Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 542
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 224795 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Donskoi, кто автор видео, ты хотел сказать? fmax (клан ad) там же написано вроде бы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
внимание!
в эту пятницу состоится полный сбор клана вятичи! встречаемся в ТС всадников кальрадии в 20:00 (одноименный канал)
те, кто не покажется в назначенное время, будут отчислены. если кто то не сможет присутствовать по бытовым причинам - отпишите мне в личные сообщения обязательно!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
в эту пятницу т.е. сегодня (29 апреля) была проведена совместная тренировка кланов "вятичи" и "викинги" все действо прошло на достойном уровне и оставило после себя массу приятных впечатлений. также, нужно сказать отдельное спасибо товарищу Leshanae который предоставил нам сервер для проведения мероприятия.

теперь о неприятном =(
из за пропусков тренировок и сборов, предупреждение получают:
VTCH_Maximilian
VTCH_Rotter
VTCH_Cutter

по причине многочисленных пропусков, из клана исключены:
Aztec
Ernar
Spine
mAxe
Mamay
---------------------
и те и другие могут написать мне в личку причины отсутствия (детали не важны) а исключенные из клана, могут быть восстановлены, при условии посещения мероприятий с участием клана вятичей (сборы в тс, тренировки, эвенты и т.п.) повторные заявки исключенных, будут мной рассмотрены и ответ будет дан в течении короткого времени, так же в личку.

всем благ и добра.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 22:13 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Вижу, что у вас там здорово было. Так хотелось с викингами потренироваться, но не смог прийти: уезжал. Надеюсь, что еще такие совместные тренировки будут проводиться.
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
1. Осознаю! Давно искал сражений в чистом поле! Хорошо, что ты создал такой клуб! :)
2. пятница-воскресенье
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Такой хороший человек к нам пожаловал однако :thumbup:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Спасибо, не ожидал такого гостеприимства))
просто я когда миб устанавливал, думал там открытые баталии будут....и вот сейчас моя мечта осуществилась!!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Спасибо, не ожидал такого гостеприимства))
просто я когда миб устанавливал, думал там открытые баталии будут....и вот сейчас моя мечта осуществилась!!

Ну если примут надеюсь поучаствуешь на облаве ;)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus,  интересно, вчерашнюю беготню с викингами можно считать за сквад? )

Agis, очень надеюсь что действительно осознаешь....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Claus,  интересно, вчерашнюю беготню с викингами можно считать за сквад? )
А скрины :-\
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Блин столько пропускаю :cry: :cry:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Agis, ну, еще официально не пожаловал, так как открытых баталий как таковых, еще нет. но мы работаем над этим.

Chekan, нет, это был не сквад. у семеновского полка должна была быть через 15 минут тренировка кавалерийская, и мы решили зайти на русь, размяться.

и да, интересная новость. вчера, со стороны запада, а именно 92ым полком, было положено начало средневековых баталий в стиле мушкетных линейных боев. действие развернулось на сервере 92ых, на базе мода mount&gladius. мод очень и очень сырой, баланс полностью нативный, из фракций присутствуют только рим и галлы. но! все двигались формациями, держались (для первого раза) весьма достойно! и ощущения были довольно новыми и интересными. эвент 92ого полка вчера, доказывает основную идею формаций в поле с применением средневекового оружия - идею, о которой я написал в шапке этой темы. то что даже на сверх сыром моде, можно устроить качественные массовые баталии количеством от 70+ человек. с чем и поздравляю всех нас.

p.s.
скринов с эвента у меня нет. но, кто то скринил вчера из семеновского полка, я попробую нарыть какие то кадры.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 13:15 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
berkyt_63, та какие там скрины...не до того было... меня больше баланс удивил:

пока Викинги(тевтоны) гнули стандартную тактику из щитовиков и пару арбалетов мы их делали, забрасывали сулицами и давали рашей арбалетчиков... но стоило им взять одного коня (при том что карта закрытая - порт, но не нативный) как баланс резко поменялся... а как понабрали спетумы  и стали держатся достаточно плотной группы, тут нам и приходил капец...при этом двигались не плотным строем постоянно уходя с линии стрельбы  и метания... не плотный эшелонированный строй и конь в резерве помог тянуть Викингам последние раунды особо не напрягаясь (три пикинера, 2 арбалета щитовика и конь - это сила)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
(хм, это после каждого боя с нами они будут официально и публично подтекстно обозначать кто кого порвал, кто кого одолел, и обьявлять обычную игру сквадом!? Нда, их фан-это фан профес-лов что ни на есть. Представляю себе текст комментов, если бы мы все раунды проиграли бы в чистую (а мы не обязаны были в своем фановом духе раша выигрывать)! Мне, интересно, написать что ли о том, как мы в начале нагинали в раше вятичей и только потом сливали в том же раше и под конец выпрямились благодаря коню и защитной тактике, проиграв лишь в одно очко?? Неужели так сложно написать было что-нить в таком духе: "вчера игра на серве показала, что если использовать такую ту тактику и набор оружия, то выходило так и так, а если иную, то так и так. В игре приняли активно участие вятичи и викинги", тем самым не выделяя кто кого рвал, когда рвал и как рвал, и за кого кто играл. Но нет, надо обязательно детализировать кто кого когда и как......! Профелы на Р13 сто пудово!)

Мне вчера понравилось бегать с двуручным топором =) Чекан-отличный конник =) 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
BuKuHr, это я так по привычке... не переживай...в следующий раз подберу другую карту, узкие длинные улочки вам в самый раз... в арке хорошо стояли. Будем вас оттудава выковыривать  )

про конника малость зря, у монголов лучшие лансы...остальным только нужно больше практики(на первых порах лучших конников Дружины в сухую выносил), на Руси совсем другие скорости у копий... правда в натив потом трудно играть )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Claus,  интересно, вчерашнюю беготню с викингами можно считать за сквад? )
Какой сквад? Мы просто собрались на серве одной командой и спокойно себе фанились. Не знаю почему вы решили, что это сквад. Если бы это был сквад, то мы бы заранее предупредили и договорились.
С уважением Vermundr.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
BuKuHr, очень остро реагируешь на слова. даже не знаю что и сказать, чтобы не вызвать подозрений. чекан в первую очередь заботится о балансе мода, и детально выдал итог сравнения сил в определенной ситуации. да, можно было условно обозначить стороны как "левые" и правые" но переживаю, что и в этом случае возникли бы недопонимания. если ты постоянно ищешь недобрые намеки в сообщениях, то их и будешь находить.

Voldirs, не знаю, почему вы решили что мы решили что это сквад.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
http://img830.ссылки на данный сайт запрещены/g/mb1ry.jpg/
Бой в Mount & Gladius.
Все, что успел сфотографировать. Тяжеловато было держать блок мышью, тильду да еще и Ctrl+Insert.
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
мухтар, выражаю благодарность. я уже думал что никто не скринил.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Стучусь к Вам в горницу и прошу удостоить чести вступить в ряды Вятичей

1. Польностью осознаю идеи автора и конечно их поддерживаю.
2. Свободен практически всегда вечером после работы, выходные свободны через раз, но в любом случае на тренировки пару часов в неделю выделю точно.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Выложу немного скринов с сегодняшней трены, для начала немного рогатых вятичей):


А вот уже собственно наши манёвры:
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 23:33 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
мда...хороши скрины, из тех что открылись... )

4 с низу - своему копье в горло забил....боец в шоке :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Agis, Paddy и Михалок, зачислены в вятичи. делайте персонажа с тэгом "VTCH_ваш ник" использовать его можно и желательно на модах русь 13 и викингр (натив необязательно) добро пожаловать.

Rauk-tol, по первому скрину - что с чем ты смешал, чтобы такое увидеть? вспомни рецепт и запиши =)
--------------------------------
2ой скрин снизу - практически тоже что и в шапке темы (хотя совершенно разные игры) вот это особенно приятно - мечта потихоньку сбывается.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 02:23 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus, зайди под старой версией без патча и не такое увидишь.... на первых версиях Рамон вообще голых баб видел, даже скрины были  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Прошу меня принять
Tuskin
Есть TeamSpeek 3
16 лет
Играю больше года
  • Ник в M&B: SB_Tuskin

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC