Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 638
Всего: 641

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд о прошедших событиях.  (Прочитано 81869 раз)

  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Августа, 2010, 10:27 »
Захариста уважаю за то, что он великолепный дипломат и был момент.... однако.....  и вот я вскипел когда некоторые пользуется его лояльностью......  я за словом в карман не полезу и долго думать не буду за не одекват  и оскорбления в бан   и все ))  А так я не замечал что бы наши соклановцы кого то матюгали или начили выеживаться мы можем гордиться, что под влиянием Захариста очень культурные и мирные товарищи. ..
По поводу Куки согласен перебор ,...так уважаемый Мистр не серчай оно понимаешь у меня  очень обостренное чувство вспыльчивости, особенно если дело касается  товарищей, если кто то кого задел все пипец понеслась,  а потом уже разбираться..... с юности такое )) 


Также поддерживаю тему о банах!
  • Ник в M&B: Lezvie
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #101 : 05 Августа, 2010, 08:12 »
Как глупо разводить подобные флудо-срачи по мелочам.

У меня есть панацея:пусть админы банят как хотят,ибо всё равно будут,но что бы каждый вечер\утро очищали бан лист,от всех,кроме самых злостных,о коих даже есть отдельная тема.

Я так всегда делал,раз в 2-3 дня - обязательно.Ибо у нам и админка,для всех клановцев,и общественное мнение бан повесить может,поэтому обновления - никак.

Были бы варианты бана - было б проще,а так либо как либо вечный бан,это плохо,человек может чуток подигуясить,часик на сервер не пустят,а он уже и окстился.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 08:16 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 05 Августа, 2010, 08:22 »
Хорошо зарядил
*достал попкорн*
швыряй в того яркого адеквата и хватит троллить  :laught:


Лезвие извинился за свой резкий тон, разъяснительные беседы внутри клана проведены.
Все, заинтересованные в мнении яркого адеквата, ярко и адекватно играют, где хотят.
Говорю в последний раз - тема закрыта. Если дальше посты, касающиеся этой ситуации, продолжат появляться (и не дай Бог, это будут Дружинники) - я тему закрою уже в прямом смысле до поры до времени.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 08:30 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #103 : 05 Августа, 2010, 08:26 »

На счет бан-листа и Варбандов -- Кризи верно сделал все. Были тогда на сервере, видели происходящее.
Правда, может и есть смысл разбанить, коли осознали они вину свою...

Не зря у тебя ник - еретик,потому что ты - еретик. =)

Обоснован бан только Рагнара,за оскорбление,однако он был спровоцирован,из-за тех что и здесь,присловутых "законов стаи".
Он заслужил.Но не вечный же!Вообще,если и банить,то меня,за защиту своих прав,супротив всемогучей администрации в лице Кризи.
Не зря я его отравил в сериале  :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 05 Августа, 2010, 14:57 »
подчистил тему от воспоминаний,  фигни и нравоучений
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 06 Сентября, 2010, 22:11 »
У дружины проблемы со снабжением?  :laught: Обозы разграбили разбойники?  :p
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 06 Сентября, 2010, 22:27 »
У дружины проблемы со снабжением?  :laught: Обозы разграбили разбойники?  :p
ээммм...шутка самосмейка? :thumbup:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 06 Сентября, 2010, 22:29 »
насчет crpg хотел написать, не знал где. чуваки вы в курсах что crpg_na_strategus находится в соединенных штатах пиндосии и пинг у всех без исключения русских там от 150 и выше? это я к тому, что вы все битвы там собираетесь проводить, не самое верное решение мягко говоря ;)
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Сентября, 2010, 22:32 »
Рамон, нет, просто хочу узнать как умудрились профукать свои  бердыши.  :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Сентября, 2010, 22:35 »
Gruuu, пропили. Водка, самовар - слыхал? :laught:

насчет crpg хотел написать, не знал где. чуваки вы в курсах что crpg_na_strategus находится в соединенных штатах пиндосии и пинг у всех без исключения русских там от 150 и выше? это я к тому, что вы все битвы там собираетесь проводить, не самое верное решение мягко говоря ;)
битвы стратегуса проводятся на EU_cRPG_server_3 - Европа, пинг от 80 до 110. Так что все ок  ;)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2010, 11:18 от Chekan »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Сентября, 2010, 22:40 »
не, а я ему ещё 50 монет заплатить хотел! фиг теперь %)

Добавлено: 06 Сентября, 2010, 22:41
Рамон, нет, просто хочу узнать как умудрились профукать свои  бердыши.  :D

там такая крень, что, например, в битве ивана с кем-то там закуп можно покупать аж до самой битвы, а в деревню только в течение 5 часов после атаки.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 07 Сентября, 2010, 00:04 »
битвы стратегуса проводятся на EU_cRPG_server_3 - Европа, пинг от 80 до 110. Так что все ок чувак. ;)
в настройках битвы можно выбрать предпочитаемый сервер, зайди на страницу своего перса и посмотри, что написано напротив битв дружины

    * Druzhina attacked Ninja - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Tue, 21:00 - (19h0m) - cRPG_NA_Strategus
    * Druzhina attacked Ninja - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Tue, 23:00 - (21h0m) - cRPG_NA_Strategus
    * Druzhina attacked The Order of Unholy Blood Paladins of the Coconut - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Wed, 03:00 - (25h0m) - cRPG_NA_Strategus
    * Druzhina attacked Ninja - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Wed, 06:00 - (28h0m) - cRPG_NA_Strategus
    * Druzhina attacked Ninja - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Wed, 08:00 - (30h0m) - cRPG_NA_Strategus
    * Druzhina attacked Ninja - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Wed, 09:00 - (31h0m) - cRPG_NA_Strategus
    * Druzhina attacked Ninja - Try to join the battle as a merc
      The armies will clash together at Wed, 10:00 - (32h0m) - EU_cRPG_3 - единственная битва где выбрана европа

так что не все ок чувак))) хотя вам виднее канешно, мое дело сторона)

а нам не важен результат в мелких битвах..)) да, нам виднее.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2010, 00:50 от Leshane »
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 07 Сентября, 2010, 08:47 »
Эт верно ,эти битвы так и затевались ,ток для сдерживания перед  основной битвой,можно ли  забрать все войска у народа ,зачем тикеты тратить,пусть "нинзи" с воздухом воюють :)или усилить армии ,переговорить с американцами и выиграть битвы ,у "ниньзь" будуть те же проблемы с пингом ,что и у нас :)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 00:18 от Leshane »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 07 Сентября, 2010, 22:07 »
Ага. только учитывая то, что nK и ATS скорее предпочтение отдадут нам, можно сказать, что у нас будет преимущество в пинге.
Кстати, битвы те убрали, увы.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 12 Сентября, 2010, 22:16 »
Извините если не в тему.
А когда будут обновлять списки дружинников? Много новых приняли, и хотелось бы видеть свое имя в списках дружины. К тому-же вот подписался на бой (DRZ_Sirko), а там взяли и зашли в список дружины. Видят нету меня там. Говорят - самозванец и все такое.
Я понимаю что у администрации своих дел по горло, но я все таки представляю дружину, ношу её цвета и расписываюсь её именем. Воюю за неё. Хотелось бы во всех аспектах быть в ней.
Да, и еще Рамону. В форуме призыва, можно было бы, чтоб поменял приписку на принят. Если это возможно. Извините если кого спалил, я не со зла :blink:.

Впишем сегодня :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 22:43 от Leshane »
Ниче, ниче... Мы поглядим у кого нервы крепче!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 29 Ноября, 2010, 17:40 »
На taleworlds в теме матча лидер RRush ждет не дождется ответа от вас, проверьте!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 29 Ноября, 2010, 17:51 »
На taleworlds в теме матча лидер RRush ждет не дождется ответа от вас, проверьте!
неохота....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Декабря, 2010, 23:16 »
Я смотрю вы со скрежетом в зубах набираете былую форму, как настроение перед матчем с макаронниками [AB] ?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Декабря, 2010, 02:14 »
Наша цель - повоевать с РС 18-19.12 сколько бы ни ставили против нас на матч с АВ и сколько бы ни игнорировали наш выход в следующий раунд http://img222.ссылки на данный сайт запрещены/f/schedulev.jpg/ %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Декабря, 2010, 11:34 »
Наша цель - повоевать с РС 18-19.12 сколько бы ни ставили против нас на матч с АВ и сколько бы ни игнорировали наш выход в следующий раунд http://img222.ссылки на данный сайт запрещены/f/schedulev.jpg/ %)


ахахха, тока щас заметил, что так и осталась строка [AB] - ?
Извиняюсь забыл поставить - щас на работе не могу обновить таблицу.


А поставил я на AB, потому что как то вы самураев не уверенно натянули, гложут сомненья. Но болеть буду за вас, искрене. Хочу чтобы вы натянули AB, встретили Warbandoвцев и остановили их в шаге от того, чего они так ждут ^^
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 07 Декабря, 2010, 12:11 »
Ну, АВ мы один раз обыграли, думаю второй раз тоже получится. Ведь правда, Корсар? :cry: :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 07 Декабря, 2010, 12:45 »
С самураями начали хорошо и закончили хорошо. к счастью, этого хватило %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 07 Декабря, 2010, 15:27 »
Ну, АВ мы один раз обыграли, думаю второй раз тоже получится. Ведь правда, Корсар? :cry: :laught:
Не думаю, что они такого же мнения, но дерзайте  ;)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Декабря, 2010, 16:34 »
Не думаю, что они такого же мнения, но дерзайте  ;)
Корсаааар, а ты же видел их матчи - расскажи их слабые места :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 16 Декабря, 2010, 23:14 »
Не думаю, что они такого же мнения, но дерзайте  ;)
Корсаааар, а ты же видел их матчи - расскажи их слабые места :)
Ну теперь то вас уже интересуют слабые места другой команды, я думаю ты их сам мог найти за время NC  ;)

В любом случае, надеюсь наш бой будет красивым и без казни пленных!  8-)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC