Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 422
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Конкурс красоты  (Прочитано 33347 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 03 Января, 2009, 20:03 »
нету слов. стеб да и только :)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 03 Января, 2009, 20:06 »
Мда уж :D
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 03 Января, 2009, 20:07 »
Да нет реально получилось случайно. Очевидно карма такая. :)
Потомственная нежить
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 03 Января, 2009, 20:32 »
Хех шустры сразу видно профессионалы.
Такого моё пивное знамя




А чью-нибудь голову повесить нельзя? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 03 Января, 2009, 20:34 »
Если уж "конкурс красоты", то без моей Эрдени это будет не конкурс. Или - не красоты :)

Имя монгольское, означает "драгоценность, сокровище". Прошла долгий путь от простой и довольно бедной кочевницы, единственной уцелевшей при нападении бандитов на её род, вынужденной бежать из родных степей - до землевладелицы и "грозы врагов", имеющей в друзьях половину Кальрадии :)

« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 00:14 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #30 : 03 Января, 2009, 20:58 »
Все хороши, но Эрдени реально рулит, очень удачно выглядит!
Сегодня поздно уже, у меня тут четвёртый час, но завтра и своим фотосессию устрою)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Января, 2009, 01:29 »
Я обычно не ассоциирую себя с игровыми персонажами (или их - с собой :) ), но иной раз появляется и желание изобразить альтер эго. Дело в том, чтобы найти подходящий образ. В случае с M&B это значит родок.

Идёт вне конкурса > Марк, родокский менестрель, которому не повезло однажды оказаться в одном каземате с бароном Ларкином (Ларкин был в плену, а Марка засунули туда за слишком едкие песенки). С тех пор его жизнь, скажем так, несколько поменялась.


---

Селена (второй и последний конкурсный персонаж). Тоже родок, авантюристка.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 06:35 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Января, 2009, 04:34 »

Мое мерзкое злодейшество.

З.Ы. Надеюсь, вопрос колорита решен. =)

  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Января, 2009, 06:32 »
Ещё бы цвет кожи жёлтый и хесотсан в руки - получилась бы вполне неплохая йиланэ :)

А вообще замечательно :) Это в каком моде такие водятся?
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #34 : 04 Января, 2009, 07:13 »
А вообще замечательно :) Это в каком моде такие водятся?

Присоединяюсь! Радует глаз. Где можно такими (и таких) рубить? :)

Кстати, TKane, отличные персонажи!
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 07:29 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Января, 2009, 07:38 »
Sokill Su, спасибо. А где обещаная Вами фотосессия? :)
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #36 : 04 Января, 2009, 09:20 »
Вот они!
Основной персонаж - Yurgi Su, искатель справедливости нордических кровей, с детства имел на всё более глубокие взгляды, чем его отец - простой, но опытный воин-ветеран, не наживший никакого состояния, но всё же научивший кое-чему своего сына-умника. Приложила к воспитанию руку и улица. А там и школярствовать подался, в результате чего в конце концов был изгнан из родного дома и пошёл куда глаза глядят - в Калрадию. В деревнях ему были рады, приючали и охотно составляли ему компанию в путешествии, считая, что с толковым человеком не пропадёшь. В новой стране он быстро нашёл себе место, искореняя бандитов-разбойников, выполняя время от времени дипломатические поручения лордов и торговой гильдии, завязывая хорошие отношения с кем только можно и быстро исколесив всю страну с лордской корреспонденцией в дорожной сумке, целенаправленно участвуя во всех турнирах и используя их как основной источник дохода. Ни разу он не брал кровавых денег, не проливал невинной крови по чужому приказу, ни разу не отказывал крестьянам в защите от разбойников. Ни одной разорённой деревни, ни одного нападения на караваны. На данный момент идёт где-то 180-й день его странствий, за которые он успел восстановить справедливость в Свадии, посадив на трон законного властителя, повторить это в Родокском Королевстве и у Северян, к которым, теперь, возможно, аннексирует другие государства, но пока не определился. Хороший хирург, логистик, прирождённый оратор и учитель. Харизма на стартовом уровне, вообще её никогда не качаю никем.
По идее старался сделать навроде себя, но получилось достаточно условно.

Shelly Glance - человек (?) с тёмным прошлым, вынуждена была покинуть прежнее место обитания из-за чрезмерно усилившегося преследования за браконьерство, и с луком за одетыми в шкуры плечами и кой-каким лутом в багаже в одиночку преодолела горы, появившись в Калрадии неподалёку от Кудана (Пешт). Испытывая недоверие к верховым животным, путешествует пешком в небольшом смешанном отряде, представляющим эдакое братство лично вытреннированных родокских, свадских и вегирских снайперов, находящих общий язык на почве профессии. Вначале не планировала использовать лук, но пришлось им пользоваться какое-то время и стало жалко с ним расставаться, разве что заменяя на более совершенные. В ближнем бою использует двуручное оружие. На данный момент больших свершений за ней нет, звёзды пока не явили ей знаков судьбы. Неплохо умеет оказывать первую помощь, а хирургические вмешательства ещё лучше (кстати, имхо, навык хирургии должен давать плюс к повреждениям :D), говорить толком не умеет, но тоже одержима чувством справедливости, лихого не чинит.

Есть ещё заявленый в другой теме Шпильман Фолькер, но он пока в стадии нищего оборванца, показать пока особо нечего ;)

Надо мне научиться "спойлером" пользоваться для размещения картинок.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 11:19 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Января, 2009, 12:28 »
у меня вопрос такой возник. покудова анкетки будем принимать? и кто потом будет выбирать самого - самого(самых - самых)?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #38 : 04 Января, 2009, 12:49 »
А надо? Я думаю, это настолько дело вкуса, притом ещё и в не очень широких рамках инвентаря МнБ...
А уж о лицах и вовсе сложно спорить и выбирать...
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Января, 2009, 14:10 »
Цитировать (выделенное)
Это в каком моде такие водятся?
Это не мод, а всего лишь импортированная из NWN2 модель в виде доспеха.

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Января, 2009, 14:33 »
А надо? Я думаю, это настолько дело вкуса, притом ещё и в не очень широких рамках инвентаря МнБ...
А уж о лицах и вовсе сложно спорить и выбирать...
насчет вкуса согласен, только чем тогда эта темка будет отличаться от соседней?
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Января, 2009, 16:08 »
Sokill Su, хорошие персонажи. Только латные перчатки с луком не особо согласуются - это из арбалета можно стрелять хоть в рукавицах, а лук требует более тонких и точных действий :)

И почему в биографии Шелли слово "человек" под вопросом? Она ж не нежить :)

А вот Фолькера можно смело ставить сюда - не беда, что достижений мало - это дело наживное :) Плюс, насколько я понимаю, он (Фолькер) уже делался с графическим паком.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 16:27 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #42 : 04 Января, 2009, 18:12 »
Sokill Su, хорошие персонажи. Только латные перчатки с луком не особо согласуются - это из арбалета можно стрелять хоть в рукавицах, а лук требует более тонких и точных действий :)

И почему в биографии Шелли слово "человек" под вопросом? Она ж не нежить :)

А вот Фолькера можно смело ставить сюда - не беда, что достижений мало - это дело наживное :) Плюс, насколько я понимаю, он (Фолькер) уже делался с графическим паком.

Спасибо! С перчатками оплошал, неподумавши это. Отдам нестрелковым героям, сам возьму кожаные. Или вообще лучше без? Рубиться-то мне доводилось немало, а из лука самолично стрелял разве что в глубоком детстве, мало задумывался по теме  :embarrassed:

Шелли.. Ну потому что она вообще всегда была робот из будущего :D, но здесь, в МнБ, наверно всё же человек... впервые в своей карьере (остаточные сомнения вылились в вопросительном знаке)

Фолькер в тех же настройках, что и остальные. Беда в том, что я купил осенью новый комп по последнему слову техники и тут же вынужден был уехать от него на другую сторону нашего земного шарика, а тут на ноуте спасибо, что МнБ хоть такую графику даёт, что вообще идёт!  :-\
Как снаряжу этого "доблестного смельчака" в намеченный для него прикид (довольно незатейливый), так и представлю. У меня в более ранних версиях был, даже не раз, только с каждой новой версией старые сэйвы были уже неактуальны.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 04 Января, 2009, 19:44 »
Кожаные перчатки для лучника самое то (из представленного) - натягивать тетиву совсем без перчаток вредно для пальцев (это сейчас из блочных луков стреляют специальным крючком, который в руке не видно, и кажется, что голыми руками :) )
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #44 : 04 Января, 2009, 20:13 »
Кожаные перчатки для лучника самое то (из представленного) - натягивать тетиву совсем без перчаток вредно для пальцев (это сейчас из блочных луков стреляют специальным крючком, который в руке не видно, и кажется, что голыми руками :) )

Не поручусь, но мне казалось, что-то вроде как раньше толстое кольцо на пальце использовали, чтобы тетиву удерживать... Нет?
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 04 Января, 2009, 20:16 »
Не поручусь, но мне казалось, что-то вроде как раньше толстое кольцо на пальце использовали, чтобы тетиву удерживать... Нет?
Может быть - но колец в M&B нету :)

Кстати, о том, чего нету - нет возможности при настройке лица поменять цвет глаз персонажа. Так, у Селены на самом деле (в рассказе) зелёные глаза, а не карие, как на картинках, но текстура с подходящим оттенком кожи сделана с тёмными глазами...
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #46 : 05 Января, 2009, 02:36 »
Кстати, о том, чего нету - нет возможности при настройке лица поменять цвет глаз персонажа. Так, у Селены на самом деле (в рассказе) зелёные глаза, а не карие, как на картинках, но текстура с подходящим оттенком кожи сделана с тёмными глазами...

Это да, а также выбор цвета волос нереально узкий. Я за реальные цвета, но местами недоволен, например, полной недоступностью светлых волос для второго типа кожи, например... Могли же быть предки-северяне у ГГ! Или расовое смешение в Калрадии запрещено? :)
Ну и рост, со сложением об этом тоже говорилось уже.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 05 Января, 2009, 02:41 »
Ну, рост как будто бы нигде регулировать нельзя (по крайней мере я не могу вот так, навскидку, вспомнить игру сходного жанра с такой возможностью). Модель головы здесь комплексная, и допускает возможность её настройки (именно поэтому странно, что цвет глаз менять нельзя - почти во всех играх с этой технологией можно), а тело одинаковое для всех. Радует, кстати, что здесь всё более-менее нормально с точки зрения анатомии среднестатистического человека :) Нет откровенно перекачаных мужчин и эээ... "модернизированных" женщин. Все нормальные :)
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #48 : 05 Января, 2009, 02:55 »
Ну, рост как будто бы нигде регулировать нельзя (по крайней мере я не могу вот так, навскидку, вспомнить игру сходного жанра с такой возможностью). Модель головы здесь комплексная, и допускает возможность её настройки (именно поэтому странно, что цвет глаз менять нельзя - почти во всех играх с этой технологией можно), а тело одинаковое для всех. Радует, кстати, что здесь всё более-менее нормально с точки зрения анатомии среднестатистического человека :) Нет откровенно перекачаных мужчин и эээ... "модернизированных" женщин. Все нормальные :)

В теории и тело может быть комплексным, но по некоторому размышлению, пожалуй и не стоит давать игроку менять рост, а то многие будут специально карлами играть, чтоб по ним попасть сложнее было, да и вообще. Хотя у высоких и руки длиннее по идее. Всё равно так демократичнее, чувствуешь, что все равны, ни низких, ни высоких, ни толстых, ни худых :) Что же до стандартного сложения, то да, приятно, что не перекач и не перефитнесс.
Просто сложнее самовыражаться в персонаже, настройки лица и выбор шмота вроде бы вон как богаты, но уже маловато ;)

Между прочим, игры сходных жанров? С такой свободой, отсутствием магии и курсом на средневековый реализм? Ничего не знаю, есть только МнБ форэва :)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 05 Января, 2009, 11:33 »
Под "сходным жанром" я имел в виду РПГ (безотносительно реализма) и гибридные РПГ (например, Mass Effect). M&B во многом уникальная штука - такое делают редко, а получается - ещё реже :)
N/A

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC