Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 240
Всего: 242

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus  (Прочитано 308610 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 21 Августа, 2011, 17:43 »
Доброго времени суток
Удовлетворите любопытство, за что Безликому "кляп"?
PS: Вопрос прежде всего адресован администрации.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2011, 17:49 от Ярыга »
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 21 Августа, 2011, 18:13 »
Ярыга, здравствуй.

Возможно за то, что он в своих постах несёт полнейшую хрень ?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 21 Августа, 2011, 19:14 »
Ярыга, если этот вопрос адресован администрации, то и надо его задавать в административном разделе. Или я чего-то не понимаю?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 25 Августа, 2011, 11:50 »
Герои ночной битвы (в случайном порядке):

=STR=...Han_Hanich...
STR_Sojetsu
STR_Roszondas
STR_Jaratam
STR_Boroda
STR_Dimas
STR_KA3AK
Еретун
Лениоле
Фри Эй БиПи


Все остальные фракийцы, спящие красавицы  >:(
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 25 Августа, 2011, 12:00 »
Все остальные фракийцы, спящие красавицы  >:(
Или просто чуть менее the drots, чем остальные=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 25 Августа, 2011, 12:01 »
та какое тут задротство когда битвы раз в месяц проходят=))Всех с победой и большое спасибо тем кто не спал!=))
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 25 Августа, 2011, 12:05 »
Была бы битва хоть на часок раньше - пришёл бы, да.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 25 Августа, 2011, 12:13 »
Герои ночной битвы (в случайном порядке):

=STR=...Han_Hanich...
STR_Sojetsu
STR_Roszondas
STR_Jaratam
STR_Boroda
STR_Dimas
STR_KA3AK
Еретун
Лениоле
Фри Эй БиПи


Все остальные фракийцы, спящие красавицы  >:(
ЗАВРа выгнали из клана за ночь что-ли? :)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 25 Августа, 2011, 12:31 »
Segd,
Фри Эй БиПи
так нашего ЗАВРа обзывают нехорошие бурги)))

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 25 Августа, 2011, 12:34 »
Борода, вот гады да ?  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 25 Августа, 2011, 12:51 »
та какое тут задротство когда битвы раз в месяц проходят=))
А работа-семья-учеба (ну, с учебой попроще) каждый день проходят=) Не знаю, кто как, а я после 2-3-часового сна представляю из себя, как говорил ослик Иа, жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Мне нужно как минимум 8. Хорошо, что у вас во фракции (фракциях?) таких мало, а то не видать бы вам победы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 25 Августа, 2011, 12:54 »
Да ладно)
Я вот, правда, не понял, как я туда попал, но -- все равно, приятно)

Дамон... У нас таких много. Много тех, кто работает.
На меня не надо коситься, я в отпуске пока еще  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 25 Августа, 2011, 12:56 »
Раз в пол года можно и придти на бой.
Больше одного раза это работа, а раз - это удовольствие.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 25 Августа, 2011, 12:59 »
Дамон, у нас во фракции не нашлось ни одного человека, которым это (такая поздняя... ну или ранняя битва) понравилось... Ну тут не наша вина... и выбор простой либо идти до конца либо утереться и свалить из страта....  Хотя чесслово, я уже подумываю об этом.

Никто уже не играет в Стратегус.... все играют в Стратегус Дипломаси... 90% игры происходит в ТС... И бесконечное использование багов и недоделок игры тоже не доставляет.... Класно придумано... а давайте чтобы на нас не напали мы выставим самое неудобное время для активных действий.... так то понятно что все в своем праве... но как-то это .... уныло...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 25 Августа, 2011, 13:09 »
и выбор простой либо идти до конца либо утереться и свалить из страта...
Вот это я и называю "задротство". Забить на РЛ и идти до конца=)
И насчет "раз в полгода". Гм. То есть все, победа над пилажорами одержана, боев больше не будет, ночные бдения за компом окончены, teh drama iz ovar? Ой. :o
Ну ладно, хватит флуда, покидаю тему.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 25 Августа, 2011, 13:23 »
Борода, конца не будет. Выбиванием пилагеев из деревень дело не закончится, я клянусь тебе соединенными штатами америки - они будут воевать с вами и после.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 25 Августа, 2011, 13:27 »
хз, я спать лег пораньше; в 3 проснулся - после боя еще чутка поспал
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 25 Августа, 2011, 13:32 »
Борода, конца не будет. Выбиванием пилагеев из деревень дело не закончится, я клянусь тебе соединенными штатами америки - они будут воевать с вами и после.

Ну если вспомнить как они воевали до этого - то пусть воюют сколь угодно долго.
Их "воюют" ни на ком никак (кроме них самих? и их теме) не отражается.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 25 Августа, 2011, 13:43 »
Их "воюют" ни на ком никак (кроме них самих? и их теме) не отражается.
Хорошо если так.

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 25 Августа, 2011, 13:48 »
Dwoord,
Борода, конца не будет. Выбиванием пилагеев из деревень дело не закончится, я клянусь тебе соединенными штатами америки - они будут воевать с вами и после.

Да фиг с ними... Суть не в том чтобы фсех победнуть и отдыхать почивая на лаврах. Суть в том, что ввязались в драку - ну надо как то дальше действовать... тут уж либо дерись либо сдавайся.... Просто я думаю что такие войны не интересны и пилладжерам тоже, я думаю. Одно дело весело схлестываться в битвах, равных -  не равных, штурмовать и защищаться, другое дело когда Стратегусная война все больше похожа не реальную.... Дипломатия, разведка, контрразведка, шпиены, провокации, ну и все такое прочее.... Я сейчас говорю не только про пиладжеров а вообще...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 25 Августа, 2011, 13:52 »
Борода, конца не будет. Выбиванием пилагеев из деревень дело не закончится, я клянусь тебе соединенными штатами америки - они будут воевать с вами и после.

Ну если вспомнить как они воевали до этого - то пусть воюют сколь угодно долго.
Их "воюют" ни на ком никак (кроме них самих? и их теме) не отражается.


я тоже не понял, что Автобус имел в виду. Ведь пиллагеры до сих пор только показали умение собирать урожай, капусту там, горошек всякий. Шогунаты, вроде бы, у них за арбузы да помидоры ответственные, но это так, по слухам. Безликий жаловался на позднее лето, холодный и сухой июнь - клубника не уродилась, а яблони за зиму перемерзли, к яблочному спасу ни яблочка не сняли. Но сегодня в Саримише всем видно было, какую кучу сена они там накосили к зиме. Сена много, значит и скот где-то есть, коровки там, молочко да сметанка. А ещё все видели, как яро они свой сеновал защищали, буквально не слазили. Те ещё хозяюшки!
Воюют? С колорадскими жуками?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 25 Августа, 2011, 13:55 »
Dwoord,
Борода, конца не будет. Выбиванием пилагеев из деревень дело не закончится, я клянусь тебе соединенными штатами америки - они будут воевать с вами и после.

Одно дело весело схлестываться в битвах, равных -  не равных, штурмовать и защищаться, другое дело когда Стратегусная война все больше похожа не реальную.... Дипломатия, разведка, контрразведка, шпиены, провокации, ну и все такое прочее.... Я сейчас говорю не только про пиладжеров а вообще...

Борода зрит в корень.
Очень удивляет, почему, например, Лотр, Яратам, Гастингс откровенно нас ненавидят. Извините если не назвал еще кого-то из хейтеров, всех не упомнить. Мне кажется они желают нам смерти. Реальной смерти. Как личностям. Это же игра, парни.
Да и все эти поливания говном осточертели. С обоих сторон.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 25 Августа, 2011, 14:13 »
Dwoord,
Борода, конца не будет. Выбиванием пилагеев из деревень дело не закончится, я клянусь тебе соединенными штатами америки - они будут воевать с вами и после.

Да фиг с ними... Суть не в том чтобы фсех победнуть и отдыхать почивая на лаврах. Суть в том, что ввязались в драку - ну надо как то дальше действовать... тут уж либо дерись либо сдавайся.... Просто я думаю что такие войны не интересны и пилладжерам тоже, я думаю. Одно дело весело схлестываться в битвах, равных -  не равных, штурмовать и защищаться, другое дело когда Стратегусная война все больше похожа не реальную.... Дипломатия, разведка, контрразведка, шпиены, провокации, ну и все такое прочее.... Я сейчас говорю не только про пиладжеров а вообще...


Ты прав
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 25 Августа, 2011, 14:19 »
Воюют? С колорадскими жуками?
Ухахаха, это надо в цитате. Захарист умело потроллил, но не того кого хотел. Назвать Юнион и их союзников колорадскими жуками, довольно забавное сравнение, надо заметить.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 25 Августа, 2011, 14:23 »
...
Очень удивляет
...
Ну наверное причина есть. Хотя вряд ли. Какая причина. Злые они просто, вот и ненавидят. Остановимся на этом объяснении.
А почему именно вас? Ну монетку бросили. Очевидно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC