Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 567
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер клана [9th]  (Прочитано 4738 раз)

  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Августа, 2011, 14:21 »
Полное название клана 9th_Legion (Britain), тег клана [9th].
                                     

                                          Правила Сервера

        Запрещено:
- Оскорблять других игроков, оскорблять кланы, флудить.
- Проявлять рекрутинг в любой форме
- Рекламировать другие кланы по игре M&B Warband
- Использовать "глитчи" и разнообразные баги на любых картах
- Атаковать игроков своей команды(тимкиллить) Если тимкилл был случайным то следует извиниться, иначе тимкилл будет считаться умышленным.
- Мешать проведению дуэли если она уже началась. Решение о проведение дуэли с последним выжившим от команды принимает паблик.
- Последнему выжившему от команды запрещено бегать от противника и кемперить.

*Выбор наказания для нарушителя осуществляется администратором сервера на месте(предупреждение, кик, временный бан, бан на неопределённый срок)
*За повторное нарушение правил после предупреждения/кика администратор в праве дать игроку бан на неопределённый срок.
*Те кто уже были забанены и получили разбан при повторном нарушении правил получают бан на неопределённый срок.

Состав клана [9th] http://rusmnb.ru/index.php?topic=11471.0
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Августа, 2011, 21:56 »
Да вы крутые перцы я смотрю. Слон, если твой уровень развития не позволяет написать несколько строчек самому, а не подло копировать из чужого поста, то наверное стоило попросить создать тему более развитого соклановца?
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9447.0
Запрещено:
- Оскорблять других игроков, оскорблять кланы, флудить.
- Проявлять рекрутинг в любой форме
- Рекламировать другие кланы по игре M&B Watband
- Использовать "глитчи" и разнообразные баги на любых картах
- Атаковать игроков своей команды(тимкиллить) Если тимкилл был случайным то следует извиниться, иначе тимкилл будет считаться умышленным.
- Мешать проведению дуэли если она уже началась. Решение о проведение дуэли с последним выжившим от команды принимает паблик.
- Последнему выжившему от команды запрещено бегать от противника и кемперить.

*Выбор наказания для нарушителя осуществляется администратором сервера на месте(предупреждение, кик, временный бан, бан на неопределённый срок)
*За повторное нарушение правил после предупреждения/кика администратор в праве дать игроку бан на неопределённый срок.
*Те кто уже были забанены и получили разбан при повторном нарушении правил получают бан на неопределённый срок.

Если вдруг Вы были забанены на сервере, поняли свою ошибку и хотите, чтобы вас разбанили, то следует просить разбана в этом посольстве.

Если Вы считаете действия кого-либо из администрации сервера неправомерными, то Вам следует написать в этом посольстве ваши претензии и предоставить доказательства.

P.S. Слон, развивай кругозор и сходи в школу :)
  • Ник в M&B: _RE_Moralby
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Августа, 2011, 21:57 »
Cutter, че крут :thumbup:
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Августа, 2011, 22:07 »
Такое убожество как ты меня пугает больше чем твой клан в целом.
  • Ник в M&B: _RE_Moralby
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Августа, 2011, 22:11 »
Cutter, давай без аскарблений!
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Августа, 2011, 23:55 »
Да вы крутые перцы я смотрю. Слон, если твой уровень развития не позволяет написать несколько строчек самому, а не подло копировать из чужого поста, то наверное стоило попросить создать тему более развитого соклановца?
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9447.0
Запрещено:
- Оскорблять других игроков, оскорблять кланы, флудить.
- Проявлять рекрутинг в любой форме
- Рекламировать другие кланы по игре M&B Watband
- Использовать "глитчи" и разнообразные баги на любых картах
- Атаковать игроков своей команды(тимкиллить) Если тимкилл был случайным то следует извиниться, иначе тимкилл будет считаться умышленным.
- Мешать проведению дуэли если она уже началась. Решение о проведение дуэли с последним выжившим от команды принимает паблик.
- Последнему выжившему от команды запрещено бегать от противника и кемперить.

*Выбор наказания для нарушителя осуществляется администратором сервера на месте(предупреждение, кик, временный бан, бан на неопределённый срок)
*За повторное нарушение правил после предупреждения/кика администратор в праве дать игроку бан на неопределённый срок.
*Те кто уже были забанены и получили разбан при повторном нарушении правил получают бан на неопределённый срок.

Если вдруг Вы были забанены на сервере, поняли свою ошибку и хотите, чтобы вас разбанили, то следует просить разбана в этом посольстве.

Если Вы считаете действия кого-либо из администрации сервера неправомерными, то Вам следует написать в этом посольстве ваши претензии и предоставить доказательства.

P.S. Слон, развивай кругозор и сходи в школу :)

Человеку плохо дается русский язык, что? (отговорки про беларусов не катят, на пример я тоже беларус, а вот русский знаю хорошо) правда- это оффтоп  :)
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Августа, 2011, 06:14 »
Слон , вот опять пример . Ты бычишь в какой-то мере , нет бы согласиться сказать , да , украл , да , виноват .  Ну нет надо опять придумывать отмазы . >:(

Слон ну невозможно читать твою убогую письменность , используй хотябы  Micros. Wold . Неужели сложно ? 
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Августа, 2011, 06:16 »
набросились на ребёнка как коршуны)расслабьтесь парни)
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Августа, 2011, 08:26 »
 Так, в связи с техническими неполаками просим закрыть эту тему.

P.S. Не ругайте слона он в первый раз создавал тему, пусть даже и без нашего ведома. :)
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Августа, 2011, 08:32 »
DebermAn, я не украл я скопировал с нашего пасолства и вставил.Исправлю.
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Августа, 2011, 08:38 »
Слон ты всем толдычишь что тебе 15,но я бы с такой грамотностью постеснялся это говорить,ладно бы тебе было 12-13 лет,никто бы на это необращал внимания  ;)
Обрати внимание на Volkа и перед тем чтобы что нибуть написать сначала подумай  ;)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Августа, 2011, 08:46 »
DebermAn, я не украл я скопировал с нашего пасолства и вставил.Исправлю.

  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Августа, 2011, 09:01 »
парни,угомонитесь.хватит тролить слона.честное слово уже надоело всё это.
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Августа, 2011, 09:18 »
CyMpaK,
Цитировать (выделенное)
Skype: Dgager9
Стражник Рейвадина,Доблестный Варяг,Неподражаемый Пехотинец Арнора,Великий Воин Тьмы,Бессмертный и Действующий Ситх

Ты в ШЕСТИ кланах состоишь???  :blink:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Августа, 2011, 09:23 »
[
CyMpaK,
Цитировать (выделенное)
Skype: Dgager9
Стражник Рейвадина,Доблестный Варяг,Неподражаемый Пехотинец Арнора,Великий Воин Тьмы,Бессмертный и Действующий Ситх

Ты в ШЕСТИ кланах состоишь???  :blink:
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Августа, 2011, 09:31 »
Aladan,
Цитировать (выделенное)
Skype: Aladanray.
Экс-варяг и экс-витязь, действующий скорпион и ситх.

А ты в двух?  :-\
Или Ситхи не клан, а тайное сообщество злодеев?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC