Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 575
Всего: 575

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696138 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4300 : 17 Июля, 2011, 21:34 »
Просьба Доработчикам сделайте тренировочные лагеря рядом с со столицами государств а то неудобно не фига и опять вопрос чё рекруты ну те которые в деревнях нанимаються все в лагере не учатся им что-ли с битвы разгон всем давать надо .
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4301 : 17 Июля, 2011, 21:52 »
чё рекруты ну те которые в деревнях нанимаються все в лагере не учатся им что-ли с битвы разгон всем давать надо .

Почему это не учатся, от типа юнита выбираешь тип тренировки, если это лучники - то все что с луком связано, если пехота - то выбираешь одного или нескольких из них и дерешся с ними, после чего они получают немного опыта.
И не стоит сильно расчитывать на лагеря, лучше нанять компаньона Донована с навыком тренера 8 или же самому прокачать до 10.
===========================================================================
Полный звездец..... часов 6 сидел подгонял навыки, уже почти закончил, оставалась имперская пехота и пендорская и тут эта гребаная ошибка, случайно поставил в строке не 6, а 66 она как вылезла так не пропадает хоть обожмись на нее, не изменить не дает, не сохраниться..........
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 01:07 от Lucian »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4302 : 18 Июля, 2011, 02:33 »
Цитировать (выделенное)
Просьба Доработчикам сделайте тренировочные лагеря рядом с со столицами государств
Это не возможно без исходников сделать!
Цитировать (выделенное)
Чесно говоря осада любого города довольно уныла, тк там все действие происходит прямо на первой стене (хотя есть города с 2мя стенами).
Переделывать собираюсь не только осаду (стены, битва на улице но и САМ ГОРОД)
Цитировать (выделенное)
теперь в последний боец в каждой ветке будет иметь уровень 40, предыдущий ему уровень 30, а остальные предыдущие там в зависимости от числа юнитов в ветке. Ну почти везде градация уровней такая: 5-10-15-30-40.
Дело в том что от уровня зависит и его жалование, смотри чтобы какой нибудь Имперский гладиатор не имел жалование с Раверстерский всадником одиноково. Разброс с уровнем я думаю нужно делать (40-45 уровень) т.к. все фракции будут ну совсем одинаковые (в плане прокачки по времени). До потового юнита ставь 45 уровень, т.к. 40 можно с легкостью прокачать в поле, а 45 уже в бою хорошо прокачивается. Нечего бегать с одними топовыми в отряде.
Цитировать (выделенное)
Полный звездец..... часов 6 сидел подгонял навыки.....
Будь аккуратнее)))) Такая работа требует внимательности и не забывай сохранять "бекапы файлов".
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 07:35 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4303 : 18 Июля, 2011, 10:19 »
Dxaero, я же там помимо уровней у некоторых линейку сменил. Я им 40 делал потому тех что выше уже нельзя будет из плена набрать, вот в чем дело, так то могу им хоть 50 кап сделать. А так по всем остальным навыкам у юнитов, там тихий ужас, полный хаос, половина гимпы - половина имба, так что ровнять их приблизительно по навыкам необходимо.
Ревенстернский воин - - Оруженосец
                                      - Всадник - Рыцарь оруженосец (конные)

Легкая пехота Фирдсвейна - Секирщик -Бронированный секирщик -Берсерк (двуручники)
                                              - Воин - Хускарл - Валдис Хускарл (щитовики)

Дшарский копьеносец ветеран - мечник - мастер мечник
                                                    - воин - убийца скорпион (перенес убийцу, тк ветка была бесполезная, убийца был послабее в атаке чем мастер мечник, но были высокие навыки метания ножей)

Думаю еще в Имперской ветке Гладиатора поставить после Тяжелого пикенера.
Имперскому легионеру выдал ту бронюку с красным плещем что была у тяж. арбалета (они сильнее) и шлем сменил, а арбалету ту что послебее оставил.
Легионер - Тяж. Арбалетчик
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 10:56 от Lucian »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4304 : 18 Июля, 2011, 10:25 »
Цитировать (выделенное)
Почему это не учатся, от типа юнита выбираешь тип тренировки, если это лучники - то все что с луком связано, если пехота - то выбираешь одного или нескольких из них и дерешся с ними, после чего они получают немного опыта.
Я понял где собака зарыта это глюк я взял задание у Сарлеоновского короля натренировать из 6 рекрутов 6 Алебардеров (король же мне их дал)  а когда обучал их в лагере , он их просто не видит я сними дерусь побеждаю а опыт получают все кроме них даже в меню получения опыта их нет .
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4305 : 18 Июля, 2011, 10:33 »
Цитировать (выделенное)
а из какой версии мода PoP эти сушества? я их не встречал картинки я нашол в коментах!
Эти мутанты были в доработке от Dargona и Sparka, это они начали пендор переделывать, а dimanas и Легионер подхватили! Многое из тай доработке так и не вошли в конечную (нынешнюю) версию((((.
а где можно скачать ту версию где синий призрак на коне? хотел бы посмотреть!!!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 10:36 от Shredder_Tengu »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4306 : 18 Июля, 2011, 11:18 »
Цитировать (выделенное)
Думаю еще в Имперской ветке Гладиатора поставить после Тяжелого пикенёра.
А может создать новую ветку например Рекрут---Наёмник или Раб (но тогда Нужно поднять мораль под максималку Гладиатору и Имперскому гладиатору чтоб из бойни не сбежали ведь им деваться некуда враги убьют свои убьют)---Гладиатор---Имперский гладиатор---Свободный Гладиатор.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4307 : 18 Июля, 2011, 11:30 »
Цитировать (выделенное)
Я им 40 делал потому тех что выше уже нельзя будет из плена набрать
Набираются из плена максимум до 45 включительно! Я помню Рыцарей набирал у империи в оригинале.
Цитировать (выделенное)
Думаю еще в Имперской ветке Гладиатора поставить после Тяжелого пикенера.
Балин, я думаю не стоит, у империи все хорошо с "линейкой юнитов", пикинер-алебардист он пусть остается, а вторая линейка уже пехота с щитами. Вроде все замечательно.
Цитировать (выделенное)
Гладиатор---Имперский гладиатор---Свободный Гладиатор.
и что ты предлагаешь делать с уровнем, если у гладиатора уже под 40, тогда у Свободного гладиатора 60 уровень! Ты 60 уровень будешь качать по потери сознания даже с читами.
Я думаю не стоит перегибать палку.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 11:37 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4308 : 18 Июля, 2011, 12:13 »
Dxaero

Легкая Пехота империи--Пикенер--Тяж. Пикенер
                                       --Тяж. Пехота--Гладиатор
                                                              --Легионер--Центурион императора
Я Глада перенести хотел тк в ветке пикенеров 2 юнита, а в нижней 3 юнита итак, приходится разрываться между Гладом и Легионером, при этом Пикенеры вообще никому не нужные, кто их качать станет.
Я специально ветки перебрал, что бы не было гимповых войск и не упиралось все в прокачку одних и тех же.
Такая же фигня была со Всадниками Ревенстерна (они отшибом шли, одни в ветке, при этом сами слабые были). Воин у дшацев - тоже самое.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 12:27 от Lucian »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4309 : 18 Июля, 2011, 15:11 »
Может тяжёлую Имперскую конницу переминовать в Катафракты а лёгкую с арбалетами в Вспомогательная кавалерия И вот ещё исправте знамёна а то они все в лево уехали начало на одном баннере а конец на другом и у перса тоже флаг половинчатый да у всех лордов половинчатые.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 15:16 от Мизаил »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4310 : 18 Июля, 2011, 15:17 »
Мизаил, они не влево уехали,ты не по инструкции их установил(хитрая такая инструкция)...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4311 : 18 Июля, 2011, 15:23 »
Цитировать (выделенное)
ты не по инструкции их установил(хитрая такая инструкция)
??????КАКАЯ ТАКАЯ ИНСТРУКЦЫЯ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4312 : 18 Июля, 2011, 15:28 »
На сколько я помню у меня тоже сначала были съехавшие, потом были выложены нормальные.
Вот инструкция
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4313 : 18 Июля, 2011, 15:36 »
Было два архива с банерами, старый вариант и новый вариант! Во всех архивах я делал инструкцию, странно что у вас они были съехавшие.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4314 : 18 Июля, 2011, 15:42 »
Не, я сначала качал доработку целиком и вот там они и были съехавшие, потом поставил Вертикальные флаги и все было пучком.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4315 : 18 Июля, 2011, 15:44 »
ааа понятно! Мои вертикальные флаги ставятся патчем отдельно.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4316 : 18 Июля, 2011, 15:46 »
Dxaero, так они приколоты к самой доработки ,думаю просто не все внимательно читают инфу..
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4317 : 18 Июля, 2011, 15:56 »
Так как в меню предметов вещи добавить, очень надо. В каком это файле?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4318 : 18 Июля, 2011, 18:25 »
Сменил я флаги как надо теперь всё норм НО КАК НА ЗЛО ТОТ ЧТО БЫЛ У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ Я НАЧАЛ РАЗБИРАТЬСЯ  И НАКОПАЛ ОШИБКУ

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 18:44 от Мизаил »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4319 : 18 Июля, 2011, 19:14 »
Ага, я этот косяк давно заметил, еще когда флаг с барклайцем рисовал, изначально хотел поставить его вместо той белой ракушки, а выбирался другой флаг. Я не стал этому придавать значение, это всего-лишь флаги.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4320 : 18 Июля, 2011, 19:32 »
Ага, я этот косяк давно заметил, еще когда флаг с барклайцем рисовал, изначально хотел поставить его вместо той белой ракушки, а выбирался другой флаг. Я не стал этому придавать значение, это всего-лишь флаги.
Всего-лишь флаги! А кому-то может понравился именно один из тех багнутых флагов, кому-то очень хотелось солдат именно с этим гербом, а тут такой облом... >:(
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4321 : 18 Июля, 2011, 20:12 »
Так как в меню предметов вещи добавить, очень надо. В каком это файле?
в смысле предметы добавить?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4322 : 18 Июля, 2011, 20:20 »
Пожелания Доработчикам насчёт Нолдоров может убрать нафиг эти 2 гигантских отряда которые через неделю погибают в кровавой мясорубке 120 на 540 где-нибудь в пустыне Д,Шар лучше сделать им логово где-нибудь у озера или сделать на озере остров а на нём база типа крепости-деревушки там ну самый обычный город (тока таверны нет) рынок(МОЖНО ПРИКУПИТЬ МЕСТНОЕ ОРУЖИЕ , ХАВЧИК ОСОБЕННЫЙ , ЛОШАДЕЙ , ТОВАРЫ , БРОНЮ) крепость (МОЖНО НАНЯТЬ НОЛДОРОВ , ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ----ТЕМ САМЫМ УЛУЧШАЯ ОТНОШЕНИЯ С НОЛДОРАМИ , ИНОГДА ТАМ ПРОВОДЯТ СОСТЯЗАНИЯ НА МЕЧАХ-ЛУКАХ-ПОБЕДА +В ОТНОШЕНИЯХ БЕЗ ДЕНЕГ +ОПЫТ -ПОРАЖЕНИЕ - В ОТНОШЕНИЯХ БЕЗ ДЕНЕГ +МАЛО ОПЫТА)осмотреть поселение   как в городе (ТОЛЬКО ЗАМЕСТО КРЕСТЬЯН И КРЕСТЬЯНОК ВОИНЫ В БРОНЕ С ОРУЖИЕМ) ДА И ПОКА ОТНОШЕНИЯ С НОЛДОРАМИ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ В ГОРОД ПЕРСА НЕ ПУСТЯТ И ОН НЕ СМОЖЕТ ПРОКРАСТЬСЯ ведь это НОЛДОРЫ а не зачюханые стражники которым всё пофиг (идите куда хотите) И ПРОРВАТЬСЯ БОЕМ И СКРЫТЬСЯ В ПЕРЕУЛКЕ ПЕРС НЕ СМОЖЕТ ОНИ ЕГО УЧУЮТ А ЭТОГО КФИГВЕНА НАДО В ОТПУСК ОТПРАВИТЬ КУДАНИБУДЬ В БАРКЛЕЙ  И ЧТОБ ВОКРУГ ЛОГОВА В ПРЕДЕЛАХ ЛЕСА ОТРЯДЫ НОЛДОРОВ РЫЛ ТАК В 10-20 плодились ну как бандиты вокруг логова своего типа лесных разбойников . кто прочтёт ответьте пож. 
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4323 : 18 Июля, 2011, 20:22 »
:blink: Ээээ......Мне кажется, и без этого всё нормально было...
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4324 : 18 Июля, 2011, 20:25 »
Цитировать (выделенное)
Всего-лишь флаги! А кому-то может понравился именно один из тех багнутых флагов, кому-то очень хотелось солдат именно с этим гербом, а тут такой облом...
Цитировать (выделенное)
КАК НА ЗЛО ТОТ ЧТО БЫЛ У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ
Эта стрела как раз в меня попала я играл за Империю с золотым орлом на красном фоне и ХРЯСЬ там ракушка какая-то в зелени ОБИИИИДНО.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC