Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 394
Всего: 394

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 454920 раз)

  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 07 Сентября, 2011, 19:50 »
У меня все получилось, но когда я ввожу имя пароль в окошке Convert to Account то у меня пишет это Account already exists. Вроде это означает, что Аккаунт уже есть, а только в первый раз сел в cRPG играть. Помогите, если сможете.
Раньше можно было действительно создать перса, зайти на один из цРПГшных серверов и после этого уже заходить на сайт посредством ввода имени перса и тут же на ходу придуманного пароля. Сейчас не так. Сейчас для одного ключа создается как бы общий аккаунт, и для доступа ко всем персам на ключе один пароль (и одно имя пользователя). Вот когда ты первый раз заходил на сайт, он предложил тебе создать этот всеобщий аккаунт. Ты его создал? Теперь же, для доступа к персу, вводишь ранее введенное имя(но не имя перса! если только они не совпадают с именем аккаунта) и пароль. У тебя все так?


Ммм... уже пароли по-другому назначают что ли? Только сейчас заметил, все пишут про какие-то сочетания клавиш...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 20:25 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 08 Сентября, 2011, 08:29 »
Цитировать (выделенное)
Ммм... уже пароли по-другому назначают что ли? Только сейчас заметил, все пишут про какие-то сочетания клавиш...
эти сочетания клавиш, чтобы послать запрос на новый пароль... если не ошибаюсь, то это уже давненько есть :)
наверное такое уже спрашивали не раз, но все же, в српг щит, висящий на спине, дает защиту спине (и только) от стрел/болтов... меча/топора?
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 08 Сентября, 2011, 08:40 »
Чем на более позднем уровне вкладываешь очки в Weapon Master, тем больше дают wpf points, или один фиг?

По-моему, разница все таки есть, хотелось бы понять, насколько она ощутима!, скажем если до 30 лвла не вкладывать в вепон мастер ничего, а потом сразу качнуть, сколько выигрыш будет по впф поинтс?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 08 Сентября, 2011, 08:47 »
один фиг.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 08 Сентября, 2011, 08:54 »
Действительно фиг один. И в любой момент ты можешь сверить свои ВПФ калькулятором (правда калькулятор кажется привирает на 1-2 ВПФ).
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 08 Сентября, 2011, 08:57 »
Цитировать (выделенное)
Каждый уровень вы получаете 5+(X/5) очков владения оружием, где X - ваш уровень
Weapon master (владение оружием): Единовременно прибавляет 20 WPP + уровень Weapon master x10


Black_Corsair, можешь сделать на другом ключе skip the fun, вкачать WM как на основном персонаже и убедиться, что разница в WPF (если она есть) из-за того, что у тебя уровень выше, т.е. из-за того, что "каждый уровень вы получаете 5+(X/5) очков владения оружием, где X - ваш уровень"
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 09:03 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 08 Сентября, 2011, 09:07 »
спс за ответы!

Кстати francuze задал вопрос, который мне тоже интересен:

Цитировать (выделенное)
наверное такое уже спрашивали не раз, но все же, в српг щит, висящий на спине, дает защиту спине (и только) от стрел/болтов... меча/топора?
Интереснее всего конечно конкретика - снижает только стрелковый урон или ближний тоже, и на сколько %ов или единиц.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 08 Сентября, 2011, 09:14 »
Думал речь про второй щит. А потестить можно в любой момент на дуэльнике.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 08 Сентября, 2011, 10:16 »
Если прилично снижает урон, то даже не имея второго щита будет забавно убегать от лучников, убрав щит за спину - неочевидное и оригинальное решение. :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 08 Сентября, 2011, 14:43 »
Если прилично снижает урон, то даже не имея второго щита будет забавно убегать от лучников, убрав щит за спину - неочевидное и оригинальное решение. :)
А что тут оригинального ,так и бегают
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 08 Сентября, 2011, 16:02 »
Не знаю, может мне показалось, но пару раз было что бью человека со щитом на спине(в спину), а раздаётся характерный звук и визуально удар не проходит.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 08 Сентября, 2011, 17:28 »
Если прилично снижает урон, то даже не имея второго щита будет забавно убегать от лучников, убрав щит за спину - неочевидное и оригинальное решение. :)
Я часто так и делаю. Раз вообще смешно было: на осаде разбивал двери под обстрелом сзади с большой дистанции с old heater shield за спиной. Где-то 10 стрел с варбоу сняли от силы половину хп (я был в хаубержоне и с 7 иф).

В нейтиве щит на спине от ударов не защищает. Я не думаю, что в црпг по другому.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 08 Сентября, 2011, 17:39 »
Иногда, особенно если тем щитом, что в руках, является что-то внушающее, типа павезы или хускарловского, они блочат даже удары со спины. Не совсем со спины, конечно, но из задней полусферы. Думаю, отсюда пошла легенда о спинно-щитовой защите от ударов=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 08 Сентября, 2011, 20:53 »
Или из-за того, что в сингле такая фича есть :)
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 08 Сентября, 2011, 20:55 »
Или из-за того, что в сингле такая фича есть :)
В сингл Варбанда я не играл, но в мульте такого нет точно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 08 Сентября, 2011, 21:00 »
Раньше в сингле было, что щит на спине защищал от стрелкового оружия на 50%. От милишного оружия никогда не защищал.
В црпг по личным ощущениям защита от стрелкового тоже есть, но вот конкретное значение %-ов мне неизвестно. да и случай не такой частый.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 10 Сентября, 2011, 14:41 »
Ура! Наконец-то получилось все сделать и я могу нормально играть! Спасибо, Нерзул, за помощь. :D
"Я не боюсь врагов из плоти и крови, но мой топор бессилен против бесплотных духов!"
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 12 Сентября, 2011, 16:31 »
Подскажите пожалуйста, при использовании Langes Messer в Secondary Mode используется умение двуручного оружия? А обычном режиме одноручного?
Последний раз я так веселился, играя в "BLade of Darkness"
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 12 Сентября, 2011, 16:47 »
Подскажите пожалуйста, при использовании Langes Messer в Secondary Mode используется умение двуручного оружия? А обычном режиме одноручного?
Да.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 16 Сентября, 2011, 15:30 »
Если много впф, то каждое новое очко сильнее влияет на параметры (скорость, урон и тд), чем при меньшем впф?
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 17 Сентября, 2011, 10:44 »
Если много впф, то каждое новое очко сильнее влияет на параметры (скорость, урон и тд), чем при меньшем впф?
Врятли тебе кто-то на это сможет ответить точно, скорее типа "а я чувствую".
Могу ответить по наблюдениям в калькуляторе по урону ближнего оружия, очки равноценны хотябы по прибавлению урона.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 18 Сентября, 2011, 13:43 »
Вот хотел спросить,"воскресил" удаленых персов все осталось,но проблема таже на сайт не могу зайти,пишет или аккаунт уж есть или неправильный логин(((
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 21 Сентября, 2011, 19:36 »
1)У меня есть серийный номер регистрации 1C(не "код сетевой игры"), можно им или нет зарегистрировать англ. версию?
2)Когда выпустят патч 1.143 ру?
3)Кто-нибудь смог войти в сРПГ с русской версии(паты 1.134)?
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 21 Сентября, 2011, 20:10 »
1) Да, пользоваться можно.
2) Не знаю, но он и не нужен. Ставь официальный патч для англ. версии.
3) На сколько я знаю, нельзя играть в цРПГ на 1.134 версии. Да и зачем? Ставь патч и играй.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 21 Сентября, 2011, 21:09 »
Вопрос есть.
Если я использую моргенштерн верхом, то какой навык используется, одноручки или двуручки? Спасибо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC