Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 374
Всего: 375

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298349 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8400 : 27 Апреля, 2013, 17:29 »
Стрелки выскакивают в настройках там есть Показать стрелки при направление, а менью не знаю
  • Ник в M&B: GameRing_Bronn
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8401 : 27 Апреля, 2013, 20:17 »
Приветствую всех.
Это моё первое сообщение здесь.
Дело такое, хочу поставить мод Дипломатия 4.2 но он должен ставиться на версию игры 1.143 - у меня же версия игры 1.113. Проблема в том что патч 1.143 не устанавливается на 1.113, и в общем не знаю что делать, может сначала нужно ещё какие-нибудь патчи скачать??? И ещё вопрос, будут ли работать сохранения версии игры 1.113 на пропатчанной игре???
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8402 : 27 Апреля, 2013, 21:18 »
Я не уверен, если будет работать то будут недоработки т.к разные патчи означает модификаций и множество обновлений. если ты очень долго играл сочувствую. ;)
  • Ник в M&B: GameRing_Bronn
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8403 : 27 Апреля, 2013, 21:51 »
А сразу поставить последнюю версию игры вы не можете , скачайте её тут и используйте свой ключ http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=7, а если вам прям прям нужна эпоха турниров http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=10
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 13:25 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8404 : 27 Апреля, 2013, 22:41 »
если ты очень долго играл сочувствую
Ну да, так и есть, долго. :) Всё никак в короли не лезу.

используйте свой ключ
Пардон, а что за ключ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8405 : 27 Апреля, 2013, 22:43 »
Что бы играть надо купить игру т.е приобрети "ключ" он или на коробке с игрой или покупается отдельно, в ссылках что я дал есть вся необходимая информация
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8406 : 27 Апреля, 2013, 22:47 »
HunterWolf, ну по первой ссылке я перешёл и там ничего нет.
По поводу игры, игру я скачивал с трекера и играю без всяких активаций и т.п.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8407 : 27 Апреля, 2013, 22:53 »
По поводу игры, игру я скачивал с трекера и играю без всяких активаций и т.п.
Ну тогда там где скачали и спрашивыйте, тут пиратам ни кто не помогает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8408 : 27 Апреля, 2013, 22:55 »
HunterWolf, ну всё равно благодарю.
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
-4
« Ответ #8409 : 28 Апреля, 2013, 11:49 »
тут пиратам ни кто не помогает

А мне, вот, собсно, интересно - почему же?

Вопрос состоит в том что я нормально играл в warband, я имею виду про камеру глобального режима она опускалась и поднималась, короче я регулировал.
А сейчас я зашел в игру и увидел что камеру на самом верху я решил опустить и она в самый вниз и вот так получается, регулировать не получается , он просто или в самый верх идет или самый низ , помогите что нужно делать ? Может нужно настроить что-то ? Заранее спасибо !
Была такая фигня в нативе. В модах не наблюдалось.
  • Фракция: Наемники

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8410 : 28 Апреля, 2013, 11:53 »
А мне, вот, собсно, интересно - почему же?
Может потому что правилами форума запрещено?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8411 : 28 Апреля, 2013, 12:37 »
Сколько чего надо для запуска квеста помочь взойти на престол законному наследнику? Меня пока посылают, насколько я понял, из за низкой известности, но там поидее еще с лордами надо сдружиться?
Известность сейчас около 600, чести 60 где то, есть пара друзей лордов.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 17:24 от tdij »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8412 : 28 Апреля, 2013, 13:12 »
А сразу поставить последнюю версию игры вы не можете , скачайте её тут и используйте свой ключ http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=7, а если вам прям прям нужна эпоха турниров http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=10


первая ссылка не работает потому что там "," убери запитую в конце.
  • Ник в M&B: GameRing_Bronn
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8413 : 28 Апреля, 2013, 19:35 »
Известность сейчас около 600
Если не ошибаюсь, достаточно 200 известности. Если ГГ связан вассальной клятвой, то сначала он должен отказаться от неё.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8414 : 28 Апреля, 2013, 21:30 »
Известность сейчас около 600
Если не ошибаюсь, достаточно 200 известности. Если ГГ связан вассальной клятвой, то сначала он должен отказаться от неё.

Да небыло ничего такого, сейчас правда уже король, но ответ квестодателя не особо изменился. Вообще глупость какая то выходит, Саранидов уже почти вынес, а Арва все себе бубнит что мол это все сложно и ничего не выйдет  :laught:  :thumbup:
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
-1
« Ответ #8415 : 28 Апреля, 2013, 21:45 »
А мне, вот, собсно, интересно - почему же?
Может потому что правилами форума запрещено?

А почему запрещенно-то?
HunterWolf (Труженик)Потому что "пиратство" противоричит закону РФ, потому что тут сайт поддерживающий дружественные отношение с оф. сайтом игры и её локализаторам в РФ, думаю этого достаточно, для ответа почему
  • Фракция: Наемники

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8416 : 28 Апреля, 2013, 21:50 »
Цитировать (выделенное)
При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Видал?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8417 : 28 Апреля, 2013, 22:41 »
Позапрошлой ночью взял последний город Родоков, а прошлой ночью появилось сообщение что фракция Родоков уничтожена, но у меня остались пленные: 4 графа и король. Что теперь с ними будет?
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8418 : 28 Апреля, 2013, 22:59 »
Будут у тебя в плену пока не сбегут. Потом присоединятся к кому-нибудь, или уйдут из Кальрадии.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8419 : 28 Апреля, 2013, 23:46 »
Народ а как загружать сюда файлы? Я тут зарегался из-за того что сохранки хотелось скинуть, ибо ВСЯ КАЛЬРАДИЯ захвачена под себя, вассалов нет (не нужны, но если хотите там еще 3 фракции не сдохли) и прибыль в месяц по 100 тысяч приходит. Мод warband diplomacy. Плиз скажите
Тащемта
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8420 : 29 Апреля, 2013, 01:59 »
Фалометрия у нас латентная :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
0
« Ответ #8421 : 29 Апреля, 2013, 06:09 »
Вот теперь понятно.
  • Фракция: Наемники

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8422 : 29 Апреля, 2013, 23:09 »
Можно ли поменять цвет своего государства? А то кроваво - красный это просто  facepalm >:(
Пробовал через твикер, так фиг. В нем меняется и сохраняется прекрасно, в игре же хрен с маслом. Вроде было написано начать новую игру после изменения, дык начинал, те же яйца..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8423 : 29 Апреля, 2013, 23:17 »
Значит не то делали, прекрасно работает в нативе смена цвета через твикидитор
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
  • Skype - jedi123789
    • Просмотр профиля
    • Мой профиль на spaces.ru
0
« Ответ #8424 : 30 Апреля, 2013, 11:52 »
Можно ли поменять цвет своего государства? А то кроваво - красный это просто  facepalm >:(
Пробовал через твикер, так фиг. В нем меняется и сохраняется прекрасно, в игре же хрен с маслом. Вроде было написано начать новую игру после изменения, дык начинал, те же яйца..

Возможно, Вы не имеете прав на редактирование. Откройте игру с помощью прав администратора, и откройте полный доступ в игре.
  • Фракция: Наемники


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC