораручник (как бастард)?

Устанавливать мод теперь просто как никогда.
1. Идем на сайт http://78.46.65.211/crpgsite/new/index.php, качаем архив мода и, желательно, апдейт.
2. В папке с модами делаем копию папки Native и переименовываем ее в cRPG_1127, где 1127 - номер версии, который может изменяться.
3. Распаковываем скачанные архивы мода и апдейта в папку cRPG_1127, если система спрашивает о замене файлов - соглашаемся (если не спрашивает - значит что-то не так :)). Сначала распаковываем мод, потом - апдейт.
4. Запускаем игру, в списке модулей выбираем cRPG_1127, соединяемся с сервером. При первом соединении в базе данных мода создастся запись с именем и характеристиками вашего персонажа. Теперь можно снова зайти на сайт http://78.46.65.211/crpgsite/new/index.php и ввести в соответствующие поля имя вашего персонажа и придуманный пароль для распределения очков умений и навыков.
5. Enjoy!
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2010, 01:36 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 24 Июля, 2010, 09:24 »
Мод привязали ко времени и погоде  :)терь на своей странице можно прочитать какое время суток и погода соответственно такое время суток и погода на карте :)
Видимо, это отголоски Strategus'a.

ЗЫ Кто в курсе: новый longsword - это двуручник или полутораручник (как бастард)?

Полуторный ,небольшая замена "бастарду"
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 25 Июля, 2010, 13:18 »
Да уж... с щитами они подставу сделали... я же их вообще не качал, а уровень высокий уже.... ппц
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 25 Июля, 2010, 14:40 »
А когда саму стратегию сделають?мож знаеть кто?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 25 Июля, 2010, 15:03 »
Самое удачное начало новым персом - на первом уровне крестьянским ножом зарезал за раунд троих врагов, устроив бешеный спам. Самое неудачное - первый фраг после 59 своих смертей. Интересней всего с 1 уровня по 15, потом начинаю скучать и создаю нового перса.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 25 Июля, 2010, 15:24 »
Как же тяжело вначале фраги даются! Ужос! :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 25 Июля, 2010, 20:22 »
Как же тяжело вначале фраги даются! Ужос! :)
Гм... у меня к/д был в районе 1 с 1-го уровня, а реально начал убивать с 5-го. С 10-го (с бастардом) уже не страшен противник любого уровня в любой броне.
Правда, я начал играть на американском, а там было много низкоуровневых персов.

Кстати, кто в курсе, насколько сильно понижает скорость движения латный доспех? А то у меня тут сумма необходимая набралась, и я думаю, что брать - комплект 15 века (латы+салад+латные ноги и рукавицы), или середины-конца 14 века (коат оф плейтс+бацинет "собачья голова"+латные руки и ноги). Атлетика пока 5 (strength/agility 18/16), но собираюсь повышать. Основное оружие - полутораручный меч (ясное дело, используется только двумя руками).
Вот сижу и думаю - не слишком ли тяжелыми для воина-двуручника будут латы ("миланка", вес 28)?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 11:31 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 26 Июля, 2010, 13:35 »
Проводил эксперимент ранее, но сейчас слышал, что механика атлетики поменялась(или нет?)
A little info about athletics:
10 ath+0 kilos  = 100% efficiency ; 10 ath+66 kilos  = 75%
4 ath+0 kilos  = 80% ; 4 ath+66 kilos  = 70%
0 ath+0 kilos  = 75% ; 0 ath+66 kilos  = 60%
Tested in single
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 26 Июля, 2010, 13:57 »
JoG, Не подскажу ,ибо до вайпа я "атлетику" ваще не поднимал  хотя бегал в "Черном доспехе" да исчо и с 12 кг  дополнительного веса в виде "Джарид",счас у мну "атлетика" -6 ,жить легче ,хотя стрелкам пофигу,у мну 95% смертей от лукарей мое ИМХО бери доспех  не парьси,чуток дольше проживешь))))))
З.Ы. Кстати я пробиваю броском любой доспех,если попаду)))

Добавлено: [time]26 Июль, 2010, 14:03:58 [/time]
Segd, Тут ключевое слово - efficiency ,что бы ответить надо знать ,что такое efficiency.
Кстати мое ИМХО ,что надо привязывать возможность ношения брони не к силе ,а к "атлетике" ,возможность ношения оружия к "сильному удару","сила " и "ловкость" -это атрибуты , определять можно пользоваться доспехами или оружием должны "навыки",есно кроме "арбалетов" .
Мож так и сделають? 
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 14:44 от bigbay »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 26 Июля, 2010, 14:59 »
Ну 100% efficiency - это когда ты бегаешь голым атлетом. Замеры делал путем перебегания от одной крепостной стены до другой по ровной поверхности. т.е. если ты стометровку пробежишь голым с десятой атлетикой за 10 сек, то без атлетики за 13. 1 единица атлетики примерно равна 3% скорости.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 26 Июля, 2010, 15:17 »
Атлетика стала другой, не как раньше, сейчас я ее ощущаю, кстати в ближнем бою она тоже важна, мне стало гораздо проще уходить от ударов, если не блокировать
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 26 Июля, 2010, 17:07 »
Именно, сейчас атлетика важна, а для воина с быстрым двуручем это вообще, ИМХО, самый критический параметр, т.к. позволяет выбирать противников. А я, почему-то (привет "гениальным" тиммейтам, которыю дохнут в первые 30 секунд битвы) 80% времени воюю один против 2-3-4-5-... противников. Бегаю в красном гамбезоне и куафе, так что в случае встречи с танками, например, уйти от одного, быстро и агрессивно атаковать второго, снова отойти (если не удалось убить в первые 5-10 секунд боя) - это вполне реальная тактика.
Поэтому я немного опасаюсь того, что, одев тяжелую броню и став танком, я не смогу одновременно эффективно противостоять нескольким "танкам-черепахам" (бастард или лонгсворд - это и так не самое эффективное оружие против них, а если без скорости - это может быть крайне печально).
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 17:12 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC