Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 511
Всего: 512

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 268297 раз)

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Марта, 2010, 15:30 »
Black_Corsair, хааа! не с разу, но дошло - ты ведь у нас Черный_Пират! :D Теперь понятна твоя радость даже недействующей посудине ;)

зы хорошо, пусть будет экспонатом )
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Марта, 2010, 18:03 »
а красиво черт подери
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Марта, 2010, 18:10 »


Йаууу! кстати кораблики не совсем декоративные - плавать не плавают, но походить по их палубам можно!

Кстати, когг там сидит на мели :).
Уже появились любимые позиции для арбалетчиков при атаке на корабли - залезть в воду под пристанью и шмалять по атакующим со стороны пристани. Вчера с Гравишем так баловались :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 17 Марта, 2010, 18:11 »
это новая карта что-ли, не видел такой
а крепость сбоку еще - неплохая такая для лучников...блин скорей уже релиз!
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 17 Марта, 2010, 19:39 »
а крепость сбоку еще - неплохая такая для лучников...
"Неплохая" для которых лучников? Тех что внутри или снаружи? Если для тех, кто внутри, то эта крепость - их очень быстрая могила. Через такие огромные окна их перебьют как щенят: ведь даже спрятаться не за что - крепость насквозь простреливается со всех сторон.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 17 Марта, 2010, 19:50 »
для тех, кто внутри...я карту не видел и не знаю..
сужу по опыту МиБа с ИИ - лучник, контролирующий свой сектор - все оки-доки
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 17 Марта, 2010, 23:23 »
ГЫ! Ящички! Жаль, только для синглплеера (насколько я понял). А еще их можно будет сдвигать ударами оружия и стрелами/болтами/...
http://www.xfire.com/video/24eedc/


для тех, кто внутри...я карту не видел и не знаю..
сужу по опыту МиБа с ИИ - лучник, контролирующий свой сектор - все оки-доки

Если на кораблях засели 2-3 лучника - тебе там пипец. Лично мне при перестрелке с несколькими стрелками лучше вообще находиться на открытом пространстве. Либо на более защищенной позиции, чем та, что на башне (а еще лучше если их несколько и между ними можно перемещаться).
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 23:29 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 17 Марта, 2010, 23:39 »
ну я не играл, вот и рассуждаю, так сказать в теории :)

p.s. про ящики - я все ждал, когда же ГГ пнет его...но тоже неплохо покатился
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 19 Марта, 2010, 09:21 »
а скажите где скачать можно,ссылочку киньте,только желательно чтоб кряки и т.п. не над было качать) ;)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 19 Марта, 2010, 09:37 »
а скажите где скачать можно,ссылочку киньте,только желательно чтоб кряки и т.п. не над было качать) ;)
www.damon.ban  ;) ;) ;)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 19 Марта, 2010, 10:37 »


 раз пять играл на этой карте,  и каждый раз был вечер....  все было куда темнее и вода совсем другого цвета...

Рамон,  к той башне над кораблем ведет целый автобан, и там периодически носится 3-5 конников, напротив мостки на крыше дома(еще стрелки)... иногда проще 3 раза корабль взять, чем до башни добраться )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 19 Марта, 2010, 12:47 »
Chekan, я все меньше и меньше понимаю тактику варбанда....надо поскорее от теоретика к практику переходить ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 26 Марта, 2010, 00:16 »
Народ купил варбанду)

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 26 Марта, 2010, 12:53 »
Black_Corsair,  лучше видеообзор новых карт нордовских бы поставил. даже без войны. а просто 15 секундный ролик

итак у тебя "пиписка" 75 - 28 = 47 см. У кого больше?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 26 Марта, 2010, 13:54 »
Ща придет Jog и скажет, что это неправильная методика пипискоисчесления (-измерения). :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 26 Марта, 2010, 15:39 »
Black_Corsair,  лучше видеообзор новых карт нордовских бы поставил. даже без войны. а просто 15 секундный ролик


Оки доки :)

Видеообзор карт Port Assault и Nord Town:
http://www.youtube.com/watch?v=OOtmUtRFcM8
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 16:51 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 26 Марта, 2010, 16:04 »
Цитировать (выделенное)
Оки доки

http://www.youtube.com/watch?v=OOtmUtRFcM8


вот теперь я понял, что это за башня и её функцию - лучником долго бежать туда по стене :)

Black_Corsair, спасибо за видео
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 27 Марта, 2010, 17:50 »
Некоторые бои с первого дуэльного чемпионата:

http://www.youtube.com/watch?v=AxPknU_TBBo
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 27 Марта, 2010, 20:27 »
встает вопрос... кто такой Narrator и откуда он взялся? :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 27 Марта, 2010, 22:55 »
Странно, практически все финтят но, насколько я видел, никто не попробовал "наказать" за такие финты двумя ударами подряд. У нас такое часто практикуется.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 27 Марта, 2010, 23:29 »
Странно, практически все финтят но, насколько я видел, никто не попробовал "наказать" за такие финты двумя ударами подряд. У нас такое часто практикуется.
Тоже обратил на это внимание - наверное осторожничали, предпочитали блокернуть лшиний раз, чем рискнуть финт схватить... )

Плюс начнешь делать удар для "наказания", а противники то там тоже не фафелы, они один из замахов финта по оппоненту и проведут, пока он свой "наказующий" замах начал делать.

P.S. И не чемберил никто вроде.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 28 Марта, 2010, 00:00 »
Странно, практически все финтят но, насколько я видел, никто не попробовал "наказать" за такие финты двумя ударами подряд. У нас такое часто практикуется.
Тоже обратил на это внимание - наверное осторожничали, предпочитали блокернуть лшиний раз, чем рискнуть финт схватить... )
Тоже так подумал.
Плюс начнешь делать удар для "наказания", а противники то там тоже не фафелы, они один из замахов финта по оппоненту и проведут, пока он свой "наказующий" замах начал делать.
Хз, как правило, такого не ожидают. Даже Гравиш :).
P.S. И не чемберил никто вроде.
Ну, чембер - это лотерея, сейчас быстрый финт может обыграть чембер (что как бы странно).
Еще никто не использовал задержку удара (отпускать кнопку мыши через 1-2 секунды после замаха).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 28 Марта, 2010, 01:49 »
Посмотрел ролик с дуэльного чемпионата и подумал что первое время мне мало что ловить удастся в аддоне.
Кстати, не заметил чтобы доминировали славные и удобные для кавалерии просторные локации, все дома какие-то, клочки... пехота в цене теперь?

оффтоп
RulonOboev мы с тобой часом вместе несколько раз в CoDMW2 (в BFBC2 не видел тебя) не проводили время?
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2010, 03:11 от Cerberus »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 28 Марта, 2010, 07:25 »
Посмотрел ролик с дуэльного чемпионата и подумал что первое время мне мало что ловить удастся в аддоне.
Кстати, не заметил чтобы доминировали славные и удобные для кавалерии просторные локации, все дома какие-то, клочки... пехота в цене теперь?
Большинство карт вполне себе пригодно для использования кавалерии, если воевать с умом.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #274 : 30 Марта, 2010, 14:05 »
Некоторые бои с первого дуэльного чемпионата:

http://www.youtube.com/watch?v=AxPknU_TBBo

Красиво так, действительно показалось что осторожничали бойцы, мало комбинаций из 2-х и более ударов
Toxicity старый рубака помнится, даже парой фраз как-то перекидывались....
ЗЫ Всем привет, вот третий день как вылез в Варбанд играться после многомесячного перерыва :)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 14:19 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC