Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 425
Всего: 426

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 268656 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 07 Мая, 2010, 16:33 »
Я уже придумал несколько персонажей для Ангелов, и даже историю к ним. Доделаю и выложу, сегодня.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 07 Мая, 2010, 16:38 »
 "Раскажи о себе будет проще всего", еще можно будет попробовать, чтобы рассказывали не о о себе, а о других, код длинее только на рэндом генератор выйдет
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 07 Мая, 2010, 16:43 »
Думаю выскажу общее мнение но есть один способ нам помочь при этом не зная ничего ни о моделировании ни о текстурировании ни о скриптах
если нашли красивый арт по теме то выложите его сюда (или кидайте мне в личку, если команда против заваливания форума ;)) хорошие арты вроде тех что выложил ренесанс можно использовать как текстуры или же как идею для модели (в любом случае лишним не будет!)
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 07 Мая, 2010, 16:47 »
Думаю выскажу общее мнение но есть один способ нам помочь при этом не зная ничего ни о моделировании ни о текстурировании ни о скриптах
если нашли красивый арт по теме то выложите его сюда (или кидайте мне в личку, если команда против заваливания форума ;)) хорошие арты вроде тех что выложил ренесанс можно использовать как текстуры или же как идею для модели (в любом случае лишним не будет!)

+10
А выкладывать можно просто ссылкой без тега img и форум не засоряется и всем удобно будет :)
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 07 Мая, 2010, 16:54 »
Во во насчёт ссылки мне понравилось! :thumbup:

Ангелам пока незнаю кого дать, от библейских имён мы отказались.

Не помню когда, по моему глупое решение!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 07 Мая, 2010, 17:04 »
тоже не пойму причину данного решения))

по просьбам трудящихся)) zahar, не совсем что ты хотел, по крайней мере с цветом) от кольчуги на руках я всеже уходить не стал)
этот вариант брони может подойти "легким паладинам" примерные характеристики: летающие(особо быстро), не сильные, но быстрые удары, здоровья мало, вооружены длинными, иногда двуручными мечами.
хотел бы завтра заняться тяжелой броней, предположительно тоже для паладинов, но само собой тяжелой)
zahar, если есть возможность, займись моделью)

Добавлено: 07 Мая, 2010, 17:08
http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/277/a/b/Paladin_Concept_by_liquidology.jpg
вот неплохой арт
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 17:08 от skandinaff »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 07 Мая, 2010, 17:13 »
Сорри скандинаф пока с этой моделькой не закончу за другие браться не буду...
Можешь мне скинуть свои текстуры в личку?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 07 Мая, 2010, 17:28 »
Архон
Так же называют Блистающий Архон. Герб этого ангела – весы, означают они равновесие и справедливость на поле боя. На глазах у него повязка, а облачён он в сияющих латах, в руках у него золотой палаш и щит. Его ездовое животное – белогривый лев, люди с востока называют внезапную бурю “белогривкой”
Сквозь дым сражения существа увидевшие отблеск солнца на золотой гриве и сияние славы, облеченной в кольчугу бросают своё оружие и рыдают, осознав всю нелепость войны.
Мои пожелания для этого лорда: если ваши умения и знания позволяют сделать так что бы до начала боя, войска вступающие в атаку были одинаковые, допустим если у демонического лорда 100 солдат, а у Архона 20, то в бой вступят по 20 солдат из каждой стороны и до конца боя будет сохранятся баланс. Еще как за идею можно взять то, что Архон может убивать мораль врага, и враги будут обращаться бегством. Это всего лишь мои мысли по этому персонажу, и они могут быть изменены за вашим усмотрением.

Внешний вид: http://i045.radikal.ru/1005/ce/149827abd582.jpg

P.S. Жду вашей критики или пожеланий, что бы знать продолжать работать дальше или нет.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 07 Мая, 2010, 17:35 »
 Льва не будет, для того  чтобы реализовать баланс команд и понижение морали моих знаний точно мало :( а за арт спасибо, хотя и не очень удобный.

 По поводу имен, мне как-то все равно библейские или нет, но ить деионы у нас вполне "реальные", там почему бы не взять и "реальных" ангелов? Хотя если наберется достаточно придуманых можно и ими.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 17:38 от GreyB »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 07 Мая, 2010, 17:38 »
bel11ar, неплохое начало, я сейчас улучшаю линейки ангелов сагителя, пригодится твоя помощь в описании)
вцелом все хорошо, но хотелось бы более содержательный арт)
лев сложно реализуем, только если скомуниздить из буржуйского мода, а это не есть гуд)
по поводу эффектов.. грейби сказал.. нужно знание модульки, а вообще у меня тоже такая идея была)
кароч сейчас нужен человек шарящий в модульке..
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 07 Мая, 2010, 17:42 »
skandinaff, да что вы ко льву прицепилесь :D Я увидел эту картинку и представил себе этого персонажа таким. Ведь я писал, что вы можете переделывать или вовсе не брать его в свою историю)

И кстати, можете мне просто давать картинки а я буду придумывать для них "жызнь" =)

P.S. по этому арт не содержательный)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 07 Мая, 2010, 17:54 »
bel11ar, http://www.tybro.com/assets/images/Archangel_Michael.jpg вот, неплохой арт, придумывай)
только к Михаилу это ,желательно, не должно иметь отношения, лучше что-то абстрактное..
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 07 Мая, 2010, 18:15 »
лев сложно реализуем, только если скомуниздить из буржуйского мода, а это не есть гуд)

Ну чё сразу скомуниздить если мод с Tale Worlds то я могу спросить разрешения у создателей и сделаем всё легально (хотя для меня и скомуниздить не проблема ;) (демон дейдра например)) с ездовыми тварями другая проблемма GreyB сделал крылья как лошадь, таким образом прийдётся выбирать други что важнее полетать или поездить на всевозможной живности... лично я пока на стороне крыльев всё равно льва у нас пока нет :(... но с другой стороны можно было бы сделать кучу ездовых тварей (церберы, пегасы и т.д.)... а стретьей стороны лев с анимацией лошади...
Насчёт понижение морали так это по моему лишнее... M&B к сожалению не heroes 5  ;)
А вот сам архонт впринципе нормальный (только личное пожелание хотелось бы чтобы люди занимающиеся историей (именно историей а не линейкой юнитов) согласовывали свои надумки с сагителем он вродев таких вещах шарит)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 07 Мая, 2010, 18:36 »
zahar, я тоже за полёты, я просто описал персонажа :D Насчёт понижения морали, это дело ваше. Но вот нащёт баланса с этим лордом, было бы очень интересно по моему, знаешь не плохая изюминка и мне кажется её возможно реализовать.

skandinaff, слушай, можешь давать картинки не только ангелов) Мысли шыре, ведь ты можешь мне дать картинку, например какой то интересный воин или еще кто то, а я из него воина Бога сделаю, тобишь ангела). Потому что если придумывать персонажей с картинок ангелов и архангелов (они для меня все на одно лицо), то скушновато как то будет.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 07 Мая, 2010, 18:43 »
bel11ar, http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/277/a/b/Paladin_Concept_by_liquidology.jpg
я сделал небольшое расширение ветки ангелов(скину после того как исправлю ошибки :D), большой акцент сделал на паладинов, и хотел бы видеть одного из них среди лордов.. на мой взгляд арт отличный)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 07 Мая, 2010, 18:47 »
skandinaff, да арт супер! Это то о чём я и говорил, спасибо!) И еще, пока не ушол делать, на сколько я понял, по намёкам zahar, мне не нужно лезть в техническую сторону, поэтому лучше сразу скажы, что должно включатся в мою роботу.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 07 Мая, 2010, 18:53 »
вот, сделал линейку Воины Ангелов.docbel11ar, тебе вторая задача- придумать(исходя из ветки) или списать из грамотного источника описание серафимов, :D
 по моему захар ничего такого не говорил (не намекал), если есть желание можешь и текстурить и моделить, посмотрим, оценим, поможем :)
пока от тебя требуется лишь то что ты предложил- работа с текстовой частью, кстати пора бы придумывать названия городов, но этим лучше пока я займусь, на тебе и так уже 2 задачи ;)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 07 Мая, 2010, 18:55 »
классный мод делаете. но на движке МнБ (имхо) хреново смотрется будет. тут вам надо бы анимацию и озвучку поменять, чтоб РЕАЛЬНО КРАСИВО вышло)) успехов))))
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 07 Мая, 2010, 18:57 »
skandinaff, про серафимов я найду, но вот ссылка пишет: "Сервер не найден", может на радикал зальёшь?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 07 Мая, 2010, 19:01 »
классный мод делаете. но на движке МнБ (имхо) хреново смотрется будет. тут вам надо бы анимацию и озвучку поменять, чтоб РЕАЛЬНО КРАСИВО вышло)) успехов))))
мод будет под варбанд :D

Добавлено: 07 Мая, 2010, 19:01
bel11ar,
попробуй сейчас, уже исправил
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 07 Мая, 2010, 19:03 »
skandinaff, да арт супер! Это то о чём я и говорил, спасибо!) И еще, пока не ушол делать, на сколько я понял, по намёкам zahar, мне не нужно лезть в техническую сторону, поэтому лучше сразу скажы, что должно включатся в мою роботу.

Не нужно слишком углубляться в размышления о тех аспектах которые не освоил ещё... 
А в твою работу включается всё что ты захочеш/не поленишься сделать! Мы всегда рады любой помощи!

P.S. Скандинаф если скажеш что-нибудь ещё о паладинах, мне не останится выбора... прийдётся идти клепать паладина ;)
Если серьёздно то я нащел подходящую модель для облы, как закончу с этой моделью займусь паладинами
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 07 Мая, 2010, 19:05 »
FAQ,
кстати с анимацией у нас все в порядке) GreyB сделал нам просто замечательную анимацию полета)
zahar, займись когда будет удобно, я не тороплю))
только очень прошу предварительно прочитай линейку ангелов, и постарайся делать под описание)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 07 Мая, 2010, 19:34 »
И так серафимы:
Серафимы, это ангелы, особо приближённые к престолу Бога и Его прославляющий. У них 6 крыльев. В ангельской иерархии это первый ангельский чин. Серафимы были избраны Богом, чтобы защищать мир от опасностей и бедствий. Однако много веков следуя за своим зовом, они начали терять интерес к защите мира от хаоса.  Их натура требовала двигаться все дальше и дальше вперед. Сегодня лишь некоторые из них помнят о своем предназначении и продолжают сражаться за мир и закон, за слово божье.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 19:38 от bel11ar »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 07 Мая, 2010, 20:22 »
Духовной жаждою томим,
В пустыне знойной я влачился
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился...


Да да все помним этот стишок, а вот про 6 крыльев забыли, а зря идея хорошая!

Вот наклепал флаги для асмадея и повелителя мух (такие маленькие потому что подогнаны под размер игры, хотел сделать их все в одной стилистике, кому не нравится идея или стилистика пишите)

http://img28.ссылки на данный сайт запрещены/i/61644233.png/

http://img408.ссылки на данный сайт запрещены/i/87588866.png/
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 07 Мая, 2010, 20:58 »
Кристофер.
Один вид этого божественного воина заставляет врагов трепетать в стрехе. Его отличие – невероятная сила и необузданная ярость в бою. Одет Кристофер в огромных цельных доспехах, а в руках у него – двуручный клинок, который по размерам ничем не уступает его росту. Этот ангел беззаветно предан Господу. Ходят слухи что раньше он находился в рядах Святых доспехов, но эта информация не подтверждена, так как о самой касте ничего не известно. За отвагу в борьбе против демонов, был удостоен чести стать лордом. Больше о нём ничего не известно. 

Сделано по арту http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/277/a/b/Paladin_Concept_by_liquidology.jpg

P.S. У меня созрела идея, сделать очередного ангела-лорда, только с изюминкой - он бывшый демон, ну и естественно у него остались демонские замашки)

P.S.S. С мухой классный флаг, а с девушкой... ну я канечно не решаю, но мне кажется она более роспустной должна быть, но и так не плохо)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC