Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 344
Всего: 348

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298325 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9025 : 11 Августа, 2013, 22:30 »
но провоцировать ее можно
Это как?
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9026 : 12 Августа, 2013, 03:56 »
В флудилке помогать бедному юзеру никто не спешит, так что задам вопрос здесь:
Я тут видел где-то мод про управление НПС и бойцами на поле боя (переселение душ, по-моему). Подскажите, если не трудно, название этого мода, или лучше дайте ссылочку =)
Заранее спасибо.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9027 : 12 Августа, 2013, 13:55 »
БелыйВолк, возможно, Custom Commander? За НПС можно играть, за рядовых бойцов - нет.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9028 : 12 Августа, 2013, 18:45 »
Кто в курсе как изменить размер полосы загрузки, ее позицию и форму?
  • Ник в M&B: Dershoozer
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9029 : 13 Августа, 2013, 11:28 »
Недавно возникла такая проблема. Через несколько минут игры (на любом модуле), со шрифтами и некоторыми текстурами творится какая-то ерунда.
Можно изменить какой-нибудь параметр в графике и сразу же вернуть его обратно, но через некоторое время проблема появляется снова.
Как это исправить? Заранее спасибо.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9030 : 13 Августа, 2013, 14:43 »
У меня такая же проблема, научился лечить при помощи alt+tab
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9031 : 14 Августа, 2013, 16:05 »
можно ли делать октат на стим версии? просто для большинства модов нужен 1.154 или 53, а действующая 58. Пиратку качать не очень хочется
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9032 : 14 Августа, 2013, 17:19 »
можно ли делать октат на стим версии? просто для большинства модов нужен 1.154 или 53, а действующая 58. Пиратку качать не очень хочется

Скачай нужную тебе версию и активируй стимовским ключом. Получится лицензионная версия. Чтобы получить ключ в стиме нажми на игру правой кнопкой мыши посмотреть цифровой ключ.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9033 : 15 Августа, 2013, 01:24 »
в интернете одни репаки, а на офф сайте ласт версия только. Эххх как же геморойно устанавливать м&б с модами. за 3 года что играю ничего так и не изменилось(
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9034 : 15 Августа, 2013, 12:53 »
а на офф сайте ласт версия только


Ссылка последней версии.
http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1158.exe

А если надо скачать версию 1.154 то меняем в ссылке 58 на 54.
http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1154.exe

Скачать можно любую версию.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9035 : 15 Августа, 2013, 18:29 »
Ссылка последней версии.http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1158.exeА если надо скачать версию 1.154 то меняем в ссылке 58 на 54.http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1154.exeСкачать можно любую версию.

спасибо
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9036 : 16 Августа, 2013, 10:01 »
Получал ли кто ачивку в стиме Ruin the Raid? (выиграть раунд в режиме завоевания)

На всех серверах с этим режимом стоит мод Persistent World 4.3. Установил мод, и как там играть вообще? Ничего непонятно, а где флаги? Или я чего напутал?
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9037 : 16 Августа, 2013, 10:12 »
Получал ли кто ачивку в стиме Ruin the Raid? (выиграть раунд в режиме завоевания)

На всех серверах с этим режимом стоит мод Persistent World 4.3. Установил мод, и как там играть вообще? Ничего непонятно, а где флаги? Или я чего напутал?

Да, вы напутали.  Ничего общего с режимом завоевания мод не имеет. Если хотите все таки понять "как там играть вообще" почитайте всякие статейки по моду.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9038 : 16 Августа, 2013, 13:01 »
leonardrogov, я правильно понял, есть 2 режима связанные с флагом:

1. Захват флага
2. Покорение

Вот мне для ачивки нужен 2 режим? если да, то ни разу не видел нативных серверов. Только на вышеупомянутом моде. А если применить фильтр по этому режиму так вообще пустое окно выбора серверов  :(
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9039 : 16 Августа, 2013, 17:40 »
Возникла такая проблема... В общем, поставил я в настройках игры сглаживание на 8х (пробовал и менее высокое), нажал ОК и начал играть, заметил, что никакого эффекта на качество графики это не произвело. Опять залез в настройки, и увидел что сглаживание просто отключилось, опять включил, нажал ОК, и для проверки опять полез в настройки, на этот раз оно осталось, запустил игру, но графика опять та же самая что и без сглаживания, хотя в настройках оно включено. Если-кто нибудь знает, как справиться с этой проблемой - отпишитесь, заранее спасибо... :(
Только я знаю, что я могу. (с) Джон Локк
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9040 : 16 Августа, 2013, 19:26 »
Warserior, какая видеокарта у вас?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9041 : 16 Августа, 2013, 23:39 »
ValerBOSS, NVIDIA GeForce GTX 650, полет нормальный во всех играх на максималке, проблем не замечал... До сих пор.
Только я знаю, что я могу. (с) Джон Локк
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9042 : 17 Августа, 2013, 10:15 »
Warserior, у меня тоже такое было. Когда переключаешь режим HDR, сглаживание автоматически выключается. Я сначала выставляю HDR на "высокое" а потом сглаживание на 8, перезапускаю игру и ничего не спадает и работает. Ну и в настройках самой видеокарты все по макс.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9043 : 17 Августа, 2013, 10:57 »
Святополк, кстати да, насчет HDR вы правы, но я не пробовал после него сглаживание включать, сейчас проверю.
Не-а, ничего не вышло... Только из-за HDR слегка улучшилось и всё.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 11:07 от Warserior »
Только я знаю, что я могу. (с) Джон Локк
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9044 : 17 Августа, 2013, 15:50 »
Warserior, А игру перегружали? надо было после смены настроек выйти полностью с игры. Ну и на всякий случай проверить сглаживание в настройках в лаунчере (окно, которое запускается при нажатии на ярлык игры)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9045 : 17 Августа, 2013, 16:52 »
Всем ахой! У меня такая проблемка. В один прекрасный день решил сыгрануть в Mount&Blade: Warband, при загрузке видно было, что графика стала плохой (такое чувству что разрешение 640х480), хотя в опциях видео поставил 1366х768. Раньше всё было нормально, не знаю в чём проблема. Перезапуски и перезагрузки компа не помогли.
Может кто знает?


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9046 : 17 Августа, 2013, 17:56 »
В меню загрузки игры, в настройках, проверьте параметр "Детализация текстур".
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9047 : 17 Августа, 2013, 18:08 »
В меню загрузки игры, в настройках, проверьте параметр "Детализация текстур".
Всё на максимум, переустановка игры не помогла.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9048 : 17 Августа, 2013, 19:21 »
Святополк, перезагружал, не помогло... В лаунчере тоже проверил.  :(
Только я знаю, что я могу. (с) Джон Локк
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9049 : 17 Августа, 2013, 22:36 »
Till_кач, попробуйте сбросить настройки 3D в панели управления видеокартой на дефолтные или переустановить видеодрайвер.

Warserior, установите программу Nvidia Inspector, в Driver Profile Settings (кнопка напротив поля Driver Version) в профиле _GLOBAL_DRIVER_PROFILE (Base Profile) в списке параметров Antialiasing - Setting выставьте значение AA_MODE_METHOD_SUPERSAMPLE_4X_BIAS

По крайней мере мне это помогло. Проблема, судя по всему, заключается в том, что некоторые видеокарты от Nvidia (дешевые средние решения типа 560ti с небольшим объемом памяти (1024)) не поддерживают мультисэмплинг (тип сглаживания), или специально его урезают.  А вот суперсэмплинг поддерживают. Напрямую в панели управления его не выставить (можно лишь выставить комбинированные параметры (CSAA) с обоими типами сглаживания SS + MS, например 16x CSAA = 2x2SS + 4xMS), только через Nvidia Inspector.
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC