Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 325
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 870353 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста, а не планируется для тевтонов полулат или просто тяжелой нательной брони (навроде русской Bronya Plastinchata). Чтоб с крестами и т.д. или ничего подобного в 13 веке не было даже у лордов?

Вопрос встал потому, что если выбирать выживаемость, одевая офицеров, то все же теряется антураж крестов (
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ангел, прокачивай им айронскин и одевай сюрко с крестом- дохнуть будут не чаще чем гг)


я тут заметил что "можно грабить корованы", но смысла в этом нет- с разбойников и других отрядов лут сыплется более дорогой. возможно поправить качество лута своими силами?
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
JoG
я все клавиши вроде давил... правда всё равно собирался перегружаться

пошёл в Новгород по улицам гулять,а меня выкинуло со злосчастным rgl
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
только что проверил - из зависшего диалога с гильдмастером не выходит ни через Tab, ни через другие кнопки. приходится игру перегружать
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста, а не планируется для тевтонов полулат или просто тяжелой нательной брони (навроде русской Bronya Plastinchata). Чтоб с крестами и т.д. или ничего подобного в 13 веке не было даже у лордов?

Вопрос встал потому, что если выбирать выживаемость, одевая офицеров, то все же теряется антураж крестов (

Уважаемый, Латы?? У тевтонского ордена в 13 веке 0_о, и тем более ламиляры как у Русичей, это единственное, что у них было хуже.(я в том плане, что они носили кольчуги, без поножей, без наручей, без ламиляров.), но на кольчуге под сюрко мог быть ранне-бригантинный нагрудник, не более..

PS

Поиграл я в последнюю версию, все отлично, просто превосходно +5! Но видимо конкретно у меня, все та же проблема с вылетами, только теперь еще более скорые..(на 35 человеках уже летит  :D, но я уже понял = мод только для избранных, у кого железо хорошее)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, иногда играю на работе, настройки ниже средних, модели-трупы по нулям, 7 директ-икс,  максимально 75 бойцов...  вылетов еще не было
конфиг:
250W  блок питания,
 корпус Dell  с хорошим охлаждением
 Р4  2,0,
1Gb оперативки DDRI,
 ATI 9800pro
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, иногда играю на работе, настройки ниже средних, модели-трупы по нулям, 7 директ-икс,  максимально 75 бойцов...  вылетов еще не было
конфиг:
250W  блок питания,
 корпус Dell  с хорошим охлаждением
 Р4  2,0,
1Gb оперативки DDRI,
 ATI 9800pro

Все то же, только P4 2,4, и куллер "ужос" какой.(у меня), и видеокарта NVIDEA GeForce FX 5200 128.

знаем эту 5200, гадость редкая и стоила по закупке копейки, ее совали куда не лень... и 128 там никогда не было,  64 под вопросом
Чекан
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2010, 16:18 от Chekan »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, это бета… многих лодов нет, от сюда и вылиты с тормозами на слабых машинах.
     
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, это бета… многих лодов нет, от сюда и вылиты с тормозами на слабых машинах.

Вылеты во время битвы..(
Дело в том, что у меня ни один мод до этого не вылетал.. странно все равно.(даже самые мощные)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Chekan,
напоминаю про заливку))))
Любы друзы)))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Анвар, я помню.... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Блин сидел без инета, отлавливал баги.....сколько написали)

Вроде об этом дискуссии были, но все же отпишусь) теперь лут реально стал выгодным - мастерские вещи вылетают очень часто - убить 10 морских разбойников, все равно что откапать клад - 3000 золота стабильно можно получать - это при грабителе 1! - немного уменьшить качество лута думаю стоит :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, это бета… многих лодов нет, от сюда и вылиты с тормозами на слабых машинах.

Вылеты во время битвы..(
Дело в том, что у меня ни один мод до этого не вылетал.. странно все равно.(даже самые мощные)

Для справки… в Найтиве 433 моделей, у нас на данный момент 769, а будет еще больше (и для всех нужны лоды). В каком моде вы видели такое количество предметов?
     
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Не знаю как насчет железа, до 0.620 пробовал играть примерно с неделю полторы на видеокарте GeForce2, вылетов было раз примерно в 3-4 часа (графика на минимуме, отряд 41 человек) Сейчас в 0.620 загрузил на этой же модификации компа, повесился только на ландмастере, играть можно, тормозит правда, но не слайд - значит играбельно.   :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рамон,  уже поправили,  будет исправлено в следующем патче )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Для справки… в Найтиве 433 моделей, у нас на данный момент 769, а будет еще больше (и для всех нужны лоды). В каком моде вы видели такое количество предметов?

В Prophecy of Pendor 2.5 предметов как раз по максимуму - 915, и лоды там имеют только нативные вещи. Но не вылетает.
Возможно вылеты связаны с этим ?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В Prophecy of Pendor 2.5 предметов как раз по максимуму - 915, и лоды там имеют только нативные вещи. Но не вылетает.
Возможно вылеты связаны с этим ?

Думаю, не стОит сравнивать качество моделей и текстур в Prophecy of Pendor и в Р13, т.к. они даже рядом не стоЯт... Соответственно нагрузка на видео в Р13 выше.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Соответственно нагрузка на видео в Р13 выше.

Нифига. Опять же - в "Руси" почти у каждой модели есть ЛОДы (что уменьшает нагрузку), в PoP'e их почти нет. Так что как раз в последнем нагрузка намнооого выше.


И еще вопрос - в версии 0.610 была красивая Бронь Пластинчата:

В версии 0.620 или я плохо искал, или же её там нет. Удолили? Поцчему? Нельзя ли её вернуть в следующем патче. Уж очень она мне нравится.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я так и думал, что пендор в пример приведут, там модели хуже найтивных по исполнению – это раз, а два это то что там практически нет новых, подавляющая масса перерисованные найтивные. У нас же много высоко-полигонных моделей которые без лодов введут в ступор любую машину.
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Нифига. Опять же - в "Руси" почти у каждой модели есть ЛОДы (что уменьшает нагрузку), в PoP'e их почти нет. Так что как раз в последнем нагрузка намнооого выше.
в Р13 лодов половина - выстави среднюю графику и убедишься - даже у половины щитов русичей лодов нет - сам в BRF смотрел, проверял

бронь ты плохо искал, зачем убирать хорошую вещь из мода?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Нифига. Опять же - в "Руси" почти у каждой модели есть ЛОДы (что уменьшает нагрузку), в PoP'e их почти нет. Так что как раз в последнем нагрузка намнооого выше.


И еще вопрос - в версии 0.610 была красивая Бронь Пластинчата:

В версии 0.620 или я плохо искал, или же её там нет. Удолили? Поцчему? Нельзя ли её вернуть в следующем патче. Уж очень она мне нравится.


Ну-ну… и куда же они эти лоды дели, если им даже делать их не надо было, достаточно было взять найтивные.
На счет Р13 я бы сказал наоборот… почти у каждой их нет.

Модель осталась, просто редко в магазинах появляется.
     
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Еще огромное кол-во вещей в France 1431, а еще в 1437 не мало... И все равно, не должно из-за вещей вылетать.

5200 - 128 МБ 100%, а то Готика 3 не пошла бы))
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Скачал,устновил,все идет просто отлично на самом макс.Все просто здорово:)Не вылетов не зависаний,эмоции тоже на макс.выше грот-мачты!!!Вопрос:как искать торгашей в городах,как карту включить?
возьму на абордаж.не дорого.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, вы ошибки почитайте… они все связанны с переполнением памяти или ее некорректным использованием (недостаток самого M&B). Что еще (кроме моделей) по вашему может жирать память.
     
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Нифига. Опять же - в "Руси" почти у каждой модели есть ЛОДы (что уменьшает нагрузку), в PoP'e их почти нет. Так что как раз в последнем нагрузка намнооого выше.
в Р13 лодов половина - выстави среднюю графику и убедишься - даже у половины щитов русичей лодов нет - сам в BRF смотрел, проверял
Плохо проверял. У всех щитов есть лоды. Назови хоть один без лодов.

Alexandr Astr, вы ошибки почитайте… они все связанны с переполнением памяти или ее некорректным использованием (недостаток самого M&B). Что еще (кроме моделей) по вашему может жирать память.
Hires Текстуры  :)
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC