Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 279
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ''M&B в Азероте'' и не только (Модификации для WarCraft III)  (Прочитано 90813 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
В конце-концов, ещё ведь не было нападения на караван! :)
Угу пусть номады ограбят парочку корованов.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Заметьте, на караванов, а именно корованов! страшных, злых и свирепых корованов!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Экранизацию карты сопутствует злой рок, никак не получается заснять ролик. Ну, ничего страшного, когда я улучшу имеющуюся карту, предприму новые попытки.
P.S. А когда закончю - неизвестно, ибо не надо было мне снова начинать новую игру.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
Emperor Vlad
Как продвигаются работы?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad
Как продвигаются работы?
Никак. Над ''M&B в Азероте'' я не собирался работать до поступления в ВУЗ, а с ''Fantasy vs Reality'' ничего не происходит по причине поломки ПК. Вот так всё печально...  :(
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Починил свой ПК. Думаю, что через две недели закончю видео и кто-нибудь зальёт на какой-нибудь файлообменник (YouTube, к сожалению, отпадает).
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Перезалейте M&B Fantasy vs. Reality на другой файлообменник! С drop.io загрузка обрывается в самом конце и всё.... :cry:
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Что же, я поступил, теперь можно и работу продолжить. Постараюсь закончить до своего дня рождения. Чтобы символично. Вопросик, нужно ли дорабатывать видео-карту? В теме голосование, просьба ответить. Если большинство ответов будет ''нет'', просто перезалью карту. Постараюсь и на YouTube.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2009, 14:56 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Ну я не знаю, голосовать за "нет" стремно, хотя вроде и хватает всего в ролике. Еще немного контента не слишком помешает, лишь бы не высосанный из пальца был (что, разумеется, не так).
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad
я думаю кое что надо добавить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Хорошо, значит ролик расширим. По поводу карты: дела пошли на лад. Вчера провёл первое тестирование с войсками. Ну, не знаю, как получится, но пока всё настолько внушительно, что я и сам не ожидал. Главное, всё-таки, не нарушить баланс. Но до его проработки ещё ох как далеко. Пожалел, что так долго не работал над картой.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Из последних новостей: ''корованы'' ходют; лорды, в случаи смерти, оживают возле своих населённых пунктов. Штраф за смерть  - 30 секунд. Как и герою. Но это пока. Все фракции уже воюют между собой. Лорды в войну пока не вступили.
P.S. Планируется несколько вариантов финальной версии. Как пример: хардкор - постоянная нехватка ресурсов, повышенная сложность. Массакр - война на каждом кусочке карты.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 16:38 от Damon »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Новость недели: отныне фракции сами обьявляют войны и заключают перемирья. По мелочи: если надо подлечиться, вас и вашу дружину с радостью примут в городах (таверны) за определённую сумму.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Я вот понял свою главную ошибку. В 8 посте писал, что не собираюсь переплюнуть оригинал. Так вот, я ошибался. И сделаю всё, чтобы расширить стандартный набор маунтовских функций. Постройка игроком собственного города - первая ласточка. Уже реализованная.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, просьба поучаствовать в голосовании.
Что касается самой модификации, то здесь случилось следующее: так как в аддоне появится возможность жениться, в моде это тоже будет возможно. Что касается характеристики ''Интеллекта''. От неё будет зависеть содержание болшинства диалагов. Чем больше характеристика, тем больше и шанс, что где-то получится секономить или появится новый вариант действий. Также добавлены тренировочные лагеря, где игрок, за солидную сумму, может увеличить себе силу.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
модификация отличная, с удовольствием сыграю!
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Итак, после сотни мелких и не очень изменений, карта приобрела почти финальный вариант.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Итак, модификация уже кое-что из себя представляет. На 5 января назначен первый закрытый бета-тест...
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Уже не терпится сыграть за свадов :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad
Как я понял, видео на утюбе или хотя бы на файлопомойке ждать бессмысленно?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad
Как я понял, видео на утюбе или хотя бы на файлопомойке ждать бессмысленно?
Damon, тут ведь два проекта. Один ролик просто, а другой - карта для игры. Так вот ролик я доделаю ещё и надеюсь таки выложу. Идёт он уже больше 20 минут, поэтому на ютуб если и попадёт, то частями. А если хочется посмотреть в лучшем качестве, то лучше установить WarCraft.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
Рецензия от Masson'a

« Последнее редактирование: 25 Января, 2010, 13:14 от Emperor Vlad »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Что ж, если кто не знает, я тоже принимал участие в тестинге. И вот пришло время отписаться по результатам.
Общее впечатление: отлично. С точки зрения человека, занимавшегося когда-то маппингом для WarCraft 3, могу сказать: работа проделана колоссальная. Всё удобно, аккуратно, не режет глаз, а главное - красиво. По маппингу есть пожелания - больше наполнения. Деревни, крестьяне, овцы, куры, пшеничные поля, больше жизни в общем.
Что касается геймплея, особых замечаний тоже нет. Фракции отбалансированы, играть в меру сложно. Поначалу раздражали больно бьющиеся башни, но Emperor Vlad обьяснил, что так и задумано, чтобы игрок не лез на рожон. К тому же, это мотивирует игрока пользовать тараны. Критических багов новых не нашел, а все старые - уже пойманы и описаны в РидМи. Правда немного странно, что достаточно побегать вокруг сражающихся, чтобы получить долю опыта. Деньги тут достаются тяжким трудом потом и кровью - вражину нужно обязательно завалить самому, а это бывает ой как непросто. На первых порах немного напрягала система операций через консоль, приходилось постоянно сверятся с мануалом, но потом привык. К тому же, для такой системы есть обьективные причины, так как все кнопки в панельке здания не поместить.
Модельки замечательные. как те что подобраны из оригинала, так и сделанные, нисколько не уступают в первым в качестве и оригинальности, но даже превосходят их. Единственное, хотелось пожаловаться на немного кривых кергитских конных лучников, ну да ладно.
Музыкальное оформление из Mount&Blade v 0.960 просто греет душу и создаёт великолепную атмосферу.
Хотелось бы так же сказать несколько слов о руководстве пользователя. Всё доходчиво, понятно описано, ничего не напрягает. Тем более это важно, так как при таком обилии возможностей мода вы часто будете обращаться к нему.
Единственное с чем пока проблемы - с атмосферностью. Но в конце концов, это разные игры, и ничего с этим не поделаешь, как ни старайся.

Общий вердикт 9/10.
Почему девять? Слишком много контента припасено для финальной версии. Которую собственно и ждём. Так держать, Влад!
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Впечатления по моду остались преимущественно положительные.что поработали над имиджем фракций зело порадовало,но вот осады прямо скажем похожи на угнетение угнетенных.в роли угнетенных-главгерой и его банда.в связи с этим хотелось бы чтобы у башен было побольше здоровья,но поменьше атаки.осада,как-никак.
А в остальном-хорошая карта получается,грамотная.еще бы мультиплеер туда воткнуть-вот была бы лепота.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
пропишите, пожалуйста, требования для мода (игры, патчи, установки) для человека, который играл только когда-то в ВАРКРАФТ1,2 более чем 10 лет назад. Если можно - прямо по пунктам.
Что инсталить, где взять патч и т.п. как поставить мод про МиБ. хочу сравнить ощущения :))))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC