Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 727
Всего: 728

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: как уменьшить вес map.txt  (Прочитано 2334 раз)

  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« : 26 Февраля, 2012, 18:39 »
Здрасти)) Как сделать чтоб глобальная карта стала меньше весить, и неговорите что нужно удалять полигоны смотрите че получилось, я видел моды в которых карта мала весила, а сама она была 600 на 500, как создаю карту в мап эдиторе 600 на 500 так сразу весит 5 мб, а некоторых модах да и в самом нэтиве 2 мб, вот скрин когда я удалил много полигонов в 3d max вот че получилось

Скажите пожалуйста как уменьшить вес карты (какие надо применять в 3d max модификаторы поделитесь с информацией, да с картой я застрял, а вот с доспехами и мечами только так продвигаюсь и вот на днях профессионально освоил скрипт sea bаttles))
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Февраля, 2012, 19:00 »
 Читай правила раздела ,не первый день на форуме ,модостроитель это хорошо, но и правила раздела надо соблюдать.
Перенесено.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Февраля, 2012, 19:38 »
нужно удалять полигоны, чем меньше полигонов, тем меньше весит )))))
удалять полигоны надо с умом :D
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Марта, 2012, 17:40 »
Эх Gunnar, ты уже кучу времени провел на этом форуме, десятки раз тебе уже давали ссылки на правила форума, и не один раз тебе объясняли как нужно пользоваться форумом. Да и преды за игнорирование правил и всех стараний модераторов и администрации тебе давали - а толку ноль :(
Одной темы тебе было мало (вот она если подзабыл о ней http://rusmnb.ru/index.php?topic=11224), и так крайне нужно было создать еще одну тему, с почти тем же вопросом. Хорошо хоть название придумал другое, и внятное (все таки видимо не зря были потрачены силы на то чтобы не раз объяснять тебе как нужно правильно называть темы).

У мну для тебя плохие новости: уменьшить вес карты можно только путем уменьшения количество полигонов, другого способа нет. Так что:
нужно удалять полигоны, чем меньше полигонов, тем меньше весит )))))
удалять полигоны надо с умом :D

А для того чтобы с умом удалять их, тебе нужно сперва изучить самые простые основы работы 3Д графикой. А в этом тебе может помочь вездесущий и всезнающий гугл.

З.Ы. Старая тема закрыта.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC