Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 657
Всего: 657

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: MB comics  (Прочитано 19379 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Июня, 2012, 13:55 »
RXN, Mr.Fire, Спасибо ребят за поддержку. Уверен, следующие комиксы вас не разочаруют!
Damon,Парень, да как скажешь. Почему мой комикс у тебя вызвал столько гнева, не знаю. Надеюсь ты высказался полностью, не хотелось бы тему, превращать в очередной срач.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Июня, 2012, 13:55 »
Гнев? Не, не слышал.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 16 Июня, 2012, 14:02 »
Почему мой комикс у тебя вызвал столько гнева, не знаю.
facepalm
Понятно. Если для тебя любая критика (или все, что выходит за рамки "круто, ваще ништяк, пеши рисуй исчо, молоток, гениально!") - это однозначное "аффтар выпей йаду/убейся апстену etc" с последующей попоболью, то говорить нам действительно не о чем, парень.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Июня, 2012, 14:07 »
Просто Rusmnb - чуть ли не единственное место в интернете, полностью свободное от всяческих мемов и иже с ними.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Июня, 2012, 14:10 »
RXN, Mr.Fire, Спасибо ребят за поддержку. Уверен, следующие комиксы вас не разочаруют!
Damon,Парень, да как скажешь. Почему мой комикс у тебя вызвал столько гнева, не знаю. Надеюсь ты высказался полностью, не хотелось бы тему, превращать в очередной срач.

Не стоит ему что то доказывать, это же Дамон, его тут все знают  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Июня, 2012, 14:13 »
Ан интересная тема и комиксы нормальные. Не понятен только вот этот аргумент, собственно его так то можно вообще привести к любой теме
Да да, знаю что раздел не совсем тот, но настоятельно прошу не переносить тему куда либо. Ведь раздел ЦРПГ мне как родной 
Это так просто намёк может тем кто не в этом разделе, то же будет интересно почитать и последить за творчеством автора
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Июня, 2012, 14:15 »
Просто Rusmnb - чуть ли не единственное место в интернете, полностью свободное от всяческих мемов и иже с ними.
:blink:
Я челюсть из-за тебя ушиб, хулиган. Ты так не шути больше=)
Или под "полностью свободным" ты подразумеваешь наполненность сайта мемами менее 50%? Тогда, конечно, все правильно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Июня, 2012, 14:17 »
HunterWolf, значит тем следует заглядывать сюда почаще :p
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Июня, 2012, 14:17 »
Или под "полностью свободным" ты подразумеваешь наполненность сайта мемами менее 50%
Меньше 10. Ладно, не об этом тема.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Июня, 2012, 14:19 »
xAzathothx,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Июня, 2012, 14:24 »
Ermilalex, цифра взята с потолка и не имеет никакого значения, даже менее 1% уже не полностью свободен=) А тема действительно не об этом, она о том, какие классные, остроумные и талантливые комиксы рисует многоуважаемый Freeoniz, и как всем хочется увидеть новые публикации. В число этих самых "всех", кстати, вхожу и я. Без шуток. А если наша беседа о вкусах и взглядах на юмор окажет влияние на сюжеты его последующих работ, так будет совсем хорошо. Первый блин, все такое...

И да, насчет вкусов и прочего, вот такой комикс, на мой персональный высокохудожественный взгляд оченно даже:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 14:32 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Июня, 2012, 14:29 »
она о том, какие классные, остроумные и талантливые комиксы рисует многоуважаемый Freeoniz, и как всем хочется увидеть новые публикации
на самом деле, думаю, что в этой теме каждый может выложить плоды своего творчества относящегося в сРПГ... если только это творчество не направлено уж на слишком узкий круг людей...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Июня, 2012, 14:57 »
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Июня, 2012, 15:05 »
она о том, какие классные, остроумные и талантливые комиксы рисует многоуважаемый Freeoniz, и как всем хочется увидеть новые публикации
на самом деле, думаю, что в этой теме каждый может выложить плоды своего творчества относящегося в сРПГ... если только это творчество не направлено уж на слишком узкий круг людей...
В таком разе требуется чуть подкорректировать первый пост. Что-нибудь типа:
Да да, знаю что раздел не совсем тот, но настоятельно прошу не переносить тему куда либо. Ведь раздел ЦРПГ мне как родной  :laught:
И так, решил сделать свою колонку комиксов, посвященных МВ. Сюда же любой желающий может выкладывать свои или чужие комиксы, я буду выносить их в первый пост.
...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #39 : 16 Июня, 2012, 15:46 »
Дамон, такой ты флудераст, ппц :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 21 Июня, 2012, 11:51 »
Приветствую! Выход комикса немного задерживается, на данный момент он готов на 70%  Много времени тратится на срисовку доспехов и экипировки. В будущем все эти шаблоны будут очень помагать. Также, пожалуй, введу новую рубрику.Но об этом позже.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 21 Июня, 2012, 12:22 »
Почти точно получилось, если смотреть с далека... :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 25 Июня, 2012, 02:53 »
Добавлен комикс 25.06
Спустя 3 дня бездействия, решил все таки найти время для дорисовки.
Получилось не совсем так как я планировал, но все же я старался.
Для ценителей "не плоского" юмора, лучше избегать этой темы! facepalm
Были нарисованы несколько моделей брони, щитов и головных уборов. Что упростит рисование новых комиксов. Если они еще будут кому интересны.
Все ушел спать, 3 часа ночи  facepalm
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Июня, 2012, 04:01 »
очь жизненно(если можно так сказать  :) )   :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Июня, 2012, 10:59 »
А что если вам с безликим ублюдком работать?..ты хорошо рисуешь, а он шуточки свои придумывать будет :embarrassed:
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 26 Июня, 2012, 06:16 »
Freeoniz, Здорово  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 28 Июня, 2012, 15:17 »
 :thumbup:
мне понравилось вполне, держи плюсик
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Июня, 2012, 17:31 »
Я сначала подумал, это про нашего Серра  :D
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Стихи-я
0
« Ответ #48 : 28 Июня, 2012, 18:54 »
Три  не  богатыря : три  улана  России...Редакция 1812.


(с) Шмель  Лермонтовский  аль-Фадлан  Юсупович , 2012.



 

Добавлено: 28 Июня, 2012, 19:25

Микромир смотрит в макромир...
или
Басня  о  системном  подходе  к  выживанию...

(с) Яромир  Рабов  КрасноЯрович , 2012.


=
Информация  для  размышления...

Реальная историческая осада замка Рочестер продолжалась недолго: с 11 октября по 30 ноября 1215 года.


==
<Подлежит  ли  этот  рыцарь  модернизации?>

 

Добавлено: 28 Июня, 2012, 19:31

Авторская  песня...

Из  блога  :
http://www.stihi.ru/2012/06/14/3277
==

Века  течёт  река  Волга, долго....

"Главное  не  выпасть  из  контеста".
Канал  Россия-Культура.


Княгиня Елена Датская, выстрел.jpg
 :p
==


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 20:02 от abruno »
  • Ник в M&B: Han Baydar
Слова и мысли - отличие людей от животных.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 28 Июня, 2012, 19:33 »
Freeoniz, признайся. Во втором комиксе, на последней картинке там где возле флага стоят, впереди стоит Небун? Уж очень похож ))
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC