Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: ShneidenN
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 475
Всего: 476

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 868278 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
1. установил 0.620 без HDR и нового шрифта. В 0.550 на 4-6 крупной битве подряд был стабильный вылет. Что-то подобное наблюдал в Total War серии, там забивалась оперативка через несколько часов работы, какие-то временные файлы не удалялись и игра работала все медленнее и медленнее, а здесь вылет... В 0.620 вылеты в основнов на стратегической карте, что не так критично для самого процесса игры и они на много реже. Во время кульминации битвы пропадают надписи, видимо с целью оптимизации, есть гуд. Итог - в 0.620 игра работает стабильнее!
2. В 0.550 захватил всю карту, снала заработов денег на захвате городов и замков, потом отделившись и всех захватив в плен потом всю карту. В 0.620 никому не служил захватил замок у монгол, стал монгольским мятежником!(- косяк!) С тевтонами и русью - мир, т. к. были с ними хорошие отношения - с ордой и польшей- война. Легко набираю войска в тевт городах, но обломался захватив польский город-тарчевники нанимаются по 1-2-3 чела, т.к. с польшей -100. Удивило, что потом заключился у меня мир с ордой и война с русью, без моего спроса! Отношения до 0 и -40, с фракцией русь, которой дружил... Когда потом объявление войны с тевтонами, с которымми +50 - выход без сохранения...
3. Порадовало: изменены шмотки у почти всех войск, стали лучше сбалансированны. Новые квесты. Ущерб за отступление. Компаньены получают меньше опыта за лечение - сложнее прокачать. Менше денег  и компенсация лутом. Лут интересный! Заработал парамет честь, наконец то!
4. Почему у тевтонских бюргер рейтар нет копий? Разве была в то время западная конница без копий и какой от нее толк в игре?
5. При осаде у поляков была голая сестра меча, забавно, сначала подумал не берсерк ли?  Два раза было.
6. Спасибо, молодцы!!!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
кстати да, по привычке надергал пейзанок из бандитских лап и прокачивал их до сестер меча - все голые, из пятерых ни одна не оделась.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Render, Joprst да, они голые - были экипированы Нативскими доспехами, доспехи из игры убрали, ничего не прописав взамен... девочек надо экипировать заново, благо кое что из нового шмота им весьма идет, прокачать с акцентом на ловкость и навыки поднять до 250-350...
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 09:48 от Xod »
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Тема девушек в бикини на конях явно пользуется популярностью. Чем-то они мне матросов на зебрах напоминают. Может, так и оставить? ;)

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Спасибо мододелам за мод!!!
Молодцы. Уважуха.
Ну а баги есть баги....
..есть баги - есть цель.. )
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Уважаемые кузнецы, мод отличный спору нет. Вопросик такой планируете ли вы заточить его под варбэнд?

тема по поводу портирования на Варбанд в Кузне создана......... зрячий да услышит
Чекан
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 10:55 от Chekan »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Локсли, кончай треп о бабах, тем более раздетых... мод все-же исторический, если представишь инфу о подобном типе войск в 13 веке на данной территории -  будут
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Chekan,
Уважаемые кузнецы, мод отличный спору нет. Вопросик такой планируете ли вы заточить его под варбэнд?

тема по поводу портирования на Варбанд в Кузне создана......... зрячий да услышит
Чекан
Адрес темы "в студию", пожалуйста !  :blink:
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Moll Chun,  тема создана в самой Кузне, невидимом для большей части форумчан теме.... умный да поймет.....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Опять О бабах. Напал на отряд морских разбойников у которых в плену были 2 крестьянки. После боя вместо крестьянок оказалось 2 морских разбойника. Я глазам своим не поверил, не мог же я обсмотрется. Даже самому не верится. Точно помню пленные из одного слова были, а морской разбойник 2 слова. :blink: :-\
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Опять О бабах. Напал на отряд морских разбойников у которых в плену были 2 крестьянки. После боя вместо крестьянок оказалось 2 морских разбойника. Я глазам своим не поверил, не мог же я обсмотрется. Даже самому не верится. Точно помню пленные из одного слова были, а морской разбойник 2 слова. :blink: :-\
Да, есть такой баг. У меня так из пленников, которых я освободил, пропала пара гастриттеров, вместо них оказались разбойники (при том, что остальные освобожденные пленные присутствовали). Видимо, кузнецы где-то напутали с переменными.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Много слышал и читал здесь (хорошего) об этом моде.  Скажите на сколько он играбелен?
Далеко еще до конца?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Много слышал и читал здесь (хорошего) об этом моде.  Скажите на сколько он играбелен?
Далеко еще до конца?
Играбельный на 100%(хотя бета) - ты скачай мод и поиграй...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Рамон, о мод встанетна лицензионку,но с установленным NO CD?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
по идеи да, ты скачай, по инструкции установи(1011 версия МиБ должна быть) - будут вопросы, задавай
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Много слышал и читал здесь (хорошего) об этом моде.  Скажите на сколько он играбелен?
Далеко еще до конца?
Играбельный на 100%(хотя бета) - ты скачай мод и поиграй...

И можно ли будет играть в Нэйтив, если установить Р13? Просто я еще ни одного мода не ставил.... :embarrassed:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Dotar Soyat, да, можно.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Вчера после победы над главным князем Руси (не помню имя) в луте не с первого раза обнаружил уникальный предмет - ювелирный скипетр, за ровно 50000 сделал его сбалансированным (торговля - 8), параметры стали - арон - 30, срорость - 99, дистанция -80. Вопрос, есть ли еще уникальные предметы в игре и из кого их можно выбить?
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Render, есть, выбивай из лидеров фракций.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
по поводу уникальных вещей, выбил с Балка его козырную броню(65к), даже сделал скрин и решил с остатками армии смотаться по быстрому в Херсон прикупить шмот до комплекта... доехал до степей степняки разбегались как тараканы, а потом как-то собрались и напали всей толпой... сбежал ночью... армия разбита, коня убили, денег забрали и стянули броньку... таких выражений я от себя не ожидал...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Chekan и Уважаемые Кузнецы,

Chekan,
Уважаемые кузнецы, мод отличный спору нет. Вопросик такой планируете ли вы заточить его под варбэнд?

тема по поводу портирования на Варбанд в Кузне создана......... зрячий да услышит
Чекан
Адрес темы "в студию", пожалуйста !  :blink:
Moll Chun,  тема создана в самой Кузне, невидимом для большей части форумчан теме.... умный да поймет.....
Признаюсь сразу: я - тупой. Уже в нескольких ветках форума видел вопрос про перевод мода Р13 на рельсы варбанда. Я очень прошу создать место на форуме, куда можно посылать задающих этот вопрос.

З.Ы. мне и самому туда надо  =/
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ренего, Serega, http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5210.0
пункт 17, обоим по последнему устному замечанию
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 13:27 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Скачал вечра Р13. Но установить пока некогда(((Весь в предвкушении. Потестю на выходных, а потом всех  замучаю вопросами и предложениями. А может просто скажу "большое спасибо". :D
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
небольшой баг - по квесту просили пленных Вахменнеров притащить, согласились на Вахманов... вах какой ман, да?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
главное что бы при варбандовских рельсах, можно было катить и по нативовским путям, хоть последние 3 недели не могу позволить себе удовольствие поиграть, но хотелось бы поскакать, да дубиной помахать в версиях и постарше текущей...
а железо грейдить мне сейчас совсем не актуально....
битый идеегенератор...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC