Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 720
Всего: 720

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А вы выпиваете? :)  (Прочитано 108161 раз)

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 01 Июня, 2009, 14:32 »
Квизатц Хедерах быть может, а строго ЗОЖ здесь никто не ведёт это я тебе могу гарантировать
Собственно, кто зашел на этот сайт и ваще в интернеты того можно уже считать человеком не ведущий ЗОЖ :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 01 Июня, 2009, 14:37 »
Вот честно говоря, не верю, что здесь все такие трезвенники-язвенники и ведете строго ЗОЖ. Тема собсно гласила "выпиваете ли вы?", а не "есть ли среди нас алконавты?". Быть может просто я усталый цинник...
ну у каждого есть причины пить\не пить.я не пью потому что не нравится(да и практически не пьянею) и не вижу в этом ни эстетического ни практического смысла.
пс:а пить "за компанию" право слово глупо.знаю несколько человек,которые "за компанию"пили и их теперь от бутылки не оттащишь.хотя некоторые и наркоманят за компанию,но это другая тема...
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Июня, 2009, 14:38 »
люблю хорошее красненькое лучше домашне.... холодненькое.... и просто для дружеской беседы и для уталения жажды и под шашлычок хорошо...
водочки тож можна... как "недобитый большивиками помещик" Очень люблю 100 гр ледяной и горячим борщём да со сметанкой... и чеснока начистить... мда ..вот таким образом..
а вот пиво не люблю вовсе...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 01 Июня, 2009, 14:44 »
Собственно, кто зашел на этот сайт и ваще в интернеты того можно уже считать человеком не ведущий ЗОЖ :)
Да ну не скажите, интернеты сейчас вещь нужная и полезная и забежать в них не грешно даже самому фанатичному ЗОЖу.

А что касательно алкОголя, то употребить умеренное колличество на Новый Год или день рожденья друга, романтическом свидании или просто дома во время просмотра хорошего фильма пропустить фужер вина - это не есть грех и алкоголизм. Во Франции к примеру выпить стаканчик легкого вина за обедом обычное дело, и никто не зовет их пьянчугами, про Германию и Чехию я говорить не стану).

Проблемы чаще с связаны с культурой употребления огенной воды (а точнее с ее отсутвием).

Добавлено: 01 Июня, 2009, 14:45
ну у каждого есть причины пить\не пить.я не пью потому что не нравится(да и практически не пьянею) и не вижу в этом ни эстетического ни практического смысла.
Ваш пост огорчает виноделов)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 01 Июня, 2009, 14:48 »
vargash,Квизатц Хедерах не нужно всех мерить только по себе. Отдыхать и веселиться (а для чего ещё употребляют алкогольные яды  8-) ?) можно и без алкогольного "допинга", помогающего как говорится расслабится (затуманить сознание), и часто вести себя не адекватно. Вот кто не умеет отдыхать без алкоголя, тот ИМХО и отдыхать-то не умеет :p.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 01 Июня, 2009, 14:56 »
можно и без алкогольного "допинга", помогающего как говорится расслабится (затуманить сознание), и часто вести себя не адекватно. Вот кто не умеет отдыхать без алкоголя, тот ИМХО и отдыхать-то не умеет.
Ну в таком случае вы просто совершенно не поняли то о чем я говорил. Я упомянул, и не один раз, о культуре употребления алкогольных напитков, которая вовсе не предусматривает неадекватные действия.
не нужно всех мерить только по себе
Возвращаю вам вашу фразу) Человек - мера всех вещей.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 01 Июня, 2009, 14:57 »
Yasonпочему яд..??
очень полезнами витаминами тож можно обожратся до крапивницы и прочая...
всё хорошо в меру...
не спорю алкоголь конешно змий зеленый, но всё же .... низя быть абсолютно категоричным...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 16:32 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 01 Июня, 2009, 15:06 »
Квизатц Хедерах Я с вами согласен на счёт того что надо пить культурно и в меру, но сам пить не буду это уже дело принципа

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 01 Июня, 2009, 15:07 »
Квизатц Хедерах Я с вами согласен на счёт того что надо пить культурно и в меру, но сам пить не буду это уже дело принципа
За это вас можно только похвалить, собственно я просто хотел разрешить некоторое недопонимание понятия "выпивать". Рад, что вы со мной согласны.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 01 Июня, 2009, 15:15 »
Блин, странно получается.. такие ярые противники алкоголя, даже как явления в целом:). Неужели так все плохо? Между прочем вино и водка, перед едой, даже полезно =) . Пример привел Agasfer, очень даже знаете благотворительно для пищеварения ;). Не надо путать желание деревенского дяди Васи, выпивкой по каждому поводу (это как в анекдоте: если монета упадет на ребро, то пить не пойдем) и желанием получить удовольствие (просто расслабится, эстетическое, для кого как).
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 01 Июня, 2009, 15:37 »
действительно.большинству людей вовсе не надо пить чтобы вести себя неадекватно.они и так горазды... :laught:
алко-то воздействует на всех по разному.мой друган например просто засыпает(ну хоть не буянит и то гуд)

Добавлено: 01 Июня, 2009, 15:40
желанием получить удовольствие (просто расслабится, эстетическое, для кого как).
это интересно.чтобы расслабиться нужно расслабиться.а залить проблему-не труъ

Когда есть проблемы, обычно не до расслабухи)
К.Х.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 15:44 от Квизатц Хедерах »
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 01 Июня, 2009, 16:27 »
Причем тут проблемы.. Когда расслабляешься обязательно должны быть проблемы? Слишком критично воспринимаете..
З.Ы. Надо еще устроить темы: "А вы мусорите?", "А вы ругаетесь матом?" ... чтобы опять выяснить, что у нас на форуме все ну просто белые, мягкие и пушистые :)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 01 Июня, 2009, 16:30 »
Agasfer,Immortal. На вас просто пропаганда своя (что немного можно, это не вредно, и даже иногда полезно), причём я уверен, что она с синих экранов и из печати. А на меня своя (в сфере занятой с биохимией лично удостоверялся, что безопасных доз не бывает). Не скажу что этилового спирта в организме не должно быть (т.к. в микродозах он вырабатывается самим организмом), но употребляют же его не микродозах  ;)


[modbreak=Квизатц Хедерах]Закончим спор. Умерьте пыл, не превращайте тему в флейм. Про что такое "хорошо", а что такое "плохо" читаем у Маяковского.[/modbreak]

« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 19:45 от Квизатц Хедерах »
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 02 Июня, 2009, 21:18 »
Пью очень редко.Как говорят в России "по праздникам".Если пью, то исключительно вино и ликер.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 03 Июня, 2009, 21:11 »
ммм, бывает, редковато)
Хотя зависит от того с кем, с женским полом - то пиво или тип того,
С друзьями, то вечно всякая тяжелая хрень пьется)
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Июня, 2009, 07:34 »
Я много пью! и курю пью ром,пиво,водку,и всё-всё))
Я страшен?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 04 Июня, 2009, 11:21 »
Вообще не пью ничего алкогольного.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 04 Июня, 2009, 14:57 »
А я пью иногда с друзьями водка под хорошую закуску с солененьким на природе да вращающемся на мангале шашлыком это вещь. Под водку разговор идет не торопливо и по делу. И водка как и вино куда безопаснее для организма чем пиво и коктели. Если конечно ее не пить в подъезде под газировку.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 04 Июня, 2009, 15:09 »
Хо-хо-хо, а как же в хорошей компании старых друзей и боевых подруг не выпить-то. А вот что - так это по обстановке. Природа-шашлыки, праздники разные, дни рождения - чего-то покрепче. А так посидеть-поболтать за столиком в кафешке, или возле воды в жаркую пору - то конечно пиво (хотя во втором случае как всегда бывает: "блин, говорил же, что надо было брать водку" :)).
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 04 Июня, 2009, 16:08 »
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 04 Июня, 2009, 16:34 »
Веталь )) Тебе надо в таверну там тема подходящая есть) Ура я не один. На самом деле иногда выпивают все, и каждый наверняка хоть раз да бухал. Но просто всем стыдно признаться почему-то. )
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 04 Июня, 2009, 17:38 »
Мне не стыдно признаться, что я бухаю ... мне стыдно за то что я совершаю в нетрезвом состоянии
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 04 Июня, 2009, 17:40 »
Это значит бухаешь с бытовушниками, которые пришли пить, а сами подленько сидят с пивком, а потом всем рассказывают, что ты делал и что творил.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 04 Июня, 2009, 17:54 »
что косается водяры, то её употребление - это как таковой естественный отбор...т.к. только сильный телом и душой может в компании хороших друзей выпить 0,5 или 1литр и не проблеваться)))но я пью исключительно крепкий чай
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 04 Июня, 2009, 17:59 »
Не пью  ;). Несколько раз пробовал, ничего хорошего чтобы продолжать пить я не увидел.
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC