Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 712
Всего: 713

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 267302 раз)

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 15 Июня, 2010, 10:19 »
Если изменить названия то пропадёт смысл?!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 15 Июня, 2010, 10:30 »
Ну в принципе на этом и основывалась моя работа, если вы сами можете это сделать, то зачем вам я?
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 15 Июня, 2010, 10:34 »
Моё мнение что для описаний ещё рановато...
Но думаю лучше всего спросить об этом GreyB как человека в конечном итоге создающего сборку и Paranoika как одного из самых активных создателей...
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 15 Июня, 2010, 10:58 »
 Ребят, давайте без жертв ^__^
 Я собственно зачем описания попросил. Складывается весьма странная ситуация. Есть люди, которые ХОТЯТ и МОГУТ делать мод, но нет четкого понимания того ЧТО собствено мы делаем. Нам не хватает сколько-нибудь вменяемого диз-дока. Пока все наши наработки не более чем "фантазия на тему".
 Да. Пока рано делать линейки.
 Да. Пока рано называть города.
 Да. Пока рано расписывать расс и фракции.
 НО. Без всего этого мод превратится просто в сорник готового контента, что само по себе, конечно не плохо,но этоголи мы хотим?
 Поэтому я пытаюсь добиться заветного диздока от ВСЕХ заинтересованных в моде. Соответственно дальше есть два варианта (по крайней мере я вижу только два):
 1. Каждый желающий выкладывает на форуме свой вариант диздока потом голосуем и выбираем лучший. Выкладываем в архиве во вложении, чтобы не засорять форум.
 2. Назначаем встречу в Асе, скайпе, или еще где и устраиваем мозовой штурм. Что это такое думаю все представляют, времени потратим уйму, но оно токго стоит.

 Ваши мнения?

Добавлено: [time]15 Июнь, 2010, 13:00:48 [/time]
ЗЫ обычно с диздока НАЧИНАЮТСЯ моды, а наш только после года жизни видимо им обзаведется %)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 15 Июня, 2010, 12:04 »
Я думаю скайп конференция - наиболее удачный вариант решения вопросов. Мы действительно должны собраться и решить, что же будет представлять из себя мод, кто какой его частью займется и кто все это сможет собрать.
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 15 Июня, 2010, 12:14 »
Вот с этим не согласиться нельзя
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 15 Июня, 2010, 12:40 »
для Zahar - а
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 15 Июня, 2010, 13:30 »
вот нашел один мод вам в помощь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116278.0.html может подойдет для лиц архангелок или демонесс удачи господа думаю у вас будет хороший мод
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 15 Июня, 2010, 13:56 »
За ссылку спасибо очень большое а то в оригинальном мибе бабские лица реально убогие...
И спасибо параноику за очередной замечательный меч...
Насчёт конференции в скайпе идея мне нравится но к сожалению участвовать не буду... Так что жду ваших решений камрады на тему "Чё и как у нас называется" ;)
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 15 Июня, 2010, 19:38 »
Цитировать (выделенное)
Я думаю скайп конференция - наиболее удачный вариант решения вопросов. Мы действительно должны собраться и решить, что же будет представлять из себя мод, кто какой его частью займется и кто все это сможет собрать.
Я тоже за. ИМХО идеальный вариант. Ориентировочно на выходные, сориентируемся в личке.
За ссылку спасибо очень большое а то в оригинальном мибе бабские лица реально убогие...
И спасибо параноику за очередной замечательный меч...
Насчёт конференции в скайпе идея мне нравится но к сожалению участвовать не буду... Так что жду ваших решений камрады на тему "Чё и как у нас называется" ;)
А чего так? Скайпа нет? Времени? Или трафик проблема? Черкани мне в личку что-нибудь придумаем ;)
 Еще желающие есть помочь? Конуг? Скандинафф?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 16 Июня, 2010, 10:18 »
когда его ожидать.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 16 Июня, 2010, 10:53 »
С сюжетной линией уже определились? Если нет, то может имеет смысл не выбирать между 2 расами (ангелы и демоны) при создании персонаджа, а начать за не успокоенную душу, обитающую в чистилище. В начале игры выдать квест на присоединение к одной из фракций. Примкнув к одной из сторон становишься ангелом или падшим (внешне не меняясь, только приобретая крылья, об этом написал дальше). Потом проходишь задания за каждую из сторон и в конце сражаешься с ниоткуда появляющейся армией Люци или Гавриила (как в Дамокле). В качестве квеста можно сражение с всадниками Апокалипсиса. Армию им не давать, но сделать очень могучими и заставить вас сражаться с ними малыми силами, как в логове бандитов в Warband'е.


Добавлено: 16 Июня, 2010, 11:04
Если еще окончательно не определились с крыльями, то есть еще одно предложение, только не бейте сразу.
Прочитали? А теперь можете бить, так как я ухожу (как в анекдоте "Когда меня нет пусть меня даже бьют").
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 11:04 от Мистфаль »
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 16 Июня, 2010, 16:32 »
А магия в моде будет?
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 16 Июня, 2010, 17:13 »
когда его ожидать.
Пока не знаю... Не скоро это точно. Может быть в этом году.
 
А магия в моде будет?
Если:
 1) я разберусь как это сделать
 2) будет логичное и красивое обоснование\применение.
 ИМХО магия как-раз таки не нужна, кроме может дву-трех умений у ключевых неписей. Черти с фаерболами и в Героях хреновато смотрелись, а уж и моде для ВБ и подавно.
Цитировать (выделенное)
Если еще окончательно не определились с крыльями, то есть еще одно предложение, только не бейте сразу.
Бить не будем ;) хотя темку можно былобы и почитать, пусть страничек много, но хоть полистать-то можно? С крыльями определились и уже довольно давно, будет реализованно похоже на ваш вариант, но иначе (сложнее, с применением нескольких "технологий").

Добавлено: 16 Июня, 2010, 17:16
Цитировать (выделенное)
С сюжетной линией уже определились?
Еще нет, но надеюсь что к понедельнику определимся. Лично мне нравится вариант Захара с модом без сюжетной линии. В оригинале её нету и посмотрите чего только фанаты не понавыдумывали :) а вот в ОиМ есть (нам конечно до ОиМ как до Луны, но всеже...) и в результате только критика.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 17 Июня, 2010, 06:03 »
(нам конечно до ОиМ как до Луны, но всеже...)

Я не сомневаюсь что долетите. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #890 : 17 Июня, 2010, 20:29 »
GreyB ты не много не прав.Ты сказал что ты засунешь мою анимацию в МиБ а  за твою помощь ты ее в этот мод запихаешь.
Так как анимация моя и права на нее тоже. :)

И к тому же я не "капаю на мозги" а всего лишь напоминаю.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 18 Июня, 2010, 11:20 »
У вас можно кататься на танке? А у нас на крыльях скачут и они едят сено ;).

Эту фразу нужно сделать девизом мода!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 22 Июня, 2010, 17:35 »
всем драсте.отсутствовал долго, приехал час назад)
готов снова включиться в работу. просмотрел скрины моделей параноика..нет слов, просто бомба.
жду моделей для текстурирования. GreyB, хотелось бы получить новую версию альфы, если таковая имеется.
всю броню и оружие что у меня есть скину в личку.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 23 Июня, 2010, 08:18 »
Привет команде!
Не мог заходить некоторое время, сейчас появилось время так что помогу чем смогу
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 23 Июня, 2010, 11:25 »
Я жду когда кто-нить проверит работоспособность хоть одной из моделей сделанного мной оружия и выложит скрин, тогда продолжу моделить, пока что не вижу смысла в этом, так как неизвестно подойдет ли результат работы. вот)
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 23 Июня, 2010, 11:40 »
Кинь мне в ЛС я попробую собрать
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 24 Июня, 2010, 15:20 »

Вот работал над демоническим замком

Добавлено: 24 Июня, 2010, 23:39
Здесь кто-нибудь есть?
Every body here?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 23:39 от 090809 »
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 25 Июня, 2010, 15:48 »
Броня демона, посмотрите сами, скрин делать не охота!

Добавлено: 26 Июня, 2010, 14:52
Крылья-лошади неплохо если не одно НО
Осада!
В осаде нельзя находиться на конях!
Я за то что-бы изменить анимацию человека! файл я знаю где, но вот только я не знаю как его переделать

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2010, 14:52 от 090809 »
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 26 Июня, 2010, 15:23 »
Если сделать как ты предлагаешь (изменить анимацию человека) то все люди будут летать!
В идеале хотелось бы чтобы анимация полёта была связана со шлемом/крыльями (шлем надел - летишь, снял - не летишь) GreyB сделал это, но это работает только для гг а все нпс бегают как обычно, вот по этому мы и сделали им анимацию/лошадь и крылья/шлем...
На данный момент всё именно так и никто из нас неспособен сделать как то лучше...

А что касается осады то я кажется видел где-то тему "осада на конях"
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 26 Июня, 2010, 17:37 »
да. осада меняется в скриптах, но где не знаю.
а бетка есть?

Добавлено: 26 Июня, 2010, 17:40
а конницу сделать можно, но вот только команда "спешиться" все портит.
ТАК, я случайно нашел проблему! команда "спешиться", и все нпс не будут летать! Команду эту я думаю лучше убрать.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2010, 17:40 от 090809 »
Урыть ,зарыть и закопать.;)
Вот мой девиз!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC