Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 634
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 21 уровень. после каждого боя списываются деньги  (Прочитано 7661 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 16:02 от stamp »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос в заголовке темы. Не могу понять что происходит. Насколько я понимаю, деньги за ремонт должны списываться после 25 уровня. Что за хрень такая? кто знает? Играю на цРПГ.
Какая у тебя генерация персонажа? Первая (в смысле, еще не выходил на пенсию)? Если да, то это странно.
Ты просто набирал уровни от 1 по 21 или играл как-то по другому (например, дошел до 25-го, сделал респек, снова дошел до 25-го, снова респек и т.п.)?

Тему перенес в раздел cRPG.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос в заголовке темы. Не могу понять что происходит. Насколько я понимаю, деньги за ремонт должны списываться после 25 уровня. Что за хрень такая? кто знает? Играю на цРПГ.
Какая у тебя генерация персонажа? Первая (в смысле, еще не выходил на пенсию)? Если да, то это странно.
Ты просто набирал уровни от 1 по 21 или играл как-то по другому (например, дошел до 25-го, сделал респек, снова дошел до 25-го, снова респек и т.п.)?

Тему перенес в раздел cRPG.
То же самое у племяшки,сделала перса с нуля и с 20 уровня Чадз начал деньги за ремонт тырить :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Видимо, чадзи таки ввел защиту от недорыцарей 24-го уровня на плейтед чарджере.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Хех, по-моему не в этом дело. У меня лично без респеков ремонт после 13-ого левела идет. Я другу баблоса скинул 7к, у него тоже ремонт пошел, хотя он на 7 левеле....
P.S. Лучше бы Чадзик вернул все как было, обратно, что до 25 левела 1 поколения не чинить... эх


Autobus: Автоспуск. Прости.
Logen: Автог*й
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Т.е. ремонт начинается тогда, когда в кармане достаточно золотишка... забавно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Т.е. ремонт начинается тогда, когда в кармане достаточно золотишка... забавно.
Лешаня, в точечку! По моему ремонт начинается после 10.000 золота. Я вчера заметил...(накопил 15к, купил элайт скимитар, и у меня ремонт пропал). Интересно, это баг или нет? :-\


Autobus: Автоспуск. Прости.
Logen: Автог*й
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Да, деньги за ремонт списываются если на счету больше 10 000 и не зависимо от уровня. После патча 0.261 такое началось. Бред. приходится покупать какую-нибудь ненужную хрень на всю сумму, чтобы за ремонт не списывалось, а потом её продавать в половину стоимости. Тупо конечно, но по-другому накопить на дорогую лошадь можно только так или бегать в обносках, за которые ремонт мизерный будет.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
сначала побегай в лохмотьях ,накопи бабла,а потом и на коняшку садись.А то первая генерация и хочет на носорога в банке сесть. :D
старайтесь подобрать баланс чтоб быть в плюсе.Хотя и я сам сейчас держу в 0 (лучник),а раньше за пенсию получалось набрать 300-400к.
продавайте пенсию-500к заработаете,хватит и на коня и на ремонт.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 13:18 от иван13 »
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
ремонт реализован вообще убого..  логики в поломке ноль целых воооот столько десятых.. Взял оружие, уже будешь платить за него, даже если тупо стоял вес раунд.. Пф, наверно мой перс с голоду метал и дерево грызет
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
ну если бы не было ремонта был бы бой банок с фламбергами.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
ну если бы не было ремонта был бы бой банок с фламбергами.

Такие банки спамом вскрываются на раз. Не каждый это будет одевать.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
bonannzza, нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Хех, а если у меня есть 2 акаунта.
Я могу всю наличку на другой акк скинуть, брать топовое оружие, фанится без страха за ремонт? А после зароботка в 10к, опять же проворачивать ету операцию, я правильно все понял? :thumbup:
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Хех, а если у меня есть 2 акаунта.

Тебя забанят.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати, это... Я как-то не в курсе последних тенденций моды. Раньше банили за мультиаккаунтинг на Стратегусе. Теперь уже что, банят за мультиаккаунтинг в црпг?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Смысл есть. Представь, что это амортизационные отчисления в фонд замены оборудования)
Я бы даже повысил % необходимый для ремонта. Денег у всех у многих  куры не клюют походу
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Ничего подобного. Списываются по полной хоть на счету 300 голдов. Проверено неоднократно.

Если ты 26 левела или выше - то да, если ниже - то только если денег больше 10к.
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Не одеваешься в банку и качаешься себе спокойно до  31, продаешь пенсию за 500 тысяч и вообще забываешь о деньгах на починку.  Какие взвешивания и расчеты в починке еще?
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Подбираю снарягу "по ремонту"... Двуруч, при стоимости эквипа 57к, зарабатывает за 1лимон опыта примерно 15к голда. Щитовик задрал-амуниции на 17к постоянно в минусе, в плюс только при эквипе на 10к выходит. Много конечно от везения команды и валуров личных зависит. Но раньше при выигрышах ремонта не было, а терь от этого не зависит почему то  :(
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 12:57 от иваныч »
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Как вариант вполне подходит для накопления денег. Но только для задротов, которые пенсию вкачивают за неделю.
Причем тут вкачивание пении за неделю? Тебе 500 тысяч хватит на починку за глаза на дооолгое время.
А хочется нормально играть, вступай в клан и играйте вместе, благо тут крутого скилла почти никто не требует при вступлении ( Я вообще как только купил игру, разобрался что куда жать и подал заявку,  хотя скилл мой и сейчас на том же уровне  :)  )  Ты неделю играешь, а уже везде пишешь какие все вокруг ***, а ты такой д'артаньян   :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
он играет по 16-18 часов в день.
Откуда такие сведения?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
гы.. Меня почемуТ напрягает не столько факт снятия круглых сум, а просто логика этого снятия о...о ;)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
гы.. Меня почемуТ напрягает не столько факт снятия круглых сум, а просто логика этого снятия о...о
Не тебя одного, уж поверь.
Помню один прекрасный момент. Когда я в течении всего раунда бегал, подымал с земли оружие, опробывал его в бою.  А в конце этого раунда с меня списали почти 5к золота  :o
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А в конце этого раунда с меня списали почти 5к золота
У меня было еще хлеще. Только начался бой, позвонил друг. Пока мы беседовали, бой окончился.
Я простоял на респе все время. Списали 3к золота. Воистину неисповедимы пути cRPG.  :laught:
Вся информация о механизме списания денег есть на официальном форуме.
Ремонт в 3к золота, даже в случае, если поломалось абсолютно всё - это некислый такой экпвип, должен сказать... Мой осадный закуп дешевле более, чем в два раза.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC