Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 690
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Колонизация и Карта сервера  (Прочитано 26229 раз)

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 28 Декабря, 2014, 08:27 »
Вот что и требовалось доказать.... facepalm Фракция щит нас боится, а признавать поражение не хочет. Просто скоро готовтесь, вы нормально по острову не походите, вороны вас снесут. Мы мятежники и имеем право вас убивать... Это вам для сведений...
Много о себе думаете и я не понимаю почему вы такие упертые,ты только думаете что вы всех будете гонять по карте,напыщеные индюки-есть такое выражение для людей которые о себе не весть что возомнили.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 28 Декабря, 2014, 09:10 »
Много о себе думаете и я не понимаю почему вы такие упертые,ты только думаете что вы всех будете гонять по карте,напыщеные индюки-есть такое выражение для людей которые о себе не весть что возомнили.

Сколько интересных слов, сколь возвышено их значение... а толку нет XD, когда мы шли на битву за свою территорию было онлайн 4 Щита. Я ниодного не увидел в бою. Хотя были на арене и голые (точнее одет был только Гренадёр)... Они не побоялись. В итоге ушли без повреждений и с кармой.

А мы помесились друг с другом.

ОПГ слега опоздало... Жаль, яб посмотрел на Фесса в бою. О нём столько говорили, что аж любопытно. Но они хотя-бы пришли и смотрели. А ваших небыло ниодного. Хотя отбирали ВАШУ территорию (на которой мы обосновались).

И как на вашу братию смотреть, кроме как на трусов, неспособных выйти и дать, хоть и безнадёжный, но бой?
Как на трусов. А трусов гоняют по карте, пока они не выдохнутся, и не помрут от осознания собственного ничтожества и неспособности встать, и защитить то что построил.
Сразу говорю, то что ты отсутствовал, а потому не пустил своих в бой, ответ некомпетентного командира.
Я могу быть оффлайн месяц, а Вороны будут строиться, и развлекаться на полях сражений, так-же как и сейчас. Я уверен в них.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 28 Декабря, 2014, 10:22 »
Видимо,вы парни переиграли в игру.Не суди людей,да не судим будешь.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 28 Декабря, 2014, 10:35 »
Шаман, Арт. Хватит поддаваться на провокации и мелить чушь на оф форуме. Или пишите имхо в своих постах. Стыдно.
Ивент был. Факт. Условия и для чего до сих пор не пойму.
Правила пишутся. Факт. Будут дорабатываться совместно всем сообществом.
Кто прав и виноват покажет время.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 28 Декабря, 2014, 11:07 »
Тау, может быть ты и прав. Я увидел сообщения тора. Человек неадекватный. Умудряется оскорбить все поселение, несмотря на последствия. И после этого думают, что он пушистый.
И тау прошу не лезть в разговор, я знаю что это за человек, по его сообщениям. И я знаю, когда мне закончить, я проверяю его на адекватность поведения...
-----------------------------------------------------------------------------
Ждем правила и начинаем играть по настоящему, отыгрывать роле плэй режим. А не так как щас, все делают что хотят...
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Декабря, 2014, 11:28 »
Собака лает-Караван идет.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Декабря, 2014, 12:05 »
Множественные нарушения и не состыковки на данный момент ограничивают игровые возможности, создавая множественные несправедливости. Но вечно так не будет, я уверен.

Набираемся терпения.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Декабря, 2014, 18:42 »
В час ночи по Москве ОПГ вели тренировку осады замка,под стенами нашими,персонаж под ником Самурай пролез в замок и зарубил нашего 5 раз подряд.Извините за мат но это сука уже беспредел.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #58 : 29 Декабря, 2014, 19:17 »
 
В час ночи по Москве ОПГ вели тренировку осады замка,под стенами нашими,персонаж под ником Самурай пролез в замок и зарубил нашего 5 раз подряд.Извините за мат но это сука уже беспредел.


Tor111, хватит капризничать :). вот когда во время осады вы вдруг голыми останетесь и пропадет часть стены- вот тогда попытайся написать в соответствующию тему о  нарушении правил.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Декабря, 2014, 19:43 »
В час ночи по Москве ОПГ вели тренировку осады замка,под стенами нашими,персонаж под ником Самурай пролез в замок и зарубил нашего 5 раз подряд.Извините за мат но это сука уже беспредел.
Среди моих такого нет .
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Декабря, 2014, 19:49 »
В час ночи по Москве ОПГ вели тренировку осады замка,под стенами нашими,персонаж под ником Самурай пролез в замок и зарубил нашего 5 раз подряд.Извините за мат но это сука уже беспредел.
Давайте без мата.

Как он мог проникнуть за стену по вашему использовал ли Баг или иное?
Ник персонажа Samurai Dimon?
до выяснения обстоятельств игроку был выдано "лекарство"
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 29 Декабря, 2014, 20:27 »
В час ночи по Москве ОПГ вели тренировку осады замка,под стенами нашими,персонаж под ником Самурай пролез в замок и зарубил нашего 5 раз подряд.Извините за мат но это сука уже беспредел.
Давайте без мата.

Как он мог проникнуть за стену по вашему использовал ли Баг или иное?
Ник персонажа Samurai Dimon?
до выяснения обстоятельств игроку был выдано "лекарство"

Именно он Самурай Димон
 

Добавлено: 29 Декабря, 2014, 20:29

В час ночи по Москве ОПГ вели тренировку осады замка,под стенами нашими,персонаж под ником Самурай пролез в замок и зарубил нашего 5 раз подряд.Извините за мат но это сука уже беспредел.
Среди моих такого нет .
Вне рэйдовое время -тренировка осады у наших стен,вы походу что то путаете судари.
 

Добавлено: 29 Декабря, 2014, 22:26

Гордо развиваясь флаг с гербом Щита над столицей Агарта все чаще стал терять поток ветра,воины уставшие от раздора и варваров решили вернутся к своим родным,прося своего феодала отдохнуть от тягостей службы,
TorShield феодал страны Ландстория сидя на троне и понимая что нет светлого будущего на этих землях принимает решение.Рано утром смотря на стены своей столицы воины со щитами держа знамя уходят далеко на север к своим землям,земле которая ждет их прибывания,радостные дети ждут своих отцов.
Гул шагов и звон доспехов растянулись по полям и слышен крик рыцарей:Да крепнет Щит!
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 22:26 от Tor111 »
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 30 Декабря, 2014, 05:03 »
Гордо развиваясь флаг с гербом Щита над столицей Агарта все чаще стал терять поток ветра,воины уставшие от раздора и варваров решили вернутся к своим родным,прося своего феодала отдохнуть от тягостей службы,
TorShield феодал страны Ландстория сидя на троне и понимая что нет светлого будущего на этих землях принимает решение.Рано утром смотря на стены своей столицы воины со щитами держа знамя уходят далеко на север к своим землям,земле которая ждет их прибывания,радостные дети ждут своих отцов.
Гул шагов и звон доспехов растянулись по полям и слышен крик рыцарей:Да крепнет Щит!

И чё? :blink:

Ичё ты хотел этим сказать, приоткрой тайны завесы, о, внезапно, велеречивый Тор facepalm
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Декабря, 2014, 10:24 »
На сколько я понял, РП составляющую поста Тора, это намек на то, что столицу они закончили.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Декабря, 2014, 10:54 »
ситуацию узнал, пост удален.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 10:59 от TAU »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 30 Декабря, 2014, 18:09 »
Община Ворон занимает земли Фракции Ландстория.
Они входят на пустые улицы столицы Агарта.
Их встречает только лишь ветер.

Сменит ли название земель новая фракция и будет ли новое название столицы?

  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #66 : 30 Декабря, 2014, 18:15 »
Гордо развиваясь флаг с гербом Щита над столицей Агарта все чаще стал терять поток ветра,воины уставшие от раздора и варваров решили вернутся к своим родным,прося своего феодала отдохнуть от тягостей службы,
TorShield феодал страны Ландстория сидя на троне и понимая что нет светлого будущего на этих землях принимает решение.Рано утром смотря на стены своей столицы воины со щитами держа знамя уходят далеко на север к своим землям,земле которая ждет их прибывания,радостные дети ждут своих отцов.
Гул шагов и звон доспехов растянулись по полям и слышен крик рыцарей:Да крепнет Щит!
Кстати все по другому было... Во'роны осадили монолитную твердыню, подступили неисчеслимым войском. Защитники не выдержали такого ужаса, бросили все, поджали хвост и забились в самый дальние и темные щели северных скал. аминь.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #67 : 31 Декабря, 2014, 01:32 »
бросили все, поджали хвост и забились в самый дальние и темные щели северных скал. аминь.

Дважды аминь)  :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 31 Декабря, 2014, 11:19 »
бросили все, поджали хвост и забились в самый дальние и темные щели северных скал. аминь.

Дважды аминь)  :thumbup:

Комбо-аминь х3
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #69 : 31 Декабря, 2014, 11:35 »
можно ли занять замок всадников под монашеский рыцарский орден? Будем подчиняться не посредственно епископу. Если решите в пользу ордена, напишу правила монашеского-рыцарского ордена.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 11:41 от ivan-estet »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 01 Января, 2015, 06:41 »
можно ли занять замок всадников под монашеский рыцарский орден? Будем подчиняться не посредственно епископу. Если решите в пользу ордена, напишу правила монашеского-рыцарского ордена.

А ВОТ И РЫЦАРСКИЙ ОРДЕН!

Ты прям в тему! Но на счёт занять... ИМХО, не считаю правильным. Его давно снести полагается. Постройте свой, своё лучше чужого.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 01 Января, 2015, 10:38 »
можно ли занять замок всадников под монашеский рыцарский орден? Будем подчиняться не посредственно епископу. Если решите в пользу ордена, напишу правила монашеского-рыцарского ордена.
Сразу нет. "Безконтрольные баблодины" с неуязвимостью по правилам нам не нужны. Хватит, наелись. Территорию Кальрадии, как я считаю, надо отдать ВОИНСТВЕННОЙ фракции, а не всяким там мыслям с неба.

Пишите правила, в любом случае я и другие участники будем предлагать правки. Неуязвимости и непробиваемой защиты не должно быть вообще.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 01 Января, 2015, 14:49 »
Как тебя закусил тот ваш запретный рейд XD Они заявили себя рыцарями. Вот пущай и воюют. А что с вами, за рейд на них, сделает Епископ, ему одному ведомо. Но вообще Орден Рыцарей подчиняется только своему Кодексу. Поидее.

И творят они, что хотят, не спрашивая разрешения у Церкви. Просто принимают у неё заказы.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2015, 15:06 от Artairen »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #73 : 14 Января, 2015, 13:37 »
     Когда-то я жил в прекрасном крае, с плодородной землей и мирными соседями, пока в один из дней в наш край не пришла война. «Война. Война никогда не меняется» и в этот раз все шло по накатанному сценарию, умирали люди, горели деревни… в результате, на выжженной территории, начался голод и мор, когда-то цветущий край умер и опустел. Осознав что никого и ничего в этом мире не осталось я решил отправится в путь, в поисках нового дома. По прошествии нескольких недель плавания на горизонте, за бортом моей маленькой лодки, показался остров, причалив к берегу я решил осмотреться, забравшись на небольшую гору, возвышавшуюся у побережья. Еще на подъёме к вершине стали виднеться рукотворные очертания построек, представшие предо мной руинами старой крепости, от которой остались лишь разрушенные стены внешних укреплений, да пара жилых помещений, с частично провалившейся крышей. Здесь явно давно никого не было, на секунду промелькнула мысль о покинутом доме, время шло к вечеру и я решил заночевать в крепости.  Утром с вершины горы открылся чудесный вид на остров, вдалеке виднеется несколько городов и деревень, вблизи от подножья горы находится озеро, из водной глади которого торчит верхушка бревенчатого строения, похоже это затопленная церковь. «Видимо у моего нового пристанища богатая история», - подумал я и принялся осматриваться дальше. Несколько дней ушло на обустройство временного лагеря, и изучение истории крепости, по различным артефактам, фрескам и т.д. стало ясно, что крепость носит название «Монолитос» и в свое время служила пограничным аванпостом, с вершины горы хороший обзор на просторы моря, что позволяло издалека замечать вражеские суда и подготавливаться к обороне. К сожалению пока что мне не удалось выяснить причины ее гибели.
     Продолжив изучение острова я наведался в ближайшие деревни и выяснил у местного  населения, что в данный момент у горы нет хозяина, земли, на которых она расположена, раньше принадлежали великому роду, покинувшему этот край по неизвестным мне причинам, возможно наши судьбы схожи.
     И так я решил жить в крепости, попытаться ее восстановить и вернуть ей былое величие, но тут возникла проблема, местные жители поведали, что судьбу острова решают старейшины и без их ведома здесь ничего не происходит, а живут они по заветам предков, которые чтут и строго соблюдают. По сему обращаюсь к старейшинам, как следует поступить:
- восстановить каменную крепость в горах, заложив проломы и разрушенные стены камнем;
- залатать дыры частоколом и жить, постепенно развиваясь, ока не будет возможности отстроить стены, не нарушая традиции острова;
- разрушить существующие стены и на пепелище построить бревенчатый форт, с перспективой дальнейшего переустройства.

     Так же в обращении к старейшинам прошу разнести весть о реставрации крепости, быть может появятся искатели приключений желающие присоединиться к становлению крепости «Монолитос».



     P.S. Другими словами я начал строить свой дом на горе к западу от озера, по карте острова это нейтральная территория, сама идея строительства в горах подразумевает каменные стены, но это идет в разрез с правилами, к сожалению я уже построил часть блоков стены и заложил фундамент для оставшейся, к моменту когда об этом узнал. В любом случае я приму решение администрации сервера как должное и если нет возможности отстроить каменный город, то прошу ГМ снести уже построенные стены. Если моя история Вам понравилась и ее можно вписать в историю острова, то я бы хотел получить разрешение построить стены хотя бы частично, и частично сделать частоколом (в соотношении 50к/50бр или 25к/75бр), в основном из-за внешнего вида города : )
     Так же хочу привлечь в поселение новых людей, возможно группу, которая захочет поселится на горе, сам я не стремлюсь стать великим королем и готов встать под чужие знамена, просто место на горе и идея строительства там замка полностью захватывают мое воображение : )
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 14 Января, 2015, 18:18 »
нет возможности отстроить каменный город
Мое мнение ты знаешь - набираешь человек 5, делаешь фракцию и строишь что угодно. Это реалии. Строить в одного город - не очень по правилам ролеплея. А писать красивые истории и я могу (без обид).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC