Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 539
Всего: 544

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2688949 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7575 : 06 Октября, 2013, 18:15 »
Решил сгинерить нового перса и заметел флаг Татарстана, улыбнуло. Тут же выбрал. :thumbup:
Рад что вам нравится))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7576 : 07 Октября, 2013, 13:10 »
У этой брони проблема с текстурами.



  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7577 : 07 Октября, 2013, 13:22 »
djek3307, первый раз такую вижу. Ладно, посмотрю по названию что у нее там прописано в текстурах.. ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7578 : 07 Октября, 2013, 20:12 »
Автоэкиперовка, такая автоэкиперовка. В прошлом посте я писал что компаньоны при автоэкипероки не берут и снимут новые вещи. В принципе с этим можно было жить. Пока очередь не дошла для Летландира, этот товарищ на автоэкиперовке скидывает свой костюмчик  и надеть его до достижения 30 левла обратно никак нельзя. В принципе костюмчик хороший можно одеть на кого-нибудь, но Лет голый.
Да и арены для турниров в новом формате  придают пикантности, особенно лужи с водой в Марлеоне.
И лаге с вылетами при обращение к некоторым текстурам.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7579 : 07 Октября, 2013, 20:33 »
Что стало с сундуками в Рани и Валонбрее? Час примерно потратил пытаясь их найти и безуспешно, хотя в тавернах за 200 монеток их стабильно наполнить готовы товарищи  :(  Если они как-то зубодробительно запрятаны, то непонятно зачем... это ж не замковые сундуки с убойными броньками, а источник пропитания для бомжей развивающихся игроков :) И, к слову о ящиках с барахлом, спрятаны они только в замках\городах или в деревнях тоже?
В замке Алден (граница Равенстерна с джату) постоянно заикается музыка при прогуках по двору, больше ни в одном замке/городе такого не наблюдается.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7580 : 07 Октября, 2013, 23:12 »
Что стало с сундуками в Рани и Валонбрее?
В Рани сундук легко находится, а вот в Валонбрее ... увы.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7581 : 07 Октября, 2013, 23:38 »
В Рани сундук легко находится
Да, оказалось не сильно спрятан, просто пройти напрямую к нему нельзя было, только обходить слева :)
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7582 : 08 Октября, 2013, 12:49 »
безликий дополнение рар удален с сервиса истек срок хранения :blink:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7583 : 08 Октября, 2013, 13:08 »
Кстати, читал что в доработке присоеденяються нолдоры самые мелкие которые воины. Вопрос по рыцарям орденов, и рыцарям наций. Они я так понял тоже уже доступны. Ко мне вчера рыцарь дракона присоеденился, при том что остальные в отряде у меня рекруты и новобранцы  :D забавно смотрятся.
Не сильно ли это испортит баланс игры?
до какого лвл могут присоеденяться из плена? раньше было 40, теперь как минимум 45, или еще выше?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7584 : 08 Октября, 2013, 13:11 »
Цитировать (выделенное)
до какого лвл могут присоеденяться из плена? раньше было 40, теперь как минимум 45, или еще выше?
Тут ограничений нету! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7585 : 08 Октября, 2013, 13:15 »
Без ограничений, если ничего не изменилось в этом плане со времен старой доработки. А баланс, без возможности натаскать из плена 100500 благородных нолдоров и косить всех неглядя, не пострадает, т.к. все миноры существенно усилены, как шмотками так и численностью армий, да и фракционные армии отбалансированы (про эйнхериев молчу... они ужасно слабы)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7586 : 08 Октября, 2013, 13:18 »
Цитировать (выделенное)
безликий дополнение рар удален с сервиса истек срок хранения
Зачем тебе это "дополнение"?
Цитировать (выделенное)
И, к слову о ящиках с барахлом, спрятаны они только в замках\городах или в деревнях тоже?
Везде! Кроме - таверн и замковых комнат.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7587 : 08 Октября, 2013, 13:27 »
ну скажем воины нолдора и так очень даже ничего ) Я даже помню в сейвах в которых за куалисы нанимал нолдоров, там была возможность или 10 рейнджеров или 12 воинов я брал именно воинов с их дальнейшей прокачкой в рейнджеров ) типа выгода )))
так что возможность освободить из плена нолдоров который очень много в 3,611 бегает отрядов это такой бонус ) даже в начале игры можно покараулить в лесах Ларии и набрать себе нолдоров присоеденясь в битвы против них.
ну а остальные те что без ограничений....ну будем смотреть насколько это повлияет на игру...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7588 : 08 Октября, 2013, 16:33 »
Фирдовские воины англофицировались  :)  Предлагаю поделиться найденными сундуками, точнее городом, деревней или замком:)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7589 : 08 Октября, 2013, 18:25 »
Цитировать (выделенное)
Фирдовские воины англофицировались
В след.патче все поправим с переводом))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7590 : 09 Октября, 2013, 08:32 »
 Только у меня, папка со Звуками пустая ?  :blink: Все остальное присутствует, пока поставил саунды из прошлой Доработки, тестю, ищу хабар  ;)
Кое-какие сундучки остались на прежних местах, что и в прошлой Доработке  :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7591 : 09 Октября, 2013, 09:00 »
Цитировать (выделенное)
Только у меня, папка со Звуками пустая ?
Я менял только музыку. В доработке, папке Sounds файлов быть не должно.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7592 : 09 Октября, 2013, 12:27 »
 Спасибо, понятно. Но, тогда откуда лучше саунды взять с прежней Доработки или с ПоПа?
Не знаю в чем причина, но переодически в Пендоре, фоновый луп арены, города, дождя, огня подвисает и крутиться даже после выхода на глоб.карту. Чтоб долго не разбираться - поудалял  8-)
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7593 : 09 Октября, 2013, 12:51 »
Зачем тебе это "дополнение"?
Не понял вопроса)))просто оно есть в шапке как одно из улучшений ,хотел поставить)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7594 : 09 Октября, 2013, 12:51 »
Косяки с музыкой на глоб.карте я не ощущал. Все было чики-пуки.
Удали все файлы из папки Music, перекинь из оригинала и поверх накати из доработки (новой). Все будет нормально.
Цитировать (выделенное)
Не понял вопроса)))просто оно есть в шапке как одно из улучшений ,хотел поставить)
Это дополнение на старый ПоП в.3.301 (оригинальный). Если у тебя установлен именно эта версия ПоП. Я могу для тебя обновить ссылку!

Новый патч будет на днях. Ждите!
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 12:56 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7595 : 09 Октября, 2013, 13:06 »
я поставил 3.011 ,спасибо за разъяснение :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7596 : 09 Октября, 2013, 13:13 »
Косяки с музыкой на глоб.карте я не ощущал. Все было чики-пуки.
Удали все файлы из папки Music, перекинь из оригинала и поверх накати из доработки (новой). Все будет нормально.
  Не с Музыкой все окей (она просто выключена :) ) , косячат Саунды - выходишь на глобалку, а в наушниках шум города или дождя  :-\
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7597 : 09 Октября, 2013, 14:55 »
Цитировать (выделенное)
...косячат Саунды...
Что в доработке, что в оригинале саунды в том виде в котором они были изначально. Поэтому без разницы откуда ты их поставишь.
Так же как и с музыкой с саундами у меня проблем не было.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7598 : 09 Октября, 2013, 15:15 »
Подвисание фоновых звуков - это болезнь самого ПоПа, чаще всего виснет ареновская шумовка толпы. На стационарном компе этой проблемы нет, на ноуте имеется. Возможно спасает приличная звуковуха, но там вроде как не столько потоков звука за раз, чтобы системный буфер положить... так что даже не знаю как это лечить :)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7599 : 09 Октября, 2013, 16:23 »
У меня на компе один раз так было.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC