Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 702
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 862715 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если глюк на глюке то не один разгон не спасет,другие моды прут на максималке без проблем
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
р13 более требователен к ресурсам чем Натив, у меня вылеты бывают редко,  но без сохраненок все же не поиграешь... в Нативе без вылетов...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
СергиоОбрегон, тебе производители видяшек не доплачивают?  несколько десятков спаленных видео карт гарантировано... )

 
Если глюк на глюке то не один разгон не спасет,другие моды прут на максималке без проблем
так глюки или более высокие требования? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Да, прежде чем разгонять видеокарту, поисмотрите в Яндексе "разгон видеокарт", и почитайте на соответствующих форумах насколько разгоняема конкретно ваша видюха. Особенно рекомендую эту статью и вообще весь этот сайт.

P.S. Придётся скоро Ярту писать в справочник инструкции по разгону видеокарт, процессоров, оперативки и установки системы водяного охлаждения)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 11:51 от Paleh »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Chekan,а не кто не делал такой проги (или мода,я хз как называется),какую сделал МАКСХАРДАМ(S&S 1.0 называется,вроде качество удаленных эскизов изменил) для натива, только для Русь 13век?
скажу при 800 очень круто выглядит и не тормазит на максимальных настройках,а Русь уже при более 160 затормаживает картинку
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Chekan К большому сожалению не доплачивают.
С  Paleh^ом абсолютно согласен.
 У каждого своя голова, как и своя видеокарта. Естевственно если есть башка на плечах, то прежде чем производить любой аппаратный разгон, следует почитать об этом и получить хоть минимум информации о процессе и последствиях.
 Хотя с другой стороны если уж понеслись такие вопросы что за прога и где скачать , делаю вывод о том, что люди самые разные бывают и если что то очевидно для одних, то для других это может быть совсем не очевидно.
 Подчищу ка я пожалуй свои упоминания о разгонных ссылках и прочих, а то еще и виноват потом останусь.
Вот так порой в жизни и происходит, просто поделился положительными эмоциями, понеслись вопросы что да как. На вопросы ответил, так как в отличие от некоторых, считаю, что игнорировать вопросы невежливо и вообще дурной тон.
 И после всего этого оказался провокатором! Ну где справедливость?))
 
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 12:44 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожайлуста, как можно увеличить батлсайз
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Delfug С помощью специальной проги http://rusmnb.ru/download.php?view.58
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
СергиоОбрегон, спасибо. Тебя пока никто провокатором не считает. я обновил дрова, а разгон пока не делаю,  почитаю о последствиях, а там решу. би хэппи.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рамон,  моды лепят к оригиналу, а не к другим модам... тут обычных бы лодов побольше, более 7 сотен вещей на одном человеке... 

СергиоОбрегон, просто подобные вещи лучше в "болталке" писать, но никак не здесь.... и останешься таки виноватым )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ааа,это мод значит - тогда все ясно(кто ж будет столько вещей переделывать =/)
Как я понимаю,в моде Русь 13 век текстуры по качеству выше чем в нативе(или оставляете одинаковое кол-во лодов?)?

проблема больше в том что их вообще нет
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 17:08 от Chekan »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
В Баги писать не стал, т.к. нет скрина (был пьян).
Суть от в чем: при осаде замка, когда построил лестницу, нажал горячую клавишу отряда, далее сказал Ковалю, чтобы тот выделился в отдельный отряд. После чего, сразу же атаковал замок. После захвата, забрал себе пленных и тут заметил, что у Коваля пленные такие же как и у меня один в один. Повторил еще раз, результат тот же. Кто сегодня трезв, может проверит нормально. (я не в состоянии, т.к. 23 началось в пятницу)
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Ренего, напиши в Баги/глюки/неточности. Можно в текущем виде, без скриншота.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В Баги писать не стал, т.к. нет скрина (был пьян).
Суть от в чем: при осаде замка, когда построил лестницу, нажал горячую клавишу отряда, далее сказал Ковалю, чтобы тот выделился в отдельный отряд. После чего, сразу же атаковал замок. После захвата, забрал себе пленных и тут заметил, что у Коваля пленные такие же как и у меня один в один. Повторил еще раз, результат тот же. Кто сегодня трезв, может проверит нормально. (я не в состоянии, т.к. 23 началось в пятницу)

Вот этот момент я и пытался тебе растолковать, yart, ИИ че-то там мудрит с пленными

yart, дык я не сомневался :D
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 19:02 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Рамон, я вкурил, типа :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Предлагаю, чтобы уменьшить количество пленных, таскаемых за собой сделать вариант "откупиться", чтобы по лордам их не таскать. Иной раз такие деньги с лорда снимаешь. Откуда они у него? Он потом посылает всех через караван к Рамуну и получает в разы меньше. Не проще ли сразу после боя отпускать пленных в соответствиии с обозначенной стоимостью. Естественно все также оставляем бандитский сброд и низшие части линейки юнитов, у которых нет денег и в Херсон их или по рудникам. И чтобы компьютер руководствовался тем же, а то разобьешь врага, а за ним обоз был в 2 раза больше. Со статистикой повезло и значимая часть их -уже твоя. Можно дальше воевать. Никакой перегруппировки. Непорядок!
таким бы образом и количество элиты враждебных фракций снизилось бы до нуля (уже в свой отряд не привлечешь). А то на карте что попало. Про коммуну стеняков уже говорилось. Там такие отряды коммунаров ходят. Я остался с 20 воинами и без замка как-то. Грамотно там понападал, начиная с маленьких отрядов - всю армию восстановил до 150 рож. естественно интернационал. Потом замок взял, всех тноземцев туда посадил в гарнизон - мораль же не падает. Непорядок!
Деньги- движущая сила войны (с). Цицерон.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Что значит откуда? Лорда выкупают сторонники. Идея конечно интересна, только я бы сделал примерно как вербовка из пленных, ГГ предлагает выкупаться, кто то соглашаеться, кто-то нет (может его жаба душит или принципы)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Что значит откуда? Лорда выкупают сторонники. Идея конечно интересна, только я бы сделал примерно как вербовка из пленных, ГГ предлагает выкупаться, кто то соглашаеться, кто-то нет (может его жаба душит или принципы)
Полностью согласен. Должен быть какой- то процент нежелающих, хотя скорее тех кого уже отмародерили. Денежек то нет. Приходим к выводу, что и с пленными фоhмула Constantы нужна, да и по медицине - "В вопросах и предложениях". Тогда игра действительно динамичней станет.
Деньги- движущая сила войны (с). Цицерон.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
ага, воина разбили, оружие/доспехи отобрали, думаю и все что лишний раз блестит тоже, как компенсация за убитого друга/брата. и тут подходит к тебе этот пленник и говорит: "слушай, я тут перед битвой 2 горсти золотых проглотил, ведь как жопой чувствовал что пригодятся... давай я тебе золото, а ты мне свободу... и слабительное..."
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito,
Пообщайтесь с перекупщиком в нативе, он все объяснит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito,
Пообщайтесь с перекупщиком в нативе, он все объяснит :)
Рамуном что-ли?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Нет, из таверны
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
блин, признаюсь больше года не играл в натив, вроде там было про родственников чегото... ну так это он как перекупщик доставкой по домам занимался...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Там было про тайничок и верного человека.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
по выкупу лордов: 3000 за которые выкупают лордов сейчас это как то не серьезно... может поднять раз в 10 чтобы был смысл не отпускать всех и сразу, за уважение?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC