Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 368
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гильдия Наёмников  (Прочитано 175711 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Июля, 2010, 07:53 »
вчера вроде как прошел тест на вступление в Гильдию

сегодня утром обнаружил что принят) приятно, черт возьми))))

Балиан, мне кажется Гильдия не совсем клан, а изначально задумывалась по сути как продолжение твоей школы. ты учишь, после этого с рекомендациями боец вступает в гильдию (если хочет). и дальше начинается самое интересное. Есть школа, есть гильдия. их лидеры вполне себе уважаемые люди в нашем маленьком МиБ мирке. Они имеют тесные контакты с кланами. Кланы обращаются к ним и говорят, пипл, у нас трех человек не хватает для трены или КВ. Нужно два щитовика и лукарь. Ханыч или Завр советуют. А дальше как пойдет.
Мне как раз не хочется связывать себя с одним кланом, пусть даже с сильнейшим. Гораздо интереснее пойти в ВАРБАНД к Бертрану под руку, посраться с Дружиной и РС, схлестнуться с ними, победить или проиграть (не суть важноь), после этого пойти пить пиво с Дружиной, сговориться, пойти в Дружину и посраться  с ВАРБАНОМ )))))),
а потом (просто для прикола) снять с себя все кроме подштанников, нацепит БРСку к нику, схатить двуруч и пойти весело умирать с берсерками.

А потом опять вместе пойти пить пиво)

ЗЫ. Я вчера как мог рекламировал твою школу. уж так ее расписал что даже скептицизм ЗАВРА пошатнулся)))))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 02 Июля, 2010, 09:03 »
Наемника в гильдию возьмете?)
Готов приносить пользу на благо.. И т.д. И т.п. И подобное (лень переписывать стандартные слова)  :)
Единственное, у меня есть небольшая проблема со временем пока.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Июля, 2010, 10:28 »
Борода,у меня такая же позиция,насчет игры.Теперь я воевать могу за любой клан,но-как представитель Школы,а не наемник.То есть тег Школы сохраняется на КВ.
И все же Школа-не проходной пункт-я хочу,чтобы школяры были самыми сильными и на кв за какой либо клан показывали свой высокий скилл.А работать на кланы как то не желаю)Пусть сами тренируют себе воинов.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 10:35 от Зинаида_Васильевна »
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Июля, 2010, 10:37 »
Кстати аналогично и у нас.
Наша цель не готовить кадры для кого-то (хотя любой может играть где хочет).
А играть вместе. Против кого-то :).
Нас могут "нанять" целиком. Т.е. начиная с какой-то уже более менее осмысленной группы (по количеству).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Июля, 2010, 10:40 »
Draga, Конечно возьмём, если магистра (Куки) побьёшь ))))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Июля, 2010, 10:55 »
Han_Hanich, побью) Если у него отнимут мышку и клавиатуру.) Или, мне дадут примерно 5 человек в подчинение -- трел лучников, двух пехотинцев)
А вот один на один... дай боги, пару раз стукну его несильно, да и все)
Хотя, все может быть)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Июля, 2010, 10:58 »
наемники могут быть наняты одновременно двумя враждующими кланами? (нам мой взгляд могут, в этом их отличие от клана)
Балиан, ты не ДОЛЖЕН готовить кого-то для чего-то. ты же начал обучать просто потому что почувствовал внутреннюю потребность в этом. и я думаю тебе будет приятно если то что боец ходил в твою школу и "закончил" ее само по себе будет хорошей рекомендацией ему при вступлении в ЛЮБОЙ клан (буде этот боец того пожелает) не пожелает ну не будет вступать.))))
А ЗАВРУ и Ханычу будет приятно если к ним будут постоянно обращаться кланы или лидеры фракций в первой мировой за "жнецами полей смерти")))))

Вот что я имел ввиду.

ЗЫ
Я легко могу куки побить
но не сейчас
и не легко
и не куки
и не побить
и не я......
)))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Июля, 2010, 11:09 »
Наёмники могут делать что угодно.
По идее. Если предыдущий заказ не закрыт и новый заказ мешает предыдущему - ответ ясен.
Это просто по наёмникам (обычным).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Июля, 2010, 11:12 »
А ЗАВРУ и Ханычу будет приятно если к ним будут постоянно обращаться кланы или лидеры фракций в первой мировой за "жнецами полей смерти")))))

Не думаю, что Гильдия сможет стать надклановым образованием, к которому будут обращаться собственно кланы за помощью в кланварах.
То есть какой-нибудь RL-то, может, и обратится, но Дружина или RS - вряд ли. Или же это произойдет в единичных случаях. На этом все закончится. :)
Если же они будут приглашать вас постоянно, то я сомневаюсь в состоятельности такого "клана", который живет наемниками. 8-)
Так что радужных перспектив в этом плане ждать не стоит.

По-моему, хорошему клану не требуются наемники.
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Июля, 2010, 11:20 »
Или вот еще про Куки:
О,Куки,коварная печенюшка!
Недавно выпечен и пахнет вкусно!
И съела б тебя любая зверушка,
Не махай мечом ты так искусно.

Стой,Куки,что это-крем?
Да нет же,это целая начинка!
Так у тебя еще и есть гарем?
И что,там даже есть личинка?

Ну Куки,монстр-негодяй!
Искусен ратно,в креме и пломбир!
Никто не даст те нагоняй,
Коли с мечем и наг и сыт и горд!
В этой игре я перепробую все,а когда надоест-свалю по тихому=)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 02 Июля, 2010, 11:40 »
Зинаида_Васильевна, Зинаида, ятебя понял, не волнуйся, будем мы тебя брать на КВ, будем =P
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 02 Июля, 2010, 11:57 »
Или вот еще про Куки:
О,Куки,коварная печенюшка!
Недавно выпечен и пахнет вкусно!
И съела б тебя любая зверушка,
Не махай мечом ты так искусно.

Стой,Куки,что это-крем?
Да нет же,это целая начинка!
Так у тебя еще и есть гарем?
И что,там даже есть личинка?

Ну Куки,монстр-негодяй!
Искусен ратно,в креме и пломбир!
Никто не даст те нагоняй,
Коли с мечем и наг и сыт и горд!
Или я чего не понял, или тут и по leechina проехались? :)

P.s. разнообразный и очень колоритный офф-топ будет, через какое-то время, спрятан под спойлер
в специально обученном сообщении (это к модераторам).
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 12:01 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Июля, 2010, 12:02 »
Natty Bumppo, за помощью может и нет, а вот подраться то, могут ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Июля, 2010, 12:13 »
...
Не думаю, что Гильдия сможет стать надклановым образованием, к которому будут обращаться собственно кланы за помощью в кланварах.
То есть какой-нибудь RL-то, может, и обратится, но Дружина или RS - вряд ли. Или же это произойдет в единичных случаях. На этом все закончится. :)
Если же они будут приглашать вас постоянно, то я сомневаюсь в состоятельности такого "клана", который живет наемниками. 8-)
Так что радужных перспектив в этом плане ждать не стоит.

По-моему, хорошему клану не требуются наемники.
Если Гильдия будет более организованной, по сравнению с "просто собравшимися на 1 бой случайными людьми".
А она таковой будет хотя бы потому, что мы, внутри Гильдии, уже - не случайные :).
Если малочисленный клан захочет устроить большую "войнушку".
Есть клан 10 человек. Хочет сыграть с кланом из 20 человек. Можно набирать 10 с бору по сосне.
А можно взять 10 более менее знакомых. Что выбрать?

Просто все еще (я в целом про взаимоотношения и вообще про общие игры в рус.сообществе) в таком зародыше находится...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Июля, 2010, 12:16 »
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 12:22 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Июля, 2010, 13:41 »
Есть школа, есть гильдия. их лидеры вполне себе уважаемые люди в нашем маленьком МиБ мирке. Они имеют тесные контакты с кланами. Кланы обращаются к ним и говорят, пипл, у нас трех человек не хватает для трены или КВ. Нужно два щитовика и лукарь. Ханыч или Завр советуют.
Das ist fantastisch!!!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #41 : 04 Июля, 2010, 02:59 »
Наёмники!Братья по духу Свободы!

Случилось унылое и мерзкое!

Орды ведроголовых бьют в тазы,кричат иншалах,за веру и бабки и прочая ересь,и двигают свои орды на наш кабачёк "У Поддатого Мишки",как на оплот "ереси и злодейств всевозможных",в то время,как это центр культуры и искусств!Подлецы!  >:(
Время выбрано хитро,ибо лишённые фанатизма,наши завсегдатаи,отправились кто к одной из жён,кто на ярморку,кто по свету побродить,вообщем нет за нами уже той силушки,что до лета была и к осени вернётся приумножившись!

Поэтому,взываю к каждому,кто наслождался кружечкой чудесного тёмного эля,под гостеприимными сводами нашего трактира: Завалим сточные канавы трупами агрессоров! Сыграем ударное соло на их вёдрах! Пустим коняшек на колбасу!

P.S.Выпивка за счёт заведения и раздел выручки за цветной лом по-братски,сами собой разумеются. ;)

Добавлено: [time]04 Июль, 2010, 05:07:28 [/time]

Ересь.Качесвтенно набить колличество,буде выпадет нужда - вот для чего нужны наёмники.А нужна есть постоянно,ибо уже вовсю идту 2 на 2 клана,3 на 3 и т.д.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2010, 15:25 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Июля, 2010, 05:11 »
Sir_Bertran, ну раз уж выпивка за счет заведения, то я согласен помоч! :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #43 : 04 Июля, 2010, 05:13 »
Sir_Bertran, ну раз уж выпивка за счет заведения, то я согласен помоч! :)
Я знал,что приведённые моню доводы в пользу высоких морали и чести не оставят тебя равнодушным!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 04 Июля, 2010, 08:51 »
Sir_Bertran, Людей сколько надо, против кого идёте и когда ? Помочь поможем !
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 04 Июля, 2010, 11:09 »
За честь,славу и звонкую монету!
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #46 : 04 Июля, 2010, 11:22 »
Sir_Bertran, Людей сколько надо, против кого идёте и когда ? Помочь поможем !
Это на нас крестоносцы идут,сразу после дружины.Их тупо много,у нас сейчас 12-16 человек вместо 28ми =( о лето  :laught:
Как только станет известно,тут же сообщу.Думаю,4-6 для битвы ~ 20-20 будет в самый раз.)

Ну а написал зарание,что бы желающие определились)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 04 Июля, 2010, 12:10 »
Благодарим администрацию сайта\сервера ТС (в лице Рамона) за наше счастливое детство.
У нас появился свой канал (-ы). Дабы "не мешать" прочим игрокам - свои игры будем проводить там.
Так же теперь у нас есть место, где мы можем обсудить свои вопросы в узком кругу.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 04 Июля, 2010, 12:35 »
Благодарим администрацию сайта\сервера ТС (в лице Рамона) за наше счастливое детство.
У нас появился свой канал (-ы). Дабы "не мешать" прочим игрокам - свои игры будем проводить там.
Так же теперь у нас есть место, где мы можем обсудить свои вопросы в узком кругу.
Присоединяюсь  :thumbup:

Добавлено: [time]05 Июль, 2010, 01:07:53 [/time]
Добро пожаловать:
major_merc
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2010, 23:08 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 05 Июля, 2010, 21:32 »
Сэр Бертран, почту за честь предложить вам свой щит и меч

ЗЫ. если щитать берсерков это будет уже третий мой поход..... можно значок какой-нить повесить)))))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC