Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 545
Всего: 546

Голосование

Как вам поэма?

5 (Хороший сюжет, хорошо проработанная стилистика текста)
4 (Хороший Сюжет, не очень хорошо проработанная стилистика текста)
3 (Не очень хороший сюжет и стилистика текста)
2 (Плоховато сделано всё)
1 (Парень - Не пиши! Это не твоё!)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Поэма: "Искатель"  (Прочитано 15265 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 18 Марта, 2015, 11:20 »
Я каждый день на сайт захожу, жду ваши рецензии)))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 08 Апреля, 2015, 15:09 »
MasterJoker,
может стоит ещё что-нибудь написать, или ещё раз переработать уже написанное с целью улучшения рифм и тп? Я специально сейчас пролистал комментарии  и убедился, что отписался уже даже об эпилоге)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 10 Апреля, 2015, 16:18 »
даже не знаю) шлифовать эту поэму уже просто бессмысленно, а создавать что то новое лень))) думаю, это была моя первая и последняя поэма)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 10 Апреля, 2015, 22:39 »
Не уверен, но можно попробовать прозу. Или стихи в ином жанре, может быть покороче и совершенно  разных направлений. Мне вот однажды неожиданно дёрнуло написать о холодильнике... В общем можно попробовать чисто для себя о самых различных вещах, пришедших в голову, и если что-то путное из этого получится - выложить)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC