Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 330
Всего: 335

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7603269 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4350 : 26 Октября, 2011, 10:32 »
народ, играю 500какой то день, у меня во время боя внезапно начали исчезать надписи слева о убитых, раненых и т.д. Как исправить?В настройках все включено.
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 22:34

а еще вопрос: я создал свое королевство, улучшил отношения с вражеским лордом до 25, взял в плен, а он ко мне не идет, обычно помню уже с 18 шли, как быть?

перезагрузи игру, надпии вернуться
бери в лорды своих компаньонов
а вражеские не все идут, так как многие преданны королю


спасибо, помогло. и еще я хотел спросить, вот решил я создать орден Рыцарей Заката, а у меня отношения с ними -44, каким образом можно их улучшить?
 

Добавлено: 26 Октября, 2011, 11:12

ах да, еще вопрос: вот захватил я замок, создал государство, и назначил министром своего компаньона (Юлия), через некоторое время у меня этот замок в тяжелом бою отнимают, и с тех пор Юлия исчезла, где она может быть,? как её вернуть?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 11:12 от zagorakis »
бззз...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4351 : 26 Октября, 2011, 13:41 »
Харэ флудить, народ! В Нэйтив научитесь играть сперва, потом лезте в ПоПу.  8-)

"Юля пропала...бяда"     Мля, выкупи её в таверне у странника любого - делов-то?  :thumbup:

Почему ВРАГ С ПОЛЯ БОЯ НЕ БЕЖИТ с версии 3.42? Как ЭТО ЛЕЧИТЬ?  :(
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4352 : 26 Октября, 2011, 13:47 »
сам учись играть, умник. Юля нигде не появляется, и выкупить её тоже нельзя. А солдаты с поля убегают, просто это происходит очень редко. и еще: нэтив я играл еще года 3 назад
бззз...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4353 : 26 Октября, 2011, 13:52 »
Через 60 дней появится в тавернах значитЦо  :p
Какие варианты-то ещё могут быть с её судьбиной? ;)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4354 : 26 Октября, 2011, 13:58 »
понятно, а почему именно 60 дней?
бззз...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4355 : 26 Октября, 2011, 14:10 »
Честно: может 30-60 дней (это приблизительно), так ведь в Нэйтеве было...

Я просто люблю играть без сохранения в любой момент, поэтому в плен иногда попадаю, замки мои берут с НПС-советниками... Всегда ТАК было.  :thumbup:
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4356 : 26 Октября, 2011, 14:16 »
Почему ВРАГ С ПОЛЯ БОЯ НЕ БЕЖИТ с версии 3.42? Как ЭТО ЛЕЧИТЬ?

   Да бежит враг. Просто в последней версии поменяли условия побега, и теперь он бежит только при очень больших потерях за очень короткое время. В результате дезертиров остаётся очень мало, и их моментально отстреливают или затаптывают, особенно, когда размер битвы небольшой. Поэтому, в горячке боя, их можно и не заметить - присмотрись внимательнее.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4357 : 26 Октября, 2011, 14:35 »
Размер битвы 300.
Редко бегут - согласен, и У МЕНЯ беженцы добегают до края карты и топчутся на границе, ждут, пока мои друзья не доскачут и не перебьют их ВСЕХ. (Опции игры не помогают)

Беглецов не получается, и нудно ждать, пока битва концится...
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4358 : 26 Октября, 2011, 16:08 »
 Странно, у меня убегали... :-\ - Пару раз за 1000 дней. :)
 Может задать вопрос тут: Доработка Prophesy of Pendor 3 ?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4359 : 26 Октября, 2011, 22:26 »
Может кто знает как решить мою проблему. После некоторого времени игры она начинает ужасно тормозить. Перезагружаю игру и опять все нормально. Есть ли какое нибудь лечение данной проблемы?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4360 : 27 Октября, 2011, 06:44 »
Dunuashev71, у меня такая же проблема, но обычно проявляется только при частых перезагрузках сохранений, видимо утечка памяти. Лечится простым перезапуском игры.

И все таки повторю свой вопрос - где взять шлем короля Пендора aka Pendor King Helm? При основании своего королевства его никто не выдает и в сундуках своих владений его нет, как говорили некоторые выше.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2011, 06:53 от Ultra »
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4361 : 27 Октября, 2011, 06:56 »
 Ultra прав. Это особенность движка Mount & Blade. После 6-7 загрузок сохранений надо перезапускать игру.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4362 : 27 Октября, 2011, 08:06 »
Цитировать (выделенное)
где взять шлем короля Пендора aka Pendor King Helm? При основании своего королевства его никто не выдает и в сундуках своих владений его нет
После выбора религии\культуры, которой будешь следовать со своим королевством, автоматически тебе в вещмешок будет положена корона (+24 к защите головы), шлем с короной (+56 к голове и +7 к телу) и ЕМНИП какие-то доспехи. В вещмешке для этого надо иметь свободное место.
Других подобных шлемов я не встречал. Наверное, это он и есть.

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4363 : 27 Октября, 2011, 09:17 »
Эти Короны и Шлемы можно продать (стоят очень мало), они вообще ни на что не влияют (а жаль).
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4364 : 27 Октября, 2011, 09:26 »
dvk, ну правильно, при основании своего королевства и выборе культуры через советника у меня в инвентаре был лут оставшийся после осады и ни одной свободной ячейки. Спасибо за развернутый ответ. Таким образом я свою корону уже не смогу получить?

EugeneBoy, + 7 к защите тела - очень даже весомо когда нательная броня вместе с перчатками состовляет 80 единиц. Ну а в голову не так уж и часто попадают. По собственным наблюдениям защита тела выше 80 почти не пропускает режущий урон по корпусу.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4365 : 27 Октября, 2011, 13:25 »
Цитировать (выделенное)
где взять шлем короля Пендора aka Pendor King Helm? При основании своего королевства его никто не выдает и в сундуках своих владений его нет
После выбора религии\культуры, которой будешь следовать со своим королевством, автоматически тебе в вещмешок будет положена корона (+24 к защите головы), шлем с короной (+56 к голове и +7 к телу) и ЕМНИП какие-то доспехи. В вещмешке для этого надо иметь свободное место.
Других подобных шлемов я не встречал. Наверное, это он и есть.
мне ток корону дали :-\
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4366 : 27 Октября, 2011, 14:14 »
Цитировать (выделенное)
Таким образом я свою корону уже не смогу получить?
К сожалению, нет. Только если откатиться к боле раннему сэйву до основания собственного королевства.
Хотя смысла в короне (не в шлеме с короной, а именно в короне) я не вижу никакого. Защита низкая, поверх другого шлёма не напялишь, статов никаких не добавляет. Бесполезный предмет. Просто жаль продавать, держу в сундуке у жены.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4367 : 27 Октября, 2011, 14:28 »
на 3.42 есть патчи с новой броней? и оружкой ))) ну или ваще какие есть?
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4368 : 27 Октября, 2011, 16:09 »
на 3.42 есть патчи с новой броней? и оружкой ))) ну или ваще какие есть?

 September 21st Hotfix
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4369 : 27 Октября, 2011, 16:42 »
Может я один такой, но мне не нравится большая численность войск. Можно ли её изменить? Поставить как в нативе?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4370 : 27 Октября, 2011, 17:03 »
Может я один такой, но мне не нравится большая численность войск. Можно ли её изменить? Поставить как в нативе?
Можеш поставить себе битвы 3 на 3
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4371 : 28 Октября, 2011, 21:37 »
Народ,подскажите,как лордов завербовать?Есть своё королевство,но вражеские лорды,имея отношение больше +20 в плену не хотят ко мне идти -нет строчки о присяге а только выкуп за деньги.Как взять себе лордов?
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4372 : 29 Октября, 2011, 00:07 »
Как русик поставить? Я забыл  :(
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4373 : 29 Октября, 2011, 14:48 »
Как русик поставить? Я забыл  :(
             http://rusmnb.ru/index.php?topic=8819.0  скачиваешь русификатор, \Mount&Blade - Warband\languages\ создаешь там папку ru и туда вкладываешь русификатор)
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4374 : 29 Октября, 2011, 15:05 »
А в самой папке с ПоПом?
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC