Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 318
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старые патчи (посл. 0.212)  (Прочитано 62650 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Сентября, 2010, 13:50 »
Всем привет. Вышел новый патч. Вот список обновлений.

Список изменений
-пофиксены невидимые вещи
-несколько новых звуков
- xp and kills/deaths are now saved consequently in strategus battles.
- siege mode - this one you can figure out yourself
- Новая машинка для серверов
 x 2 боевых сервера
 x 1 осадный сервер
 x 2 стратегус сервера
 x 1 new secret gamemode called "XP Barn!", details coming soon.

p.s. Кто знает что это за последний сервер?

Цитата: Segd
Последний патч всегда можно найти здесь:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,153789.msg3692975.html#msg3692975
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 11:47 от Leshanae »
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2010, 15:50 »
уже следующий патч вышел  8-)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Сентября, 2010, 18:42 »
Ninja update, same version number, download the http://www.c-rpg.net/cRPG_update.zip and paste into your Modules/cRPG folder - replace all txt files.

- fixed hair
- fixed horses
- fixed siege
- fixed world peace

grab it now!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Сентября, 2010, 11:32 »
Так называемый ninja update (ninja - в данном конкретном случае означает мелкий патч "вдогонку" предыдущему и не меняющий версию мода).


Скачать и распаковать в папку мода

Цитировать (выделенное)
- lowered Siege income a tiny lil bit
- increased Battle income a tiny lil bit
- increased Xp/gold radius in battles by *2,5
- increased Angle for archers xp/gold by *4.5, distance by *4
- a few bugfixes

you should download the update.zip from the crpg site to see the changes - they affect everyone, though, even without updating.


Расшифровка:
- слегка уменьшен прирост золота/экспы на осадных картах
- слегка увеличен прирост золота/экспы на обычных (баттл) картах
- в 2,5 раза увеличен радиус получения золота/экспы (т.е. расстояние, на котором плюсуются бонусы окружающим)
- в 4,5 раза увеличен угол(?) получения золота/экспы для стрелков, дистанция в 4 раза
- мелкие багфиксы
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2010, 13:31 »
Draga, какой же это оффтоп? Совсем наоборот.
Про дистанцию понятно, а про искажение не совсем ясно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Сентября, 2010, 15:16 »
Да не, нужно полагать что лучники бывают на больших высотах и им типо не шёл опыт. ИМХО)
Death and glory!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Сентября, 2010, 17:58 »
по поводу арчеров и перевода
мне кажется тут речь вот о чем
в сингле в нативе слева в чате печаталось сложность выстрела от этого зависела скорость набора очков владения оружием
здесь очки владения оружием не увеличиваются сами собой вместо них растет ХР и золото. так вот мне кажется что чем сложнее выстрел (чем больше расстояние, чем выше угол возвышения) тем больше опыта и золота лучник будет получать за фраг. или за поадание
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Сентября, 2010, 18:42 »
так вот мне кажется что чем сложнее выстрел (чем больше расстояние, чем выше угол возвышения) тем больше опыта и золота лучник будет получать за фраг. или за поадание
Вряд ли, количество золота зависит только от уровня убитого.

"Угол" - думаю, значит дугу, в рамках которой лучник поулчает золото/хр. Т.е. лучник имеет некоторый сектор, ограниченный углом и радиусом. Угол увеличили в 4.5 раза, радиус - в 4 раза.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Сентября, 2010, 18:46 »
а если у игрока прокачен меч(150)+щит(4) и лук на 140 - это кто будет(лучник или не лучник)?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Сентября, 2010, 18:52 »
а если у игрока прокачен меч(150)+щит(4) и лук на 140 - это кто будет(лучник или не лучник)?
Не знаю, возможно, это зависит от оружия в руках... Меня тоже это интересует.

Кстати, интересно узнать какой уровень у этого игрока...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Сентября, 2010, 18:55 »
38го хватит...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Сентября, 2010, 19:10 »
38го хватит...
Ужос... :D
Такому игроку уже должно быть пофиг на деньги/хр :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Сентября, 2010, 20:30 »
У меня вопрос к знающим  :)
Каким образом начисляются бонусы на осадных сарверах ? Иными словами чего надо делать чтоб получить максимальное количество бонусов .(А то после ниндзя апдейта выгоднее не на осадах а на батлах.)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Сентября, 2010, 21:03 »
Ужос... :D
Такому игроку уже должно быть пофиг на деньги/хр :D.
а если он скупердяй? :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2010, 21:28 »
У меня вопрос к знающим  :)
Каким образом начисляются бонусы на осадных сарверах ? Иными словами чего надо делать чтоб получить максимальное количество бонусов .(А то после ниндзя апдейта выгоднее не на осадах а на батлах.)
Как можно быстрее захватить замок (если атачишь) - бонус растет прямопропорционально времени
Как можно дольше продержаться (если защищаешь) - обратная зависимость бонусов от времени
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Сентября, 2010, 21:49 »
Цитировать (выделенное)
Как можно быстрее захватить замок (если атачишь) - бонус растет прямопропорционально времени
Как можно дольше продержаться (если защищаешь) - обратная зависимость бонусов от времени
Спасибо за разъяснение .
Я так понимаю, что осада это баловство для высоких уровней  . Крестьянам там делать нечего.  :-\
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Сентября, 2010, 22:10 »
Цитировать (выделенное)
Как можно быстрее захватить замок (если атачишь) - бонус растет прямопропорционально времени
Как можно дольше продержаться (если защищаешь) - обратная зависимость бонусов от времени
Спасибо за разъяснение .
Я так понимаю, что осада это баловство для высоких уровней  . Крестьянам там делать нечего.  :-\
наоборот,крестьянам для быстрого кача осада самое то.Ведь даже при поражении ты получаешь больше опыта и денег,чем при поражении в обычной битве.Да и в битве могут убить шальной пулей стрелой на респе или в дали от основного замеса,тогда вообще ни опыта,ни денег.В осаде же не зависимо от количества твоих смертей/убийств ты получаешь фиксированную сумму,прямо пропорциональную оставшемуся времени.
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 25 Сентября, 2010, 01:09 »
Про это я не знал.Значит получается на оборот .
Тогда крестьянам проще в обороне . Сдох 5 раз и иди пить чай :D ждать следующего раунда .
Потому что смысла воевать крестьянином я не вижу (если только не против таких же крестьян).
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Сентября, 2010, 08:05 »
накаркал
теперь на заполненом батле получаешь больше чем на осаде даже проигрывая... и главное быстрее

« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 09:50 от kox2010 »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Октября, 2010, 12:12 »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Октября, 2010, 15:39 »
Сюрприз от chadz

# U can only join "battles" in strategus with same character you choosed to be in strategus
# No gold from strategus battles.

Вы можете участвовать в битвах на Стратегусе только тем персонажем, который у вас выбран для Стратегуса.
Золото, которое вы зарабатываете в битвах на стратегусе, не передается в cRPG.

Добавлено:
Похоже chadz пока передумал насчет первого пункта, так как люди пишут, что опять могут участвовать в битвах вторыми персами, правда неизвестно надолго ли он отменил нововведение.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 15:47 от RXN »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 18 Октября, 2010, 16:10 »

# No gold from strategus battles.

Жаль - денег конечно дают немного(1000-1500), но все таки приятно. Блин, не накоплю на Plated chardger :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 20 Октября, 2010, 21:20 »
Смена имени теперь стоит 1000 золотых, но будьте осторожны, потому-что как и прежде, разрешено вносить лишь незначительные исправления, добавление или удаление клантегов, иначе вы рискуете просто потерять деньги.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Октября, 2010, 11:11 »
чадз изменил систему входа на сайт, теперь логин и пароль не являются частью адреса страницы. Если у вас проблемы со входом, не паникуйте, а просто перезайдите со своим логином-паролем с домашнего сайта http://www.c-rpg.net/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC