Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 725
Всего: 728

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539393 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 07 Июля, 2012, 11:43 »
Нужно попадать в манекены поочереди. Не помню, как я бросал - слева направо или справа налево, - но у меня получилось.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 09 Июля, 2012, 13:11 »
спасибо !
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 28 Августа, 2012, 18:15 »
Господа!Подскажите освободил Имиру она в отряде но нажимаю *поговорить* а она толдычит по английски что -то про короля пиратов в Дириме но его там нет встретил отряд с королем пир. разбил на карте но она опять за свое.Что делать?
 

Добавлено: 28 Августа, 2012, 20:28

Квест *уничтожить речных пиратов* остановился на 95% и сколько после этого их не громил дальше не идет.Что это?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 20:28 от Юрикс »
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 29 Августа, 2012, 15:22 »
Господа!Подскажите освободил Имиру она в отряде но нажимаю *поговорить* а она толдычит по английски что -то про короля пиратов в Дириме но его там нет встретил отряд с королем пир. разбил на карте но она опять за свое.Что делать?
 

Добавлено: 28 Августа, 2012, 20:28

Квест *уничтожить речных пиратов* остановился на 95% и сколько после этого их не громил дальше не идет.Что это?
Нужно возле Дирима наркопритон убежище сектантов накрыть, тогда и Имира станет полноценным членом отряда и квест на пиратов продолжить можно будет.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 29 Августа, 2012, 15:30 »
Я там между делом обновил, и эту версию уже давно 0.583, а у нас всё висела 0.55. Хотя вышла то уже очень давно.
Зы. Ну шапку тему темы сделал, что бы можно было понять, что мега крутой мод :laught:
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 15:43 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
  • Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 01 Сентября, 2012, 12:26 »
Русик тут норм??? или частично?
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 01 Сентября, 2012, 20:34 »
Kadir4ik,
Русик тут норм??? или частично?
под эту версию,норм руса нет и видимо не будет
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 07 Сентября, 2012, 13:20 »
Уважаемый Администратор просьба сообщить какие изменения произошли по сравнению с v. 055. Исправлен ли баг с повторным посещением пещеры? Возможно ли завершить игру за Светлых?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1258 : 07 Сентября, 2012, 15:45 »
maljuta, Да без проблем просто не стал уж я , но если просите  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 07 Сентября, 2012, 16:41 »

Ну тогда ладно :D


Наслаждайтесь гуугл переводчик. Но лучше уж на китайском
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 16:46 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 18 Сентября, 2012, 22:15 »
9 у старшего, 6 у среднего и 2 у младшего.
не понимаю логики, на форуме нашол.
логика проста  точней её там нет . это чтото вроде притчи . Умер старый пастух а братья начили делить коров. Наконец, отчаявшись, они решили посоветоваться с мудрецом. Мудрец долго думал и наконец сказал:"Ну, уж не знаю, смогу ли я вам помочь, но, если хотите, можете взять мою корову".
Итак, у них оказалось 18 коров. И старший сын взял свою половину – половина от 18 это 9. Средний сын взял свою треть – треть от 18 это 6. Младший сын забрал свою девятую часть – девятая часть от 18 – это 2. Итого получается 17. Осталась одна корова – и они вернули еe мудрецy.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 01 Октября, 2012, 09:57 »
Спасибо HunterWolf . После прочтения на китайском  стало все понятно. Не понял только - исправлен ли баг, с посещением второй пещеры?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 18 Октября, 2012, 09:06 »
Всем доброго времени суток! Прохожу light and darkness heroes of calradia. У меня возник вопрос, как у тавернщика спросить про турнир?  :blink: Версия варбанда 1.153 (мода 1.032) но там нету  возможности спросить у тавернщика типа "что нового"... Есть вопрос "найдется для меня работа" или как то так))) Что делать? P.s я и тем рыцарей завалил и с таежными бандитами дрался (которые дрались с "великаном"_)  =/
HunterWolf (Труженик)Вам в соседнюю тему ту что по Варбанду, прочтите Карточку мода там вполне адекватно всё преподнесено
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 01 Ноября, 2012, 16:04 »
Приветствую всех - давно уж как вышел патч на Light&Darkness - Heroes of Calradia v.0.583, а что нужно делать после осады Зендара - неизвестно...уже и "Огнём и Мечом" прошёлся по Кальрадии, и всех претендентов на престол посадил, +100500 армий перебил, в пещеру наведывался сотни раз... Кто-нибудь может дать подсказку что делать дальше? Уж больно мод интересный чтобы просто так его бросить.
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 01 Ноября, 2012, 19:45 »
Alekcey,
Кто-нибудь может дать подсказку что делать дальше?

Ох... наверно,надеяться и ждать... ждать продолжения.Но под эту версию,может и жизни не хватить.
 
что нужно делать после осады Зендара

После осады,сюжетная линия заканчивается.Делай что хочешь.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 01 Ноября, 2012, 20:38 »
Нет, после осады Зендара нужно уничтожать Темных Рыцарей, чтоб получить дамасскую броню и мушкеты, а также Темные захватывают кусок Норда и его стоит отвоевать себе. Но это трудно - там огромные гарнизоны из сильных бойцов.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 01 Ноября, 2012, 21:31 »
Воин1,
При осаде Зендара,ты должен или победить,или присоединиться к тёмному легиону,на том сюжет по идеи кончается,дальше сам.Хотя походу квесты,там глухо прыгали,я всю игру прошёл дамасской брони в глаза не видел,жаль... и типугана возле озера,встречал никакой карты он мне так и не дал,а после осады Зендара вообще пропал.,никакого порядка,сплошной рандом.     
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 02 Ноября, 2012, 02:15 »
Мод-то китайцы делали, что с них взять?...


Хотя сама концепция мода оригинальна и интересна, но вот воплощена плоховато....
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 02 Ноября, 2012, 11:08 »
Да, мод заслуживает 10/10 за сюжетную линию - но нафига его сделали на Warband, если он бляха даже на ИГ не доделан?!...я лучше подожду ещё пару лет :D
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 02 Ноября, 2012, 11:35 »
я лучше подожду ещё пару лет
Я тоже думал подождать когда допилят "Волка с яйцами" на электронике хотел чуть графику по лучше, а они начали какие то нафиг Плейстейшены и Браузерные игры делать, но я всё равно жду и надеюсь и дождусь своего "Волка с яйцами" может ему и корзинку даже сделают покруче
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 02 Ноября, 2012, 19:15 »
Сочувствую HunterWolf =(   У всех наверно были такие игры, которые оставили отпечаток в голове - у меня это как раз первая ИГ, и (вы наверно вряд ли её знаете) MegaMen Legends. Вот как раз на мои самые любимые игры, которые я никогда не устану проходить, бросают недоделки на полпути или вообще забывают про них. Но я до конца буду верить, что L&D закрафтят до конца, и на MegaMen сделают русфикатор вместе с нормальным эмулятором =)
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 05 Ноября, 2012, 16:16 »
Кто знает почему на меня заяву в Кудане накатали и теперь я в розыске. Вот скин.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 06 Ноября, 2012, 09:17 »
Кто знает почему на меня заяву в Кудане накатали и теперь я в розыске. Вот скин.
Ну наверно потому, что ты враг) Отношения с фракцией в минусе) Если кудан еще принадлежит вегирам, можешь глянуть в других городах той же фракции, увидешь такие же плакаты.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 06 Ноября, 2012, 13:11 »
Ну наверно потому, что ты враг
Неа, у меня с вигирцами всё норм + 40 отношения, в их городе участвовал в турнире наций, с королём то же всё хорошо, могу завербовывать офицеров. Причём в городе обращаются хорошо и только в этом месте меня разыскивают. Что за баг?
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 06 Ноября, 2012, 14:32 »
Ну наверно потому, что ты враг
Неа, у меня с вигирцами всё норм + 40 отношения, в их городе участвовал в турнире наций, с королём то же всё хорошо, могу завербовывать офицеров. Причём в городе обращаются хорошо и только в этом месте меня разыскивают. Что за баг?
Тогда для меня это удивительно. Я играл в версии на варбанд - там все именно так, как я сказал выше. После завершения войны плакаты исчезали. Так что либо недоработка(баг), либо как то с темными связано. Имхо, первое - вероятнее :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC