Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Vlad_Subov
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 313
Всего: 314

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 395000 раз)

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 12 Января, 2012, 18:32 »
Именно _лорда_, мне выше мастера не попадалось. Она кавайней, конечно, но на лордскую (сине-зелено-непонятно-какая) тоже померить бы.
Такую как у Имперских инквизиторов, или как у Императора?
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 12 Января, 2012, 18:36 »
Не, такую как у сит-лордов (юнита). Сине-зелено-фиолетово-хрен-знает-какая шуба. Даже броня имперской гвардии обычное дело в магазине :) , а такой вот нет.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 12 Января, 2012, 18:38 »
Coroner,
Если её нет откуда знаешь что есть?
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 12 Января, 2012, 18:41 »
Так юниты же в нее одеты :) У меня их полно таких бегает :)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 12 Января, 2012, 19:09 »
Наверно это я не догоняю, просто не видел в восьмой версии сине-зелёно-жёлто-розовые кофточки...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 12 Января, 2012, 19:13 »
А я в 8-ю не играл, сразу с древней какой-то на 9-ю. Может там и не было. В этой есть.
Кстати, вот за имперцев жыдаев нельзя набрать никак (ну только если освободить). А за Хаттов можно и ситхов и жыдаев чтоль?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 12 Января, 2012, 22:53 »
А за Хаттов можно и ситхов и жыдаев чтоль?

Насколько я знаю, и те, и другие у Хаттов дороговаты, не в светошашечниках их сила... :D
AkrDai (Экс-модератор)Удивлены?)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 13 Января, 2012, 01:52 »
Да ладно дороговаты, с ними пофиг уже на любую дороговизну :) Спидбайк на ходу остановят, в горящую базу войдут.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 13 Января, 2012, 15:43 »
Coroner, всякие джедаи, по личным замечаниям, наиболее при битвах в космосе(на кораблях), а на открытых пространствах любые "светомечники" запросто расстреливаются группкой подготовленных наёмников.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 13 Января, 2012, 16:01 »
Да ну нафиг, они ж толсты как мое пузо. Ну ляжет один-два на пару сотен. А с хорошим карабликом это не беда.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 13 Января, 2012, 16:55 »
Эээ... Кто толсты? :blink:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 13 Января, 2012, 17:07 »
Ну жыдаи не знаю, а сит-лорды очень толсты. Пуля не берет :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 13 Января, 2012, 19:24 »
В голову-то? Берёт, берёт...
А мои наёмнички очень уж тяготеют к хэдшотам... Ну не запрещать же им, правда? :)
А если ещё и самому во главе отряда встать, с винтовочкой-то наготове...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 13 Января, 2012, 20:16 »
Как говорил один профессор математики, с точки зрения теории вероятности все умными не окажутся. Иначе был бы шутер, а не рпг :)
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 14 Января, 2012, 16:40 »
Джедаи здесь не особо впечатляют, расстрелять их из бластеров несложно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 14 Января, 2012, 22:37 »
 Долго не играл в этот мод - ждал версию 0.9.0.4 и обещанный (неоднократно) полный перевод. Наконец не удержался, снова поставил, начал играть.

Несколько наблюдений:
1. Если медицина 10, шансы умереть из армии повстанцев есть у командосов, марксманов, и старых командосов. Остальные за первую сотню боев не пострадали. Джедаи даже раненными не были, несмотря на то что я крепости соло брал. Вот меня - кладут, это да... АбиднА...
Быстрее всех выносятся армии хаттов, труднее всего и с треском (пол армии ранено + имеются убитые) армии с набором имперских штурмовиков и старых имперских штурмовиков. Стража императора сказать свое веское слово не успевает, поскольку начинает генериться когда пехота и пилоты уже подвыбиты, а в ближнем бою шансов у них нет.
Патрули имперцев надо перехватывать самому, тогда при выборе сражения "на корабле" их пилоты бесполезны.

Что интересно ситуация верна при наличии на стороне повстанцев игрока. Но сами по себе они пачками теряют военачальников. Мне пришлось с Мон Мозмой и одним сопровождающим освобождать всех бывших маршалов, что сидели в плену. И Хан Соло и Люк Скайвокер элементарно попадают, из-за манеры рассекать по карте не сообразуясь с политической обстановкой (то есть прямо мимо крепостей и планет врага и не глядя на количество войск там)... 

2. Раздосадовала невозможность прикупить приглянувшийся кораблик... На выставке попадаются корабли торговой федерации, но чтобы купить их с меня требуют продать родной корабль. Продаю и набор покупаемых кораблей меняется - корабля торговой федерации в нем днем с огнем не найти. А красивый зараза...

3. Самое неприятное. После выхода из игры при попытке выключить комп стал возникать синий экран смерти... Если играю во что-то другое он не появляется. Не важно другая игра или другой мод. Впрочем с подобным уже сталкивался когда играл в Русь. Что-то невозможное требуют эти моды от моего ведра с гайками... Даже массэффект  так железо не нагружает.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 15 Января, 2012, 10:29 »
NightHawkreal,
Когда как, если это мастера, то могут возникнуть проблемы.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 15 Января, 2012, 10:52 »
Цитировать (выделенное)
2. Раздосадовала невозможность прикупить приглянувшийся кораблик... На выставке попадаются корабли торговой федерации, но чтобы купить их с меня требуют продать родной корабль. Продаю и набор покупаемых кораблей меняется - корабля торговой федерации в нем днем с огнем не найти. А красивый зараза...
Ну здесь все просто: нужно при таких ситуациях выходить из окна покупки и заходить в него снова, повторять эту комбинацию пока не появится нужный корабль (а он обязательно появится)

И на всякий случай уточню, что корабль Торговой Федерации появляется только в верфях ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ, которая располагается посередине карты. Во всяких Верфях Куата, Корелианских верфях и тд.- его не найти.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 15 Января, 2012, 11:03 »
Продаю и набор покупаемых кораблей меняется
Вход-выход пока не появится. На разных станциях разные наборы кораблей.
поскольку начинает генериться когда пехота и пилоты уже подвыбиты
Как очередность выберешь, так они и будут генериться.
  • Сообщений: 39435
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 15 Января, 2012, 13:49 »
AkrDai,
два десятка стрелков угомонят любого мастера, в оригинале они хотя бы стреляли в спину :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 15 Января, 2012, 15:35 »
Coroner, в том то и суть что не я выберу. Я же ясно написал что за ребелов играю. А у всех имперцев со стражей она сидит именно в конце списка. По сути там же и штурмовики прямо перед ними.

Призрак Кайзера, восемь перепродаж корабля и мне это дело порядком осточертело. В двух случаях из трех, корабль торговой федерации есть в списке, но только тогда, когда его не позволено купить. Стоит избавиться от своего корабля и тю-тю. В итоге мне просто надоело. Может в душе я и манчикин, но в реале мне часто не достает терпения...

Для отдохновения души поставил первый КОТОР и двенадцать часов кряду гонял в него...
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 15 Января, 2012, 16:14 »
Эй джедаи, штурмовики и мятежники, не могли бы вы залить мод на народ.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 16 Января, 2012, 11:53 »
два десятка стрелков угомонят любого мастера, в оригинале они хотя бы стреляли в спину

Одного да. А если их хотя бы треть от числа стрелков - без шансов.
в том то и суть что не я выберу. Я же ясно написал что за ребелов играю. А у всех имперцев со стражей она сидит именно в конце списка. По сути там же и штурмовики прямо перед ними.

Передвинуть кнопочкой "вверх" не позволяет какая-то древняя джедайская традиция? :)
Эй джедаи, штурмовики и мятежники, не могли бы вы залить мод на народ.

Ща, 3 минуты

 

Добавлено: 16 Января, 2012, 12:00

http://narod.ru/disk/37826574001/SWC.Nighty.rar.html
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 12:00 от Coroner »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 16 Января, 2012, 15:06 »
Coroner,
Спасибо!!! :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 16 Января, 2012, 16:00 »
Coroner, скорее ситхская. Как я могу их передвинуть наверх если они во ВРАЖЕСКОМ войске внизу списка? Еще раз напоминаю, я за повстанцев играю откуда у них имперская стража?

Я как раз и выражал недоумение почему всякий раз сражаясь с отрядом империи в котором они есть, встречаю их в конце битвы, где они ничего не решают. К тому же в двух случаях из трех респятся они когда мои войска уже заняли позицию противника. То есть они уже не могут воспользоваться своим дальнобойным оружием и тут же "ложатся"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC