Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 515
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 454889 раз)

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 13 Июля, 2011, 13:35 »
 :D ну раз я вам надоел, то последний вопрос на сегодня - что значит хар-ка Can't sheath у пик?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 13 Июля, 2011, 13:37 »
Странник130, да формулы просто ни у кого нет, а Корсар в отпуске - распущенный троллинг, репетирует перед тем, как будет с девченками на пляже знакомиться, так что не обращай внимания =)

Хар-ка значит, что оружие нельзя убрать в карман, т.е. ты если переключишься с пики на следующее оружие, то пика выпадет на пол
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 14 Июля, 2011, 13:21 »
Если я ещё не надоел, то осмелюсь задать ещё пару вопросов:
1. Что значит понятие "скил", "скиловой игрок". Как я понял, скил - это умение играть, рулить.. пряморукость в общем, а скиловой игрок - это трунагибатор, задрото-блочник, атец и всё прочее... верно?
2. Есть ли ещё какие-нибудь официальные сервера, кроме 6-ти англ. (конкретно, российские, с хорошим пингом и чтобы и опыт и золото прибывали)?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 14 Июля, 2011, 14:04 »
1. да.
2. много серверов . русский- Ru_cRPG (опыт и золото идет)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2011, 16:55 от William »
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 14 Июля, 2011, 16:00 »
2. много серверов не офф. русский- Ru_cRPG (опыт и золото идет)
Что значит не оф? Все сервера, подключённые к базе данных, являются "оф". Не оф, это кому чадз отказал либо кто к нему ещё не ходил :) То есть все которые ты видишь в списке - это всё, что есть. Иногда они могут отрубаться (обновление, обслуживание и т.п.) из-за чего сервера короткое время лежат. Есть ещё Китай и СА...
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2011, 16:03 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 14 Июля, 2011, 16:11 »
2. много серверов не офф. русский- Ru_cRPG (опыт и золото идет)
Что значит не оф? Все сервера, подключённые к базе данных, являются "оф". Не оф, это кому чадз отказал либо кто к нему ещё не ходил :) То есть все которые ты видишь в списке - это всё, что есть. Иногда они могут отрубаться (обновление, обслуживание и т.п.) из-за чего сервера короткое время лежат. Есть ещё Китай и СА...
На русском нельзя нового перса создавать
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 14 Июля, 2011, 17:41 »
У меня появился вопрос: как изменились параметры armor soak factor, armor reduction factor в последнем большом патче для разных типов урона? С момента его установки стали происходить довольно странные вещи вроде крестьянина с первой дубинкой (с cut уроном), пробивающей кольчугу, и бек-де-корбина, который наносит урон на всей траектории удара (раньше в начале он скользил).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 14 Июля, 2011, 20:02 »
У меня тоже вопрос. Кто-нибудь знает:можно изменить анимацию удара клинками(древковое) на коне,а то такая анимация не позволяет расщитывать скорость удара и его длину,а это мешает попадать по врагам  :(
Цитировать (выделенное)
У меня появился вопрос: как изменились параметры armor soak factor, armor reduction factor в последнем большом патче для разных типов урона? С момента его установки стали происходить довольно странные вещи вроде крестьянина с первой дубинкой (с cut уроном), пробивающей кольчугу, и бек-де-корбина, который наносит урон на всей траектории удара (раньше в начале он скользил).
У меня друг(мой друг,а не латника ;)) латника убил первой дубинкой с cut уроном,хотя у него повер страйк всего 5 :blink:
Все пришло время бояться крестьян :laught:
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 14 Июля, 2011, 20:12 »
У меня тоже вопрос. Кто-нибудь знает:можно изменить анимацию удара клинками(древковое) на коне,а то такая анимация не позволяет расщитывать скорость удара и его длину,а это мешает попадать по врагам  :(
Нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 14 Июля, 2011, 22:58 »
У меня появился вопрос: как изменились параметры armor soak factor, armor reduction factor в последнем большом патче для разных типов урона? С момента его установки стали происходить довольно странные вещи вроде крестьянина с первой дубинкой (с cut уроном), пробивающей кольчугу, и бек-де-корбина, который наносит урон на всей траектории удара (раньше в начале он скользил).
Все так же как и было
armor_soak_factor_against_cut       = 0.65
armor_soak_factor_against_pierce    = 0.5
armor_soak_factor_against_blunt     = 0.4

  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 15 Июля, 2011, 00:14 »
У меня тоже вопрос. Кто-нибудь знает:можно изменить анимацию удара клинками(древковое) на коне
Так клинками или древковым?)

В любом случае, практически можно, но это приведёт к вылетам из игры. Игра просчитывает аниммацию и сопоставляет её с анимацией, установленной на сервер. При несоответствиях мало того что удар наносится не так как надо тебе, а как надо серверу, так и красные строки + вылеты тебе обеспечены.

В общем, тебе лучше привыкать так.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 15 Июля, 2011, 02:42 »
Как я вижу у Hafted Blade(древковое) анимация такая же как в нативе, но он привязан к двум рукам, можете подсказать статью, где про изменение анимации написано, будет хорошо увидеть хоть, что у человеков людей получилось.
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 15 Июля, 2011, 06:53 »
Как я вижу у Hafted Blade(древковое) анимация такая же как в нативе, но он привязан к двум рукам, можете подсказать статью, где про изменение анимации написано, будет хорошо увидеть хоть, что у человеков людей получилось.
На лошади у него анимация из Combat Animation Enhancement.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 15 Июля, 2011, 08:58 »
Всем доброго времени суток!

У меня возникла некоторая проблема:
Позавчера нормально заходил на евроЦРПГ сервера да и на Ру тоже.
Сегодня Европейские говорят "Invalid Authorization Key" и дальше списка серверов не пускают, а на Ру захожу и сразу получаю кик с фразой "This character belongs to someone else".

Помогите, пожалуйста, если можете.

С уважением,
Demetrius.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 15 Июля, 2011, 09:10 »
Для арбалетчика написали хороший гайд, а есть такой же, но для щитовика?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 15 Июля, 2011, 10:13 »
Всем доброго времени суток!

У меня возникла некоторая проблема:
Позавчера нормально заходил на евроЦРПГ сервера да и на Ру тоже.
Сегодня Европейские говорят "Invalid Authorization Key" и дальше списка серверов не пускают, а на Ру захожу и сразу получаю кик с фразой "This character belongs to someone else".

Помогите, пожалуйста, если можете.

С уважением,
Demetrius.
пользуемся поиском, читаем тему и вот оно счастье, близко - рукой подать.
наверняка, уже проблемы, описываемые этой фразой, 10 раз были решены
у тебя какая версия? менял ли ты её с англ. на рус? переустанавливал ВБ?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 15 Июля, 2011, 11:21 »
Я лично по этой проблеме отписал целый пост на 20ых страницах где то) там всё подробно сказано) ищите)
  • Ник в M&B: Bliden
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 15 Июля, 2011, 14:17 »
11 раундов подряд ломается тяжелый арбалет. так и должно быть? Уже совсем нету денег.  С этим ремонтом происходит гигантское количество глюков. Иногда ремонтируются вещи дважды, иногда ремонтируются вещи которых у меня нету. Если вещь сломана, а денег нету поремонтировать, то когда деньги появляются и автоматически после раунда вещь ремонтируется, то она все равно остается сломанной, каждый раз.

И в бою у меня теперь вместо моей геральдик меил отображается рус скеил армор с лучшими характеристиками  :-\
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 15 Июля, 2011, 14:23 »
В последнем патче вроде добавили зависимость шанса поломки от очков в оружии, если мало - часто будет ломаться
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 15 Июля, 2011, 14:30 »
У тебя стрельба из арбалета 140...

Где можно прочитать про механику ломания вещей?
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 15 Июля, 2011, 14:44 »
У тебя стрельба из арбалета 140...

Где можно прочитать про механику ломания вещей?

У меня 170  ;) и вчера за 2-3 часа он сломался только 1 или 2 раза
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 15 Июля, 2011, 15:19 »
У тебя стрельба из арбалета 140...

Где можно прочитать про механику ломания вещей?

У меня 170  ;) и вчера за 2-3 часа он сломался только 1 или 2 раза

Блин, жестоко опечатался, 140 навык у МЕНЯ... Сыграл только что 5 раундов и только 4 раза ремонтировал, прогрес!  :thumbup:
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 16 Июля, 2011, 06:16 »
Много людей идеально делают блок двуручным оружие, у меня же получается только идеально пропускать удары и падать. Где можнео научиться отрабатывать блоки в одного? 1 раз помню был на арене нативской бот, которому предлагаешь дуель.. сейчас же кроме читерного короля Харлауса в фул латах я простеньких ботов не видел. Или лучше в обычной игре одиночной на бандитах тренировать блоки? Как лучше, расскажите как вы научились выработать в себе кнопочку "авто-блок"  :) Я конечно, понимаю что на это уходят месяцы тренировок, но как и где это всё организовать?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 16 Июля, 2011, 07:20 »
есть в главном меню кнопка "тренировка". Ну или любой duel сервер.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 16 Июля, 2011, 08:44 »
Много людей идеально делают блок двуручным оружие, у меня же получается только идеально пропускать удары и падать. Где можнео научиться отрабатывать блоки в одного? 1 раз помню был на арене нативской бот, которому предлагаешь дуель.. сейчас же кроме читерного короля Харлауса в фул латах я простеньких ботов не видел. Или лучше в обычной игре одиночной на бандитах тренировать блоки? Как лучше, расскажите как вы научились выработать в себе кнопочку "авто-блок"  :) Я конечно, понимаю что на это уходят месяцы тренировок, но как и где это всё организовать?

На дуэльном сервере nditions как был еще давно бот-тренер для тренировки именно блоков, так есть и сейчас. Он так и назван там, trainer, стоит с деревянным мечом всегда. На любой карте они его ставят. Скорость у него приемлемая, я ж говорю он и стоит как раз для тренировки блоков. Некоторые его часами мучают.

Ах да, это native сервер, но для твоих целей думаю вполне подойдет.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2011, 08:51 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC