Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 668
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 267288 раз)

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 06 Мая, 2010, 14:50 »
ребят, да не обижайтесь. я буду за вами следить, вдруг вы правы, и мод конфеткой сделаете?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 06 Мая, 2010, 15:21 »
Я все таки считаю что из TES не очень подходят модели.

судите сами


или




кто на настоящего демона похож больше?

Я считаю что доспехи демонам надо дать только "лордам".Так атмосфернее будет.


Ваше мнение?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 06 Мая, 2010, 15:32 »
ааааа!! ренесанс вернулся)) :D
ну насчет брони вопрос спорный.. как тогда предлагаешь компенсировать отсутсвие шмота? изначально высокими характеристиками? имхо замучаемся с балансом..)
zahar,  если я тебе моделек поскидываю сможешь разверток сделать?) ато у меня фигня получается(( :cry:
надо бы побольше брони и оружия, у нас сейчас только крыльев хороших много( спасибо GreyB)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 06 Мая, 2010, 17:08 »
Ну ренесанс-ты у нас босс
Как скажешь так и будет!
Моё личное мнение демоны должны быть разными (похожими на человека и на зверя, в броне и без, с крыльями и пешие, (вот это давно хотел сказать) мужского пола и женского и ещё мне нравится идея пылающих зомби с рогами!)
Но предпочтение я отдаю всё же тем что будут а не в проекте (слишком многое в проекте) глупо что-то выбрасывать когда нет почти ничего, я прав или нет?



А это откуда и к чему (M&B или Max) текстуры есть?
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 06 Мая, 2010, 17:23 »
 Еще пара развернутых крыльев.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 06 Мая, 2010, 17:35 »
skandinaff, Просто нам надо выбрать направление.Про доспехов для демонов, я уже высказал мнение.

zahar, Это модель в максе, GreyB еще не привязывал.Текстурить я толком не умею.Но таких демонов я могу много сделать(фантазии много).
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 06 Мая, 2010, 17:39 »
И еще шкурка демона с черновой текстурой http://www.rapidshare.ru/1472264
Естественно с бампом, спекуляр пока не делал, над LODом работаю
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 06 Мая, 2010, 17:43 »
skandinaff, отличный баннер сделал.

GreyB, хорошая текстура.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 06 Мая, 2010, 17:52 »
skandinaff, Просто нам надо выбрать направление.Про доспехов для демонов, я уже высказал мнение.

zahar, Это модель в максе, GreyB еще не привязывал.Текстурить я толком не умею.Но таких демонов я могу много сделать(фантазии много).

Сделаешь я буду счастлив оттекстуреной твоя модель может очень смотрибельно смотреться!
Но вот вопрос остаётся открытым какие демоны нужны?

Я своё мнение сказал всевозможные
теперь хочу всех остальных мнение узнать

P.S. Советую всем посмотреть Dante's inferno новый мульт от EA основаный на "Божественной комедии" Данте Алигьери
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 06 Мая, 2010, 17:56 »
zahar, мое мнение что нужны демоны как в самых страшных кошмарах и артов.

Но повторюсь что я хочу выслушать ваше мнение.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 06 Мая, 2010, 17:58 »
Сделаешь я буду счастлив оттекстуреной твоя модель может очень смотрибельно смотреться!
Но вот вопрос остаётся открытым какие демоны нужны?

Я своё мнение сказал всевозможные
теперь хочу всех остальных мнение узнать

+1
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 06 Мая, 2010, 18:00 »
zahar, мое мнение что нужны демоны как в самых страшных кошмарах и артов.

Пардон мне кошмар снился лишь раз в 5 лет и он был про стоматолога (думаю неудачная идея для демона)

Может по-конкретнее, если есть покажи пару артов плиз...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 06 Мая, 2010, 19:01 »
zahar, да это так к слову(про кошмары)

арты






  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 06 Мая, 2010, 19:44 »
присоединяюсь к мнению большинства, я за тех демонов которые будут в формате обж, а не в формате фантазий)  :)
Renesance, если ты это реализуешь, буду очень рад) :D
есть идея- сделать для каждого лорда демонов свое, необычное, непохожее на другие тело, выше ты сказал что можешь много таких наклепать, попробуй сделать пару-тройку) :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 07 Мая, 2010, 12:21 »
Вчера всю тему перечитал, огромные впечатления. Блин как бы хотелось помочь, но если бы я хоть что то умел в этом направлении...
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 07 Мая, 2010, 12:44 »
Вчера всю тему перечитал, огромные впечатления. Блин как бы хотелось помочь, но если бы я хоть что то умел в этом направлении...

 Когда я впервые открыл эту темы мысли были точно такие же, поскольку я НИЧЕГО не умел (только руками рисовал, но не слишком хорошо), но есть такие замечательные штуки как Гугл и желание учиться ;) через неделю я выложил сюда свою первую в жизни 3Д-модель (меч кажется был).
 Можешь мне поверить тут нет ничего сверъестественного, нужно только желание и чуть-чуть воображения.
 Так что вперед ;) ждем тебя в команду.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 07 Мая, 2010, 13:00 »
Цитировать (выделенное)
Когда я впервые открыл эту темы мысли были точно такие же, поскольку я НИЧЕГО не умел

Цитировать (выделенное)
но есть такие замечательные штуки как Гугл и желание учиться

Прям про меня. Правда желание учиться у меня пропадает сразу как представлю объём работ. Всё же не подскажешь бесплатную программу наиболее подходящую для моддинга M&B и главное что бы мало весила. Может тоже попробую помочь.
Вы тут перечисляли игры, откуда можно текстуры и идеи свиснуть: кто-то играл в игру Константин по мотивам фильма. Может оттуда можно чего взять? Попробую заново её установить и покопаться.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 07 Мая, 2010, 13:11 »
 Accipiter, загляни в раздел "обмен опытом" ->  "инструментарий", там будет практически все что надо. Из прог для редактирования моделек посоветую Блендер - чуть сложнее вингса, но гораздо больше возможностей. Вот ссыль http://blender3d.org.ua/ это рускоязычный сайт, там много уроков и руководств по моделированию.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 13:18 от GreyB »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 07 Мая, 2010, 13:53 »

вот ангельский вариант робы (модель захара) критикуйте) :)
скоро займусь демонической) :p

Добавлено: [time]07 Мая, 2010, 16:00:12 pm[/time]
хотя  на мой взгляд это скорей сюрко))


Добавлено: 07 Мая, 2010, 14:44
поправил кольчугу на  "юбке"
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 14:44 от skandinaff »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 07 Мая, 2010, 14:51 »
Я рад что тема и мод продолжают развиваться, да ещё и с такой скоростью... сейчас не так часто захожу как раньше, ибо экзамены на носу. Что хотел сказать то... ах да,по поводу демонических лордов и их внешнего вида, для бета версии предлогаю сделать по 5 лордов. Демонам - Асмодея (демон похоти и семейных неурядиц,мне кажется,что он должен выглядеть либо симпатичным,либо отвратительным и  знак у него должен быть обнажённая женщина), Вельзевула (командующий легионами ада, правая рука Люцифера и повелитель мух, тут всё понятно, должен выглядеть ужасающим,сильным,грозным и знак у него долен быть муха или другое подобное насекомое), Саргатанаса ("генерал-майор" армии ада, описания не нашёл,пускай будет просто демоном и знак будет какая нибудь рогатая голова или 666), Амдусциаса (демон-музыкант,великий герцог ада, обычно его изображали с человеческим телом и головой единорога, знаком конечно должен быть какой-нибудь музыкальный инструмент) и Флеврети (личный "генерал-лейтенант" Вельзевула,знаток в области применения ядов и ядовитых растений и трав,вызывающих галлюцинации,работает ночью.Вызывает вражду между людьми и подталкивает их к похоти,я считаю что знаком должна быть луна на фоне ночного неба или ядовитое растения,возможно вместе). Ангелам пока незнаю кого дать, от библейских имён мы отказались.

З.Ы.Модели и баннеры суперские))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 07 Мая, 2010, 15:42 »

демонический вариант той же брони) :D
sagittel,  хорошо что ты пришел) есть просьба- поработай над линейками юнитов, те что ты предложил неплохие, но их несомненно нужно расширять + имхо не соблюден баланс: демоны хоть и лишены одной ветки, но не должны быть такими сильными.. иначе на поздней стадии игры за демонов гг будет со своим элитным войском (по численности допустим равным ангельскому) рвать всех и вся..
примеры описания и демонов можешь взять например отсюда (игра disciples3, может слышал)


Добавлено: 07 Мая, 2010, 15:44
мне очень нравится тиамат, жаль в игре его сложно реализовать( :cry:
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 07 Мая, 2010, 16:17 »
Скандинаф вообще все класно выглядят (лично мне нравится тот что с глазом на животе) хорошие идеи для мода!

Сагитель описание демонов-лордов класс! Сейчас я займусь их флагами! Жду описания ангелов-лордов...

Вот только вопрос кто-нибудь знает как можно (и можно ли) добавить описание лорду в смысле не только кем владеет кому подчиняется но ещё и краткую биографию типа той что сагитель написал?
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 07 Мая, 2010, 16:20 »
 Можно попробовать сделать пункт в диалоге, типа: "Раскажи о себе..." (прикольно такое у какого-нить вельзевула спросить). Я честн. говоря не знаю как это сделать, но не думаю что очнь уж трудно.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 07 Мая, 2010, 16:24 »
Вот только вопрос кто-нибудь знает как можно (и можно ли) добавить описание лорду в смысле не только кем владеет кому подчиняется но ещё и краткую биографию типа той что сагитель написал?
хмм.. ну идея есть, но реализация за GreyB.. покрайней мере я не смогу этого сделать
все ведь играли в Р13? помните там на некоторых вещах при наводке появлялась историческая справка, я предлагаю от этого катать и с лордами)
либо попробывать добавить информацию о лорде в окне персонажи)
либо добавить пункт в диалоге "расскажи о себе"))

Добавлено: 07 Мая, 2010, 16:25
Можно попробовать сделать пункт в диалоге, типа: "Раскажи о себе..." (прикольно такое у какого-нить вельзевула спросить). Я честн. говоря не знаю как это сделать, но не думаю что очнь уж трудно.
опередил :D
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 07 Мая, 2010, 16:28 »
Я имел ввиду в окне персонажа!
А вариант расскажи о себе... смешно!... хотя тоже прокатить может!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC