Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 619
Всего: 622

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 134549 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 08 Мая, 2011, 00:12 »
эх.. жаль что так вышло. всеравно  парни молодцы показали достойную игру!!! Всегда болел за вас!
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 08 Мая, 2011, 00:26 »
Хочу спросить у членов российской и украинской сборных, ничего подозрительного во время своих матчей не замечали? Интересуюсь чисто из праздного любопытства, есичо=)

Понимаешь..., сам случай когда в таких серьезных играх кто-то бегает с двуручем или без щита очень и очень редок, его как правило убивают до того как все успевают заметить.
Поэтому все эти читы с автоблоком в такого уровня играх до одного места. Плюс там кто-то пишет что у этого чита куча минусов из-за задержек при финтах, так что его будут ипользовать разве что cRPG комьюнити в которой армия двуручных спамеров.

В целом амеры играли в этот день немножко лучше чем мы, поэтому их победа вполне заслуженная, а наш проигрышь не позорный.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 00:31 от RulonOboev »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 08 Мая, 2011, 00:38 »
да уж. побеждает тот, кто вытягивает раунд на чужом сервере.

обосновались на 5-8 местах (по количеству побед за турнир скорее 6-7),но молодцы все равно, обе команды.
было вдвойне интересно наблюдать за ходом турнира и спасибо вам за ваше выступление на нем!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 08 Мая, 2011, 01:26 »
Ну, что тут сказать. В общем, мое мнение о Rhade и об организаторах (в очередной раз) полностью подтвердилось :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 08 Мая, 2011, 02:35 »
А почему JoG'у запретили играть? Как они это объяснили?
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 08 Мая, 2011, 02:54 »
кстати да, поему запретилито???
и ещё. ппц разница пингов О_о
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 08 Мая, 2011, 03:07 »
Ну адекватного объяснения они так и не дали. Аргументировали тем, что это было бы нечесно; что мы не предупредили их о том что у нас есть игрок, живущий в сша; что его небыло на проверке пинга и т.д. Мы им говорили, что средний пинг у них все-равно ниже чем у нас, но им было как-то побоку. Причем сначала во всей этой ситуации Вилли был на нашей стороне, но штатовцы(зная что луст их поддержит) пошли жаловатся ему. В итоге Гиви просто послали и кикнули с сервака. Спасибо ему, кстати, за то что потратил свое время :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 08 Мая, 2011, 03:15 »
Спасибо ему, кстати, за то что потратил свое время :)
Зря? :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 08 Мая, 2011, 03:28 »
Hell_Combine, не за что :).

Спасибо ему, кстати, за то что потратил свое время :)
Зря? :)
Да лан, хотя бы пообщался с вами :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 08 Мая, 2011, 07:16 »
Капец. неужто они так бояться наших людей с нормальным пингом? хехехе.... я понимаю что нас не любят бурги, но зачем при этом так ,извините,ссать перед нами :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 08 Мая, 2011, 08:07 »
Далее не для детей, так что я предупредил тереть не надо
А насчет того что они Джогу не дали играть и ласт их поддержал... у одного турка на французком сервере был пинг 20, и этот турок сделал пол игры, на мое замечание что у турка живущего в турции не может быть пинг 20 на французком сервере, ласт ответил что это не существенно.

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 08 Мая, 2011, 09:00 »
"Neverending Story"
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 08 Мая, 2011, 10:49 »
Как оказалось, наш любимый ВаШе был прав. Украина действительно способна выставить достойную команду. И глядя на позицию в сетке турнира, примерно равную ветеранам сборной России.

Хочу поздравить наши страны с окончанием этого NC. Было приятно с вами играть и тренироватся (это относится к игрокам как из UA, так и с RU сборных).
Спасибо всем кланам, которые помагали в тренировках, а именно: Дружине, Варягам, RS, 22nd и всем остальным, если таковые были.  :embarrassed:
И конечно же спасибо всем за моральную поддержку. Она, как знаете, тоже не маловажна.  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 08 Мая, 2011, 11:02 »
Думаю, будет еще NC 2012 (последний  :D ). Не знаю, кто будет представлять на нем сборные (или снова единую сборную), но им просто необходимо будет обратить внимание на организацию еще до начала. Чтобы все правила (все свитчи карт/серверов, все замены игроков, все гличи и т.д. и т.п.) были четко прописаны заранее, чтобы среди судей не было участников сборных и чтобы не судил Ласт. :)
Я не могу сказать, что мы проиграли из-за судейства, это не так. Но очень неприятный осадок от него остался.

"Neverending Story"

-------------------
Всё кончается.

Как-то определись. ;)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 11:15 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 08 Мая, 2011, 11:29 »
Как оказалось, наш любимый ВаШе был прав. Украина действительно способна выставить достойную команду. И глядя на позицию в сетке турнира, примерно равную ветеранам сборной России.
Да, только ты забыл о том, что если эти две достойные крепкие команды дали бы объединить, то могла получиться снова тру разрывная команда, на 1ое место.

Ну да ладно, это уже стопицот раз обсуждалось, проехали.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 08 Мая, 2011, 14:29 »
Думаю, будет еще NC 2012 (последний  :D ). Не знаю, кто будет представлять на нем сборные (или снова единую сборную), но им просто необходимо будет обратить внимание на организацию еще до начала. Чтобы все правила (все свитчи карт/серверов, все замены игроков, все гличи и т.д. и т.п.) были четко прописаны заранее, чтобы среди судей не было участников сборных и чтобы не судил Ласт. :)
Именно так, после драки кулаками размахивать - последнее дело (это я не в чей-либо адрес, это общее наблюдение, мое стандартное брюзжание=)). С тем, что обе "наших" сборных показали себя весьма достойными участниками спорить будут разве совсем уж толстые тролли и напрочь упоротые неадекваты, но, я надеюсь, ни у кого из представителей ру-сообщества не возникнет желания стать с ними на одну ступеньку и доказывать (и подтверждать) обратное.
А на будущее всем заинтересованным и разбирающимся в предмете рекомендую сохранить в надежном месте все аргументы, доказательства и претензии к организаторам и судьям, чтобы В НУЖНЫЙ МОМЕНТ (см. цитату) использовать их для того, чтобы подобных эксцессов не повторялось. Но ни в коем случае не заниматься высказыванием претензий и критикой в адрес оргов/судей/наблюдателей сейчас, когда чувства свежи, разум горяч, а чемпионат еще не завершен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 08 Мая, 2011, 19:02 »
Мы действительно проиграли потому что турки были сильнее, судейство ж только мешало, но погоды не делало.
Другое дело когда судьи каждый придумывает свое правило и заявляет "я здесь закон"  :D это по детски и смешно, но тем не менее было интересно, хоть и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ затянуто...3 месяца это перебор и я рад что это кончилось.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 09 Мая, 2011, 10:00 »
Жаль  :( но ничего, ребята. увидимся в следующем году  :laught:
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 09 Мая, 2011, 18:34 »
Как так наши мегакрутые скилловики слились так позорно?
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 09 Мая, 2011, 18:43 »
Влад обязательно напиши про это обзор =)) позорно это слить слабому врагу, достойному сопернику проиграть нисколько непозорно.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 09 Мая, 2011, 19:43 »
Как так наши мегакрутые скилловики слились так позорно?
было бы желание сидел бы и смотрел трансляцию. играли кстати турки вообще както не понятно - то в сухую тянут раунд то чуть ли 1х1 в конце, но конница их на порте жгла. наши огорчили те кто ловил хедшоты на первых 20 секундах =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 09 Мая, 2011, 19:44 »
Дадада, даеш еще один обзор... На этот раз на NC 2011.
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 09 Мая, 2011, 19:50 »
Как так наши мегакрутые скилловики слились так позорно?
Ну ничего, лет через 5, как паспорт получишь, создашь свою команду, которая всех нагнёт. :)
И обзор напишешь, да.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 19:57 от Segd »
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 09 Мая, 2011, 20:36 »
Зря вы так на него набросились. Это же и был обзор, а всё что в его обзоре непонятно надо выяснять в личке.

 :D :D :D
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 09 Мая, 2011, 22:16 »
Как так наши мегакрутые скилловики слились так позорно?
Ну ничего, лет через 5, как паспорт получишь, создашь свою команду, которая всех нагнёт. :)
И обзор напишешь, да.
Сегд,я не претендую на место скилловика. И да таки,паспорт у меня уже есть.а обзоры пишутся на мод + там одна запара появилась сегодня.

Добавлено: 09 Мая, 2011, 22:18
Как так наши мегакрутые скилловики слились так позорно?
было бы желание сидел бы и смотрел трансляцию. играли кстати турки вообще както не понятно - то в сухую тянут раунд то чуть ли 1х1 в конце, но конница их на порте жгла. наши огорчили те кто ловил хедшоты на первых 20 секундах =(
Увы,у меня был сквад вар я не мог к сожалению смотреть трансляцию.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC