Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 274
Всего: 275

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1107185 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3050 : 21 Февраля, 2013, 18:32 »
Ты меня с кем то путаешь, ведь прекрасно должен знать, как я люблю когда игрокам осложняют жизнь, или уже забыл мое предложении о необходимости кормить пленных для получения профита? Или о возможности сломать меч прямо в бою?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3051 : 21 Февраля, 2013, 19:03 »
NightHawkreal, дык ты как светофор, изменчивый и нестабильный... кстати оружие ломается прямо в бою, мечи в частности )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3052 : 21 Февраля, 2013, 19:17 »
Это ты забывчивый, кто недавно обвинял меня в излишнем радикализме? Звучали фразы КПК и санитар :)

Знаю, но как я помню только в сингле, с ботами эффект не тот, я бы тебя обломком копья приложил :)

вот-вот, то соглашаешься с откровенно странными вещами и  требуешь ацкий хардкор, то при первых непонятках поднимаешь гвалт до небес... так что тему КПК никто не отменял )

на тему обломка, после поломки лансы, в руках остается обломок до смены оружия, вот только ним нельзя было ударить, так что пока есть чем, но нет возможности )
Чекан


Да что ты понимаешь в хардкоре жалкий смертный   :laught: Я не люблю только упрощение игры под предлогом реализма, вроде того, чтобы лорды всегда попадали в плен.

Ну так где драйв, где пафос - воткнуть противнику в грудь, то, что осталось от меча, сломанного об его же голову?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 10:49 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • warband.ya1.ru
0
« Ответ #3053 : 24 Февраля, 2013, 07:01 »
Улучшили бы политическую составляющую. А то мир вроде и живёт, но только и слышно :
война, мир...
Иногда интерактивное творение выдаёт просто потрясающие возможности общения с лордами. Было бы не плохо развить это направление.
+1
  • Ник в M&B: bos_kadzisu
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #3054 : 24 Февраля, 2013, 17:57 »
Мне всегда не хватало в M&B ощущения, что игрок не один и весь мир вокруг него не вертится. Типа как в "Космических Рейнджерах". Ты не особенный, ты один из многих пилотов и сможешь ли ты превзойти других - зависит только от тебя. Точно так же и в M&M хотелось бы, чтобы были и другие искатели приключений, бродящие по карте со своим войском. Они могут стать твоими друзьями, а может врагами. Ты станешь вассалом одного королевства, кто-то из них встанет под флаги твоего противника.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3055 : 24 Февраля, 2013, 18:23 »
Stormrider, чертовски точно подмечено.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3056 : 24 Февраля, 2013, 18:45 »
 Ага... А потом сместить Абаддона и встав во главе Черного Легиона оккупировать Терру и вскрыть золотой гроб Лже-Императора  :thumbup:

ЗЫ Ну либо во главе Гвардии Смерти
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 18:56 от Джибраил »
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3057 : 24 Февраля, 2013, 23:37 »
Мне всегда не хватало в M&B ощущения, что игрок не один и весь мир вокруг него не вертится. Типа как в "Космических Рейнджерах". Ты не особенный, ты один из многих пилотов и сможешь ли ты превзойти других - зависит только от тебя. Точно так же и в M&M хотелось бы, чтобы были и другие искатели приключений, бродящие по карте со своим войском. Они могут стать твоими друзьями, а может врагами. Ты станешь вассалом одного королевства, кто-то из них встанет под флаги твоего противника.
В точку!Этого реально не хватает!Молодчина что подметил! :thumbup:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3058 : 25 Февраля, 2013, 11:46 »
было это уже, было... и не раз - еще в мечтах по Варбанду )
Даже были кандидаты на эти роли.... именные боты которые участвуют в турнирах...  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3059 : 25 Февраля, 2013, 13:44 »
всем привет.
мне например бы хотелось что бы была более проработана система вассалитета, а то в МиБ толку от того что ты вассал кого то там вообще нет, и что бы от феода больше толку было.
например стал ленным рыцарем - получил деревеньку. и в ней можешь нанимать ополченцев и лучников, вооружение там им закупать, и что бы ополчение было лимитировано, максимум 10 рекрутов с деры. и если они померли, то в дере их можно нанять примерно через месяц другой (естественный прирост населения).
 потом прокачал ее , благосостояние поднял, и перешел на новый уровень - усадьба рыцаря. тут уже те же ополченцы и лучники, но уже  лимит 20 человек + 10 копейщиков и арбалетчиков (хотя можно ограничится только копейщиками.)
опять тратишься, качаешь поселение и переходишь на уровень замка, и титул новый в придачу. тут уже ополченцы и лучники 30 человек, копейщики 20, латники и арбалетчики 10. + возможность нанимать коницу (но не рыцарей, они должны быть уникальными, а не как в МиБе нанял толпу ополченце, месяц другой по носился по карте и вуоля у тебя толпа киборгов).
и все содержание этих молодчиков очень дешево, так как ты их сеньор. а вот наемники дорогие и постоянно дезертируют или вообще в плен взять тебя могут.
хотя может это в модах уже реализовано  =/
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 18:04 от Султан »
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3060 : 26 Февраля, 2013, 11:26 »
Мне всегда не хватало в M&B ощущения, что игрок не один и весь мир вокруг него не вертится. Типа как в "Космических Рейнджерах". Ты не особенный, ты один из многих пилотов и сможешь ли ты превзойти других - зависит только от тебя. Точно так же и в M&M хотелось бы, чтобы были и другие искатели приключений, бродящие по карте со своим войском. Они могут стать твоими друзьями, а может врагами. Ты станешь вассалом одного королевства, кто-то из них встанет под флаги твоего противника.
Да искатели удачи на карте не помешали бы, чтобы не только по карте носились разные бандиты кочевники, а генерировались хотябы небольшие отряды руководимые героями. Одни погибают так и не достигнув богатства, славы, а другие на финальных этапах становятся друзьями вассалами ГГ или врагами королями. Мир был бы более живым.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3061 : 26 Февраля, 2013, 11:33 »
Мне всегда не хватало в M&B ощущения, что игрок не один и весь мир вокруг него не вертится. Типа как в "Космических Рейнджерах". Ты не особенный, ты один из многих пилотов и сможешь ли ты превзойти других - зависит только от тебя. Точно так же и в M&M хотелось бы, чтобы были и другие искатели приключений, бродящие по карте со своим войском. Они могут стать твоими друзьями, а может врагами. Ты станешь вассалом одного королевства, кто-то из них встанет под флаги твоего противника.
Точно,надеюсь разработчики вспомнят этих Космических Рейнджеров.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3062 : 26 Февраля, 2013, 14:28 »
Доброго всем дня. Я совсем недавно зарегистрировался на этом сайте, потому могу быть не вкурсе каакие уже пожелания были приведены прежде, но вот чего сам хотел бы увидеть в этой игре.
1. Возможность больше взаимодействовать с кузницей, примером оплатил закалку или балансировку оружия и у тебя вместо простого меча уже калёный, сбалансированный, посеребренный и тп.
2. В конюшню сдаёшь лошать на дресировку, обьезд....или заказываешь вывести вот с такой и с такой коняшки какуюто новую.
3. Ввести какого нибудь мастера бронника, чтобы облагораживать доспехи, дотачивать к латам наплечники , нарукавники, дополнительные пластины, повышая их качество.
4. можно припустим напихать в разные руины на карте артефакты, кристалы старых времён чтобы прибавлять потом к оружию, броне.
5. Ввести несколько видов металов и создать литейную для производства различных сплавов с той же целью.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3063 : 26 Февраля, 2013, 14:39 »
CaPMaT, Обливион-Скайрим форева? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3064 : 26 Февраля, 2013, 16:05 »
Chekan, да хоть бы и даже. В МиБе-то этого все равно нет, а не помешало бы. Ну во всяком случае первые три пункта. Выглядит адекватно и интересно. Ну а дальше... Не. Руины с артефактами пусть лучше остаются в Древних Свитках, слишком с большим трудом представляю себе МиБ с такими штуками. Про литейную - мысль забавная, но бесполезная.  :) По той же причине.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3065 : 26 Февраля, 2013, 16:07 »
Согласен, топор +5 против кергитов не надо, а вот возможность за деньги что то улучшить это вполне. А если еще оружие будет ломаться...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3066 : 26 Февраля, 2013, 16:10 »
Мы против  скайрима в M&B. Давайте еще  эльфов с каджитами впихнем.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3067 : 26 Февраля, 2013, 16:35 »
leonardrogov, обязательно, но в моды )

Romitas, по первым трем пунктам совсем не согласен, глупости.... ковыряние в луте, поиск по магазинам занимают довольно большую часть времени, а его хотят просто вырезать... в нативе и так не много тормозящих развитие процессов, а ты хочешь сделать игру еще более скудной, заменив постоянную надежду на супер трофей - 2-3 строчками убогого текста. Если вырезать в этом, то обязательно надо наростить в другом... поломкой и сбитыми подковами как минимум

про литейку. ну может в виде квеста... нам обещают чудо доспех и оружие (целых +1), если добудем по всей Кальрадии инструменты,  найдем лучшего мастера углежога, каменщика для кузни, подходящую руду, разбросанный комплект из 38 присадок для плавки и тд... причем надо будет убеждать, убивать, покупать, похищать и прочие сочные глаголы )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3068 : 26 Февраля, 2013, 16:51 »
А я может хочу уникальный именной клинок  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3069 : 26 Февраля, 2013, 16:53 »
NightHawkreal, за донат... и по предзаказу на сайте Стима  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3070 : 26 Февраля, 2013, 16:56 »
Не дождутся, пока работает итем-эдитор.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3071 : 26 Февраля, 2013, 18:00 »
NightHawkreal, ты все правильно понял... исправят )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3072 : 26 Февраля, 2013, 19:25 »
Сам знаешь что тебе на язык, вернее - на пальцы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3073 : 26 Февраля, 2013, 20:25 »
Чекан,Ты же сам в курсе,что не исправят  :D(25% покупателей-самоделкиных потеряют :p )
Не пужай НайтХока :D
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3074 : 26 Февраля, 2013, 22:23 »
NightHawkreal, отлично обойдусь, мне и так не плохо )

Джибраил, напрямую может и меньше,но без толковых модов игра  быстро заглохнет...  так что в итоге будет даже хуже чем потеря 25%
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC