Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 301
Всего: 302

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298826 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3425 : 12 Мая, 2010, 14:03 »
де?я искал ключевые слова "бархат и меха" а оно нашло тока етот пост и какието механизмы
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3426 : 12 Мая, 2010, 14:36 »
Ни у кого на данный момент не происходит никаких неурядиц с игрой? Не показывает сервера. У меня тока что вышло так- своим персом пробую вывести список сервов - хрен. Выбираю черновой профиль (да у меня такой есть) и  с ним все прокатывает! Захожу опять на основного  перса - не показывает. Захоу опять на чернового - все появляется. А чуть опосля ни на одном не действует. У меня одного баги или ктото еще мучается?
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3427 : 12 Мая, 2010, 15:16 »
Собственно вопрос в следующем... каждый раз когда начинаешь новую игру внешность лордов должна меняться (у меня некоторые лорды облысели, некоторые побрились) или это всётаки баг игры? И может это быть както связано с тем что я изменил внешность некоторых неписей (в частности, обрил наголо Джеремуса)?
заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3428 : 12 Мая, 2010, 15:22 »
"черновой профиль" ахахаха это тот которым в спины на дуэли бьешь? :D

вроде работает все.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 15:35 от Можевельник »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3429 : 12 Мая, 2010, 15:52 »
Собственно вопрос в следующем... каждый раз когда начинаешь новую игру внешность лордов должна меняться (у меня некоторые лорды облысели, некоторые побрились) или это всётаки баг игры? И может это быть както связано с тем что я изменил внешность некоторых неписей (в частности, обрил наголо Джеремуса)?
заранее спасибо.
у меня тож меняюцо.

Добавлено: 12 Мая, 2010, 20:22
ааа!!!благодаря мне(т.к в основном завоевывал и пленил я) северное королвство владеет всей местностью...тока одын вопрос....что дальше?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 20:22 от andreysupergero »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3430 : 12 Мая, 2010, 15:58 »
Всё проблема миновала.
Никогда не меняю ник на сервах. Чернавик был создан для издевательств. В часности на лице.
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3431 : 12 Мая, 2010, 19:07 »
Народу меня проблемка !
После экспериментов с текстурами - изчезла веревка которая обмотана на рычаге открывающие ворота
подскажите пожалуйста какая эта текстура
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3432 : 13 Мая, 2010, 09:16 »
Дальше отделяться, создавать свое королевство, усе завоевывать себе обратно - будет круто!
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3433 : 13 Мая, 2010, 13:05 »
я скачал отсюда патч, и  обновил игру WB до 1.113 но мне пишет типа надо активировать и дальше 7 уровня не дает играть.
Есть ли какой нить nocd ?

http://qqqs.livejournal.com/tag/m%26b
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3434 : 13 Мая, 2010, 13:22 »
Дальше отделяться, создавать свое королевство, усе завоевывать себе обратно - будет круто!
как отделятся?у меня варбанд...я с королем таких отношенй настроил так что даж боязно отказыватся от клятвы
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3435 : 13 Мая, 2010, 15:07 »
Отношения не пострадают, пока ты на него не нападёшь или он-на тебя. Не хочешь отделяться - Тогда начинай новую игру.
-------------------------
Ребята вопрос такой: квест выслеживания шпиона.
Всё как бы классно - выследил и заказчиков его-тоже, но вот незадача-в плен взять не получается.
Я им-вы арестованы, они мне-а мы буим драцца" Дерёмсй и мои солдаты их попросту убивают. Я как рубану мечом-тоже с разу в ящик:(
Что делать то?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3436 : 13 Мая, 2010, 15:21 »
Отношения не пострадают, пока ты на него не нападёшь или он-на тебя. Не хочешь отделяться - Тогда начинай новую игру.
-------------------------
Ребята вопрос такой: квест выслеживания шпиона.
Всё как бы классно - выследил и заказчиков его-тоже, но вот незадача-в плен взять не получается.
Я им-вы арестованы, они мне-а мы буим драцца" Дерёмсй и мои солдаты их попросту убивают. Я как рубану мечом-тоже с разу в ящик:(
Что делать то?
1.жаль...будем завоевывать!а корлем в варбанде стать моно?
2.ты всех с помощью чита выруби(Ctrl-Alt-F4) и моно будет взять в плен покалечиного
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3437 : 13 Мая, 2010, 16:05 »
Master Jedi,
Берешь дубинку и по чердаку обоим.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3438 : 13 Мая, 2010, 21:45 »
Цитировать (выделенное)
2.ты всех с помощью чита выруби(Ctrl-Alt-F4) и моно будет взять в плен покалечиного
Master Jedi,
Берешь дубинку и по чердаку обоим.
NightHawkreal прав. А читы- смертный грех.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3439 : 14 Мая, 2010, 08:39 »
Цитировать (выделенное)
2.ты всех с помощью чита выруби(Ctrl-Alt-F4) и моно будет взять в плен покалечиного
Master Jedi,
Берешь дубинку и по чердаку обоим.
NightHawkreal прав. А читы- смертный грех.
невсегда.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3440 : 14 Мая, 2010, 09:04 »
Ага! Такая же ерунда! Изменил внешность Имиры, а после этого у меня "полезли" лысые морские рейдеры, лысые бандиты и т.п. После этого перестал пользоваться режимом редактирования!
   Ребят, можно ли лордам передавать войска(ну, чтобы усиливать их элитой) и если да, то как?
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3441 : 14 Мая, 2010, 09:21 »
Ага! Такая же ерунда! Изменил внешность Имиры, а после этого у меня "полезли" лысые морские рейдеры, лысые бандиты и т.п. После этого перестал пользоваться режимом редактирования!
   Ребят, можно ли лордам передавать войска(ну, чтобы усиливать их элитой) и если да, то как?
С уважением, Ветер.
а как изменять внешность?
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3442 : 14 Мая, 2010, 09:42 »
Своим лордам можно добавить войска. В разговоре с ними есть такой диалог.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3443 : 14 Мая, 2010, 10:33 »
Дал клятву королю. Как её расторгнуть? В разговоре с ним такого пункта в меню нету. Если пытаюсь присягнуть другому говорит мол ты уже дал клятву другому королю.

Что делать?  :-\
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3444 : 14 Мая, 2010, 10:39 »
а как изменять внешность?
   Выбрав нпс в меню отряда, щёлкаешь мышью по его езображению, откроется окно редактирования лица. Редактируешь.  :) А вообще-то я давно это проделывал...могу ошибиться, пусть кто точно помнит - уточнит, а я свой пост тогда сотру ....  :)
С уважением, Ветер.

Добавлено: 14 Мая, 2010, 10:43
Дал клятву королю. Как её расторгнуть? В разговоре с ним такого пункта в меню нету. Если пытаюсь присягнуть другому говорит мол ты уже дал клятву другому королю.

Что делать?  :-\
Всё просто: сначала отказываетесь от клятвы, обратившись к королю, которому присягали на верность. А потом бежите к новому королю и присягаете ему!
С уважением, Ветер.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 10:43 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3445 : 14 Мая, 2010, 11:34 »
хелп! Захватываю замки и города, после захвата нет меню управления, перемещения двора, нет налогов, смены управляющего, советника тоже нет. Отдал замок своему npc - ничего не изменилось. Что происходит?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3446 : 14 Мая, 2010, 12:52 »
Создал собственную фракцию, отказавшись от клятвы после того, как король отказался давать надел. Теперь я фактически король, однако управление наделами потеряно, любой захваченный замок переходит к моей фракции, но в собственность не поступает даже когда после боя выбираю "оставить себе". Как быть?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3447 : 14 Мая, 2010, 14:11 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
а как изменять внешность?
   Выбрав нпс в меню отряда, щёлкаешь мышью по его езображению, откроется окно редактирования лица. Редактируешь.   А вообще-то я давно это проделывал...могу ошибиться, пусть кто точно помнит - уточнит, а я свой пост тогда сотру .... 
С уважением, Ветер.

Если не ошибаюсь таким методом только гг можно править... у меня с помощью твика получилось править, когда старых неписей импортировал.

Granin
ты дал клятву непосредственно королю или через задание лорда о найме на службу?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 14:18 от Francuze »
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3448 : 14 Мая, 2010, 14:41 »
Создал собственную фракцию, отказавшись от клятвы, тк король зажал замок. Наделы оставил себе, но контроль над ними утратился. Каждое новое завоевание в собственность также не переходит. Как, наконец, присвоить сбе свои же завоевания?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3449 : 14 Мая, 2010, 20:31 »
сори за нубский вопрос, но все же:
Как своих отличать от чужих? Когда все в 1 кучи трудно понять где свой а где нет ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC