Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 709
Всего: 713

Голосование

Голосование закрыто

Будет открыто после окончания второго акта
0 (0%)
Все как обычно. Закончен акт-голосование. Прошу не вопить по поводу "Даешь голосовалку!" и т.д.
0 (0%)

Всего голосов: 0

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Рагнар: Кровная месть  (Прочитано 95602 раз)

  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #275 : 03 Мая, 2012, 14:33 »
Только вот вы мне нахамили.
Ошибаетесь.Это вы мне нахамили.
В стиле Варлока?
Не получится у вас как у Варлока.И как у Сябра.И как у Файрсвулфа.У вас получится как у вас.Если получится.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #276 : 03 Мая, 2012, 14:40 »
К тому же, все хвалят, потомучто все - ваши друзья и не хотят вас обижать.
Весемир, Вы так говорите, будто Вас все поголовно обижают... Я друг Арта. И Ваш , наверно, всё ещё враг (Вашими стараниями). Где Вы видели, чтобы я Арта хвалил?! Я его критиковал в хвост и в гриву, чтобы произведение улучшилось благодаря найденным и исправленным ляпам. Посмотрите, сколько несостыковок я ему писал. И по сюжету, и по речи. И после этого Вы утверждаете, что я его хвалю?!
Критику Вам я писал тоже вполне справедливую и продуманную. Когда речь идёт о литературных произведениях, никакие личные трения я в расчёт не беру.(Да, даже после тех оскорблений, которыми Вы осыпали меня в моей теме). И ни единого минуса лично я (и никто другой тоже) Вам не поставили. И после этого Вы ещё утверждаете, что мы пристрастны в суждениях... Нехорошо.

Арт, по произведению. Я вот долго думал, и всё же решил сказать. Вот ты приводишь флэшбэки, показывающие детство ГГ. А как он познакомился с остальными в отряде - почему нет воспоминаний? И все остальные тоже как-то ничего не вспоминают, просто действуют в повести. Ну не боты же, в самом деле. И наверняка с каждым из них у ГГ связано множество воспоминаний. Почему ты эту часть незаслуженно обошёл вниманием? Или ГГ любит только себя любимого, на остальных начхать?  Подробно каждого не надо. Но можно вставить несколько эпизодов - как они все вместе  на охоту сходили, пива тяпнули, ну несколько историй. А то неясно - переживает за убитых друзей и ни разу не вспоминает их - ни до их смерти, ни после. Недостоверно для романа, он повспоминать - поразмышлять должен...

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #277 : 03 Мая, 2012, 14:45 »
Арт, по произведению. Я вот долго думал, и всё же решил сказать. Вот ты приводишь флэшбэки, показывающие детство ГГ. А как он познакомился с остальными в отряде - почему нет воспоминаний? И все остальные тоже как-то ничего не вспоминают, просто действуют в повести. Ну не боты же, в самом деле. И наверняка с каждым из них у ГГ связано множество воспоминаний. Почему ты эту часть незаслуженно обошёл вниманием? Или ГГ любит только себя любимого, на остальных начхать?  Подробно каждого не надо. Но можно вставить несколько эпизодов - как они все вместе  на охоту сходили, пива тяпнули, ну несколько историй. А то неясно - переживает за убитых друзей и ни разу не вспоминает их - ни до их смерти, ни после. Недостоверно для романа, он повспоминать - поразмышлять должен...
А второй акт на что?
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #278 : 03 Мая, 2012, 14:56 »
Хорошо, Арт, через неделю получишь критику по всем главам второго акта. Я, Я, Я! Выражаю свое мнение, а меня поливают Го8ном. А ты мне хамишь. Мог бы просто вежливо попросить меня указать на места, где тебе показалось что-то непонятным. А ты что сделал?

Цитировать (выделенное)
Весемир, вы нарываетесь
Цитировать (выделенное)
Глупо с вашей стороны говорить плохо о языке, который все, напротив, хвалят.

А я сказал только, что прод давно не было и язык мне как литературный не нравится.
Цитировать (выделенное)
Проголосоыал за второе, но с учетом: меня интересует только сюжет. Язык не очень, а производительность вообще отстой, ниже плинтуса.  Это мое ИМХО. Проды полгода не было, как не стыдн
Цитировать (выделенное)
Это мое ИМХО
Цитировать (выделенное)
Это мое ИМХО


  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 03 Мая, 2012, 14:57 »
А второй акт на что?
То-есть, ты считаешь нормой то, что ГГ всю первую часть вообще никого не вспоминал(кроме себя), а во второй части - амнезия закончилась?! Неа, не катит.
И я, кстати, не знал твоих дальнейших планов. Но в первую часть всё равно следует добавить пару мелких моментов. Кстати, прочли твои одноклассники? Ты говорил, что печатал.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #280 : 03 Мая, 2012, 20:33 »
Разлочил тему
То-есть, ты считаешь нормой то, что ГГ всю первую часть вообще никого не вспоминал(кроме себя), а во второй части - амнезия закончилась?! Неа, не катит.
Не было времени на воспоминания.А во втором акте оно как раз появится.
Кстати, прочли твои одноклассники? Ты говорил, что печатал.
Прочли.Оценка-интересно и хорошо.
 

Добавлено: 03 Мая, 2012, 20:39

Добавил кусочек написанного в первую главу, так как она маленькая, и есть необходимость увеличить её объем.Кусочек этот был написан весьма давно, а новый ждите скоро...
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 20:39 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 05 Мая, 2012, 18:23 »
В связи с  занятостью рецензия будет только в начале лета. Реконструкция все будни, еле уроки успеваю делать, так что не взящи.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #282 : 05 Мая, 2012, 21:50 »
Весемир, ок.Жду
 

Добавлено: 05 Мая, 2012, 21:55

Кто же проголосовал за первый вариант...Открой свой лик, неведомый поклонник!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2012, 21:55 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 07 Мая, 2012, 14:35 »
Весемир, спасибо, поржал .__.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #284 : 07 Мая, 2012, 23:46 »
Кто же проголосовал за омерзительно...Скажите, пожалуйста.Мне нужны обоснования столь низкой оценке
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #285 : 08 Мая, 2012, 00:53 »
Кто же проголосовал за омерзительно...Скажите, пожалуйста.Мне нужны обоснования столь низкой оценке
Арт, не бери в голову. Поскольку ты в данный момент ответить не можешь, а основной твой критик - я, меня это тоже касается, и  я скажу за тебя. Ежели кто найдётся возразить - и ему отвечу.  Анонимная оценка - без критики и должных обоснований, данная неведомо кем и непонятно за что, - лишь показатель смелости пишущего. Который не решился выразить своё мнение посредством поста. Либо же  мы имеем дело с любителем кнопочку нажать...(этот процесс не требует усиленной мозговой деятельности). Ему и отвечу, если позволишь порифмоплётничать в твоей теме:

Ну кто тут критикой безбожной
поэта отдых нарушать посмел?!
Он не представился, ничтожный,
лишь надерзить тебе хотел.

Коли посмеет он назваться,
и критику представить тут -
мы будем рады исправляться...
Но как же, блин, его зовут?!

Тут анонимкам верят не особо.
И если хочет кто-то что сказать -
его ИМХО нам слышать хорошо бы.
А обоснованное ли - нам решать...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #286 : 14 Мая, 2012, 23:04 »
Хех.Интересные мнения собрались.Трое людей выбрали клик-клик, ибо лень читать, один анонимно влепил омерзительно, причем я подозреваю, что он даже не читал.Кто-то голоснул за нормально(скажите, пожалуйста), ну и 4 голоса за вариант Интересно, и даже один за Великолепно :embarrassed:
Узнать бы еще имена голосовавших
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #287 : 14 Мая, 2012, 23:26 »
Хе, чего таиться-то? Я голосовал за "Интересно". Ибо оно действительно так. Продолжайте в том же духе, уважаемый автор! :)
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #288 : 15 Мая, 2012, 06:22 »
Явилось чудо  :D
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 15 Мая, 2012, 08:05 »
Кто же проголосовал за омерзительно...Скажите, пожалуйста.Мне нужны обоснования столь низкой оценке
Какой-то совершенно левый человек, не читавший произведения, собиравшийся нагадить. Ну или кто-то знакомый, затаивший обиду, по той же самой причине.
Трое людей выбрали клик-клик, ибо лень читать,
Я за клик-клик. Мне не лень. Я забыл читать. Но к тому времени, когда я прочитаю, ты обновишь голосовалку. Я практически уверен. Вот и ставил с чистой совестью.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
+1
« Ответ #290 : 15 Мая, 2012, 13:28 »
Latnik95, спасибо большое :)Извините, что не пишу вам критику, просто занят.У меня у самого-то проды давно нет. На каникулах обязательно займусь деятельностью как писателя, так и критика.
Я за клик-клик. Мне не лень. Я забыл читать. Но к тому времени, когда я прочитаю, ты обновишь голосовалку. Я практически уверен. Вот и ставил с чистой совестью.

 >:( >:(Читать! >:( >:(
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #291 : 18 Мая, 2012, 17:04 »
Второй аноним с "Омерзительно"...Обидно.Я эти мнения всерьез, конечно, не воспринимаю, но просто обидно.Что у нас еще есть таки люди, которые живут только ради того, чтобы сделать гадость.К тому же они еще и трусы.Нормальный человек, поставив такую оценку, заявил о себе и обосновал бы свою точку зрения.А эти анонимы...
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 20 Мая, 2012, 23:00 »
Art2X, одно из "омерзительно" от меня...Промазал мимо кнопки "клик-клик" и не посмотрел .___. Извиняюсь, если что)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #293 : 20 Мая, 2012, 23:26 »
Gameover, итак, один саботажник найден! >:( >:( >:( >:( >:(Казнить, нельзя помиловать! >:( >:( >:(
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 21 Мая, 2012, 02:08 »
Ведь на территории Родокского королевства работорговля запрещена церковным указом.
Прочёл начало второго акта. Вот это процетированное удивило.  В силу каких причин церковь командует столь глобальными делами? ИМХО -  подобное всё же в ведении короля.
 

Добавлено: 21 Мая, 2012, 02:10

один саботажник найден! >:( >:( >:( >:( >:(Казнить, нельзя помиловать!
Ну, второму я выше написал :D. Смягчись немного, а то запятую не там ставишь, или это ещё один ляп? :)
Сколько раз всем говорил - осторожно со знаками препинания, меняют смысл фразы! Вот, наконец, хороший наглядный пример :D
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 02:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 21 Мая, 2012, 07:57 »
В силу каких причин церковь командует столь глобальными делами?
Я так понял, Сябр ничего не знает про историю Средневековья. В Средние века в Европе церковь - всё, король - ничто.
Вот, наконец, хороший наглядный пример :D
К тому же единственный и постоянно тобой приводимый ;)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 21 Мая, 2012, 10:05 »
Я так понял, Сябр ничего не знает про историю Средневековья. В Средние века в Европе
Тут не средневековье - это раз. Не Европа - это два. Тема находится в Творчестве по МиБ - это три. В МиБ - где ты видел влияние церкви?Религии? Да ещё в таких масштабах? В произведении роль церкви до сих пор вообще не оговаривалась, а тут вдруг такой резкий переход - это четыре. Король и в МиБ ничто, -командует маршал - это пять. Как раз подобный вопрос явно не относится к компетенции религиозных организаций. Королю он явно ближе, монарх хоть на войну ходит- это шесть.Произведение по жанру явно не строго  историческое, а ближе к фантастическому - это семь. Раз ты и МиБа не знаешь, так о чём вообще разговор? Учись, студент...
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 10:19 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #297 : 21 Мая, 2012, 12:45 »
syabr, у меня все таки уклон в Средневековье. А тогда заправляла именно церковь. И работорговля как раз таки в её ведении, не находишь?
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #298 : 21 Мая, 2012, 14:09 »

  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 21 Мая, 2012, 20:53 »
Нда уж, опустили вы syabra...
Ненавижу Моды, а вот как раз церковь на войну не ходила. Монахитолько бабло загребали лопатами да молились, а вот для защиты своих монастырей от викингов (Рагнаров  ;) ) нанимали наемников и отряды шевалье-рыцарей.

Арт2х, до рецензии руки не доходили, но она будет, инфа 100%, и причем оченнь даже скоро.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC