Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 601
Всего: 601

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 290280 раз)

  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #625 : 25 Ноября, 2009, 19:54 »
Anarchyst что по твоему надо делать чтоб не уйти еще дальше? ладно про идеи для других модов я болше писать сюда не буду а то действительно мод заглохнет,что нужно еще?
Цитировать (выделенное)
Про демонов отдельный мод. Итак, предлагаю для ГГ фракции добавить "гладиаторов" и "сасанидов"!
Фракцией вторжения остаются "конкистодоры", но ими заниматься будем подробно и с расстановкой. Кстати, я тут подумал, и понял, что им можно еще юнитов добавить. Но придерживаемся тех линеек, что уже описывались в теме.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 21:29 от FATALERROR »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 25 Ноября, 2009, 20:18 »
Цитировать (выделенное)
Anarchyst что по твоему надо делать чтоб не уйти еще дальше? ладно про идеи для других модов я болше писать сюда не буду а то действительно мод заглохнет,что нужно еще?

поумерить фантазию (иногда нездоровую, здесь ко всем, в том числе к себе).
____________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 23:25 от FATALERROR »
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 25 Ноября, 2009, 20:22 »
Что за гадость, закинул вещи для конкистадоров, броня там, вроде ничего особенного нету, в модули добавил, игра не запускается, выдает ошибку:
attempt to reregister body asplode

Закинул 4 мб архива, там подборка брони для конкистадоров, кто желает помочь, скачайте, куда закинуть какие файлы надеюсь все знают, подгрузите в модуль мода, запустите игру, если у кого-то получиться разобраться с этой ошибкой, буду ужасно рад и примного благодарен! Там неплохой шмот для конкистадоров, который очень нужен! Ссылка: http://narod.ru/disk/15383407000/konkistadors.rar.html

Вопрос снимается, ответ в теме: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4182.0
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 01:25 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #628 : 25 Ноября, 2009, 21:04 »
FATALERRORпопробовал тоже самое ошибку выдает при загрузке видать часть архива битая и игра не может ее насщупать,заметил странность у меня при установке потерялось часть файла брф,в моде брф короче оказался чем в изначальном виде
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 25 Ноября, 2009, 21:14 »
Zoldat, странно, а в The Eagle And The Radiant Cross все прекрасно бегает.
Создал тему в обмене опятом, может кто и поможет.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 21:20 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 25 Ноября, 2009, 21:33 »
Название для фракции гладиаторов  Гильдия боцов, Гильдия вольных бойцов, гильдия воинов......
___________мне понравилась гильдия боцов (наверно некие босяки или боцаки)______________
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 23:22 от FATALERROR »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #631 : 25 Ноября, 2009, 22:06 »
FATALERROR Anarchyst наткнулся в теме Идеи для модов на "наказание плохой неписи " поржал)))
FATALERROR скопироваться мог файл с ошибкой

Добавлено: 25 Ноября, 2009, 22:14
FATALERROR кстати не пробовал ставить на SoD патч с огнестрельным оружием может там уже все есть?

Добавлено: 25 Ноября, 2009, 22:15
http://rusmnb.ru/download.php?view.96
сцылко на патч
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 22:15 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 25 Ноября, 2009, 23:21 »
Zoldat, спасибо за ссылку! С легкостью добавил этот наборчик, проверил в игре, подкоректировал баланс на скорость и убойность, по началу такая мощь, что лошадь с одного выстрела валило :).
Думаю этим не ограничусь, возможно добавлю еще кое-какие интересные пистоли и мушкеты.

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 01:26
Броня конкистадорам, мушкеты, несколько пистолетов и шлемов есть, еще лошадей небольшой комплект добавил.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 01:26 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #633 : 26 Ноября, 2009, 02:57 »
FATALERROR  все еще нужны хорошие конные арбалетчики?
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 26 Ноября, 2009, 07:05 »
Zoldat

Я кроме как в Риме о них ни чего не видел, но давай что бы легче было, поправь  названия в соответствии вооружению, что я описывал:
Флаг:
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 07:08 от Ритм »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #635 : 26 Ноября, 2009, 07:41 »
у меня такой вопрос
недавноиграл в сворд оф дамоклес и выяснил что там самая мощная элита не ростится из новобранцев а респавнится отдельно,тоесть всякие мегакавалеристы и мегапехотинцы набираются отдельно после строительства определенных зданий а из них потом религиозные юниты то есть там на каждую фракцию две линейки что делать будем господа?)))
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 26 Ноября, 2009, 08:11 »
Вот и надо добавить шаманов, священников  и т д
__________________________________________
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 09:23 от FATALERROR »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 26 Ноября, 2009, 09:22 »
Цитировать (выделенное)
а из них потом религиозные юниты то есть там на каждую фракцию две линейки что делать будем господа?)))
Zoldat, правильно, последний самый крутой юнит зависит не от фракции игрока, а от того, какую в начале игры ГГ выберет религию.
Что делать, будем играть, юнитов соответствующих создадим.
Цитировать (выделенное)
недавноиграл в сворд оф дамоклес и выяснил что там самая мощная элита не ростится из новобранцев а респавнится отдельно,тоесть всякие мегакавалеристы и мегапехотинцы набираются отдельно после строительства определенных зданий
Zoldat, при чем здания строишь во всех своих замках и городах, что бы была возможность улучшения и набора :).

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 09:30
Ритм, че-то у сасанидов вся конница тяжелая, они потом размажут всех в игре :)
Может сделаем просто некоторых юнитов похожими или напоминающими их культуру и начальных юнитов (типа рекруты, ополченца, стрелки) какими-нить другими, не сасанидами..

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 09:34
Zoldat, конных арбалетчиков сделаем. С легких арбалетов будут мочить с лошадей, Док подшаманит тропс, что бы они активно мочили, а не носили арбалеты за спиной :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 09:34 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 26 Ноября, 2009, 09:39 »
Ритм, че-то у сасанидов вся конница тяжелая, они потом размажут всех в игре :)
Может сделаем просто некоторых юнитов похожими или напоминающими их культуру и начальных юнитов (типа рекруты, ополченца, стрелки) какими-нить другими, не сасанидами..
щас поправлю:) перепутал с завоевателями....  пехоту вообще не хочу к ним, пусть лошадь хромая и с дубиной но кавалерист:)

Флаг:
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 09:55 от Ритм »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 26 Ноября, 2009, 09:47 »
Ритм, не так жестоко, просто потом не будет смысла играть за другие фракции, ведь сасаниды будут юнитами королевства ГГ.
Я тут подумал, а почему бы не сделать мега-конников, у которых нет щита, зато хороший арбалет и большая глефа, которой они ловко орудуют с лошади? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 26 Ноября, 2009, 09:47 »
Anarchyst FATALERROR
В принципе все. Это мой первый туториал, так что ногами непинать.
Кто что непонял - в личку, отвечу.

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 09:53
рисунки
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 09:54 от Fagot »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 26 Ноября, 2009, 09:57 »
Ритм, не так жестоко, просто потом не будет смысла играть за другие фракции, ведь сасаниды будут юнитами королевства ГГ.
Я тут подумал, а почему бы не сделать мега-конников, у которых нет щита, зато хороший арбалет и большая глефа, которой они ловко орудуют с лошади? :)
да вот вроде не очень сильные получились :)
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 26 Ноября, 2009, 10:21 »
Конник с копьем, но без щита это самый крутой полевой юнит, особенно если бронирован и на резвой лошадке, даже если у него маленькие навыки - он просто носиться по карте и всех чарджит
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 26 Ноября, 2009, 10:24 »
Fagot, спасибо за труды, главнео теперь мне понятнее стало с созхданием вещей, а то я только редактировал уже существующие, но сразу возник вопрос по поводу текстур, про то, как потом привязать текстуру к этому творению можешь расписать? :)
Fagot, хороший меткий выстрел, и этот конник ничем не может прикрыться.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 10:34 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #644 : 26 Ноября, 2009, 10:42 »
пехота легкая но была
конные лучники либо парфяне либо персы либо армяне либо тюрки(не путать с турками)либо среднеазиаты например согдианцы
в случае с тюрками конные лучники бронированные и их лошадь тоже
пехота не очень но нормальных пехотных противников не было у византии в тот период пехота тоже не очень была Китай далеко и ему не до персов,у тюрков слабая пехота из данников поэтому сильная пехота и не нужна была
в основном рулили тяжелой кавалерией при поддержке слонов(а они унас будут?) пехота всеже участвовала в войне и иногда ей даже удавалось переломить ход сражения
ну и стремяна редко использовались вывод раздать слабые копья или сделать копья из одноручного но увеличить массу лошадей так как эти ребята на инерции от массы бронированного коняги могли запросто пробивать строи пехоты
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 11:00 от FATALERROR »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 26 Ноября, 2009, 10:49 »
FATALERROR у меня этих лучников, что конных, что пеших такие юниты рвали в клочья. Зачастую можно было наблюдать как конники идут в лобовую друг на друга, как на турнире

По текстурам посмотри в теме по созданию шлема, я впринципе ничего нового сказать немогу, но если хотите могу объяснить еще и своими словами
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 26 Ноября, 2009, 10:56 »
Fagot, давай, а то у меня вингс русский, а все мануалы к нему на английском пишут, да и как-то там замысловато все в той теме про шлем. А что бы броню создать, её как-то надо привязывать что ли?

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 10:59
Фракцию Гладиаторов предлагаю назвать - Гильдия Великих Войнов.

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 11:04
Вот предложенные юниты сасанидов, теперь надобно отфильтровать и разбить по уровням юнитов:
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 11:04 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #647 : 26 Ноября, 2009, 11:10 »
FATALERROR добавляю верблюжья стрелковая кавалерия и тяжелая пехота дейлемитов(легкий ламеляр или кольчуга меч большой щит дротики отлично метали дротики и рубились на мечах)

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 11:12
убрать юнита под название сасанид не в тему потому что Сасанид это название династии а не народа а народ персы
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 26 Ноября, 2009, 11:38 »
Вроде кто-то предлагал ранее попросить у разрабов какого-то мода верблюдов, хотя они скорее всего откажутся, так как мод у них видимо еще тоже в процессе.. Кого просить, что за мод?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 26 Ноября, 2009, 12:19 »
FATALERROR по текстурам напишу.
Броню нужно привязывать к скелету, иначе она будет в игре  прозрачная, я пробовал для своего мода делать - плюнул, разбираться надо еще, а по в туториалу у меня неполучаеться - привязывает с косяками   =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC