Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 619
Всего: 621

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 428340 раз)

  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
зарубежные парни делают мод для мультилпеера?
этот мод(для одиночки) хорошая идея, но сейчас зашел(в первые за месяц) на почту-мне приходят рассылки с "7 королевств"... парни до того как вы сделаете этот мод выйдет настоящая игра
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
ромлех, надумаешь - ждем.
тут никто лошадей не гонит)
Aderg, а что значит настоящая игра? если типа dragon age 2 то и смотреть ее не хочется..(не то что играть)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
ромлех, надумаешь - ждем.
тут никто лошадей не гонит)
Aderg, а что значит настоящая игра? если типа dragon age 2 то и смотреть ее не хочется..(не то что играть)
по ходу типа того и имел ввиду чел,про варбанд никаких упоминаний в инете не нашёл,за исключением того мода ,что за бугром делают..
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
смотрим сюда
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
и какое отношение это имеет к рпг?
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
вот рпг.
Даже раньше выйдет
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
вот рпг.
Даже раньше выйдет

а какое отношение к варбанд? меня чет после знакомства с МиБом игры на других движках чегото не цепляют, хоть и чесно пытаюсь, так что про другие игры не по теме
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
просто пошел разговор о моде,
я говорю, что собираться делать что-то сейчас бессмысленно( =/) т.к. скоро уже выйдут игры по этой тематике
Представьте скажем
Oblivion и мод МиБа по Elder Scrols
Я думаю что будет тож самое
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
просто пошел разговор о моде,
я говорю, что собираться делать что-то сейчас бессмысленно( =/) т.к. скоро уже выйдут игры по этой тематике
Представьте скажем
Oblivion и мод МиБа по Elder Scrols
Я думаю что будет тож самое
Я бы и в то и в то сыграл. Фишка мнб в возможности собирать армию и управлять королевством. Такого в той рпг не будет точно.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
зато в стратежке будет))
хотя я все таки предложил помощь как и знатока ПЛИО так и сценодела
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
зато в стратежке будет))
хотя я все таки предложил помощь как и знатока ПЛИО так и сценодела
Нужно сделать сцену тронного зала, как в сериале было с таким же троном из мечей. Возьмешься?
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
только тронный зал? мм... можно, но думаю стандартными текстурами я тут не обойдусь
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
EarlCherry, зачем такая сложность, там моделирование с текстурами новое делать надо.
Loras Tyrell, попробуй пайк например что то типа этого, применительно к ресурсам игры.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
EarlCherry, зачем такая сложность, там моделирование с текстурами новое делать надо.
Loras Tyrell, попробуй пайк например что то типа этого, применительно к ресурсам игры.

Какая сложность? Можно старые сцены использовать, главное железный трон сделать.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
просто пошел разговор о моде,
я говорю, что собираться делать что-то сейчас бессмысленно( =/) т.к. скоро уже выйдут игры по этой тематике
Представьте скажем
Oblivion и мод МиБа по Elder Scrols
Я думаю что будет тож самое
Вообще я бы хотел фэнтези мод с вапирами, оборотнями, некромантами, тайными культами и т.п.) А в вестеросе ничего такого нет. Разве что драконы да ходоки.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
Какая сложность? Можно старые сцены использовать, главное железный трон сделать.
Во-первых, в игре нет подходящих моделей и текстур, поэтому в итоге выйдет жалкая пародия на тронный зал. Во-вторых, в игре нет модели и текстуры железного трона. Как по твоему сценодел (и именно сценодел, а не моделист и текстурщик) должен это сделать?
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Какая сложность? Можно старые сцены использовать, главное железный трон сделать.
Во-первых, в игре нет подходящих моделей и текстур, поэтому в итоге выйдет жалкая пародия на тронный зал. Во-вторых, в игре нет модели и текстуры железного трона. Как по твоему сценодел (и именно сценодел, а не моделист и текстурщик) должен это сделать?
Leon грац...
Легионер начну делать, когда закончу с уже почти сделанной "долиной Аррен"(для мультиплеера)
Мне лень писать в личку поэтому я напишу сюда(знаю что прочтешь)-для "Из Варяг в Греки" достал шмотки Narfовской работы а также текстуры дракара
З.Ы. парни те скажут, что я всех кинул и уехал
З.З.Ы. сори что не по теме-быстрей и удобней написать сюда
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Какая сложность? Можно старые сцены использовать, главное железный трон сделать.
Во-первых, в игре нет подходящих моделей и текстур, поэтому в итоге выйдет жалкая пародия на тронный зал. Во-вторых, в игре нет модели и текстуры железного трона. Как по твоему сценодел (и именно сценодел, а не моделист и текстурщик) должен это сделать?
1) я имел ввиду внутреннюю часть замка в городе.
2) в моем понимании сценодел должен уметь работать и с моделями и с текстурами. Берем модели и текстуры трона и мечей разных. Дальше думаю не надо объяснять.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
1) я имел ввиду внутреннюю часть замка в городе.
2) в моем понимании сценодел должен уметь работать и с моделями и с текстурами. Берем модели и текстуры трона и мечей разных. Дальше думаю не надо объяснять.
1) я как раз о ней.
2) Сценодел - это человек, который занимается созданием сцен для миба. Все что сценодел должен уметь - создавать сцены, моделями и текстурами занимаются другие люди.
Если в твоем понимании, сценодел должен уметь делать еще и модели с текстурами, то учти, что это твое личное мнение, не признанное большинством со всеми вытекающими, и из-за твоего личного мнения, сценоделы не начнут изучать и заниматься моделями и текстурами, ибо это не те виды работа, которыми они занимаются.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
1) я имел ввиду внутреннюю часть замка в городе.
2) в моем понимании сценодел должен уметь работать и с моделями и с текстурами. Берем модели и текстуры трона и мечей разных. Дальше думаю не надо объяснять.
1) я как раз о ней.
2) Сценодел - это человек, который занимается созданием сцен для миба. Все что сценодел должен уметь - создавать сцены, моделями и текстурами занимаются другие люди.
Если в твоем понимании, сценодел должен уметь делать еще и модели с текстурами, то учти, что это твое личное мнение, не признанное большинством со всеми вытекающими, и из-за твоего личного мнения, сценоделы не начнут изучать и заниматься моделями и текстурами, ибо это не те виды работа, которыми они занимаются.
Агрессивный ты какой-то. Я ни от кого ничего не требовал, просто сказал что было бы неплохо сделать. В том что бы сделать тронный зал не вижу никаких проблем. В каждом городе есть внутренние сцены замка. В чем проблема? Бог с ним с троном, сами сделаем.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Читал этот цикл, ток недавно думал, было бы неплохо сделать мод на эту тему )), Я делаю модели и текстурю их, готов оказать посильную помощь.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Serega, сейчас в производстве карта, сделана примерно процентов на 30, сделаны территории севера,старков арренов
на следующей недели думаю завершу с топографией.

трон сможешь сваять из мечей?
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
займусь, над ток из кины его выцепить в норм ракурсе.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
предлагаю по таргариенам сделать фракцию из вольных городов. в книге много инфы про войска
и наемников вольных городов. есть даже оригинальные роды войск.
дотракийцев сделать либо наемниками, либо минорами( можно и то и то)
          или
 включить как ветку войск, и добавить их минорными кхалами.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля



Вот как то так должно выглядеть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC