Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 711
Всего: 714

Голосование

skyrim vs m&b

skyrim
16 (16.8%)
m&b
52 (54.7%)
пока скайрим, но возможно, второй миб будет лучше него
21 (22.1%)
даже обла и та обогнала и миб и возможный второй миб, однозначно скайрим
6 (6.3%)

Всего голосов: 95

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: skyrim vs m&b (m&b 2)  (Прочитано 38780 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #75 : 16 Июня, 2013, 15:48 »
skyrim vs m&b? Или я что-то не увидел?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #76 : 16 Июня, 2013, 16:03 »
Вот именно, что ничего более.
 

Добавлено: 16 Июня, 2013, 16:05

У любого человека есть более и менее любимые игры.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 16 Июня, 2013, 16:09 »
Только автор знает смысл, без него спор ни к чему не приведет.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #78 : 16 Июня, 2013, 18:40 »
Да автор давно уже забросил тему.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 16 Июня, 2013, 22:15 »
Вряд ли ему захочется здесь появляться после нескольких резких сообщений. Не все любят спорить, тем более защищаться.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #80 : 17 Июня, 2013, 10:27 »
Почему резких? Каких именно вообще?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 17 Июня, 2013, 14:30 »
Пожалуй из этих двух игр я выберу Battlefield 3  :p  :D
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #82 : 17 Июня, 2013, 14:59 »
Конечно. Проамериканская стрелялочка по типу - "ты супер-америкос, мачиии всех нааах" гораздо лучше игр с глубоким сюжетом и "подводными камнями".
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #83 : 17 Июня, 2013, 17:12 »
Конечно. Проамериканская стрелялочка по типу - "ты супер-америкос, мачиии всех нааах" гораздо лучше игр с глубоким сюжетом и "подводными камнями".
Это была шутка - стеб, над темой, которую вы тут обсуждаете.

Сравнили 2 игры, которые и сравнивать то сложно. Слэшер с элементами сандбокс РПГ сравнить с РПГ это конечно круто.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #84 : 17 Июня, 2013, 22:16 »
Сравнили 2 игры, которые и сравнивать то сложно. Слэшер с элементами сандбокс РПГ сравнить с РПГ это конечно круто.
Да ладно, об этом уже десятки раз писали, в том числе и я.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #85 : 17 Июня, 2013, 23:04 »
Artois Voisey, Ну могу тебя поздравить! Ты сравнил не сравнимое.  :D
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #86 : 18 Июня, 2013, 08:14 »
А разобраться нельзя было? Я уже много раз писал, что их НЕЛЬЗЯ сравнивать. Даже по жанрам они УСЛОВНО одинаковые.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 18 Июня, 2013, 09:37 »
А я уже много раз писал, что никто не требует от вас сравниать facepalm
Поставили точку в том месте где нравится и нажали "Голосовать". Потом смотрите сколько людей разделяет вашу позицию, а сколько нет. Можете написать причину, почему такой-то ЖАНР игры нравится больше чем другой. Никто не требует таблицы с критериальным сравнением. Просто интересно, что предпочитают люди поигравшие в обе игры. И ВСЁ.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #88 : 18 Июня, 2013, 11:35 »
Илей, хватит! Противоречит название темы, противоречат твои сообщения, противоречат мои сообщения, противоречит всё! А выбор (голосование - это выбор) без сравнения не будет иметь места! Я так свихнусь скоро, я и так-то нервный, больно много думаю, так сейчас вообще в дурку увезут!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 18 Июня, 2013, 14:13 »
Я сам не понимаю в чём проблема. Людей спрашиваю: "Что вам больше нравится?" Они отвечают. Скажут чтон-то хорошее или нехорошее в адрес одной из сторон и всё. А тут какие-то палки в колёса.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #90 : 18 Июня, 2013, 14:19 »
 :blink: Больше ничего не могу сказать, санитары ждут.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Июня, 2013, 23:02 »
Мне кажется, или тут уже было что-то о пальце и жопе? =/

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #92 : 19 Июня, 2013, 11:59 »
Сколько сообщений в теме? Около 60? Значит раз 35.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 20 Июня, 2013, 00:04 »
Имхо, конечно, но игры не сравнимые абсолютно. Хотя, нечто общее есть, но не более.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 20 Июня, 2013, 09:03 »
Артём Фисенко, уже 36.
А вообще я не понимаю, почему тему до сих пор не закрыли. Она же бессмысленная :blink:

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 20 Июня, 2013, 09:11 »
Люююююди! Аууу. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы до вас доехало. Вот человека спрашивают: "Что тебе больше нравится: рыба или мясо?" Он отвечает: "Мясо." Вот скажите как он сравнил эти вещи! Или он по-вашему должен бы ответить так:
Цитировать (выделенное)
Имхо, конечно, но еды не сравнимые абсолютно
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 20 Июня, 2013, 10:53 »
Илей, автор поставил вопрос чуть по-другому. Он спросил, какая игра лучше. То-есть, перенося на рыбу и мясо, это было бы так: "Что лучше: рыба или мясо?" А это, согласись, херня.

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 20 Июня, 2013, 10:56 »
Ну ладно (прочитал первый пост =/) Но отдельные элементы поддаются сравнению. Боёвка, например, путешествия по гл. карте, торговля, прокачка...
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #98 : 20 Июня, 2013, 11:01 »
В Скайриме вообще нет путешествий по глобальной карте. Быстрое путешествие не в счёт.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Июня, 2013, 13:01 »
В том то и дело, что в счёт.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC