Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: ShneidenN
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 407
Всего: 408

Голосование

Какая самая интересная сюжетная ветка?

Тайны царские (за Московское царство)
Черный гетман (за Войско Запорожское)
Потоп (за Речь Посполитую)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению сюжетных веток в ОиМ (Голосование)  (Прочитано 252999 раз)

  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Почему-то, когда я спрашиваю у путников, где претенденты на трон, в списке нет Януша Радзивилла!Как его найти тогда?Мне нужно его найти для квеста "Черный Гетман"
Он, кажется только в польских городах и крепостях есть =/
Так что круг поиска не такой уж и широкий :)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля


Он, кажется только в польских городах и крепостях есть =/
Так что круг поиска не такой уж и широкий :)
Кажется, понял.Иногда претенденты на трон куда-то пропадают.Видимо, кочуют с места на место.Так что нужно подождать несколько дней, тогда они появляются.Однако, мне теперь нужно 200 известности!И как же мне ее добыть?
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Кажется, понял.Иногда претенденты на трон куда-то пропадают.Видимо, кочуют с места на место.Так что нужно подождать несколько дней, тогда они появляются.Однако, мне теперь нужно 200 известности!И как же мне ее добыть?
Битвы, битвы и ещё раз битвы. Неплохо против шведов, с них броня хорошая выпадает, воевать.
Можно задания у старосты выполнять, но это долго и муторно :)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Я хочу спросить о специальном задании, даваемом хохлами. Там насчет казны в деревне Дунаевцы. Мине сказали, шо пароль - боевый клич бунтарей-казаков. Приходу к старосте сей деревни - ничего .Шо делать-то? :-\ :-\ :o :-\ :o
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Я хочу спросить о специальном задании, даваемом хохлами. Там насчет казны в деревне Дунаевцы. Мине сказали, шо пароль - боевый клич бунтарей-казаков. Приходу к старосте сей деревни - ничего .Шо делать-то?

Каждый задаёт этот вопрос, о юный падаван. но лишь единицы додумываются своим умом... подойти и спросить у московского лорда ;)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Я про "Черного Гетмана". Я меня нету в списках у путника этого Януша. Я него только все ПОЛЬСКИЕ замки и города обыскал( крепости и кабаки), я всё обыскал. Ну нету его! Где, где, где же сей самозванец??????? :o :o :-\ :-\ :-\ :-\

P.S. У меня Великие битвы.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Константин-2017, ну ведь обсуждалось же. Претенденты имеют такое свойство, как перемещаться из города в город. Включите читы и телепортом проверьте сразу все кабаки.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Ну не знаю. Я вчера полдня его искал, не нашел и нахрен выключил игру. Сверх того, говорят, шо в Великих Битвах имеется баг, по которому если начал выполнение "Черного гетмана", уже не сможешь пойти на службу к хохлам и получить надел. :( А я так старался....
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Начните новую игру.
И сюжетную лучше не проходить. Нудно. ИМХО.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Я уж начал. За Москву. Назвался Санычем и окучиваю ляхов. А за Москву тоже сюжетный квест нудный, или как?
Ну в любом случае я пока не буду его трогать.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
А за Москву тоже сюжетный квест нудный, или как?
ничего так. Правда, слишком лёгкий. Трудно только в одном месте, всё остальное проходится не напрягаясь.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Сирко, Тайны царские - это квест за Московское царство? и ты уничтожил войско своего правителя? :laught:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Люди чё делать по потопу когда я отказал Заглобе и Казимиру в создании государства и потом опять откозал Заглобе
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Люди чё делать по потопу когда я отказал Заглобе и Казимиру в создании государства и потом опять откозал Заглобе
Хм, видимо создавать новую игру
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
И кстати Януш тусит в Варшаве
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Мне сказали забрать в Дунаевцах денежный схрон для запорожцев, спросить у главы и сказать пароль "Огнём и Мечом", но глава не принимает ответ, пробовал другие варианты ответа - не работает. Это баг?
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Царь Марат I, я сейчас вскиплю. Сколько человек уже задавали этот вопрос? Не пересчитать.
Нужно спросить у какого-нибудь московского лорда.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ребят, в тему и подфорум зашёл в первый раз, не надо злиться. Спасибо, что не написал "ищи сам в теме", как это делают многие.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Ребят, в тему и подфорум зашёл в первый раз, не надо злиться. Спасибо, что не написал "ищи сам в теме", как это делают многие.
А ничего, что я на этой же странице это писал? :D
Dotar Soyat (Экс-модератор)+1!=)))))))))
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Пропустил=)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Кто знает, где можно найти описалово к ветке "Потоп"?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Dotar Soyat, вот тут, ещё тут.
Но тут только советы. Полного нету. Я видел на каком-то, кажется, левом форуме, не связанном с игрой полное прохождение. Но это было до выхода Великих Битв и, по-моему, даже Золотого Издания, а теперь в основном пишут обзоры общие на Великие Битвы да ещё сайты со скачиванием, найти не удаётся :(
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Nenavigu Mody, спасибо. Гляну. Решил пройти и "Потоп". :)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Dotar Soyat, ветка "Потоп" не менее интересна, чем другие. И, кроме того, имеет неожиданный конец ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC