Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 358
Всего: 363

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298307 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9975 : 01 Июня, 2014, 11:20 »
Цитировать (выделенное)
В папке с модулем есть строка mission_object_prune_time = 180. Измени её значение на, скажем, 3600 (час).
Я не на 100% уверен, но в ПВ это работает
неа только что проверил так же исчезает
а что такое ПВ? я в гугле написал пв и он показал какой то persistent world мод для мультиплеера, это он? я не разу не играл в мультиплеер, слышал что там настолько хардкорно что надо мышью уметь блоки ставить ..  :crazy: такое мне не по силам  =/ имхо проще авиасимулятор освоить чем в маунте научится мышью управлять направлением для удара и блока. я бью с клавиатуры а блок авто онли  :p
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9976 : 01 Июня, 2014, 17:51 »
Да ладно. Когдая я только начинал осваивать мульт (я тоже к нему не сразу перешел), мне казалось, что все опытные игроки - читеры. Но теперь подобных "читеров" на раз два разношу (не всех конечно). К тому же можно играть с щитом. А вообще советую потренироваться на ботах. Мульт в варбанде - лучшая игра по сети.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9977 : 01 Июня, 2014, 21:57 »
Народ, а у меня еще такой вопрос: есть ли какой-нибудь мод на подобии дипломатии, но не для управления государством, а для торговли?
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9978 : 04 Июня, 2014, 18:40 »
Как заказать броню или оружие? Ни у кузнеца (собственное производство), ни у мастера доспешных дел (продавца) не нашел :cry:
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9979 : 04 Июня, 2014, 18:53 »
Сестра Меча, а с чего Вы взяли, что такая возможность вообще существует?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9980 : 04 Июня, 2014, 19:18 »
Каким-то способом можно заставить жену переехать в другой город? Она автоматически перемещается в город, который был жалован ГГ-вассалу последним. Это далеко не всегда удобно для организации праздников. Есть, конечно, вариант сдать город врагам, тогда жена вернётся в предыдущее владение. Но этот вариант не радует совсем.
Народ, подскажите, как решить проблемму, ВарБанд Пророчество Пендора, решил жениться, уламал даму, папаша дал согласие на свадьбу, взял преданное с меня и все, идет отсчет времени в квесте, он мне прогоняет что то про то что все должны собраться, нужно обождать, невеста ахинею несет про традиции и ничего не происходит, или лыжи не едут или я не догоняю че мне делать, за ранее спасибо за подсказку!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9981 : 04 Июня, 2014, 19:33 »
Рыцарь Заката, просто подождите. Когда во владении с невестой будет организован праздник, ГГ получит приглашение. В Нативе это так, в Пендоре - не знаю, но должно быть так же. На свадьбу неспроста отводится аж 120 игровых дней.
На самом деле не так важно, чтобы праздник был в каком-то определённом владении. Достаточно, чтобы в одном месте сошлись ГГ, невеста и праздник. Поэтому иногда "везёт". Скажем, другой лорд (не родственник жены) организовал праздник в своём владении, на этот праздник припёрся отец невесты, и невеста (разумеется) приехала вместе с ним. Этого достаточно. ГГ говорит с невестой и играется свадьба. Короче, следите за праздниками в своей фракции :)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9982 : 04 Июня, 2014, 21:25 »
а есть ли какие-нибудь моды со спартанцами?
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9983 : 04 Июня, 2014, 23:10 »
Рыцарь Заката, просто подождите. Когда во владении с невестой будет организован праздник, ГГ получит приглашение. В Нативе это так, в Пендоре - не знаю, но должно быть так же. На свадьбу неспроста отводится аж 120 игровых дней.
На самом деле не так важно, чтобы праздник был в каком-то определённом владении. Достаточно, чтобы в одном месте сошлись ГГ, невеста и праздник. Поэтому иногда "везёт". Скажем, другой лорд (не родственник жены) организовал праздник в своём владении, на этот праздник припёрся отец невесты, и невеста (разумеется) приехала вместе с ним. Этого достаточно. ГГ говорит с невестой и играется свадьба. Короче, следите за праздниками в своей фракции :)

огромное спасибо) значит будем ждать)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9984 : 06 Июня, 2014, 13:58 »
Заранее прошу прощения если задал вопрос не в той теме, но просто уже не знаю как быть и где спрашивать.

Установил мод A Clash of Kings. Устроился в Простор на службу к верховному лорду. Сначала все было хорошо, ранги росли и все замечательно. Но вот после того как дослужился до элитного арбалетчика, рост рангов прекратился и я уже 100 игровых дней бегаю оным. Думал может баг (при входе в его крепость слева появляются красные строчки скрипта). Уволился, устроился к северянам. Опять дослужился уже до элитного воина и опять 40 дней и ничего. Может нужен какой уровень, прокачка, отношение, количество дней или что-то еще. Знаю что же ведь дальше и тяжелые рыцари и кавалерия. В общем как переступить рубеж элитариев?
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9985 : 06 Июня, 2014, 15:12 »
я не разу не играл в мультиплеер, слышал что там настолько хардкорно что надо мышью уметь блоки ставить ..  :crazy: такое мне не по силам  =/ имхо проще авиасимулятор освоить чем в маунте научится мышью управлять направлением для удара и блока. я бью с клавиатуры а блок авто онли  :p
Отличный способ упустить большую часть геймплея, которым знаменита эта игра. С таким же успехом можно в World of warcraft на кнопочки нажимать. :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9986 : 08 Июня, 2014, 21:11 »
Как боевой клич сделать? В мультиплеере иногда игроки поднимают руки и орут. Сколько уже играю в мб, до сих пор не в курсе.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9987 : 08 Июня, 2014, 22:18 »
Как боевой клич сделать? В мультиплеере иногда игроки поднимают руки и орут. Сколько уже играю в мб, до сих пор не в курсе.
играю с 2010. не понимаю о чем ты
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9988 : 09 Июня, 2014, 00:53 »
Как боевой клич сделать? В мультиплеере иногда игроки поднимают руки и орут. Сколько уже играю в мб, до сих пор не в курсе.
в сингле - поставить на автопилот, после победы.
не помню как, может это чит, но не уверен.
советую посмотреть в управлении.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9989 : 09 Июня, 2014, 02:11 »
В 1.03 AD 1257 боевой клич доступен ГГ кнопкой "T"(англ.)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9990 : 09 Июня, 2014, 10:46 »
В 1.03 AD 1257 боевой клич доступен ГГ кнопкой "T"(англ.)
Ну а нам то надо в обычном WARBANDe :)
 

Добавлено: 09 Июня, 2014, 10:48

играю с 2010. не понимаю о чем ты
Иногда(у меня в основном в начале раунда) игроки бегут поднимают оружие над головой и чаво- то кричат)) эт как боты в одиночной игре после победы
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9991 : 09 Июня, 2014, 12:28 »
Для этого нужно скачать какой-то скрипт.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9992 : 09 Июня, 2014, 14:10 »
Слушайте а ни кто не знает почему у меня не показаны сервера? Хотя вчера еще все было нормально.
Пожалуйста ответьте побыстрее......очень хочется поиграть. :(
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9993 : 09 Июня, 2014, 20:15 »
 Подскажите где в инете можно купить лицуху игры, как активировать и какую (т.е. самую ходовую) версию нужно чтоби сиграть в сРПГ мод????
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9994 : 09 Июня, 2014, 21:15 »
Слушайте а ни кто не знает почему у меня не показаны сервера? Хотя вчера еще все было нормально.
Пожалуйста ответьте побыстрее......очень хочется поиграть. :(

У всех так, скоро починят (если уже не починили).

Подскажите где в инете можно купить лицуху игры, как активировать и какую (т.е. самую ходовую) версию нужно чтоби сиграть в сРПГ мод????

http://store.steampowered.com/app/48700/
Активируется сама.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9995 : 10 Июня, 2014, 12:08 »
У меня у одного сервера не ищет иногда? Вот сейчас не ищет, а через часа 2 снова начинает искать... С чем это может быть связано?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9996 : 10 Июня, 2014, 13:53 »
Подскажите где в инете можно купить лицуху игры, как активировать и какую (т.е. самую ходовую) версию нужно чтоби сиграть в сРПГ мод????
Купи  в магазине steam. Я лично там покупал.
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9997 : 10 Июня, 2014, 16:11 »
У меня у одного сервера не ищет иногда? Вот сейчас не ищет, а через часа 2 снова начинает искать... С чем это может быть связано?
Сегодня первый раз с таким сталкнулся.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9998 : 10 Июня, 2014, 16:44 »
Я тоже. Где-то сдесь слышал, что это у тэйлворлдс что-то.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9999 : 11 Июня, 2014, 00:20 »
вопрос по warband.Скажите вот у меня у королевства есть показатель рост напряженности.У меня 3% лордов выражают недовольство.Как это исправить.И как узнать кто из них выражает неспокойство.

 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 00:26

Скажите,плиз, как сделать так ,чтобы все оружие, которое есть в игре не имело силы колоть и рубить, а только оглушать(очень хочется топорами и мечами и прочим смертельным орудием по-оглушать всех для плена и прикола), получится этакая игра в турниры в любом столкновении с врагами, но токо с пленом вне городского турнира))
Вроди были такие моды поищи на allmods.

 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 00:29

Как заказать броню или оружие? Ни у кузнеца (собственное производство), ни у мастера доспешных дел (продавца) не нашел :cry:
В ОИМе можно а в warband нельзя.Зато В Warbande есть читерский магазинчик там очень много классного оружия :).
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 00:29 от КАЛЯН »
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC