Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 755
Всего: 759

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 840527 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 12 Июня, 2012, 21:27 »
Да
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 12 Июня, 2012, 23:56 »
ФУРИЙ, да гореть ей в аду за этот высер!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 13 Июня, 2012, 08:20 »
Кстати режиссёр Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли? Про сербов? Уже, честно говоря, одно это настораживает.
И про каких сербов? В смысле, что за времена?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 13 Июня, 2012, 08:35 »
"Фильм «В краю крови и меда» повествует о гражданской войне в Боснии и Герцеговине. В картине идет речь о заключенной концентрационного лагеря мусульманке Але, которая подвергается сексуальному насилию со стороны охранников-сербов. Один из них узнает в Але свою невесту-мусульманку, с которой он встречался до войны."
Естественно фильм просто наводнён кадрами с "плохими сербами", обычный американский взгляд. Лучше бы эта сука своих негритосов воспитывала.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 13 Июня, 2012, 19:24 »
"отторжение" 2009 г.
материал из вики: российско-украинский художественный фильм режиссёра владимира лерта по мотивам повести андрея саломатова «Г». Съемки ленты стартовали в начале октября 2008 года и велись в Киеве под рабочим названием «Под зеленым небом». Продюсеры называют фильм авторским и на коммерческий успех картины больших ставок не делают.



от себя: картина довольно унылая, но определенно неоднозначная. на мой взгляд, фильм, несмотря на свою невзрачность, несет в себе довольно весомый заряд философии. что, в общем то, неудивительно, учитывая то что фильм снят по книжке.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 13 Июня, 2012, 19:38 »
Claus, а я за ней охотился как раз с момента первого показа, в итоге только недавно скачал пиратку :embarrassed:
Насчёт унылости не сказал бы, по крайне мере в самом начале. Ибо нифига непонятно, и чем-то похоже на помесь Лавкрафта со "Сталкером" Тарковского(вот какая-то такая странная ассоциация). А конец да, несколько смазан совсем уж фантастическими сценами, типа костра и ада, которые, учитывая их причину появления, как раз становятся скушноваты.
Но если поставить себя на место героя... то тут вся эта философская подоплёка... и можно спорить о сути фильма очень долго...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 13 Июня, 2012, 19:52 »
 
да гореть ей в аду за этот высер!
Славен мне даже добавить нечего...Пол ночи её материл. 
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 13 Июня, 2012, 23:46 »
Unknown, унылость, относительно нынешних запросов широкой публики. по сравнению с трансформерами то, и тарковского растопчут. касательно атмосферы, да, она присутствует, причем даже в манере не свойственной иностранному кинематографу. я бы разделил фильм на две части пополам. в первой, мы с героем попадаем в мир непонятный и загадочный. во второй, пытаемся понять, где настоящая реальность. в итоге, остается вопрос - что есть реальность и насколько то состояние, которое признано за реальность, правдиво по отношению к главному герою, т.е. ко всем нам, по большому счету.
--------------------------------------------------------------------

нашел еще одну вещь.
один из нескольких спектаклей евгения гришковца "титаник"


описать это сложно, можно либо смотреть, либо не смотреть. обсуждать можно только с теми, кто уже видел это.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 14 Июня, 2012, 19:21 »
 :) Интересно было бы глянуть :)
"SMILEY" - Trailer [HD]
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 15 Июня, 2012, 10:44 »
ҚАСҚЫР, дяденька, поменяйте аву, пожалуйста, не пугайте народ  :D
Посмотрел Прометея, довольно-таки неплохой фильмец, особенно порадовала концовка.
А жду я сейчас Теда, ибо трейлер понравился.
И еще, дайте отзыв на Dark Shadows с Джони Депом, позязя.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 15 Июня, 2012, 22:55 »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 16 Июня, 2012, 09:58 »
Кстати, кто что слышал на тему Соломона нашего Кейна. Вроде, еще несколько частей обещали =/  Конан вон новый появился, а с Кейном тишина какая-то. Сам фильм вполне ничего, атмосферненько так.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 16 Июня, 2012, 10:03 »
Oswald, нужно им было на исторический фильм заморочиться, а не на сказочку. А новый конан я даже смотреть не стал, потому как старый смотрел только из-за шварца :)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 16 Июня, 2012, 10:16 »
Цитировать (выделенное)
нужно им было на исторический фильм заморочиться
О, старик Пьюрфой мечем последние годы машет и в "сказках" и в исторических. Мне кажется кто предложит ему еще один такой кин, тот будет жестоко замучен :) Правда вроде тут или в болталке было про ББСишные шекспировские постановки, он уже и там :)
Конанов со Шварцем видел, но там от оригинала Говарда ничего не осталось, ЕМНИП. А про новый ничего хорошего сказать не могу. Момоа странный какой-то :-\ Роль в Престолах почти без реплик ему удалась лучше. ИМХО, опять-же.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 16 Июня, 2012, 11:12 »
Конанов со Шварцем видел, но там от оригинала Говарда ничего не осталось, ЕМНИП.
Это да :) Нет там нашего атамана (или как в оригинале - гетмана) кимерийских казаков :D
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 16 Июня, 2012, 11:30 »
Ога, здорово было-бы поглядеть :D
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 20 Июня, 2012, 00:36 »
Кто- нибуть это видел:
Цитировать (выделенное)
"Эпоха дракона: Рождение Искательницы" (2012)
Dragon Age: Dawn of the Seeker

Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Мультфильм, Фэнтези, Приключения.
Страна: США, Япония.
Режиссер: Фумихико Сори.
Сценарий: Джеффри Стотт.
Продюсеры: Йуи Шибата (Исполнительный продюсе), Ген Фукунага (Исполнительный продюсе), Takeichi Honda (Исполнительный продюсе).
Композитор: Reiji Kitazato.
В ролях: Люч Кристиан, Коллин Клинкенберд, Пэм Догерти, Чак Хубер, Майк МакФарланд, Брина Паленсиа, Кристофер Сабот, Джон Свэйзи, Дж. Майкл Татум.
Премьера в мире: 29.05.2012.

Краткое описание:
Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взято с сайта my-hit.ru
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 21 Июня, 2012, 18:49 »
Аполон, благодарствуем за новость. Драконы тута внушительные, это да.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 21 Июня, 2012, 20:56 »
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 22 Июня, 2012, 07:20 »
smetana,  что не так(((?? :embarrassed:
несмотря на то, что в деле замешаны японцы, превратить в анимэ им это не дали)) никаких кавайных глазок и няко-смайликов=)) вот парочку кадров :
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 24 Июня, 2012, 20:15 »
И еще, дайте отзыв на Dark Shadows с Джони Депом, позязя.
Смотрел, фильм понравился,типа Сонной Лощины,тот же актёр,тот же режиссёр,я описывать не буду,скажу одно,СМОТРЕТЬ ТОЧНО.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 25 Июня, 2012, 17:41 »
Кто-нибудь смотрел фильм Мой Путь?Интернет слабый,долго грузить будет.Стоит ли фильм этого?
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 28 Июня, 2012, 21:11 »
В который раз пересмотрел Американский пирог(1 часть), на мой взгляд, лучшее кино для подростков, да и вообще, лучшее кино для меня, которое я пересматриваю как минимум раз в полгода(а также 2 и 3 части)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 28 Июня, 2012, 21:15 »
Derk, Последняя часть тоже прикольная,советую подивиться.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 28 Июня, 2012, 22:00 »
Derk, Последняя часть тоже прикольная,советую подивиться.

Я как фанат серии посмотрел ее в кинотеатре  :)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 22:26 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC