Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 344
Всего: 345

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TOP Игроки или осведомительные материалы.  (Прочитано 24444 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 17 Декабря, 2010, 17:08 »
Рама, ты про саву? Ну, черные латы он после покупки снял недели через две, если меня память не подводит. Я про них написал в качестве занятного факта, не более. Зато как человек в черных латах (с соответствующей нагрузкой и минусами в скорость) умудрялся блочить 2-3-4 противников полеармом почти одновременно(!) - это вопрос.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 17 Декабря, 2010, 22:00 »
Гм, я не очень понял, по какому принципу отбирались кандидаты в голосование?

Меня тот же вопрос терзает. Мало того что меня в опрос засунули, так за меня еще и проголосовали. Один голос мой, второй Антипа(ака Лопата, ака kox2010), ну с Антипом все понятно, постебался и ладно, но откуда еще 3 голоса?
Разве не приятно видеть свое имя в такой теме как TOP игроки ??? Если не приятно, то я закрою голосование.
Принцип прост, было обсуждение, были кандидаты на потенциальное голосование.
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 17 Декабря, 2010, 22:01 »
а чем черная броня плоха?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 17 Декабря, 2010, 22:59 »
некрасивая!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Декабря, 2010, 12:14 »
некрасивая!
Выбрал самый мягкий термин, которой только можно было выбрать. Я бы сказал (в самом мягком варианте), "страшна как атомная война"=) А на самом деле, с теми минусами к впф и скорости, что прилагаются к этой броне (и вообще ко всем "жестяночным бронькам"), это выбор либо нуба (особенно если к ней еще фламберг или лолхаммер присовокупить), либо очень ленивого человека, за редкими исключениями (напр. sawa, который и в такой броне лупит и блочит будь здоров, а в более легкой так и вовсе машина для убийств). Дуэлиться в такой броне, во всяком случае, под силу только очень искусным игрокам, коих единицы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 18 Декабря, 2010, 16:05 »
в црпг есть всего 2-3 брони от которых не тошнит
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 18 Декабря, 2010, 21:27 »
некрасивая!
Выбрал самый мягкий термин, которой только можно было выбрать. Я бы сказал (в самом мягком варианте), "страшна как атомная война"=) А на самом деле, с теми минусами к впф и скорости, что прилагаются к этой броне (и вообще ко всем "жестяночным бронькам"), это выбор либо нуба (особенно если к ней еще фламберг или лолхаммер присовокупить), либо очень ленивого человека, за редкими исключениями (напр. sawa, который и в такой броне лупит и блочит будь здоров, а в более легкой так и вовсе машина для убийств). Дуэлиться в такой броне, во всяком случае, под силу только очень искусным игрокам, коих единицы.
Да ладно, нет там таких уж ужасных минусов к впф. Конечно, в гамбезоне мечом махаешь чуть быстрее, но и в готике тоже далеко не тормоз.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 18 Декабря, 2010, 22:39 »
Хм-м я вот тоже думаю, что -29 к ВПФ это не много по-моему разницу в скорости и не заметишь, или я чего-то не знаю?
З.Ы. А Черная броня сама по себе хохма это все равно что надеть клоунский колпак и пижаму, и бегать по улице.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 19 Декабря, 2010, 01:01 »
если с 21-го перейдешь на 29 не заметишь конечно никакой разницы
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 19 Декабря, 2010, 01:49 »
Да ладно, нет там таких уж ужасных минусов к впф. Конечно, в гамбезоне мечом махаешь чуть быстрее, но и в готике тоже далеко не тормоз.
Ну, это с какой стороны посмотреть. Даже не в гамбезоне, а в бригантине я резал на тонкие ломтики чернолатников как мне заблагорассудится=) Это ведь неспроста, а? Ну, м.б. мне просто нубы попадаются и сами латы тут не при чем... После смены транзитной броньки (вес 22) на более легкие варианты вплоть до легонькой ламеллярки (9) я лично ощутил зело приятную подвижность и гибкость во всем теле, и это касается не только скорости бега, но и всех движений в целом. Зато цена ошибки возрастает многократно, если раньше мог позволить пропустить 2-3-4-5 ударов, то теперь, бывает, и парочки достаточно, чтобы откинуть сандалии.
Однако, оффтопим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 19 Декабря, 2010, 05:52 »
Чувствуется, и еще как ;) Сам хожу примерно с - 27 от wpf. Частенько переключаюсь примерно на -7, разница чувствуется совершенно во всем, уж точно. Да и вообще, лично я чего-либо выше весом 15 никогда не напялю, на латы аллергия.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 19 Декабря, 2010, 11:15 »
Для боя на коне я надену латы чтобы шальной стрелой не убило, а если нужно спешится, или велика вероятность что ссадят с коня то надену довольно легкую кольчугу. Это кстати и с исторической точки зрения логично, так что авторам сРПГ респек за эту опцию.

ВАНДАМ опасный тип, умелый всадник в превосходном снаряжение :)

Брат Тагнейзер и мой оруженосец Патрик тоже многим фору дадут :)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 11:18 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 19 Декабря, 2010, 11:30 »
Помоему Спрут(всегда его ненавидел, когда он был в другой команде) и Урбан(ну, убер конепех, чо) самые опасные в ру сообществе.
Кстати, Сильвера забыли. Конечно он спамер(xD), но таки всех кромсает.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 19 Декабря, 2010, 16:52 »
Хм, не часто играю в црпг, но каждый раз вижу Отца Савелия в топе. Помнится, он и в нэтиве всех рвал. В натуре, Атец! :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 19 Декабря, 2010, 18:42 »
Блин значит я совсем нуб раз в броне за 8 уе бегаю.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 20 Декабря, 2010, 10:34 »
Ну про Отца Савелия ничего сказать особо не могу... да в толпе играет неплохо, умеет убивать, но 1vs1 не убер... просто его убить сложно (и вроде броня у нас одна, и поле-армы те же, но он выдерживает 4 удара а я 1 :(  ) Может просто не в полную силу играет.
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 20 Декабря, 2010, 12:10 »
даркфокс пострашнее сильвера
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 20 Декабря, 2010, 13:19 »
Цитировать (выделенное)
Блин значит я совсем нуб раз в броне за 8 уе бегаю.
если речь идет о батлах и осадах то да. голышом бегают только нубы и 2х спамеры аля ниньзи :)
получать плюхи от своих обычное дело в мясе, даже если мясо состоит из 3-х участников
т.ч. голыши частенько мрут от своих... тем более обычно голышей принимают за пезантов и особо не церемонятся
броня помогает свести риск погибнуть от своих к минимуму и вооще быстро сдохнуть от случайной плюхи

при 1 на 1 латы действительно только мешают :)

Цитировать (выделенное)
Ну про Отца Савелия ничего сказать особо не могу... да в толпе играет неплохо, умеет убивать, но 1vs1 не убер... просто его убить сложно (и вроде броня у нас одна, и поле-армы те же, но он выдерживает 4 удара а я 1 :(  ) Может просто не в полную силу играет.
ты что-то путаешь у савелия нет полеармы
приглядись внимательнее

  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 20 Декабря, 2010, 14:01 »
ты что-то путаешь у савелия нет полеармы
приглядись внимательнее
:embarrassed: Да, наверное... ушел на пенсию, деталей уже не помню, но ощущения остались...

Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 29 Декабря, 2010, 09:20 »
По-моему убер игроки это те о которых говорил Damon лучше и скиловее них я не видел пока что в сРПГ
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 10 Января, 2011, 12:06 »
За последний месяц увидел еще двух очень скиловых ребят:
1) Lezard (из 22-рых) - отлично финтует и мыслит, а вообще приятно наблюдать за его игрой.
2) Phyrex - просто врубается в толпу как нож в масло и вырезает большую часть команды противника. Остановить очень сложно.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC