Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 606
Всего: 606

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сборная России на Nations Cup 2012: обсуждение  (Прочитано 65037 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 26 Января, 2012, 23:10 »
Испанцы, ирландцы - все хотят быть капитанами сборной России. Удивлюсь, если евреи не объявятся...

Ванга.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 23:15 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Января, 2012, 23:46 »
под спойлером идеальный командир на НЦ 2012 =)))) Я одобряю его кандидатуру. но это офф топ.

А по делу - сегодняшние разговоры результата не дали, надеемся на более продуктивную беседу завтра.
Это, кстати, Неуд :))))
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 26 Января, 2012, 23:57 »
Привет ребята,
 
Завтра на 21 00 по МСК запланирована встреча лидеров клана, касательно вопроса капитанства в сборной России. Всем заинтересованным клан лидерам и их заместителям прошу прислать хотя бы 1 лицо от своего имени, дабы каждый клан был представлен.
Хочу посвятить в планы дальнейших действий всех лидеров сообщества и надеюсь, что получится сегодня же вечером решить вопрос лидерства, чтоб двигаться вперед, чтоб была готова компетентная сборная.

Времени у нас остается слишком мало, ребята.
  • Ник в M&B: Gultar
"God is not on the side of the big battalions, but on the side of those that shoot best."

Voltaire

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Января, 2012, 01:02 »
"В голове моей выбрали ЦАРЯ, как тебя зовут?"

Это, кстати, Неуд
ты фильм то смотрел? :) я на вас по делу орал. когда лобанили.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Января, 2012, 01:56 »
гултар - что по поводу легионеров? т.е. можно ли посидеть молча чтобы владеть хоть какой-либо инфой?
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Января, 2012, 18:36 »
Очередная чистка темы от бессмысленных перекидываний какашками. Андрейка, достал.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #56 : 27 Января, 2012, 19:50 »
Ну просто не могу пройти мимо данной темы ....

Сборная России по Mount and Blade !!! кто же ни хочет быть в команде, хотят все ..., но спрашивает ли сибя кто то на месте игрока зборной не займет ли он чье то место ?! немногие. Видь играя в команде сборной России Вы играете не за себя а за все РУс сообщество варбанда и на Вас возлагается большая ответственность за результат... В данной теме я хочу предложить состав команды который на мой взгляд на сегоднешний день является наиболее сильным...

1. Argentum 
2. Lvinolap
3. Tarok
4. Crash_Day
5. TercOn
6. Shadow
7. Niko
8. pluuuto
9. Bogatyr -командование.
10. Davmont
12. Rain
13. Нашего Левого
14. Пару Брегантеров .... ( или как там но парни хорошо играют сами определят кто лучше )
15. Пару инквизиторов тоже отлично сражаются некоторые
16. Подборка из др. кланов главно без ругани !!!

Если найти : Ocet_Savelyi , DimaUrban, Dimonikus .... ну и остальных просмотреть претвзято ...

Возможно кого то забыл не обижайтесь ... ну тех ребят которых я перечислил можно смело брать в сборную и сполной увереностью можно скзать что они не подведут !!!! а подойдут к делу со всей отетственостью.... 

P.S. Сам всегда хотел принять участие, но на сегодня мой скил далек от совершенства поэтому рад буду выступить в роле обозревателя чемпионата.

А сборной хочу пожелать, вернуть кубок ( по праву он наш ))), меньше сор и разногласей, удачи и побед... 
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Января, 2012, 20:16 »
GIDROMONAX, всё это хорошо. Команда неплохая будет. Но оставь его при себе, пожалуйста, и не флуди в теме. Тут итак нелегко :)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 21:39 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Января, 2012, 20:24 »
ну незнаю, думаю Испанец еще стоит на своем, и скорее всего будет матч, там определится сильнейший)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Января, 2012, 20:38 »
+1
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 27 Января, 2012, 21:38 »
А по-моему вы дурью маетесь. Есть компетентный человек, лично заинтересованный в победе нашей сборной. Его послужной список здесь любого засунет за пояс.
Есть те, кто может ему помочь.
В чём проблема объединиться?

Подавляющее большинство сильных профессиональных (читайте - компетентных и авторитетных) кланов согласно с его кандидатурой, а из несогласного меньшинства пришли представители только от одного клана. И говорят что они должны "проверить". Парни, да будет гораздо лучше если вы просто объединитесь без лишних слов, и команда не будет тратить время - времени осталось совсем немного.

Для меня это достаточно показательно. Ру-сообщество доползёт до стадии серьёзной арены только тогда, когда всему остальному миру в это играть уже надоест, и выйдет другая игра.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 27 Января, 2012, 21:40 »
Вы выберите сильнейшего, ага.

Этот сильнейший ещё раз..и в лоб первой же сильной команде, но сильнейшего выберем.

Как вам это еще объяснить.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 22:26 от Flanir »
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • last.fm profile
0
« Ответ #62 : 27 Января, 2012, 23:00 »
И пару легионеров для устрашения взять не забыть надо ;)
  • Ник в M&B: IG_smth_AmyWebb
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 27 Января, 2012, 23:27 »
Нормально переговорили, могло быть и хуже.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 28 Января, 2012, 00:23 »
Я понял, что итогом двух с лишним часов терок в ТС явилось:
- все же делается объединенная сборная (но кто капитан так и не решено окончательно и этот момент до сих пор мутный)
- все же матч дурацкий отменяется (слаба богу такой фигней ру сообщество не будет заниматься)

Если кто-то понял итог по другому - отпишитесь.



  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Января, 2012, 01:51 »
Не верно акценты расставляете. По-моему, с капитаном то как раз все понятно. Не понятно, войдет ли инквизиция в состав русской сборной, или нет. Пора прекратить себя обманывать. Никто не станет менять Гультара только потому, что инквизиции так захотелось, без ведомых на то причин...Тут очевидно, либо вы входите, либо нет. Ну или предложите что-то, что устроит всех. Хотя на это уже никто не рассчитывает.
Поставьте тут вашу подпись маркером _____
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 28 Января, 2012, 02:09 »
удали свой пост и не неси херни в дальнейшем
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 28 Января, 2012, 09:15 »
 MeuD, не знаю к чему пришли переговорщики. Если что-то сдвинулось, то это наверно хорошо или нет? Еще один день потерян? хотя какая разница, инквизиция должна же посмотреть и оценить Гультара своим многогранным взглядом опытных и уже не в первый раз проверенных на крупнейших мероприятиях "бойцов", кому какое дело до потерянного времени. Все что стоило сказать - уже сказано и при том сказано каждым заметным участником сообщества.
Если матча не будет - это хорошо для "сообщества", если же эта глупость случится - это будет 2 лагеря на долгий срок со всеми вытекающими (можете верить, можете не верить - во втором случае результат будет один)  :)
Согласен с Leshanae'ом, что возможности сборной не безграничны, время сейчас работает не нам на пользу.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 28 Января, 2012, 10:00 »
Тереш ты своим постом только агришь инквизиторов, или ты хочешь чтобы матч состоялся?
 

Добавлено: 28 Января, 2012, 10:00

  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Января, 2012, 10:24 »
1. Argentum  2. Lvinolap 3. Tarok 4. Crash_Day 5. TercOn6. Shadow 7. Niko8. pluuuto9. Bogatyr -командование.10. Davmont 12. Rain13. Нашего Левого14. Пару Брегантеров .... ( или как там но парни хорошо играют сами определят кто лучше )15. Пару инквизиторов тоже отлично сражаются некоторые16. Подборка из др. кланов главно без ругани !!!
Таки смешно, забыл только себя вписать :D
А по совести среди командиров самовыдвиженцев оказалось что лишь Испанец уверен в себе, остальные претенденты сами лешили себя права возглавить сборную. И не надо думать что тут только инки раскачивают лодку, подобные вопросы нужно было решать заранее, учитывая мнение всех сторон. Тот-же Богатырь мог уладить весь спор еще до его начала, но отказался от ответсвенности а теперь ставит нам же в укор, то что у нас есть свое видение ситуации.

Если матча не будет - это хорошо для "сообщества", если же эта глупость случится - это будет 2 лагеря на долгий срок со всеми вытекающими (можете верить, можете не верить - во втором случае результат будет один)
Для какого "сообщества", сообщества 3-х кланов? На данный момент из них реально сильны в тимплее лишь скорпионы, и личный скилл у них на высоте. Но опять же последние события показали что их можно обыгрывать, даже тем кто позднее пришел на лиц.
Не смеши, из множиства вероятностей нужно понимать что результат может быть любым.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 10:40 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #70 : 28 Января, 2012, 11:38 »
Кто такой Амлет? Как много он выступал на "международной арене"? Сколько клан варов он сыграл с ВРНГ что бы рассуждать об их тимплее?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Января, 2012, 11:43 »
К. Чуковский писал про наше сообщество :cry:
А это скорее Гультар.
  • Ник в M&B: Syn_AVE_Kpr_Invisible
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 28 Января, 2012, 11:54 »
Amlait - я вчера слышал 2-х уверенных в себе кандидатов-капитанов. Смирн передал свои полномочия Гультару, понимая что тот получше него будет как командир. И мне предложение Гультара (в сборную идут игроки, а не клантеги) как то более понятно, чем предложение Испанца (по 8 игроков из Восточного и Западного фронтов... или групп - я так и не понял этого разделения... или RS и Инквизиции - и то и другое звучало.)

можно провести аналогии по годам по принципам отбора в сборную:

2010 - костяк из 6 RS + 1 легионер из 22-х (Евген), на остальные 9 слотов - трехдневные тесты всех подавших заявку на участие в сборной. Отбор участников.
Трены сборной на основе RS (все остальные рс-ники, которые не попали в сборную служили на тренах противниками) Мы имели на тренах свыше 25 человек и могли устраивать любые проверки. Дисциплина четкая, хотя тот НЦ проводился ЛЕТОМ, когда многие уезжали отдыхать. Результат - безоговорочные победы над любым соперником.

2011 - обьявляются три сборные, формируются в итоге две, матч за выход. Победитель отборочных матчей выше на НЦ и ничего не добился. Мне лично год назад не хватило времени на подготовку своей сборной, а собраться в ОДНУ команду помешали амбиции кандидатов в капитаны.

2012 - в начале предлагалось 2 команды и отборочный матч на выход. Вчера на собрании порешили, что это все же путь в тупик. Формируется одна сборная.
вот только кандидаты в капитаны ее чуть по разному хотят сделать.


  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 15
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 28 Января, 2012, 12:03 »
По моему мы все,а особенно убер нагибаторы инки,орлы и обры должны радоваться тому,что такой капитан как Гультар, разумный,опытный и закалённый  в боях  на самом высоком уровне, согласился руководить сборной.В первый же сквад под своим командованием, он дал всем понять насколько он подкован тактически.
Насколько я понимаю ,спор о капитане сейчас это спор о составе.
Просто инки понимают,что если бы капитаном был Смирн,то их бы не взяли,потому что по скиллу они явно ниже скорпионов и пехоты варягов.Но Гультар не имеет клановой принадлежности и будет отбирать беспристрастно.Докажите ему, на что вы способны,в пехоте шансов нет,зато лучники есть хорошего уровня,сборной пригодятся.В чём проблема объясните?
Встречаю дерзко, провожаю до порога
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 28 Января, 2012, 12:36 »
Просто инки понимают,что если бы капитаном был Смирн,то их бы не взяли,потому что по скиллу они явно ниже скорпионов и пехоты варягов.

 8-)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC