Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 389
Всего: 390

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 846350 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 10 Ноября, 2010, 08:15 »
ежели про историчность, то на фоне "Гладиатора " даже "АстериксМ с Абеликсом" выглядит реалистичнее....  :D
миссия Клеопатра апофигей апофиоза...  :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 10 Ноября, 2010, 08:15 »
Corvin1, Анвар, перевод, господа, наш обычный русский перевод. Я сам на английском смотрел, с субтитрами, все нормально было.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 10 Ноября, 2010, 15:38 »
Agasfer, аха, это точно :)

Aladan, какой фильм - такой и перевод! :) Законы рынка сейчас и там работают!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 11 Ноября, 2010, 17:05 »
Печаль. Дино Де Лаурентис умер. Его имя в титрах означало фильм высшего качества: "Ночи Кабирии", «Безумный Пьеро», "Ватерлоо", "Конан-варвар" и многие другие.  Печаль.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 11 Ноября, 2010, 17:12 »
Меровей, посмотрел список картин, к которым он причастен. Смотрел всего лишь несколько. :( Но те, что смотрел, действительно запоминающиеся или, как минимум, вызывают позитивные эмоции во время самого просмотра.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 11 Ноября, 2010, 20:16 »
Я только Ватерлоо смотрел,хороший фильмец
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 12 Ноября, 2010, 10:24 »
Я только Ватерлоо смотрел,хороший фильмец
ну ещё бы Бондарчук это табе не бондарчук... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 12 Ноября, 2010, 12:06 »
Agasfer, на детях гениев...
Жаль, конечно, синьора де Лаурентиса, что уж тут говорить... Для многих он был олицетворением целой эпохи кинематографа. Время идет, одна эпоха сменяет другую. Хотя, как эпоха он ушел гораздо раньше, чем как человек. Да здравствует попкорн и бгимачечные, блнъ.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 13 Ноября, 2010, 11:11 »
Звездные войны все части,Форест Гамп,добро пожаловать в зомбиленд.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2011, 12:09 от XPEH777 »
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 13 Ноября, 2010, 17:47 »
Вторая часть "Кладбища домашних животных" феерическое УГ. Из годного хоррора сделали полудетскую муть, и да, собственно С. Кинг ко второй части касательства не имеет.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 13 Ноября, 2010, 21:04 »
Моё имхо - этот б-гомерзкий фильмец есть полная хрень. Смотрел раз - впечатления самые плохие. Вообще, Кинга и весь его стиль не люблю.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 13 Ноября, 2010, 21:19 »
У меня к этому фильму неопределенное отношение, просто так в принципе можно посмотреть, но в самом фильме мало смысла.
В смысле он есть, но достаточно банальный
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 13 Ноября, 2010, 22:16 »
Самосвят, Тёмный лорд,  - А фильмов по Кингу вообще мало толковых...Кроме Зелёной Мили - я практически ничего не вспоминаю...
Кинга надо читать - при чтении - всё круто!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 13 Ноября, 2010, 22:20 »
А я книги в первую очередь и имел ввиду...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 13 Ноября, 2010, 23:19 »
Самосвят, Ну тут как говорится: на вкус и цвет...собутильников нет :p
Я просто обожаю Темную Башню :thumbup:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 15 Ноября, 2010, 17:54 »
Народ, а как вам "Обитаемый остров"?
Я вот чего то упустил, только щас скачиваю через торрент, хотелось бы знать- хоть не зря ли жду... :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 15 Ноября, 2010, 18:19 »
Тёмный лорд, Книга вещь - фильм местами довольно УГ!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 15 Ноября, 2010, 18:42 »
.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 19:34 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 15 Ноября, 2010, 19:06 »
Тёмный лорд, Книга вещь - фильм местами довольно УГ!
Придется все таки фильм смотреть, так как щас учеба в колледже просто доводит, на книги смотреть уже глазам больно :)
Народ, а как вам "Обитаемый остров"?
Я вот чего то упустил, только щас скачиваю через торрент, хотелось бы знать- хоть не зря ли жду... :)
Первая часть интересная. Вторая гораздо хуже.
Почему то так очень часто бывает, на первых частях похоже выкладываются по полной, а со вторыми все идет на тормозах :(
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 15 Ноября, 2010, 19:16 »
Тёмный лорд, ужасные фильмы... Так грубо снято, что сил не было смотреть.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 15 Ноября, 2010, 19:59 »
смотрел вчера 13 ,удивляюсь ихней логике,ехать непонятно куда ,не известно для чего,по каким то интрукциям , .... .
Мож я чего не понимаю =D
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 15 Ноября, 2010, 20:28 »
Тёмный лорд, Нашел что смотреть, блин. Невероятно мерзкий и убогий фильм.  Хуже Обитаемого Отсрова пожалуй только шедевры УеБолла.
Хочется хорошенько отдохнуть от учебы? Скачай любой фильм Гая Ричи. Желательно те что в переводе Пучкова.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 15 Ноября, 2010, 20:40 »
Цельнометаллическая оболочка, к примеру. В переводе оперуполномоченного тот ещё жар. Да и без него фильм стоящий. Без надменного пафоса и обязательной бойни в конце. Только не Гая Ричи, а Стенли Кубрика.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 17 Ноября, 2010, 02:42 »
лучший фильм? тот  который хорош для "фона" когда за компом сидиш.... телевизор зло

Добавлено: [time]17 Ноябрь, 2010, 02:43:49 [/time]
хотя мне нравятся фильмы "крестный отец" все части и "лицо со шрамом", остальное все  дай бог одним глазом посмотрю
\\\Выжил сам, ВЫжИви ДруГоГо!!!///
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 17 Ноября, 2010, 09:01 »
лучший фильм? тот  который хорош для "фона" когда за компом сидиш.... телевизор зло

Добавлено: [time]17 Ноябрь, 2010, 02:43:49 [/time]
хотя мне нравятся фильмы "крестный отец" все части и "лицо со шрамом", остальное все  дай бог одним глазом посмотрю
Обажаю Крестного отца!!! :thumbup:
Жаль давно смотрел
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC