Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 537
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм по Mount and Blade  (Прочитано 46143 раз)

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 26 Июля, 2012, 22:37 »
Сцены это фигня - а вот анимация - это сложно.
это да провал=(.
Трейлер на самом деле можно сделать даже вдвоём-втроём.
ага вот только не кто из нас не умеет сцены делать=(. И нас не 2-3 у меня команда
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 26 Июля, 2012, 22:38 »
Команда из одного человека? Скромно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 26 Июля, 2012, 22:40 »
ага вот только не кто из нас не умеет сцены делать=(. И нас не 2-3 у меня команда
Да чего вы к сценам-то привязались так? Трейлер можно слепить и на дефолтных.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Июля, 2012, 22:51 »
Для трейлера не нужно целая сцена, хватит куска.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 26 Июля, 2012, 23:12 »
Команда из одного человека? Скромно.
А я не говорил что я один=))
дефолтных.
что это за слово???
 

Добавлено: 26 Июля, 2012, 23:14

Меня на выходных не будет. Попробую закончить все письмена.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 26 Июля, 2012, 23:22 »
Стандартные, базисные и тп -т.е. которые уже есть в игре
А ещё прощё - нативные
Согласен полностью
Должен быть хороший, если не отличный, оператор (режиссёр), чтобы суметь выбрать такую точку, при которой анимация не была бы такой ущёрбной по критериям фильма
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 23:28 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 27 Июля, 2012, 00:20 »
Стандартные, базисные и тп -т.е. которые уже есть в игре
А ещё прощё - нативные
Тогда нет. Вы читали синопсис там нету ваших нативных карт. Так что нет.
Должен быть хороший, если не отличный, оператор (режиссёр), чтобы суметь выбрать такую точку, при которой анимация не была бы такой ущёрбной по критериям фильма
Одновременно будет работать несколько операторов что бы потом из этих видео можно было взять лучшее и вставить в фильм.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 27 Июля, 2012, 01:40 »
Miktlan,
Да не так прочитал, прошу прощения.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 27 Июля, 2012, 03:33 »
major, ну, я и хотел, чтоб этого форумного персонажа вспомнили (ну, хотя бы некоторые из тех, кто его застал)

А если говорить о том, что может сделать один человек, то, даже говоря о нашем форуме, есть тут один император, который сделал кино (да, на движке варкрафта 3, но это тоже труд) про недостатки МнБ (кстати, так и не вернул Лотару доброе имя, хотя обещал >_<)
Так что вот. Один человек - тоже человек МММ может многое

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 27 Июля, 2012, 06:48 »
Ulsar,  Да был проект год назад но показать его не могу так как его нету. Вся информация что была записана синопсис, тритмент и так далее все лежало на ноутбуке, вот а ноутбук украли и я впал в депрессию. Ноутбук был дорогим очень дорогим + вся информация о фильме. Вот пару месяце назад отошел от этого и принялся за новый проект. Пример будет, пока я думаю это будет трейлер, но нету людей которые умеют делать сцены или хотя бы их вырезать из одиночной игры и вставлять в мультиплеер. Пока таких людей не будет я не чего не смогу вам доказать но ведь я их ищу=).

Про ноут - улыбнуло. Это что-же, вы всю важную инфу и работу храните в одном единственном месте? Крайне неосторожно.
Я не говорю о примере типа трейлера или другой видеозаписи. Я говорю об одном куске действительно хорошего художественного произведения (вашего естественно) либо кусочка детально отработанного сценария того, что вы планируете снять. Тогда заинтересованным лицам станет ясно стоит ли браться за это дело в принципе. Пока вы предлагаете лишь кота в мешке, причем даже мяуканья толкового из мешка не слышно, одна возня и шебуршание.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Июля, 2012, 07:06 »
Тогда нет. Вы читали синопсис там нету ваших нативных карт. Так что нет.
Я читал, но убейте не пойму чем отличаются вот эти сцены в Натив и сцены которые можно придумать, тут как ни крути но Нативные сцены вполне подходят(деревья как их не делай они те же) Поля как не делай, а ресурсы Нативные, не конечно понятно, что в фильме ну не как для нельзя что бы дерево стояло на координате 0.647 1.6548 1.758 (так как это убъёт всю атмосферу). Но всё же для трейлера любую из этих сцен можно снять и спокойно использовать в фильме, они как ни придумывай , а всё теже будь то Кальрадия,  Кумрадия или креатив в вакууме
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Июля, 2012, 07:56 »
на движке варкрафта 3
А как он называется? Интересно посмотреть
Про ноут - улыбнуло. Это что-же, вы всю важную инфу и работу храните в одном единственном месте?
ну я тогда собирал комп так что у меня был ток одна база данных. Блин как оно могло улыбнут=((( Ноут стоит 6 тыс гривен=( Да и информация на несколько месяцев непосильного труда=(
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Июля, 2012, 12:04 »
да, на движке варкрафта 3, но это тоже труд
Эх, как тепло вспоминается их редактор... На нём я хоть сейчас без проблем за день-другой кинцо сваять мог бы. Ещё Neverwinter Nights первый вспоминается. Я и там что-то пытался делать и неплохо разобрался со скриптингом (уж катсцену без особых проблем мог сваять (спасибо туториалам с wrg))... А вот глянул давеча код свадебной сценки из ворбанда и понял, что практически ничего не понял. Совсем отстал... Разобраться б теперь во всём этом...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Августа, 2012, 02:08 »
Вот извиняюсь что так долго не появлялся работы на сценарием идут. Пока не было возможности подобраться к компьютеру немного занялся рисованием (мда знаю рисовать мне не дано :embarrassed:). Так вот это зарисовки двух сцен которые будут построены с нуля. Рисунок что выше это сцена в неизвестном замке (извиняюсь не как не получилось его перевернуть ), рисунок что ниже это самое начало в 17 веке. Пока на данный момент это все, работу я не прекращаю думаю к концу августа смогу закончить.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Августа, 2012, 02:20 »
Это всё серьёзно? Или же просто большая шутка?
Если да, то даю стандартный совет: подтяните грамматику или найдите редактора. С таким уровнем владения русским языком вряд ли кто-то воспримет всерьёз вас и ваши идеи, если только вы не предоставите других веских причин обращать внимание на расписанные предложения.
Вот лично я первый пост до конца не прочёл - не осилил...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7584
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Августа, 2012, 02:24 »
На нижнем скриншоте - улица селения выглядит совершенно нежилой. Одна скамейка и четыре дома. Для нормальной картины не хватает колодца, кустиков разных, повалившегося заборчика,огорода, хотя бы в примитивном зачаточном состоянии, пары бочек,ящиков, забытого кем-либо ведёрка(не абы где, на крыльце или у колодца) какой-нибудь телеги, и улица вся прямая, не интересно же так...К дому может быть прислонено колесо, на заборе может сушиться горшок, все эти детали оживляют пейзаж, рекомендую. И дома...Они однотипны полностью. Нехорошо. Интерьер замка тоже желательно разнообразить. Там кроме трона вообще сесть не на что. Флаги - правильно, должны быть. Но не только они же...
Освойте редактор, эти сцены сможете за несколько вечеров самостоятельно сделать. Решительно ничего сложного нет в них.
А как с командой, сколько человек откликнулось и вступило в дело?
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 02:26

подтяните грамматику или найдите редактора.
Вот совершенно верный совет  дали выше. Присоединяюсь.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 02:38 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Августа, 2012, 02:42 »
Рисунок что выше это сцена в неизвестном замке (извиняюсь не как не получилось его перевернуть )
Бугага. :D Приклеился, что ли?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 02:46 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #92 : 06 Августа, 2012, 09:45 »
Это всё серьёзно? Или же просто большая шутка?
Если да, то даю стандартный совет: подтяните грамматику или найдите редактора. С таким уровнем владения русским языком вряд ли кто-то воспримет всерьёз вас и ваши идеи, если только вы не предоставите других веских причин обращать внимание на расписанные предложения.
Вот лично я первый пост до конца не прочёл - не осилил...
 
грамматика для творчества пустой звук, мне лично все равно сколько у человека в слове ошибок, вообще не понимаю таких людей у которых главный аргумент "иди учи грамматику".
пишите свои идеи а не то что у человека грамматика хромает.
сейчас буду думать над тем чем помочь человеку в его работе
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Августа, 2012, 11:55 »
Если да, то даю стандартный совет:
Да пытаюсь просто учился 9 классов в украинской школе так что русский пришлось самому изучать. Так что извините=)
На нижнем скриншоте - улица селения выглядит совершенно нежилой.
Это только набросок что бы было видно общие детали улица, а где то далеко мельница. В основном эти рисунки потом будет рисовать один умеющий человек так что это скорее для сценоделов.
А как с командой, сколько человек откликнулось и вступило в дело?
Пока в команде 10 человек еще несколько человек будут типо наемниками=) им заплатили они сделали=) так что в команду я их не вношу.
подтяните грамматику или найдите редактора
Думаю скорей легче редактора найти все таки 9 лет за несколько недель не догонишь.
Прочитал таки чуть дальше, в связи с чем созрел ещё один совет: купите мозгов, или возьмите в аренду хотя бы. facepalm
Извините давайте без оскорблений. Я не собираюсь опускаться до вашего уровня. Вы сюда пришли только пофлудить или по оскорблять меня? Если вам это не нравиться гуляйте мимо.
Бугага. :D Приклеился, что ли?
Было все в порядке пока не загрузил в сеть.
 
сейчас буду думать над тем чем помочь человеку в его работе
Огромное спасибо а то вижу что большинство сюда только пофлудить приходят.
Боже, как можно быть таким тупым?
А к кому вы обратились?
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Августа, 2012, 13:42 »
прочел пару эээ.... фрагментов данного творчества.
вот я не понял это будет мультфильм?
думаю лучше пусть принц не приехал из хрен знает откуда, а пусть молодой принц или родич короля замыслит переворот против старого маразматика, переворот провалился, или пусть его не законно лишат трона, ну а дальше классика жанра - тюрьма - побег - скитания - друзья и любовницы - еще раз предательство - переосмысление жизни - триумфальное возвращение.

конечно это не будет каким то откровением в литературе и кинематографе, но уж лучше это чем то что у вас написано.

если вам нужно проработать сюжет обращайтесь к тем кто уже что то написал и выложил здесь 
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 06 Августа, 2012, 13:51 »
Султан, если приглядеться, то можно заметить, что с момента появления синопсиса почти все отписавшиеся в основном указывают на его весьма слабую составляющую. А эту идею
я высказывал ещё на первой странице темы.
Однако же, я сомневаюсь, что ваше мнение окажется той самой соломинкой, что сломает спину верблюду упрямства автора и заставит наконец прислушаться к мнению остальных.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 06 Августа, 2012, 13:56 »
но уж лучше это чем то что у вас написано.
Напишите лучше и снимите его???
думаю лучше пусть принц не приехал из хрен знает откуда, а пусть молодой принц или родич короля замыслит переворот против старого маразматика, переворот провалился, или пусть его не законно лишат трона, ну а дальше классика жанра - тюрьма - побег - скитания - друзья и любовницы - еще раз предательство - переосмысление жизни - триумфальное возвращение.
Понимаете есть много вариантов как можно его снять у меня он именно такой.
вот я не понял это будет мультфильм?
Почему сразу мультфильм? Просто его нельзя снять без движка игры а другие источники пока закрыты так как нету людей.
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 14:02

Однако же, я сомневаюсь, что ваше мнение окажется той самой соломинкой, что сломает спину верблюду упрямства автора и заставит наконец прислушаться к мнению остальных.
Ну почему же эти ваши авторы не снимают свои фильм да и я им для этого не нужен.
на его весьма слабую составляющую
Ну я сюда пришел не для того что бы выслушивать критиков. Я в начале говорил что все равно не фига не поймете в этом сюжете но все же просили выложить а теперь только критики. Еще одно уточнение вот кто то из вас снял фильм хоть какой то????? Вот снимите вот тогда и критикуйте.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 14:02 от Miktlan »
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #97 : 06 Августа, 2012, 14:03 »
Напишите лучше
Как раз плюнуть для посетителей этого раздела
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 06 Августа, 2012, 14:04 »
Как раз плюнуть для посетителей этого раздела
Ну написать то все смогут а вот снять фильм по данному детищу?????
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 06 Августа, 2012, 14:06 »
Султан, если приглядеться, то можно заметить, что с момента появления синопсиса почти все отписавшиеся в основном указывают на его весьма слабую составляющую. А эту идею
я высказывал ещё на первой странице темы.
Однако же, я сомневаюсь, что ваше мнение окажется той самой соломинкой, что сломает спину верблюду упрямства автора и заставит наконец прислушаться к мнению остальных.

извиняюсь но коменты я читаю поверхностно, просто если Miktlan не захочет просить помощи по проработки сюжета, то его проект обречен на провал.


Уважаемый Miktlan, прошу обратитесь за помощью к тем кто выложил свои произведение, особенно к тем кто уделяет много внимания диалогом, именно через них мы узнаем очень много о характере героя.
насчет того чтобы снять фильм, я этого пока не умею, но как научусь так сразу с вами свяжусь.
хочу заметить что некоторые люди пишут коменты в данной теме чтобы помочь вам, а не для того чтобы просто так критиковать и т.д. 
если вам нужна помощь в создание характера и диалогов героев, я всегда рад помочь, просто напишите что вам нужно
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC