Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 349
Всего: 350

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Почему вы играете в цРПГ  (Прочитано 18699 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Сентября, 2010, 15:40 »
Если это был тролль, то он какой-то ленивый ;)
Это специально нанятый администрацией человек, который должен был осуществить вброс сами-знаете-чего на сами-знаете-что. А я бы заявился на вороном коне и забанил бы пару-тройку несдержанных личностей по статье "оскорбления, флейм, несдержанность" и т.д. Облом, однако. А мне так хотелось свежей крови... Хотя на самом деле я зело доволен. Есть от меня польза все-таки, боятся форумчане Правила нарушать, а вдруг Damon из-за угла со жбаном выскочит?=) Ма-ла-цы. Я даже Говнохранилище проверил - ни одного удаленного поста с оскорблениями или чем-то подобным.
ЗЫ. Тема, разумеется, долго не проживет, но до завтра можете резвиться. Не выходя за рамки Правил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Сентября, 2010, 15:46 »
Если это был тролль, то он какой-то ленивый ;)
Это специально нанятый администрацией человек, который должен был осуществить вброс сами-знаете-чего на сами-знаете-что. А я бы заявился на вороном коне и забанил бы пару-тройку несдержанных личностей по статье "оскорбления, флейм, несдержанность" и т.д. Облом, однако. А мне так хотелось свежей крови... Хотя на самом деле я зело доволен. Есть от меня польза все-таки, боятся форумчане Правила нарушать, а вдруг Damon из-за угла со жбаном выскочит?=) Ма-ла-цы. Я даже Говнохранилище проверил - ни одного удаленного поста с оскорблениями или чем-то подобным.
ЗЫ. Тема, разумеется, долго не проживет, но до завтра можете резвиться. Не выходя за рамки Правил.

Почему боимся? Может все-таки форумчане в большинстве своем люди просто адекватные и несклонные к троллингу?
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Сентября, 2010, 15:48 »
Обидно однако... собрались сами по себе адекватные люди, вежливые, позором особо никого не клеймят, говняшками не кидаюцца....
потому что НОРМАЛЬНЫЕ.
А оказывается это потому что мы Администрации боимся...... Обидно, черт возьми. Так и подмывает показать что "не боюсь"

Или это был тонкий художественный троллинг..... нет мастеркласс по троллингу?

 ;)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Сентября, 2010, 15:48 »
"1 человек может представлять - что унизил другого
 А другой - что оскорбил его"
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Сентября, 2010, 15:52 »
Фаэрин, мне бы очень хотелось, чтобы так оно и было, но... практика показывает обратное. Многие из тех, кто на первый (и даже на второй) взгляд производят впечатление адекватных людей, почему-то с огромным удовольствием и наслаждением ведутся на провокации троллей и всяких неадекватов, не думая ни о Правилах, ни о возможных последствиях. Моя цель - чтобы такие люди вообще не реагировали на подобные вещи (не кормили троллей), оставаясь на форуме и способствуя развитию сообщества.

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Сентября, 2010, 16:00 »
Фаэрин, мне бы очень хотелось, чтобы так оно и было, но... практика показывает обратное. Многие из тех, кто на первый (и даже на второй) взгляд производят впечатление адекватных людей, почему-то с огромным удовольствием и наслаждением ведутся на провокации троллей и всяких неадекватов, не думая ни о Правилах, ни о возможных последствиях. Моя цель - чтобы такие люди вообще не реагировали на подобные вещи (не кормили троллей), оставаясь на форуме и способствуя развитию сообщества.


ИМХО Троллинг - это вообще самая ужасная вещь в Интернете. А ведутся, потому что сначала они думают - "Выскажу свое мнение и уйду", а потом попросту эго не отпускает "Нет, надо доказать, вдруг он РЕАЛЬНО ошибается, а я вот правду знаю, а не расскажу - нехорошо". Ну в конечном счете выливается в простой бессмысленный срач.
Самая действенная кстати "техника" против троллинга - это перед тем как запостить пост подумать "А нужно ли это? ЧТО изменится, если я напишу это? Содержание моего поста НАСТОЛЬКО важно, что стоит потраченного времени и возможных нервов потом?". И не оставлять сообщение типа "А, ну ты дурак, я пойду, не буду общаться" - это тоже эго и желание оставить последнее слово за собой, а просто ничего не написав заняться другими делами.
Она также пресекает распространение ненужных и бессмысленных комментов, провокации и т.д.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Сентября, 2010, 16:03 »
подумал
и не стал ничего писать
 :D

Кроме этого сообщения. УРЯ, мой план работает! :thumbup:
Damon
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 16:06 от Damon »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 28 Сентября, 2010, 16:18 »
Линейный троллинг - это неинтересно (оскорбления и тп)
А вот более структурный - интерес уже вызывает
Вестись на этот троллинг при этом относясь к нему нейтрально - получая интерес
Почему нет?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 28 Сентября, 2010, 16:29 »
Тысячу раз говорил на форуме и скажу ещё раз и в этой флудильне: играю потому, что мне интересно. Думаю что в будущем натив и cRPG Strategus срастутся, мододелы будут делать моды на ВарбандСтратегус и появится аж несколько таких карт Кальрадии, заточенных под разные моды... Хватило бы на всё это людей о_О
Вестись на этот троллинг при этом относясь к нему нейтрально - получая интерес
Почему нет?
Потому что в дискуссию втягивается бОльшее количество народу, кто-то обязательно не выдержит, и обычный спор перерастёт в срач.

Уполномоченные, закройте топик, пожалуйста. О троллинге и флуде у нас в болталке который месяц разговаривают.

Добавлено: 28 Сентября, 2010, 16:30
А "наркотик" - мнение субъективное, видать на автора поста мод так и действует.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Сентября, 2010, 17:51 »
Leshane,
Испугался что я вернулся? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Сентября, 2010, 18:03 »
По теме:
В варбанде,в отличии от других мморпг есть нон-таргет система,это раз.Никаких драконов,тёмных сиськастых эльфиек,магии это два.Широкие возможности моддинга,это три.Никакого доната,это четыре.Никакого дисбаланса,аля пушка +99999 к силе,ловкости,это пять.Возможность действительно проявить себя почти с самого начала игры,а не докачиваясь до 80,90,100,9999 лвла.Это шесть.Интуитивно понятная боевая система,где не нужно 100500 панелек под всевозможные скиллы,это семь.Семь пунктов,по которым я предпочитаю варбанд всяким там онлайн-дроческопам.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Сентября, 2010, 18:04 »
Alderis,
Еще не вечер
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Сентября, 2010, 18:13 »
Ха, да он просто фанат той линейджи. Понятно дело все остальное он будет не принимать на вкус. Когда-то я был фанатом CS и установив COD (Call of Duty) подумал - какое УГ этот COD и удалил. Но через какое-то время снова подвернулась эта игра и снова установил - понял как далеко отстал CS от COD.

Фанатизм он ... проходит.

Я, кстати, устанавливал линейку, несколько раз, но всегда удалял дня через три. А МиБ как поставил, так и не удалял больше, только версии обновляю. И помню первое впечатление - "наконец-то ощущение реальной битвы". Миб развивается, обрастает подробностями и набирает популярность. Открытость и, как следствие, разнообразные модификации надежно закрепляют эту игру на наших винчестерах. Но пока что МиБ остается не из поп-игр.

сРПГ ожидаемо привлечет людей, которые не могут почувствовать ту изюминку игры, из-за которой я и, думаю остальные, рубятся в нее уже несколько лет. Главное, чтобы то, что будут говорить такие люди об игре, не отвлекало нас от удовольствия порубиться в нее после рабочего дня.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Сентября, 2010, 18:23 »
Мда, тема резко сменилась) хз я в линейку не гамал но больше 4х лет в ВОВе, в котором, ветеранов линейки тож немало, только , после ВОВа, они возвращацца чето в неё не хотят). Канеш там тож надо уметь тыкать кнопачки так как надо, правильно прожимать ротацию и перемещать свою драгоценную ж... когда надо и куда надо, тыкать в хилбот дтак что пальцы после рейда трясуцца, зато ты маладец и хил по рейду ништяк, хрень в том что в игре всего пару вариантов образа достойной жизни:
1. ПВЕзадрот в нубогильдии (всего в ВОВе 2 типа людей, либо задрот, либо нуб) , это рейды минимум 5 дней в неделю мало кто читал тактику и смотрел мувики, результат клюёшь носом землю изза какого нить криворукослепого дятла, который ещё потом спросит *а я то чё?*, встал на кладбоне, долетел, бафнулись поели вайпнулись, повторяеться до РО и так часов по 5, 5-6-7 дней в неделю, очень увлекательно....
2. ПВЕзадрот в ТОПгильдии - рейды 4-5 дней, бешеные вопли вечноматерящегося РЛа, правда результат налицо, топовый инст пройден в нормале, остаюцца тока хардмоды, встал на кладбоне, долетел, бафнулись поели вайпнулись,встал на кладбоне, долетел, бафнулись поели вайпнулись.., ну там хоть прогресс есть;
3. ПВПзадрот ну пвп это пвп)

Кто не входит ни в одну из групп, ну хз чё там ещё можно делать...

В МиБ я года полтора назад засел на пару недель, потом  меня в ВОВ выдернули, щас чёт попробовал ещё раз и никакой ВОВ нахрен ненужен, гамаю и кайфую, хрен от компа оттащишь, а насчёт троллей- тут  троллей нет, трольчата если тока, на близзовский форум ВОВа зайдите вот там ТРОЛЛИ, многие темы засраны не успев раскрыться какими то баранами, словил бан на неделю не нарушив ни одного из правил форума, кароч всё красиво там, гамайте в МиБ))))
Сорь что не в тему, чет прорвало...
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Сентября, 2010, 18:29 »
МиБ,серия ОФ (АрмА так же) - эти игры можно отнести к симуляторам войны
А ЛА и ВОВ и им подобные как были mmorpg  - так ими и останутся
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2010, 18:36 »
МиБ,серия ОФ (АрмА так же) - эти игры можно отнести к симуляторам войны
А ЛА и ВОВ и им подобные как были mmorpg  - так ими и останутся

Согласен, игры разных жанров нет смысла сравнивать.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Сентября, 2010, 18:49 »
Есть уже на форуме тема "Что вам не нравится в МиБ". Вот идите в неё со своими линейками. А здесь просьба по теме.

Добавлено: 28 Сентября, 2010, 18:53
На всякий случай, вот вам ещё одно место, где можете высказываться негативно: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7875.msg281613#msg281613
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 18:53 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Сентября, 2010, 19:09 »
Давно эти серваки запустили?
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Сентября, 2010, 19:33 »
Я играю в cRPG потому что нравиться сам Mount & Blade, а cRPG Strategus это фанатский, или любительский (в хорошем смысле этого слова) перенос "одиночной кампании" в "сетевое измерение".
В нем есть много того, что я ожидал увидеть в Warbandе перед его выходом, но не увидел. Сам же Warband меня в свое время разочаровал представ таким себе CS с мечами и луками.

офф-топ
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Сентября, 2010, 19:41 »
По теме:
В сРПГ играю, потому что нравится отыгрывать эдакого викинга да еще и с расторопными противниками биться. В нативном мульте приходится за всяких улюлюков играть или кастрюльников, что мне не доставляет, хотя понимаю многим как раз эти войны нравятся.
Только вот раскачку не правильно начал, но сбрасывать не хочется - лень. Начал то двуручный навык развивать. А потом подумал, что на реальной войне без щита вряд ли полез бы в бой дамажить двуручем. Поэтому дальше качал одноруч с щитом. Плохой пинг и от того замедленные движения натолкнули меня на желание прокачать ловкость и скорость бега, но это не очень побеждает пинг 100-140, а мощи удара теперь не хватает.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Сентября, 2010, 19:48 »
Что вы тут устроили пока меня не было!?
Это ж ужас.

Насчет троллей.
А вам правда нужен тролль?
Вы и сами хорошо справляетесь. )
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 28 Сентября, 2010, 20:03 »
Если ты считаешь обоснованные мнения других людей за троллинг - то это твои проблемы
Возможно истинные тролли не видят разницы - т.к. уже привыкли...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Сентября, 2010, 20:08 »
Цитировать (выделенное)
твои проблемы
Проблемы, да...
А у кого их нет?

А троллями я всегда считал людей, переходящих на личности (как минимум) и желающих задеть другого человека.
Чего я ни разу себе не позволил на этом форуме.
И что "некоторые" позволили себе в отношении меня.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Сентября, 2010, 20:21 »
Парни, успокойтесь уже. Топик не о троллинге или линейке. И на личности не переходите, да.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Сентября, 2010, 20:44 »
Могу тебе только ответить:
Просто так ничего не бывает
P.S.Странновато:
Цитировать (выделенное)
А троллями я всегда считал людей, переходящих на личности (как минимум) и желающих задеть другого человека.
Чего я ни разу себе не позволил на этом форуме
Цитировать (выделенное)
И что "некоторые" позволили себе в отношении меня
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC