Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 655
Всего: 658

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Risen to Fight [Risen_to_Fight]  (Прочитано 10232 раз)

  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2012, 21:11 »
ну дык :DDD
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Февраля, 2012, 14:25 »
Чтобы не было кривотолков, повторю: я игру забросил, поигрываю я исключительно редко. Сейчас меня пригласили в сборную, и я, помимо самой сборной, ни в каких кланах не состою. В OBERs я возвращался, чтобы помочь своим друзьям и бывшим соклановцам. Я на форуме забанен, а потом я скудно помню текст Богатыря в теме сборной про мое отсутствие: мол, "грешу" я. Да, грешу, можно так сказать, но это совершенно другое. Я не знаю, почему я в РТФ, ведь я сказал, что не состою в клане. И причина не только в моем отсутствии и нежелании, но и в том, что перед уходом я состоял в ВРНГ.
Так что это получился и ответ Богатырю, который я попросту не дал сразу потому, что играю действительно редко, особенно по сравнению с прошлым.
Собсно, это Ukrainian_fighter. Просто я на этом форуме забанен этими админами... ммм... ладно, не буду говорить... вотъ... Админами, которые трут православие с форума. Админы, которые никогда не получать благословения свыше для своего зачахнувшего и затухшего ресурса. Поэтому приходится создавать новые ники, чтобы отписаться, ведь это меня касается, как никак.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Февраля, 2012, 15:10 »
Собсно Ukrainian_fighter , ответ принят. Про тебя забыл. Заходи в тс, всегда буду рад.
Sir_Valente без передергивание пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 15:14 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Февраля, 2012, 17:26 »
Красиво оформленно,желаю удачи  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 21 Февраля, 2012, 17:32 »
Типичный говнарь, молодец, теперь ты в райзен ту файт  :thumbup:
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 17:32

Красиво оформленно,желаю удачи  :)

Ага
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Февраля, 2012, 18:20 »
спасибо
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Февраля, 2012, 22:02 »
молодец, теперь ты в райзен ту файт  :thumbup:

Я понимаю тебя и твои чувства. То, что я называю их друзьями, в то время, как ты называешь их "школотронами" и "крысами", ненавидишь их, - говорит о буйстве и неопределенности, в которой пребывает твой дух при мыслях о Risen to Fight. Знаешь, я, пожалуй, откажусь от солнечной перспективы участия в данном школоклане. Я никогда не уйду из ВРНГ, даже если ты меня выгонишь. Словесно. Но что слова? Ведь что слова? Слова - это зачатки и лишь формы действий, материи. Слова - это образы, формы из мира идей. Моя же вера в Варягов уже давно обрела кое-какую материальную форму и беспрестанно стремится к идеалу, живет в душе, в сердце у меня и скоро воплотится в виде тега VRNG_, приписанному к моему нику; это можно будет умозрительно воспринять и осмыслить, для этого не нужно будет многих слов. Уж если я в ВРНГ, то в ВРНГ. Я, конечно, покинул клан, но теперь я снова в VRNG, таким же чудесным образом, каким ты только что меня отправил в Risen to Fight. Богатырь, давай без лишних слов... Я люблю тебя! Как лидера люблю, как человека, способного на серьезные и основательные предприятия, как, собственно, создание крупных успешных Warband-кланов, наподобие всё того же VRNG. В крайнем случае... зачем нам здесь форум? Давайте пообщаемся по-человески. Признаемся друг другу в любви. По-христиански! А?! Любишь меня?
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Февраля, 2012, 22:13 »
OH SHI~
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 22:19

но ТРУ ВИКИНГЪ должен быть язычником обязательно
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 22:19 от Irishman. »
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Февраля, 2012, 22:19 »
ребята вы с кланом ошиблись, в РС за крепкую мужскую дружбу!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ЦЕТАТЫ ИЗ ВОРБАНДА (BANNERLORD)
0
« Ответ #34 : 21 Февраля, 2012, 22:26 »
  • Ник в M&B: митолхед
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Февраля, 2012, 22:45 »
Типичный говнарь, ты забанен за дело. "Давайте пообщаемся по-человески" - слишком толсто :) Остальные слова о ресурсе тебе не мешают находить необходимость чтобы снова его посетить и отписать на нём :). Отправляйся в свою пещеру, на нашем ресурсе тебе делать нечего.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Февраля, 2012, 17:24 »

Сегодня пересоздадим посольство.
P.S. На самом деле, можно было бы сделать по-умолчанию тему форума с одной боковой панелью:) Т.е. ширина текстовой области заметно увеличилась бы. 
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Марта, 2012, 16:23 »
Mr.Fire, на самом деле, реклама какой-никакой, а доход приносит (часто ли я вас прошу задонатить в поддержку сайта? много ли я спрашиваю если всё-таки есть необходимость? то-то же), и пользователь должен её хоть раз да закрыть вручную сам. :)

Новое посольство переношу в основной раздел, это закрываю. Спасибо что у вас нашлись люди без лишних принципов и молча сделали всё как надо - с такими людьми работать приятно, и дело спорится.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 16:27 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC