Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 486
Всего: 488

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2195576 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4125 : 13 Ноября, 2012, 13:39 »
varus, круче римского меча в моде нет. Как по мне, просто откровенно читерская вещь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4126 : 13 Ноября, 2012, 15:53 »
Можно ли с помощью читов опробовать разное оружие, доспехи, лошадей, хочется ради интереса посмотреть что есть в Брите.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4127 : 13 Ноября, 2012, 16:17 »
varus, Да, я разрешаю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4128 : 13 Ноября, 2012, 16:28 »
varus, Да, я разрешаю
:D :thumbup: юмор оценен, но я срашивал как это сделать, если вообще возможно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4129 : 13 Ноября, 2012, 16:34 »
но я срашивал как это сделать
Нет не спрашивал, если бы спрашивал я ответил, но теперь отвечу., включаем в меню мода чит меню, дальше в меню лагеря заходим в чит меню, выбираем финд ту итем (верхний пункт) и вуаля там перечень всех итемов игры(они за деньги хоть и за дефолтную стоимость)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4130 : 13 Ноября, 2012, 16:51 »
Спасибо! Читы - зло! :)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4131 : 13 Ноября, 2012, 23:50 »
У меня в битвах начал появлятся хм... супермен а иногда и два, к счастью на моей стороне. Он или они носятся с нереальной скоростью вокруг вражеского отряда, тем самым отвлекая на себя лучников, которые тщетно пытаются попасть в этих бронированных скороходов, пока остальные силы подюираются для расправы, далее они резко останавливаются около вражин, с этого момента я начинаю сомневатся в их суперсилах, отхватывают нефиговых люлей и конечно мрут/падают без сознания. Ранее я такого нигде еще не встречал, выглядет это крайне потешно.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4132 : 14 Ноября, 2012, 10:03 »
У меня в битвах начал появлятся хм... супермен а иногда и два, к счастью на моей стороне. Он или они носятся с нереальной скоростью вокруг вражеского отряда, тем самым отвлекая на себя лучников, которые тщетно пытаются попасть в этих бронированных скороходов, пока остальные силы подюираются для расправы, далее они резко останавливаются около вражин, с этого момента я начинаю сомневатся в их суперсилах, отхватывают нефиговых люлей и конечно мрут/падают без сознания. Ранее я такого нигде еще не встречал, выглядет это крайне потешно.
Мы уже обговаривали это ранее, есть такое в Брите, я тоже один раз наблюдал такое при штурме города.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4133 : 14 Ноября, 2012, 15:49 »
У меня в битвах начал появлятся хм... супермен а иногда и два, к счастью на моей стороне. Он или они носятся с нереальной скоростью вокруг вражеского отряда, тем самым отвлекая на себя лучников, которые тщетно пытаются попасть в этих бронированных скороходов, пока остальные силы подюираются для расправы, далее они резко останавливаются около вражин, с этого момента я начинаю сомневатся в их суперсилах, отхватывают нефиговых люлей и конечно мрут/падают без сознания. Ранее я такого нигде еще не встречал, выглядет это крайне потешно.
Мы уже обговаривали это ранее, есть такое в Брите, я тоже один раз наблюдал такое при штурме города.
Это проделки Мерлина и радуйтесь - он пока на вашей стороне! :D
Я наблюдал картину когда мои неписи потеряв коня шли в атаку не лицом к врагу, а совершенно другим местом, почему-то все время смотря в небо. Видать возможен был налет драконов  facepalm
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4134 : 14 Ноября, 2012, 15:52 »
Я наблюдал картину когда мои неписи потеряв коня шли в атаку не лицом к врагу, а совершенно другим местом,
такое всегда происходит, если атаковать логово данийских пиратов, первые 1-2 викингоса всегда задом наступают :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4135 : 14 Ноября, 2012, 21:46 »
Всем привет! давненько не заходил  :)
Вот что исправил бы в моде так это:
1. На турнирах или просто аренах все противники толпой бегают за ГГ, не обращая на других противников ни малейшего внимания, порой толкаясь с ними плечами - порой сильно бесит.
2. Заметил, что убитая в битве лошадь пропадает из инвертаря ГГ, вроде бы реалистично, но крайне не привычно по срвнению с нативом.
Core I7 860@3.7 Ghz 8GB Nvidia Asus GTX 590 3Gb
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4136 : 14 Ноября, 2012, 23:08 »
1. Странно, у меня такое бывает не часто. Это даже отчасти логично - сначала вынести бойца, у которого наивысшие шансы победить (если герой уже прокачан), а потом уже между собой бороться.
2. Мне эта фишка понравилась. Слева внизу (в битве), где строки о потерях, после "убийства" лошади либо отсутствует сообщение, либо лошадь "покалечена" (временно отнимаются статы скорости и пр.), либо "убита" - тогда она пропадает совсем  :cry: .
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4137 : 15 Ноября, 2012, 00:13 »
1.  Если  ГГ  решает   бегать отдельно от своей команды  на турнире ,  то такое часто может  быть      -   в одном углу всю команду  ГГ перемелят   пока он  в  сторонке  разбирается  с  кем то  ,   а потом Герой остается один  против  нескольких     -    практически если  это   не уровень минимум  25- й    и    турнир   на  опции   "эксперт", то это гарантированный проигрыш  турнира  Героем.    . И реалистично и логично - нужно помогать и  сообща   действовать  рядом   когда  есть   своя   команда .        Самое лучшее оружие   на  турнире   для  ГГ.,  на моем  опыте -  длинный топор  (желательно  подобрать  чужой если  есть)  ,  а самое опасное со стороны   команды  врагов    -  копье  со  щитом.

2. Можно заметить,что со временем  лошадь  после  ранений  сначала  превращается  из  "норовистой" или "тяжелой"    в  "хромую" , а  потом   через  пару  сражений  и    вовсе  погибает  навсегда.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4138 : 15 Ноября, 2012, 01:19 »
Можно заметить,что со временем  лошадь  после  ранений  сначала  превращается  из  "норовистой" или "тяжелой"    в  "хромую" , а  потом   через  пару  сражений  и    вовсе  погибает  навсегда.
Интересная/полезная информация - "намотал на ус", (а то я всё время пешим промышляю, ещё не сталкивался с таким фактом).
И реалистично и логично - нужно помогать и  сообща   действовать  рядом   когда  есть   своя   команда .
90% выиграть турнир - я всегда так действую  :)
У меня в битвах начал появлятся хм... супермен а иногда и два, к счастью на моей стороне. Он или они носятся с нереальной скоростью вокруг вражеского отряда, тем самым отвлекая на себя лучников, которые тщетно пытаются попасть в этих бронированных скороходов
Такие факты наблюдались и в других модах (отследить причину сложно, но лечится).
АзБукиВеди  баги с освобождением лордов были у меня в Эгельсбурге и Хрофес Сестере.Был еще один баг, когда мой эскорт - освобождаемого лорда,после выхода из тюрьмы прибил, но не помню где, давненько было. :)
Спасибо, в ближайший выходной проверю/посмотрю что к чему  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4139 : 15 Ноября, 2012, 01:42 »
И реалистично и логично - нужно помогать и  сообща   действовать  рядом   когда  есть   своя   команда .
90% выиграть турнир - я всегда так действую  :)

Особенно  хороший   прием  -    заход     за    спины   толпы  занятых    врагов   с   большим    топором   и  с   дровосековыми  размашистыми     намерениями !   :D
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4140 : 15 Ноября, 2012, 08:51 »
а мне вот в турнирах топор не особо нравится, медленный ибо. Лучшее для меня копье и щит, щит за спину и тогда даже от 2-3 могу отбиться, а один на один 99,9% победа за мной. Главное от джавелин увернутся.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4141 : 15 Ноября, 2012, 09:59 »
А у меня беда, пообещал лорду найти шпиона, тот долго от меня бегал и в итоге запутал следы в море  :(  какой позор

всё равно к 300-му - 360-му дню АЛЬТ КЛУТ захватывают пару/тройку фракций  , получается их юниты сильней других (если я не ошибаюсь)
Все рандомно, у меня за 2 игры к сотому дню несколько фракций погибает. Первый раз Пенда захватил весь центр карты, сейчас Пикты (самая северная фракция) Почти пол острова заняли и сейчас твой Альт Клут добивают.
Тем игра и хороша в 7 веке было много маленьких королевств и князьков, потом все растворились в общей массе
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4142 : 15 Ноября, 2012, 10:20 »
а мне вот в турнирах топор не особо нравится, медленный ибо. Лучшее для меня копье и щит, щит за спину и тогда даже от 2-3 могу отбиться, а один на один 99,9% победа за мной. Главное от джавелин увернутся.
Сражаясь копье со щитом против копье со щитом (один на один) есть такой получитерский прием прикрываясь щитом сближаться с противником в упор и пинать его ногой - 100% помогает выиграть.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
+3
« Ответ #4143 : 15 Ноября, 2012, 16:28 »
Сражаясь копье со щитом против копье со щитом (один на один) есть такой получитерский прием прикрываясь щитом сближаться с противником в упор и пинать его ногой - 100% помогает выиграть.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 16:51 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4144 : 15 Ноября, 2012, 16:32 »
ChikiDvosh, Я может придираюсь, но может такие сообщения развёрнутые постить в тему FAQ и советов по моду
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4145 : 15 Ноября, 2012, 16:48 »
ChikiDvosh, Я может придираюсь, но может такие сообщения развёрнутые постить в тему FAQ и советов по моду

Да я пару слов хотел написать по началу, а потом УВЛЕКСЯ. Пардонюсь.
 

Добавлено: 15 Ноября, 2012, 16:52

Наверное, чтобы вылить в Ф.А.К., нужно еще кучу дописать и переоформить все. К тому же, это чисто моя тактика, может, кто-то с ней сейчас не согласится.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 16:52 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4146 : 15 Ноября, 2012, 16:56 »
Наверное, чтобы вылить в Ф.А.К., нужно еще кучу дописать и переоформить все. К тому же, это чисто моя тактика, может, кто-то с ней сейчас не согласится.
Ну там половина это ИМХО, если что-то точно говорить про самую эфективную и на сто процентов самую результативную тактику - это читы, остальное, как у всех это ИМХО, а если ни кто не будет добавлять по капле то вообще не кто не напишет пост в 20000 знаков, а так глядишь ты зачнёшь кто продолжит...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #4147 : 15 Ноября, 2012, 17:17 »
Ну там половина это ИМХО, если что-то точно говорить про самую эфективную и на сто процентов самую результативную тактику - это читы, остальное, как у всех это ИМХО, а если ни кто не будет добавлять по капле то вообще не кто не напишет пост в 20000 знаков, а так глядишь ты зачнёшь кто продолжит...
Верно, верно, я могу доработать свой пост и закинуть в ФАК, но это уже завтра. Заодно, может, кто-то ответит, и тогда можно будет учесть дополнительно чужой опыт.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4148 : 15 Ноября, 2012, 18:18 »
По поводу того если у тебя двур. топор против копье и щит. Испробовал, лутшая тактика сделать блок топором перед собой и сближаться с противником на минимальное растояние. Он начнет тыкать копьем, как ни парадоксально, блок топором сдерживает. Выдержав удар пока тот отводит копье, наносим удар и все клиент готов. Для меня тяжелее всего копье и щит против меч и щит. Что касается копье и щит против двур. секира то часто бывает облом когда гг спотыкается и падает перед противником.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4149 : 15 Ноября, 2012, 18:42 »
копье и щит у противника, тебе помощь, вот если б они догадывались щит за спину забрасывать, бой стал бы тяжелей
ChikiDvosh такая инструкция по манере боя на турнире очень нужна, я, помнится, начинал играть в Бриту, плакался что не могу ни одного турнира выиграть, пока сам не научился :D
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC