Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298379 раз)

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3525 : 22 Мая, 2010, 10:20 »
Непомогло(я щас заплачу  :cry:)

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3526 : 22 Мая, 2010, 11:28 »
Извините что пишу сюда а не в соответствующий раздел,но там мне не ответили,может ответят здесь...
Вообщем у меня со вчера перестало заходить на сервера,т.е. находит их но пишет "unable to connect to the server".Что мне делать?

возможно файервол блочит.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3527 : 22 Мая, 2010, 12:04 »
Master Jedi
с 1.113 работает?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3528 : 22 Мая, 2010, 16:57 »
Обьясните пожалуйста, как управлять лучниками при защите города ?
Около зубцов стоит 1/3 всех луков и еще полно места, а остальные 2/3 стоят довольно далеко от места штурма и соответственно не стреляют.
Команда "держать позицию" сгоняет ВСЮ толпу в 1 место, тоесть мне их уже вдоль стены не распределить =(
З.Ы. 95% лучников принадлежат ИИ.
   Такие проблемы посещали и меня.
Теоретически можно воспользоваться возможностью, которая даёт кнопка "-", которая закреплена за командой "ближайщие ко мне". То есть бежим к дальней башне, становимся среди лучников, жмём клавишу "-" и потом даём команду "за мной". По прибытии на место будущей дислокации части ваших лучников, командуете им держать позицию. Они закрепляются и ведут обстрел в меру видимости противника и своего кремниевого ИИ. Разумеется, у вас должен быть сильный пехотный заслон, чтобы вы вообще успели добежать до тех лучников, которых хотите превести... :).
    Можно ещё вариант: обозвать разные виды лучников разными именами: например, арбалетчики и лучники. Тогда бегать никуда не надо, просто командуешь одной группе: держать позицию слева от пролома, а второй справа. И если в бой вышли две категории лучников - они, в меру своих способностей и возможностей, выполнят эту команду.
   Это теория, конечно. Возможности проверить не было. Дерзайте!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3529 : 22 Мая, 2010, 20:43 »
У меня в отряде Алейн. Подскажите кого можно ещё в отряд взять, чтобы не ссорились между собой персонажи? В Учебники на сайте прочитал, что Алейн любит Имиру. Ну а помимо её кого-то ещё можно взять, чтобы они не ссорились?
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3530 : 22 Мая, 2010, 21:17 »
У меня Mount and Blade - Warband. Версия 1.113. Когда захожу в мультиплеер, то я не вижу там такого раздела, чтобы вписывать IP адрес нужного сервера. Это глюк такой в версии, или вообще в 1.113 такого нет?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3531 : 22 Мая, 2010, 21:46 »
сам пока что не играю,вот хочу спросить.На скрине типа ефект скорости(не знаю как оно называется) ,чо есть такое?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3532 : 22 Мая, 2010, 21:48 »
сам пока что не играю,вот хочу спросить.На скрине типа ефект скорости(не знаю как оно называется) ,чо есть такое?
У меня тоже иногда такое бывает:)))Прикольно:)))

Добавлено: 23 Мая, 2010, 13:40
У меня Mount and Blade - Warband. Версия 1.113. Создал сервер через игру. Хотел с другом 1*1 поиграть. Когда я создал сервер, то он не мог его найти в списке серверов по интернету через игру. И потом он создал сервер, я тоже не мог найти его. Хотя тот, кто создал сервер, на нём играть может, но только с ботами. Ну может к нему ещё кто-то может зайти, я не знаю. При создании галочку "В официальный список серверов" ставил, но толку нет...
Помогите, в чем дело? Как создать сервер, чтобы поиграть?
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 13:40 от Tema0071994 »
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3533 : 23 Мая, 2010, 04:16 »
У меня в отряде Алейн. Подскажите кого можно ещё в отряд взять, чтобы не ссорились между собой персонажи? В Учебники на сайте прочитал, что Алейн любит Имиру. Ну а помимо её кого-то ещё можно взять, чтобы они не ссорились?
    Уважаемый Tema0071994! Вот один из вариантов бесконфликтного сочетания нпс: Аллайнен(тактик), Имира(инженер), Ферентис(клинок), Джеремус(целитель), Дешави(следопыт), Клети(торговиц или просто клинок), Бундук(клинок), Бахештур(клинок,конный лучник). В скобках - пример использования, роль в отряде.  Клинок - боец, без особой интеллектуальной роли в отряде. При этом у всех нпс тренировка не меньше 4. У Имиры, Аллайнена можно ещё дополнительно качнуть хирурргию. Навык езды у всех со временем не меньше 4, чтобы кататься на Дестрие. Первые три пары - это пары друзей, Бундук и Бахештур - одиночки. Все восемь неписей отлично уживаются друг с другом!
   Ну, использование нпс - это во многом ворос личных предпочений, так что дав краткий обзор, для примера, умолкаю.  :)
С уважением, Ветер.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 09:48 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3534 : 23 Мая, 2010, 13:53 »
У твоего друга игра активирована или пиратская? если второе то ничего неполучится.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3535 : 23 Мая, 2010, 14:58 »
У твоего друга игра активирована или пиратская? если второе то ничего неполучится.

НУ он её, не покупал. Пиратка получается.
А почему тогда на других серверах мы с ним можем играть вместе, а создать и играть, и чтобы сервер отображался в официальных списках нельзя что-ли?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3536 : 23 Мая, 2010, 18:50 »
Захватил все замки у королевства Норд, почему то не появилось сообщение "королевство Норд терпит поражение"...
Фракция осталась, владения: нигде.
Что делать?  =/
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3537 : 23 Мая, 2010, 18:51 »
Захватил все замки у королевства Норд, почему то не появилось сообщение "королевство Норд терпит поражение"...
Фракция осталась, владения: нигде.
Что делать?  =/
Ну подожди не много, появиться.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3538 : 23 Мая, 2010, 18:56 »
Захватил все замки у королевства Норд, почему то не появилось сообщение "королевство Норд терпит поражение"...
Фракция осталась, владения: нигде.
Что делать?  =/
Ну подожди не много, появиться.
Жду уже 2 игровых месяца, может быть баг?

Лорды остались.
Буду ловить лордов, только что-то не видно их. =)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3539 : 23 Мая, 2010, 18:58 »
Захватил все замки у королевства Норд, почему то не появилось сообщение "королевство Норд терпит поражение"...
Фракция осталась, владения: нигде.
Что делать?  =/
Ну подожди не много, появиться.
Жду уже 2 игровых месяца, может быть баг?

Лорды остались.
Буду ловить лордов, только что-то не видно их. =)
Возможно что баг. Хотя если лорды остались, то они по моему сначала должны перейти за какую-то фракцию, а только потом, фракция уничтожена...
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3540 : 23 Мая, 2010, 19:05 »
У меня сначала было написано "Фракция уничтожена" (прошел один день), а лорды еще месяца два переходили в другие фракции, а часть вообще сидела в моей турме. Так было все пять раз.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3541 : 23 Мая, 2010, 19:11 »
У меня сначала было написано "Фракция уничтожена" (прошел один день), а лорды еще месяца два переходили в другие фракции, а часть вообще сидела в моей турме. Так было все пять раз.
странно...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3542 : 23 Мая, 2010, 20:53 »
Tema0071994, я для игры 1 на 1 использовал программу ХАМАЧИ (гуглиться легко), она создаёт виртуальную частную сеть, все участники которой с помощью той же проги могут легко увидеть "сервер" созданный кем-нибудь из них. То есть участников может быть и больше, чем два.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3543 : 23 Мая, 2010, 20:55 »
Tema0071994, я для игры 1 на 1 использовал программу ХАМАЧИ (гуглиться легко), она создаёт виртуальную частную сеть, все участники которой с помощью той же проги могут легко увидеть "сервер" созданный кем-нибудь из них. То есть участников может быть и больше, чем два.
Ну эт понятно, я знал  про неё. Просто интересно было, почему не мог через игру сервер найти. Теперь ясно...
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3544 : 24 Мая, 2010, 00:02 »
В описании некоторых видов оружия есть характеристика "несбалансировано". Какой эффект имеет данная особенность?
Будьмо!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3545 : 24 Мая, 2010, 00:04 »
После удра по щиту или блоку персонажу требуеться чуть больше времени чтобы ударить снова.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3546 : 24 Мая, 2010, 00:11 »
Увеличивается только время между ударами, или блокировать тоже не смогу сразу?
Будьмо!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3547 : 24 Мая, 2010, 07:04 »
Камрады, как включить миникарту в бою? Играл в пиратку всё нормлаьно карта была, как купил версию от 1С карта пропала и как её включить - найти не могу.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3548 : 24 Мая, 2010, 08:58 »
-Phoenix-, нажми бекспейс и будет тебе счастье).
KomPot, как правило там еще приписано, что пробивает блоки такое оруже.
Tema0071994, поп поводу неписей. Могу тебе предложить отличный вариант команды. Ферентис (уберсолдат и тренер)+Джеремус (лекарь)=пара, к ним Борча (следобыт)+ Марнид(торгаш)=пара, к ним Артеминнер( тактик и инженер)+ Лезалит (тренер)= пара, к ним же Алиен (боец и трене)+Имра (боец и тренер)=пара. В итоге 8 неписей живут почти безконфликтно, т.к. есть друг в отряде и у некоторых есть враги (но не более одного), но они компенисруются другом. Но при этом я прокачивал и всех остальных. У меня в отряде есть Бахетшур и Рольф (они скоро получат по Чагатаю и Форвиле). Мательд отдал Смерхольм на 22 уровне. Клеты и Дешави постоянно в командировках. Бундук и Катрин также качаются, но больше все же на посылках. Так что основная восьмерка стабильна.

Добавлено: 24 Мая, 2010, 10:24
Скажите, а Варбанде сохранились самурайские доспехи?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 10:24 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3549 : 24 Мая, 2010, 10:53 »
Dotar Soyat,
Пробитие блока - отдельный параметр

KomPot,
Оружие дольше ворзращаеться на исходную, соответсвенно любое новое движение затягиваеться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC